Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

53 минуты назад, Салли сказал(а):

Нет, так как много нельзя. Мне же его капали. Только при кровотечение сказали. Так много больничного не дадут. Мне с пн продлят на неделю или 2,а дальше никак. Я не смогу уже там работать... 

Возьми отпуск, потом снова больничный. Узнай сколько дней заработанных есть, можно заявление написать на них. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Возьми отпуск, потом снова больничный. Узнай сколько дней заработанных есть, можно заявление написать на них. 

Мне отпуск не положен ещё. Я здесь с июля работаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, FaithHopeLove7 сказал(а):

@Салли а за свой счёт? 

Ну мне проще уволится, чтоб на мое место взяли другого. Хотя пока ничего ещё со мной не ясно, конечно

Только что, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

С мальчиком вас😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли желаю, чтобы дальше было все хорошо с бусинкой. 

А врач, конечно... Гавнюк он. 

И тут не в мужчине дело. Просто такой он

У меня гинеколог женщина была в первую беременность. Меня отправляли на прерывание Б по медпоказаниям,  в 24 недели, я отказалась. Так когда к ней пришла на очередной приём, она мне :" ты зачем сохранила, на фига мне га участке мертвяки и уроды!!!"

Человек и так в стрессе. Я тогда написала жалобу и потребовала у другого врача наблюдаться. 

В общем мне тоже периодически везет на таких лекарей. Врачами язык не поворачивается называть. 

 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

УРА!!!)))) Поздравляю =))))

6 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Салли желаю, чтобы дальше было все хорошо с бусинкой. 

А врач, конечно... Гавнюк он. 

И тут не в мужчине дело. Просто такой он

У меня гинеколог женщина была в первую беременность. Меня отправляли на прерывание Б по медпоказаниям,  в 24 недели, я отказалась. Так когда к ней пришла на очередной приём, она мне :" ты зачем сохранила, на фига мне га участке мертвяки и уроды!!!"

Человек и так в стрессе. Я тогда написала жалобу и потребовала у другого врача наблюдаться. 

В общем мне тоже периодически везет на таких лекарей. Врачами язык не поворачивается называть. 

 

капец вообще... Я понимаю там профдеформация и невозможно в каждого душу вкладывать.. но гадости-то говорить зачем??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Салли желаю, чтобы дальше было все хорошо с бусинкой. 

А врач, конечно... Гавнюк он. 

И тут не в мужчине дело. Просто такой он

У меня гинеколог женщина была в первую беременность. Меня отправляли на прерывание Б по медпоказаниям,  в 24 недели, я отказалась. Так когда к ней пришла на очередной приём, она мне :" ты зачем сохранила, на фига мне га участке мертвяки и уроды!!!"

Человек и так в стрессе. Я тогда написала жалобу и потребовала у другого врача наблюдаться. 

В общем мне тоже периодически везет на таких лекарей. Врачами язык не поворачивается называть. 

 

Да, врачи разные бывают. Тут просто все дело в том, что я всегда избегала посещать Г-мужчину. Ну,, был стыд и отвращение что ли. А после этой ситуации я вообще больше к ним ни ногой. 

Ссылка на это сообщение

@Салли пусть все будет хорошо и вас с бусинкой хранит Бог. Если веришь,  помолись Святой Матронушке,  она поможет🙏

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

С мальчиком. Пусть родится здоровеньким) 

Чихни мальчуковым?) 

56 минут назад, NeoNatura сказал(а):

мертвяки и уроды!!!"

Ой,  я б по морде треснула,  честно

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ева33 сказал(а):

Чихни мальчуковым?) 

И на меня тоже пожааааалуйста🙂

32 минуты назад, Ева33 сказал(а):

Ой,  я б по морде треснула,  честно

Да надо было, но тогда в таком состоянии была убитом, не до того было. Уже домой пришла осознала

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

И у нас сегодня солнышко и не холодно. Тоже планирую порядок и ещё кетчуп варить. Но пока не могу настроиться, ленюсь)) Нужно куда-то деть помидоры, в этом году большой урожай. Из яблок, что планируешь ?

@Салли береги себя и верь в лучшее. От больниц всегда тяжело морально. Дома легче в сто раз. Ох, уж эти врачи, сколько наслушаешься и женщины бывают такие, до слёз доведут.  Держу кулачки за вас, чтобы всё было отлично

Ничего себе жара

Везёт вам! А у нас в этом сезоне помидор почему-то, немного уродилось. А вот огурцов, яблок, кабачков, свеклы, моркови очень много, слава Господу!  

Из яблок я варю варенье, мои его очень любят.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Эх, мне бы двух девочек сразу :aistbp:

Пусть так и будет! Вот тебе две принцессы!:smilie_girl_321:

7c18978c7fc468c6bff69d773ac24e2a.jpg

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):
 

Обязательно) 

Но перешла на красную щетку) 

И обновилась🙂

С новой авочкой тебя, пусть будет счастливой:kiss2:

4 часа назад, Совик сказал(а):

И мне надо😆

Девочки, подскажите. Здесь нельзя вносить прошлые циклы для статистики? Никак не разберусь. Веду в приложении на телефоне. Хотела тут попробовать и базальную начать.

Можно!  Я перед тем, как вести текущий дневник на БП, занесла три прошлые цикла, которые вела в другой программе. 

3 часа назад, Салли сказал(а):

 

Со мной в палате женщина лежала. Она по другому вопросу была. Так вот приходит врач и говорит: "у вас снова лейкоциты повышены, мы вас не можем отпустить" Она "в смысле снова? Я их не пересдавала". Оказалось, что медсестры забыли взять анализ и от балды результаты ей. Она утром сдала, все нормально там. Я с капельницей пустой час могла лежать и никого не найдешь

Капец:blym:

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Согласна, женщин грубых видела чаще, чем мужчин, гораздо чаще... Мне в родах говорила одна, видела бы ты себя сейчас... Ты родила пятого ребёнка, а твой муж сейчас, наверное, кувыркается с молодой нерожавшей... Какой мужик врач так скажет!? Даже и не подумает так!!! 

Не, это уже слишком!!!!:shok9:

3 часа назад, Салли сказал(а):

С работы увольняться буду, скорей всего. 

Правильно, Юляш, береги себя с бусинкой:smilie_girl_321:

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

Какая прелесть, поздравляю тебя с сыночком!!!!:kiss2:

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

 

У меня гинеколог женщина была в первую беременность. Меня отправляли на прерывание Б по медпоказаниям,  в 24 недели, я отказалась. Так когда к ней пришла на очередной приём, она мне :" ты зачем сохранила, на фига мне га участке мертвяки и уроды!!!"

Человек и так в стрессе. Я тогда написала жалобу и потребовала у другого врача наблюдаться. 

В общем мне тоже периодически везет на таких лекарей. Врачами язык не поворачивается называть. 

 

Я в шоке, что это за врачи?????:bat:

 

27 минут назад, Натка30// сказал(а):

@NeoNatura апчхи

И мне мальчуковый:m0591:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

С мальчиком, пусть растёт и развивается по сроку. И на меня чихни

3 часа назад, Салли сказал(а):

Ну мне проще уволится, чтоб на мое место взяли другого. Хотя пока ничего ещё со мной не ясно, конечно

😊

Может пока побыть на больничном или за свой счёт взять? 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Салли  меня гинеколог женщина была в первую беременность. Меня отправляли на прерывание Б по медпоказаниям,  в 24 недели, я отказалась. Так когда к ней пришла на очередной приём, она мне :" ты зачем сохранила, на фига мне га участке мертвяки и уроды!!!"

Человек и так в стрессе. Я тогда написала жалобу и потребовала у другого врача наблюдаться. 

Вот дура врач то, иногда лучше промолчать чем языком трëкать

Ссылка на это сообщение

@Салли ох, лежи побольше! А что с коа?

 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Забеременительную фоточку вам! Разбила 2 яйца, а получилось 4)) 

Я как-то купила яйца, вся упаковка, все 10 штук - по 2 желтка. Кормят их чем-то...

4 часа назад, Салли сказал(а):

С работы увольняться буду, скорей всего

Если есть такая возможность, то это хорошее решение!

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Всем привет, мы с узи у нас будет мальчонка

Поздравляю!!!

А как фетометрия?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

С мальчиком, пусть растёт и развивается по сроку. И на меня чихни

Может пока побыть на больничном или за свой счёт взять? 

Вот дура врач то, иногда лучше промолчать чем языком трëкать

Не знаю. Я в подвешенном состоянии. Шансы низкие у меня. Но с другой стороны Я сейчас сотрудник никакой и страдают другие

3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

@Салли ох, лежи побольше! А что с коа?

 

Я как-то купила яйца, вся упаковка, все 10 штук - по 2 желтка. Кормят их чем-то...

Попробую. Но муж не всегда дома. коа-это что? 

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня начался 25й, можно сказать юбилейный цикл. В пн пойду к врачу. Не знаю, разрешит ли мне снова в стиму вступать.

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Шансы низкие у меня.

Любые шансы, не равные нулю, не должны оцениваться как "низкие/высокие". Делай, что можешь, и будь, что будет!

2 минуты назад, Салли сказал(а):

коа-это что? 

Коагулограмма. В больнице 100% брали

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

А у меня сегодня начался 25й, можно сказать юбилейный цикл. В пн пойду к врачу. Не знаю, разрешит ли мне снова в стиму вступать.

Любые шансы, не равные нулю, не должны оцениваться как "низкие/высокие". Делай, что можешь, и будь, что будет!

Коагулограмма. В больнице 100% брали

А, с кровью у меня все хорошо. Она сказала, что все анализы и мазки хорошие у меня

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

Не знаю. Я в подвешенном состоянии. Шансы низкие у меня. Но с другой стороны Я сейчас сотрудник никакой и страдают другие

Ну ты пока не думай о работе, больше лежи и отдыхай, а с работой решишь чуть позже, сейчас первая цель закрепить бусинку

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

А у меня сегодня начался 25й, можно сказать юбилейный цикл. В пн пойду к врачу. Не знаю, разрешит ли мне снова в стиму вступать.

Пусть это 25 юбилейный окажется самым удачным. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...