Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

18 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну обычно чувствую, а вот второй цикл, как планировать начали, как назло нет 😆

Главное, чтобы О была!

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юль, все эти изменения пусть будут к лучшему 🤞🤞🤞

Это место под полоску😉

Неее, не пью, я только Фемибион 1 пью и маточное молочко натощак и  все. 

Я начала в этом цикле масло в капсулах  пить, посмотрим, что из этого получится.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы!
Ксюшенька, с открытием чудесного теплого домика, пусть он станет самым полосато-пузатым!

Девчоночки, всем кулачков!!! :kulachki:
Меня круговорот хлопот засосал, школа эта еще....
Вечером в Ростов и на след.день обратно :Crazy:По идее эта поездка приоткроет завесу, что нас дальше ждет :molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко и отличного денёчка 😊

С нового года бт забросила и вот решила в этом цикле начать , но ничего ге понимаю на вечер 12 дц прям чувствовала что овуля была так сильно болело и на утро грудь налилась и болезненная теперь стала , но по бт не радует как будто и нет овулии

CE0A351A-DF1D-4C40-B6BF-1D4D07DA848A.jpeg

Скорее всего была О, подожди может завтра БТэшка поднимется:molitva:

Лерунь, ты там же работаешь, не нашла работу поближе?

1 минуту назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, красавицы!
Ксюшенька, с открытием чудесного теплого домика, пусть он станет самым полосато-пузатым!

Девчоночки, всем кулачков!!! :kulachki:
Меня круговорот хлопот засосал, школа эта еще....
Вечером в Ростов и на след.день обратно :Crazy:По идее эта поездка приоткроет завесу, что нас дальше ждет :molitva:

Привет, Полиночка, очень рада твоим визитам:embrace: . Как твои красотульки?  Анечка уже почти невеста, переходный возраст не беспокоит? Златулька всё также озорничает?

Благословенной вам поездки, Господи благослови:molitva:

@MillerOНапиши пожалуйста,  немного о себе. Как тебя зовут и если есть детки, то сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Полиночка, очень рада твоим визитам:embrace: . Как твои красотульки?  Анечка уже почти невеста, переходный возраст не беспокоит? Златулька всё также озорничает?

Благословенной вам поездки, Господи благослови:molitva:

Спасибо, Ксюшенька! Хотелось бы заходить почаще, а то читаю, комментирую там себе под нос ))) Девчонки хорошо. Аня пока ттт. Ну чуть огрызается изредка, но у нас папа плохой пример подает. Воюю с обоими ))) Злата чудачит, да. У нее сейчас дурацкий период - "сама" :Crazy:осложняется, тем что возможности ограничены, но очень хочется самостоятельности )) выливается все это в бесконечное нытье )) Такое себе )))
Как твое семейство? Школьницы при деле? Старшенькие как?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Polala сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! Хотелось бы заходить почаще, а то читаю, комментирую там себе под нос ))) Девчонки хорошо. Аня пока ттт. Ну чуть огрызается изредка, но у нас папа плохой пример подает. Воюю с обоими ))) Злата чудачит, да. У нее сейчас дурацкий период - "сама" :Crazy:осложняется, тем что возможности ограничены, но очень хочется самостоятельности )) выливается все это в бесконечное нытье )) Такое себе )))
Как твое семейство? Школьницы при деле? Старшенькие как?

Хороший период, как и плохой не будет длиться вечно, как я себя люблю успокаивать:D Обнимашки твоим принцессам:kiss2:

У нас тоже все хорошо, девочки растут, проявляя новые черты характера, я изо всех сил стараюсь быть терпеливой, но не всегда это удаётся, особенно если дело касается порядка в комнатах:Crazy: Сынуля служит, уже третий месяц, каждый вечер звонит, слава Богу. Старшая Элечка живет в Питере, работает в поте лица и копит деньги на квартиру. Мы с мужем продолжаем служить в церкви и строить дом молитвы.

Сейчас в ближайших планах, выкопать картошку, морковь, свеклу и убраться в огороде.:heart:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Думала с утра начну тестоманию, и в итоге банально забыла :hohot:ну значит не буду раньше времени расстраиваться =)

Ты так рано начинаешь тестоманить. Хотя, да у многих с 9 дпо у же бывают хорошие полосочки. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Я начала в этом цикле масло в капсулах  пить, посмотрим, что из этого получится.

 

Пусть поможет 🙏

28 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, красавицы!
Ксюшенька, с открытием чудесного теплого домика, пусть он станет самым полосато-пузатым!

Девчоночки, всем кулачков!!! :kulachki:
Меня круговорот хлопот засосал, школа эта еще....
Вечером в Ростов и на след.день обратно :Crazy:По идее эта поездка приоткроет завесу, что нас дальше ждет :molitva:

Полечка, хорошо, что ты зашла 🥰 крепкие кулачки вам

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Хороший период, как и плохой не будет длиться вечно, как я себя люблю успокаивать:D Обнимашки твоим принцессам:kiss2:

У нас тоже все хорошо, девочки растут, проявляя новые черты характера, я изо всех сил стараюсь быть терпеливой, но не всегда это удаётся, особенно если дело касается порядка в комнатах:Crazy: Сынуля служит, уже третий месяц, каждый вечер звонит, слава Богу. Старшая Элечка живет в Питере, работает в поте лица и копит деньги на квартиру. Мы с мужем продолжаем служить в церкви и строить дом молитвы.

Сейчас в ближайших планах, выкопать картошку, морковь, свеклу и убраться в огороде.:heart:

Ох, забот у вас сколько :class: Пусть все получится, и на все хватит моральных, физических и материальных ресурсов )) Элечка твоя просто умничка! Сыночку спокойной службы! тебе терпения со школьницами. У нас тоже проблема и с порядком, и в целом с поставленными задачами, но должна ж когда-то сознательность появиться :D

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорее всего была О, подожди может завтра БТэшка поднимется:molitva:

Лерунь, ты там же работаешь, не нашла работу поближе?

Привет, Полиночка, очень рада твоим визитам:embrace: . Как твои красотульки?  Анечка уже почти невеста, переходный возраст не беспокоит? Златулька всё также озорничает?

Благословенной вам поездки, Господи благослови:molitva:

@MillerOНапиши пожалуйста,  немного о себе. Как тебя зовут и если есть детки, то сколько?

Зовут Олеся) детей нет, вот очень ждем))) это у нас 3 ЭКО.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Темпа 38, первый рабочий день после отпуска, хочется просто свалить и забить на всё

Выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Polala сказал(а):

Ох, забот у вас сколько :class: Пусть все получится, и на все хватит моральных, физических и материальных ресурсов )) Элечка твоя просто умничка! Сыночку спокойной службы! тебе терпения со школьницами. У нас тоже проблема и с порядком, и в целом с поставленными задачами, но должна ж когда-то сознательность появиться :D

Спасибочки:smilie_girl_321:

Обязательно, появится! У моей средней Ритульки, только в 14 лет стала появляться рвение к уборке и к остальным поставленным задачам.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты так рано начинаешь тестоманить. Хотя, да у многих с 9 дпо у же бывают хорошие полосочки. 

я тоже всегда тестоманка была, мне как то психологически было легче раньше видеть пустые тесты и готовиться к пролету. А вот это в одночасье получить ответ Да или Нет... мне очень сложно.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

у меня имена уже выбраны на 10 детей вперёд 😆

И у меня, при чем как для мальчиков, так и для девочек. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

@Ксю 555 нам тоже картошку надо выкапывать. Боимся сгорела вся(

У нас, где хорошая ботва и плоды хорошие, а где сухая - там почти ничего нет. Слава Богу, что мало сухих кустов!

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 мы уже все выкопали 🙈 и хорошо)) так как сегодня утром было +4, днём до 10 обещаю.

Умнички!

Мы в воскресенье, после служения будем копать, потому что завтра уезжаем на встречу, а в будние дни муж на работе. Да и пока хорошая погода, нужно успеть.

2 минуты назад, MillerO сказал(а):

Зовут Олеся) детей нет, вот очень ждем))) это у нас 3 ЭКО.

Пусть Господь вам поможет:molitva::molitva::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MillerO сказал(а):

я тоже всегда тестоманка была, мне как то психологически было легче раньше видеть пустые тесты и готовиться к пролету. А вот это в одночасье получить ответ Да или Нет... мне очень сложно.

Есть такое, но для себя решила, лучше сразу, чем увидеть какую то тень и на что то надеется. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у тебя нет одной трубы, вторая с гидросальпинксом?

До думаю гидроса нет в ней, я с одной забеременела после лапары, но анэмбриония случилась, причина в генетике оказалась. Но после этой этой беременности мой эндик полностью сдался, синехии удаляли 2 раза, и он перестал расти. Пробовали и гормоны, и пиявки, и физио... не растет и все. а с учетом того, что у меня еще и до этого было 2 регресса по непонятной причине, у меня стоит диагноз привычное невынашивание. В общем, там и дошли и до сур мамы. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня, при чем как для мальчиков, так и для девочек. 

У меня тоже есть любимые имена.

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 в воскресенье? А разве можно? 

 

Вообще-то, нельзя, но мы же не будем пропускать служение, а пойдем после него. До следующей субботы может погода измениться:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...