Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@ஐMANUSICHKA010ஐ утром и вечером прохладно, но мы на 960, 540 тепло, на море тепло, но с понедельника дожди( Нина в лонге и леггинсах,  Гриша в брюках и футболке, потом набросилась толстовку, но это днем вчера, так как ветер был и +25, но чувствовалось меньше,   вечером было тепло, +19

Сегодня 32 обещают 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ утром и вечером прохладно, но мы на 960, 540 тепло, на море тепло, но с понедельника дожди( Нина в лонге и леггинсах,  Гриша в брюках и футболке, потом набросилась толстовку, но это днем вчера, так как ветер был и +25, но чувствовалось меньше,   вечером было тепло, +19

Сегодня 32 обещают 

Как твое самочувствие, Машуль, токс поменьше?

Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ ну вот мы уезжаем 24, смотрю все время дожди, хотя тепло( может хоть в Олимп.сочи будет тепло, можно хоть на море побыть) как-то так(( до этого хоть 24 обещали, а вот поменялось (

Screenshot_20220917-075148_Weather.jpg

@Ксю 555 тошнит по ночам только

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ ну вот мы уезжаем 24, смотрю все время дожди, хотя тепло( может хоть в Олимп.сочи будет тепло, можно хоть на море побыть) как-то так(( до этого хоть 24 обещали, а вот поменялось (

Screenshot_20220917-075148_Weather.jpg

@Ксю 555 тошнит по ночам только

Не очень тепло будет...

Слава Богу, что хоть днем нет тошнотиков, пусть и ночные поскорее уйдут:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да нет, это же Сочи. Мы и в середине октября купались. Норм. 

@МашуляСашина все ещё может поменяться 100 раз. Не должно заливать. Может покапает, через час уже сухо. 

У меня яндекс 2 капли показывает. Значит ещё не факт, что лить будет

@СаллиЮля, привет. Как ты? Как дела? 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. 

Я со вчерашнего дня дома. Пока особо писать не хочется. Просто расскажу, что было. 

Поехала я в частную клинику на узи. Там все нормально. Но кровь текла по ногам, очень много. Клиника вызвала скорую. Скорую ждали минут 40. Потом еще 40 минут мы сидели просто в скорой и ждали ответа, куда поехать. Врач скорой не хотела меня везти в больницу, к которой я прикреплена. Сказала, что нужно везти в ближайшую. Ждала ответа от дежурного. Но у него было все время занято. Так я и сидела. Мне потом медсестра скорой сделала укол кровоостанавливающий. 

В итоге повезли меня в больницу, к которой я прикреплена. Там меня встретил врач, мужчина. Так вот зато теперь я навсегда остаюсь при своём мнение: никогда я больше к мужчине гинекологу не пойду. Никогда! Не зря я их всегда избегала. Он мне сказал "пошли за мной". Я пошла. Мы зашли в кабинет. Я села на кушетку. Он такой " ты че, в первый раз у гинеколога? На кресло садись". Пипец. Ну ты же мне не сказал про осмотр. Просто сказал "пошли". Может ты меня опрашивать будешь. Ну залезла я на кресло. Он " и че тебя привезли? Все вышло уже". Мимо проходила женщина, взяла меня за руку и повела на узи. На узи сказали, что все на месте. 

Подняли на верх, в палату. Там взяли кровь и поставили две капельницы. Про капельницы, кстати, всегда забывали. Каждый раз девочки с палаты бегали и искали медсестёр. Каждый день была такая ерунда. Иногда путали, кому что капать🙈 В общем, вечером с меня выпал большой сгусток. Снова узи. И снова узист мужик. Он такой "я не вижу пя, а не, есть, а не, не вижу. Да не, вон есть". Ужасно! Потом стал пугать огромной отслойкой и сказал " ну подождем пока выйдет". Ужас. Перед сном мне узи сделала женщина. Сказала, что никакой отслойки не видит (в частной клинике её тоже не видели). 

Ну и потом капельницы, таблетки, постельный режим. Сказали, что возможно гематома небольшая и её не видно. К сожалению, попадали и девочки на 20 неделях, все у них было плохо (((

Лежать в больнице морально тяжело. После всех историй у меня сильно падало давление. 

Вчера меня выписали домой. С угрозой. Сказали, что до 12 недель ничего не понятно. И всегда быть начеку. Так как 2зб было и сейчас угроза. 

В пн в моей жк мне продлят больничный. На учёт ставить пока не будут. 

В общем, как-то так... 

@Ксю 555 спасибо за поздравления деткам! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Я со вчерашнего дня дома. Пока особо писать не хочется. Просто расскажу, что было. 

Поехала я в частную клинику на узи. Там все нормально. Но кровь текла по ногам, очень много. Клиника вызвала скорую. Скорую ждали минут 40. Потом еще 40 минут мы сидели просто в скорой и ждали ответа, куда поехать. Врач скорой не хотела меня везти в больницу, к которой я прикреплена. Сказала, что нужно везти в ближайшую. Ждала ответа от дежурного. Но у него было все время занято. Так я и сидела. Мне потом медсестра скорой сделала укол кровоостанавливающий. 

В итоге повезли меня в больницу, к которой я прикреплена. Там меня встретил врач, мужчина. Так вот зато теперь я навсегда остаюсь при своём мнение: никогда я больше к мужчине гинекологу не пойду. Никогда! Не зря я их всегда избегала. Он мне сказал "пошли за мной". Я пошла. Мы зашли в кабинет. Я села на кушетку. Он такой " ты че, в первый раз у гинеколога? На кресло садись". Пипец. Ну ты же мне не сказал про осмотр. Просто сказал "пошли". Может ты меня опрашивать будешь. Ну залезла я на кресло. Он " и че тебя привезли? Все вышло уже". Мимо проходила женщина, взяла меня за руку и повела на узи. На узи сказали, что все на месте. 

Подняли на верх, в палату. Там взяли кровь и поставили две капельницы. Про капельницы, кстати, всегда забыли. Каждый раз девочки с палаты бегали и искали медсестёр. Каждый день была такая ерунда. Иногда путали, кому что капать🙈 В общем, вечером с меня выпал большой сгусток. Снова узи. И снова узист мужик. Он такой "я не вижу пя, а не, есть, а не, не вижу. Да не, вон есть". Ужасно! Потом стал пугать огромной отслойкой и сказал " ну подождем пока выйдет". Ужас. Перед сном мне узи сделала женщина. Сказала, что никакой отслойки не видит (в частной клинике её тоже не видели). 

Ну и потом капельницы, таблетки, постельный режим. Сказали, что возможно гематома небольшая и её не видно. К сожалению, попадали и девочки на 20 неделях, все у них было плохо (((

Лежать в больнице морально тяжело. После всех историй у меня сильно падало давление. 

Вчера меня выписали домой. С угрозой. Сказали, что до 12 недель ничего не понятно. И всегда быть начеку. Так как 2зб было и сейчас угроза. 

В пн в моей жк мне продлят больничный. На учёт ставить пока не будут. 

В общем, как-то так... 

@Ксю 555 спасибо за поздравления деткам! 

Юлечка, слава Богу, что бусинка твоя с тобой:kiss2:, Господь услышал наши молитвы!  Пусть больше В не повторяются:molitva: Береги себя, дорогуль:smilie_girl_321:

Врач конечно же, очень некомпетентный, жаль его пациенток:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ ну вот мы уезжаем 24, смотрю все время дожди, хотя тепло( может хоть в Олимп.сочи будет тепло, можно хоть на море побыть) как-то так(( до этого хоть 24 обещали, а вот поменялось (

Screenshot_20220917-075148_Weather.jpg

@Ксю 555 тошнит по ночам только

В Краснодаре сегодня 30, завтра 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юль, все будет хорошо. Сейчас не переживай, лежи и ничего не делай. 

Врач конечно ппц. Мне тоже так говорили, когда я сама с дома приехала. Меня вообще в ЖК отправляли за направлением. Я там скандал подняла, что меня сохранять надо. Тогда они мне и уколы поставили, и через 4 часа на узи отвели. Я когда услышала СБ+ все отлегло. Так что и у тебя все будет хорошо. Бусинка твоя держится крепко, значит боец💪

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

 

Врач конечно ппц. Мне тоже так говорили, когда я сама с дома приехала. Меня вообще в ЖК отправляли за направлением. Я там скандал подняла, что меня сохранять надо. Тогда они мне и уколы поставили, и через 4 часа на узи отвели. Я когда услышала СБ+ все отлегло. Так что и у тебя все будет хорошо. Бусинка твоя держится крепко, значит боец💪

Что у вас там за врачи, такие бессердечные!?:girl_mad:

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Не поздно! 

Доброе утро! 

Приветик:smilie_girl_321:  Тестик не собираешься замочить?

@Юлек47 Юльчик, как твоя БТ (базальная температура) сегодня, поднялась?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

В пн в моей жк мне продлят больничный. На учёт ставить пока не будут. 

В общем, как-то так... 

Юлечка, очень тяжело, пусть малыш держится крепко! Думаю раз сразу не случилось плохого, значит все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тестик не собираешься замочить?

Вечером. Мы скоро уедем за грибами, так что в обед врят ли получится сделать, если только под елкой :DДа я вчера и позавчера делала, Феми остались с того цикла. на 9 дпо чисто, а вчера появилась слабая-слабая полосочка. Но настроила себя на то что это реагент или плод моего воображения. Не хочу больше расстраиваться. Эви принципиальный тест, он скажет результат. Не хочу вас мучить своими призраками. 

24 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Врач конечно ппц. Мне тоже так говорили, когда я сама с дома приехала. Меня вообще в ЖК отправляли за направлением.

Мне видимо с Даней повезло. Приняли, посмотрели, сделали уколы, дали дюф и утрик

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@Ксю 555 да они везде такие. На ранних сроках не парятся. 

Печально.

Не знаю, как у нас сейчас врачи, но 12 лет назад моя Гиня относилась очень внимательно к своим пузикам, даже на ранних сроках.

24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вечером. Мы скоро уедем за грибами, так что в обед врят ли получится сделать, если только под елкой :DДа я вчера и позавчера делала, Феми остались с того цикла. на 9 дпо чисто, а вчера появилась слабая-слабая полосочка. Но настроила себя на то что это реагент или плод моего воображения. Не хочу больше расстраиваться. Эви принципиальный тест, он скажет результат. Не хочу вас мучить своими призраками. 

Мне видимо с Даней повезло. Приняли, посмотрели, сделали уколы, дали дюф и утрик

Вечером ждем твой тестик:kulachki:, только мочи его не слишком поздно, не забывай, что у нас с тобой разница во времени +4 часа.

Отличной вам прогулки и хорошего урожая:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вечером ждем твой тестик:kulachki:, только мочи его не слишком поздно, не забывай, что у нас с тобой разница во времени +4 часа.

Отличной вам прогулки и хорошего урожая

Спасибо! Поздно не буду))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Лялька у тебя точно боец! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!

 

Я тоже к мужчинам добровольно никогда больше не пойду. Что в ЖК у нас был чокнутый мужик, что рожать я случайно в третий раз попала к совсем молодому мужику. Он стоял и издевался "о, третьи роды, а тужишься плохо. Разучилась что ли с прошлого раза?!" Очень хотелось ему треснуть, или хотя бы спросить, сколько ж раз он родил, великий специалист. 

А после родов даже ни разу не зашёл меня проверить. 🤷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне операцию на груди делал мужчина и потом перевязки, а рана у меня была с кулак и он со мной, 38 летней тетей на тот момент, нянчился как с ребенком и даже когда в палату ко мне подселили накроманку, меня перевел в другую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mexica сказал(а):

@Салли Лялька у тебя точно боец! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!

 

Я тоже к мужчинам добровольно никогда больше не пойду. Что в ЖК у нас был чокнутый мужик, что рожать я случайно в третий раз попала к совсем молодому мужику. Он стоял и издевался "о, третьи роды, а тужишься плохо. Разучилась что ли с прошлого раза?!" Очень хотелось ему треснуть, или хотя бы спросить, сколько ж раз он родил, великий специалист. 

А после родов даже ни разу не зашёл меня проверить. 🤷

 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, а мне операцию на груди делал мужчина и потом перевязки, а рана у меня была с кулак и он со мной, 38 летней тетей на тот момент, нянчился как с ребенком и даже когда в палату ко мне подселили накроманку, меня перевел в другую. 

Какие разные мужчины-врачи. Есть действительно, специалисты от Бога, а есть непонятно что, и я не понимаю зачем бессердечные люди выбирают специальность врача :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...