Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Салли Юлечка, это я горох не пугайся))), мы тут ве за тебя молились! Слава богу, что яичко с тобой. Вот надо мной также, то дюфачтон ей дайте, то мефипрестон для мА. И тоже мужик, и не далёкий, двоечник наверное был. А тут перед бабами выеживается . 

Девочки, спасибо, всем что интересуетесь моей бтшкой, она то поднялась немножко 36.6, но тянет живот какмес придут, и слабо верится, что что-то есть, слишком низкая бт 

Надеюсь завтра я снова буду вами в оригинале :girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлек47 сказал(а):

@Салли Юлечка, это я горох не пугайся))), мы тут ве за тебя молились! Слава богу, что яичко с тобой. Вот надо мной также, то дюфачтон ей дайте, то мефипрестон для мА. И тоже мужик, и не далёкий, двоечник наверное был. А тут перед бабами выеживается . 

Девочки, спасибо, всем что интересуетесь моей бтшкой, она то поднялась немножко 36.6, но тянет живот какмес придут, и слабо верится, что что-то есть, слишком низкая бт 

Надеюсь завтра я снова буду вами в оригинале :girl_cool:

Пусть БТэшка растет еще выше:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Я со вчерашнего дня дома. Пока особо писать не хочется. Просто расскажу, что было. 

Поехала я в частную клинику на узи. Там все нормально. Но кровь текла по ногам, очень много. Клиника вызвала скорую. Скорую ждали минут 40. Потом еще 40 минут мы сидели просто в скорой и ждали ответа, куда поехать. Врач скорой не хотела меня везти в больницу, к которой я прикреплена. Сказала, что нужно везти в ближайшую. Ждала ответа от дежурного. Но у него было все время занято. Так я и сидела. Мне потом медсестра скорой сделала укол кровоостанавливающий. 

В итоге повезли меня в больницу, к которой я прикреплена. Там меня встретил врач, мужчина. Так вот зато теперь я навсегда остаюсь при своём мнение: никогда я больше к мужчине гинекологу не пойду. Никогда! Не зря я их всегда избегала. Он мне сказал "пошли за мной". Я пошла. Мы зашли в кабинет. Я села на кушетку. Он такой " ты че, в первый раз у гинеколога? На кресло садись". Пипец. Ну ты же мне не сказал про осмотр. Просто сказал "пошли". Может ты меня опрашивать будешь. Ну залезла я на кресло. Он " и че тебя привезли? Все вышло уже". Мимо проходила женщина, взяла меня за руку и повела на узи. На узи сказали, что все на месте. 

Подняли на верх, в палату. Там взяли кровь и поставили две капельницы. Про капельницы, кстати, всегда забывали. Каждый раз девочки с палаты бегали и искали медсестёр. Каждый день была такая ерунда. Иногда путали, кому что капать🙈 В общем, вечером с меня выпал большой сгусток. Снова узи. И снова узист мужик. Он такой "я не вижу пя, а не, есть, а не, не вижу. Да не, вон есть". Ужасно! Потом стал пугать огромной отслойкой и сказал " ну подождем пока выйдет". Ужас. Перед сном мне узи сделала женщина. Сказала, что никакой отслойки не видит (в частной клинике её тоже не видели). 

Ну и потом капельницы, таблетки, постельный режим. Сказали, что возможно гематома небольшая и её не видно. К сожалению, попадали и девочки на 20 неделях, все у них было плохо (((

Лежать в больнице морально тяжело. После всех историй у меня сильно падало давление. 

Вчера меня выписали домой. С угрозой. Сказали, что до 12 недель ничего не понятно. И всегда быть начеку. Так как 2зб было и сейчас угроза. 

В пн в моей жк мне продлят больничный. На учёт ставить пока не будут. 

В общем, как-то так... 

@Ксю 555 спасибо за поздравления деткам! 

Юлëчек, пусть бусиночка держится и дальше крепко!! А врачи врачам рознь. Я когда лежала на сохранении, у меня мужчина был гинеколог, так он чуть не на руках носил и чцть туда не дул, чтобы не щипало. А женщина тварь была, всем без разбора замершую ставила. Одна такая замершая ее в 1 классе учится

 

Забеременительную фоточку вам! Разбила 2 яйца, а получилось 4)) 

 

Screenshot_2022-09-17-10-31-56-660_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Забеременительную фоточку вам! Разбила 2 яйца, а получилось 4)) 

 

Screenshot_2022-09-17-10-31-56-660_com.miui.gallery.jpg

Пусть будет пророческим знаком для тебя, дорогуль:molitva:

663198_1.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли вот это врачи, слов нет... Ты в Краснодаре была в больнице!? А у нас прям хвалят этот Краснодар, что там и техника, и врачи самые крутые... 

Поддержка у тебя есть, Дюфаи, Утрик!? Мне кажется, тебе надо! 

Слава Богу, малыш с тобой! Мы очень переживали... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Салли вот это врачи, слов нет... Ты в Краснодаре была в больнице!? А у нас прям хвалят этот Краснодар, что там и техника, и врачи самые крутые... 

Поддержка у тебя есть, Дюфаи, Утрик!? Мне кажется, тебе надо! 

Слава Богу, малыш с тобой! Мы очень переживали... 

Я на дюфе, мне его сразу дали. Ага, в Краснодаре

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всем благословенных выходных!:love:

Ссылки скрыты.

Это может быть из-за вируса, понаблюдай дальше.

Замечательного вам отдыха:smilie_girl_321:

Привет, дорогуль:kiss2:  У нас всё хорошо.   Ты где пропадала, как твое самочувствие?

Скорейшего вам выздоровления:molitva:

Успешного и легкого дня тебе, дорогуль:heart:

Спасибки:reverans:

У нас сегодня чудесная погода:girl_dance:, сейчас дождусь девочек со школы, наведём дома чистоту и пойдем на дачу собирать оставшиеся яблоки.

И у нас сегодня солнышко и не холодно. Тоже планирую порядок и ещё кетчуп варить. Но пока не могу настроиться, ленюсь)) Нужно куда-то деть помидоры, в этом году большой урожай. Из яблок, что планируешь ?

@Салли береги себя и верь в лучшее. От больниц всегда тяжело морально. Дома легче в сто раз. Ох, уж эти врачи, сколько наслушаешься и женщины бывают такие, до слёз доведут.  Держу кулачки за вас, чтобы всё было отлично

3 часа назад, Салли сказал(а):

В Краснодаре сегодня 30, завтра 37

Ничего себе жара

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

 

Забеременительную фоточку вам! Разбила 2 яйца, а получилось 4)) 

 

Screenshot_2022-09-17-10-31-56-660_com.miui.gallery.jpg

Вот это отличный знак!

Эх, мне бы двух девочек сразу :aistbp:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, а мне операцию на груди делал мужчина и потом перевязки, а рана у меня была с кулак и он со мной, 38 летней тетей на тот момент, нянчился как с ребенком и даже когда в палату ко мне подселили накроманку, меня перевел в другую. 

Не знаю какие сейчас доктора мужчины, но 17 лет назад рожала и много было мужчин. Все отлично относились. Ничего плохого не скажу. А вот женщины бывают очень грубые. Хотя должны понимать. Не угадаешь, зависит от человека. Но к гинекологу мужчине не пойду, это когда рожаешь, там всё равно. Не до этого. А сейчас я стала стеснительная, сама себе удивляюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Вот это отличный знак!

Эх, мне бы двух девочек сразу :aistbp:

И мне надо😆

Девочки, подскажите. Здесь нельзя вносить прошлые циклы для статистики? Никак не разберусь. Веду в приложении на телефоне. Хотела тут попробовать и базальную начать.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Совик сказал(а):

Да, я уже об этом подумала и почему я раньше про неё не знала

Она изначально (8 лет назад) работала на 19м в центре семейном, плюс подрабатывала дежурствами на тракторном и еще где-то, чтобы и опыта набраться, и зарплата более менее чтобы была. Потом в Надежде работала, а оттуда ушла - они с мужем свою клинику открыли. Она гинеколог-эндокринолог + узи, муж ортопед-травматолог. И если не ошибаюсь, то детский. Свою клинику они года 3 назад открыли

11 минут назад, Совик сказал(а):

И мне надо😆

Девочки, подскажите. Здесь нельзя вносить прошлые циклы для статистики? Никак не разберусь. Веду в приложении на телефоне. Хотела тут попробовать и базальную начать.

про прошлые циклы не знаю, но я в телефоне веду еще. Приложение Flo, прямо нравится, тоже высчитывает овулю. Только бесит реклама полной версии. Надо мужа попросить найти полную версию бесплатно

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Она изначально (8 лет назад) работала на 19м в центре семейном, плюс подрабатывала дежурствами на тракторном и еще где-то, чтобы и опыта набраться, и зарплата более менее чтобы была. Потом в Надежде работала, а оттуда ушла - они с мужем свою клинику открыли. Она гинеколог-эндокринолог + узи, муж ортопед-травматолог. И если не ошибаюсь, то детский. Свою клинику они года 3 назад открыли

про прошлые циклы не знаю, но я в телефоне веду еще. Приложение Flo, прямо нравится, тоже высчитывает овулю. Только бесит реклама полной версии. Надо мужа попросить найти полную версию бесплатно

 

Я тоже веду Flo и ещё одно, его удалю. Как-то мимо сразу. А у Фло совпала овуля с тестами и УЗИ в прошлом месяце. И начало КД прям день в день, хотя веду только  с конца июля. Оставлю его значит. Да, реклама тоже бесит. 

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Она изначально (8 лет назад) работала на 19м в центре семейном, плюс подрабатывала дежурствами на тракторном и еще где-то, чтобы и опыта набраться, и зарплата более менее чтобы была. Потом в Надежде работала, а оттуда ушла - они с мужем свою клинику открыли. Она гинеколог-эндокринолог + узи, муж ортопед-травматолог. И если не ошибаюсь, то детский. Свою клинику они года 3 назад открыли

про прошлые циклы не знаю, но я в телефоне веду еще. Приложение Flo, прямо нравится, тоже высчитывает овулю. Только бесит реклама полной версии. Надо мужа попросить найти полную версию бесплатно

 

Какие молодцы. Клиника их оказывается. Гармония которая, да?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

Я тоже веду Flo и ещё одно, его удалю. Как-то мимо сразу. А у Фло совпала овуля с тестами и УЗИ в прошлом месяце. И начало КД прям день в день, хотя веду только  с конца июля. Оставлю его значит. Да, реклама тоже бесит. 

Какие молодцы. Клиника их оказывается. Гармония которая, да?

Flo дает возможность добавить предыдущие циклы, я  внесла за 1,5 года

Клиника да, Гармония. И они всех своих врачей постоянно отправляют на всякие форумы, итд, на повышение квалификации. И сами ездят

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

4 часа назад, Салли сказал(а):

Привет, девочки. 

Я со вчерашнего дня дома. Пока особо писать не хочется. Просто расскажу, что было. 

Поехала я в частную клинику на узи. Там все нормально. Но кровь текла по ногам, очень много. Клиника вызвала скорую. Скорую ждали минут 40. Потом еще 40 минут мы сидели просто в скорой и ждали ответа, куда поехать. Врач скорой не хотела меня везти в больницу, к которой я прикреплена. Сказала, что нужно везти в ближайшую. Ждала ответа от дежурного. Но у него было все время занято. Так я и сидела. Мне потом медсестра скорой сделала укол кровоостанавливающий. 

В итоге повезли меня в больницу, к которой я прикреплена. Там меня встретил врач, мужчина. Так вот зато теперь я навсегда остаюсь при своём мнение: никогда я больше к мужчине гинекологу не пойду. Никогда! Не зря я их всегда избегала. Он мне сказал "пошли за мной". Я пошла. Мы зашли в кабинет. Я села на кушетку. Он такой " ты че, в первый раз у гинеколога? На кресло садись". Пипец. Ну ты же мне не сказал про осмотр. Просто сказал "пошли". Может ты меня опрашивать будешь. Ну залезла я на кресло. Он " и че тебя привезли? Все вышло уже". Мимо проходила женщина, взяла меня за руку и повела на узи. На узи сказали, что все на месте. 

Подняли на верх, в палату. Там взяли кровь и поставили две капельницы. Про капельницы, кстати, всегда забывали. Каждый раз девочки с палаты бегали и искали медсестёр. Каждый день была такая ерунда. Иногда путали, кому что капать🙈 В общем, вечером с меня выпал большой сгусток. Снова узи. И снова узист мужик. Он такой "я не вижу пя, а не, есть, а не, не вижу. Да не, вон есть". Ужасно! Потом стал пугать огромной отслойкой и сказал " ну подождем пока выйдет". Ужас. Перед сном мне узи сделала женщина. Сказала, что никакой отслойки не видит (в частной клинике её тоже не видели). 

Ну и потом капельницы, таблетки, постельный режим. Сказали, что возможно гематома небольшая и её не видно. К сожалению, попадали и девочки на 20 неделях, все у них было плохо (((

Лежать в больнице морально тяжело. После всех историй у меня сильно падало давление. 

Вчера меня выписали домой. С угрозой. Сказали, что до 12 недель ничего не понятно. И всегда быть начеку. Так как 2зб было и сейчас угроза. 

В пн в моей жк мне продлят больничный. На учёт ставить пока не будут. 

В общем, как-то так... 

@Ксю 555 спасибо за поздравления деткам! 

Юля, миллион кулачков вам с бусинкой, пусть крепко держится и сидит до положенного срока и больше маму не пугает

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Юлëчек, пусть бусиночка держится и дальше крепко!! А врачи врачам рознь. Я когда лежала на сохранении, у меня мужчина был гинеколог, так он чуть не на руках носил и чцть туда не дул, чтобы не щипало. А женщина тварь была, всем без разбора замершую ставила. Одна такая замершая ее в 1 классе учится

 

Забеременительную фоточку вам! Разбила 2 яйца, а получилось 4)) 

 

Screenshot_2022-09-17-10-31-56-660_com.miui.gallery.jpg

Ого, Маша пусть это будет знак и в тебе тоже зародиться 2 маленькие жизни

На счёт мужчин врачей, я уже писала, что мне слава богу с ними везёт, у меня мужчина гинеколог и он же узист, он даже дал свой телефон, что бы если какие то есть вопросы, я писала ему. Всегда чуткий, аккуратный и всё по делу растолковывает и очень морально поддерживает. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Краснодаре

Неужели в ПЦ такое!? Или обычная больница? 

Прости за назойливые расспросы. Просто рассматриваю вариант лечения в Краснодаре. Хочу знать, куда точно НЕ НАДО идти. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Неужели в ПЦ такое!? Или обычная больница? 

Прости за назойливые расспросы. Просто рассматриваю вариант лечения в Краснодаре. Хочу знать, куда точно НЕ НАДО идти. 

ККБ2

Со мной в палате женщина лежала. Она по другому вопросу была. Так вот приходит врач и говорит: "у вас снова лейкоциты повышены, мы вас не можем отпустить" Она "в смысле снова? Я их не пересдавала". Оказалось, что медсестры забыли взять анализ и от балды результаты ей. Она утром сдала, все нормально там. Я с капельницей пустой час могла лежать и никого не найдешь

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Не знаю какие сейчас доктора мужчины, но 17 лет назад рожала и много было мужчин. Все отлично относились. Ничего плохого не скажу. А вот женщины бывают очень грубые. Хотя должны понимать

Согласна, женщин грубых видела чаще, чем мужчин, гораздо чаще... Мне в родах говорила одна, видела бы ты себя сейчас... Ты родила пятого ребёнка, а твой муж сейчас, наверное, кувыркается с молодой нерожавшей... Какой мужик врач так скажет!? Даже и не подумает так!!! 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

@СаллиЮлечка,держим за вас кулачки Ты сейчас старайся побольше лежать.Что тебе из лечения назначили?Да уж с врачами не повезло (

Спасибо. Дюфастон, магний б6, при болях ношпу

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Спасибо. Дюфастон, магний б6, при болях ношпу

Транексам тебе назначали?

Только что, Салли сказал(а):

С работы увольняться буду, скорей всего. 

Больничный не можешь взять?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiuhin сказал(а):

Транексам тебе назначали?

Больничный не можешь взять?

Нет, так как много нельзя. Мне же его капали. Только при кровотечение сказали. Так много больничного не дадут. Мне с пн продлят на неделю или 2,а дальше никак. Я не смогу уже там работать... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Нет, так как много нельзя. Мне же его капали. Только при кровотечение сказали. Так много больничного не дадут. Мне с пн продлят на неделю или 2,а дальше никак. Я не смогу уже там работать... 

А, хорошо,что капали.Да ,он при алом кровотечении назначается.С работой конечно печально,но с детками ты сейчас не сможешь работать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...