Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

34 минуты назад, красоточка сказал(а):

Девочки а у вас бывают мысли  что кто не может заБ. Я про себя,  может мне не судьба, может я плохая мать? У меня два сына  и то старший не слушается, уроки не делает, огрызается, 14 лет ему и в телефоне бы сидел . 

Вот прямо сейчас об этом думаю и все тоже самое. На все воля Божья. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, красоточка сказал(а):

Девочки а у вас бывают мысли  что кто не может заБ. Я про себя,  может мне не судьба, может я плохая мать? У

Конечно, бывали такие мысли, и очень сильно меня изводили... Четыре зб одна за другой. Пока я не загналась до нервного истощения и не сказала себе стоп! Полно матерей гораздо хуже, которые хлещут водку, гуляют со всеми попало, бьют детей, не смотрят за ними, не лечат, когда болеют... И у них детки рождаются и рождаются. Так что точно не поэтому не можешь заб или выносить. 

А просто это часть твоего пути к Богу. И его надо пройти. Ну, я для себя так решила, другие, может, по-другому думают. Но в любом случае так было надо... И не факт, что так будет всегда. Есть надежда, что Б наступит, и малыш будет!!! 

А пока причины надо искать и делать то, что в твоих силах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Эх, как выходные пролетели. Вот и понедельник у меня 😔

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Сварила борщ, красный получился????

Ага))) Надеюсь, дети оценят)

4 часа назад, Ева33 сказал(а):

У нас сосед Святослав. Дети зовут его Светильник🤭😄

Помню, мне в детстве взрывал мозг один мальчик, я не понимала, почему его зовут Броник. оказалось, это сокращение он Бронислава 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,так же и будет.Но чаще он будет Даниэль.Моего Илюшу им удобно называть Илия,а он всех исправляет и говорит,что я Илья.:)Так и с Даниилом,если исправлять,то будет Даниил.И плюс в имени есть буковка,от которой и получаются разница в именах.С Ильёй так же.

 

Девочки,мои дорогие,пусть желания обязательно исполнятся.А я вас всегда жду,в любое время года,дня и ночи!:kiss2::heart:

И я ловлю!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Маришка. Для меня это мечта малоосуществимая ))) Но я не унываю. Как Бог даст ))). Но если что там у меня есть друзья и Ты ))))!

49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот прямо сейчас об этом думаю и все тоже самое. На все воля Божья. 

О я тоже себя корю . И считаю что моя вина есть в потерях всех беременностей. Но тут я сильно не углубляюсь. Чтобы не переборщить с самобичеванием . Ибо всё должно быть в меру. А стараемся же исправляться. Это работа на всю жизнь что-то стараться исправлять в себе ))) . Бог всем в помощь ))) ❤️🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, красоточка сказал(а):

Всем привет! У меня новый цикл, сильно короткий был 22 дня.  Девочки а у вас бывают мысли  что кто не может заБ. Я про себя,  может мне не судьба, может я плохая мать? У меня два сына  и то старший не слушается, уроки не делает, огрызается, 14 лет ему и в телефоне бы сидел . 

А ещё я ложусь в 22 и не сразу не могу уснуть, а если ложусь в 00,то сразу вырубаюсь

@Ксю 555 у нас днём тоже тепло, но по ночам до -5 доходит 

Я тебе уже говорила про эти мысли, что не судьба и тд, у каждого есть периоды такие и мысли уверена тоже, поэтому надо на позитив настраиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.09.2022 в 20:36, Добрая надежда сказал(а):

с ношпой аккуратнее!!! Она шейку матки может расслабить, а это не надо

5 недель - не тот срок, когда это актуально)

23 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, никак не могу понять, почему мне все время в ответ подставляется мой последний ответ, и цитату не могу удалить . Наверное, кэш надо чистить в телефоне

Нажми пальцем на поле ответа и ниже должно быть такое:

IMG_20220918_222811.jpg

13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Еще они любят Борисами называть русских. Бо́рис )))

Мне кажется, после Джонсона ни один Борис не может ассоциироваться с русским. Этот всех Борисов затмил 🤣

5 часов назад, Ева33 сказал(а):

У нас сосед Святослав. Дети зовут его Светильник

Неожиданно 🤣🤣🤣

А меня Настя дома - Насютыч. А когда сержусь - Анаснасон. А сын Сева - Севыч, а муж называет его Сева Джан, или просто "мужик"🤦🏻‍♀️😁

2 часа назад, красоточка сказал(а):

очки а у вас бывают мысли  что кто не может заБ. Я про себя,  может мне не судьба, может я плохая мать

Конечно, постоянно! Я скорее даже больше склоняюсь к тому, что и не будет. Просто ещё не до конца смирилась. Ну и денег вбухано ого-го, поэтому сложно бросить. Но плохой матерью точно себя не считаю. Может, просто немного бракованной)))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Мне кажется, после Джонсона ни один Борис не может ассоциироваться с русским. Этот всех Борисов затмил 🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это точно )))))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Мне кажется, после Джонсона ни один Борис не может ассоциироваться с русским. Этот всех Борисов затмил

Ни одного знакомого Бориса нет среди друзей, знакомых и даже на слуху,  в России это имя единичное, а за рубежом известно благодаря Ельцину))) И еще часто Иванами всех русских называют, хотя и Иванов мало))) Может когда то на Руси, но сейчас все больше Даниилов, Артемиев и тд. Какие сейчас имена популярные даже не знаю, официально Александр, но у нас мало детей с такими именами. 

30 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я скорее даже больше склоняюсь к тому, что и не будет. Просто ещё не до конца смирилась.

и я, но у мне кажется у нас проблема в муже. Не знаю как уговорить его на спермограмму. 

Дело в том что он курит очень частно, просто критически часто. И недавно были проблемы., лечился. Но вижу что не все в порядке. 

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Может, просто немного бракованной)))

Ты очень хорошая мама, замечательная. Хочу на этот НГ и Рождество такие же подарочки детям накрутить или похожие, подросткам сложно угодить, но думаю им понравится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Иванов знаю ооооочень много. Особенно в последние годы часто называют. Борисов тоже знаю, хотя имя правда малопопулярное.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Полно матерей гораздо хуже, которые хлещут водку, гуляют со всеми попало, бьют детей, не смотрят за ними, не лечат, когда болеют... И у них детки рождаются и рождаются. Так что точно не поэтому не можешь заб или выносить. 

Моя соседка. Писали тут про алкоголь и детей. Так вот она алкоголичка, как и ее муж  и ей за 40, дочери уже под 20. Недавно увидела ее дочь с 2 -х годовалым братом. Какие витамины?  Человек пьет не просыхая как и ее муж и рожает в 40+ очередного ребенка. У нее их 4 или 5. каждому свое. Детки беспризорные бегают, жалко их, уже ловили за воровство...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Иванов знаю ооооочень много.

У нас мало Ванюшек. Сама так сына хотела назвать, но муж был против. Он хотел Виталия, но это не мое))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

подросткам сложно угодить

Там ведь нет цели угодить) прелесть в самом факте сюрприза, азарте, заданиях... А подростышам там вещи простые: ручка, блокнот, заколка, зеркало, чехол для карты, лотерейный билет и ты пы... Ну и конфетка, она оттуда вкусней килограмма таких же, но просто в вазе)

У нас с именами всегда сложно. С мужем вкусы не совпадают. Мы только первому рано имя дали - Тима, Тимофей. Тимой и родился, Тимой и похоронили. А следующие дети ходили всю б-ть под одним именем, а в ночь перед КС мы имя меняли. Так Сеня стал Севой, а Ника (Вероника) стала Настей. Но, к слову говоря, к Насте я тяжело привыкала. Не её это имя. И до сих пор считаю не её, но уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы пришли с прогулки, какой же сегодня был теплый и солнечный день:love:

Ссылки скрыты.

Я тоже очень мечтаю туда съездить и на земли обетованные посмотреть и с нашей Маришкой встретиться:think_1:

Да уж, недолго он у вас задержался:malicious: Теперь опять будешь работать, как Золушка, без отдыха:(

Я ей об этом же еще позавчера говорила:yes:, дай Бог завтра уже призраки на тестах будут:molitva:  Так хочется, чтобы хоть кто-нибудь, в моём домике заБ:love:

Ну и ладно, значит мы с тобой будем ждать полосок в следующем цикле:embrace:

Сварила борщ, красный получился????

Ничего не знаю, жду тебя пузиком!!!!!:kiss2:

Какие разные симптомы.

Реально, ты надолго разболелась. Давай уже, поскорее восстанавливайся, дорогуль:molitva:

Да я и не переставала зОлушить)) человек был новый и те 2 недели, что он проработал, были нам что мёртвому припарки)) 

 

А у меня странно нос заложило. Соплей нет, а дышать трудно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

а почему проблема ему СГ сдать? 

Он очень экономный, хотя деньги у нас есть, как узнал цену, сказал что у него все нормально.  Но я чувствую нет. Дымит как паровоз не переставая, переживаю за него, так часто нельзя курить и тут дело даже не в планировании((( 

9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

А подростышам там вещи простые: ручка, блокнот, заколка, зеркало, чехол для карты, лотерейный билет и ты пы... Ну и конфетка, она оттуда вкусней килограмма таких же, но просто в вазе)

Им и это нравится. На ДР Дани среди его друзей устраивала викторины с такими мини подарками. Тянули бумажку с заданиями, выполняли и в слепую тянули призы, вроде уже не малыши, а счастья полные штаны. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Там ведь нет цели угодить) прелесть в самом факте сюрприза, азарте, заданиях... А подростышам там вещи простые: ручка, блокнот, заколка, зеркало, чехол для карты, лотерейный билет и ты пы... Ну и конфетка, она оттуда вкусней килограмма таких же, но просто в вазе).

А какие задания?)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Мы только первому рано имя дали - Тима, Тимофей. Тимой и родился, Тимой и похоронили

Очень тяжело... Ира что только мы, женщины не проходим ради материнства.

Вечно  ноую...нельзя ныть.  Может потому и не Б я, так как выносить с ополовиненной шейкой  будет сложно  и непонятно как себя ополовиненная грудь поведет...иногда думаю и куда я лезу. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Смешно 🤣🤣🤣

Мы в Крыму 300 000 прогуляли, ему 6000 жалко на анализ, да сейчас стройка встала и  неизвестно что будет, но не настолько. Но он такой, ему на нас ничего не жалко, а сам будет ходить как бомж. 

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Младшенький 20 минут назад уехал в школу, сейчас прибежал обратно. Рюкзак забыл

:D ладно дети, я как то пошла гулять с собакой. Вышла...что то не хватает?...собаки!!!  Собаку дома забыла!

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Дело в том что он курит очень частно, просто критически часто.

Мой курит по пачке в день с 16 лет🙈 и проспиртованный😏(его даже коронавирус не взял непривитого, в одной постели в обнимку лежал со мной, пока лихорадила😆) и как то наплодили, правда помоложе были немножко.

У меня мыслей про плохая мать и прочее. Нет. Или некогда думать😆😆😆

Ссылка на это сообщение
Только что, NeoNatura сказал(а):

Мой курит по пачке в день с 16 лет🙈 и проспиртованный😏(его даже коронавирус не взял непривитого, в одной постели в обнимку лежал со мной, пока лихорадила😆) и как то наплодили, правда помоложе были немножко.

У меня мыслей про плохая мать и прочее. Нет. Или некогда думать😆😆😆

Мой с 6 лет курил... много... потом много раз бросить пытался. Окончательно бросил, когда Мишаке полгода было

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мурzик сказал(а):

 А деток я убрала) 

Кузюлька!:malicious:

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,мои дорогие,пусть желания обязательно исполнятся.А я вас всегда жду,в любое время года,дня и ночи!:kiss2::heart:

И я ловлю!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Спасибо, моя хорошая:embrace:

10 часов назад, красоточка сказал(а):

Всем привет! У меня новый цикл, сильно короткий был 22 дня.  Девочки а у вас бывают мысли  что кто не может заБ. Я про себя,  может мне не судьба, может я плохая мать? У меня два сына  и то старший не слушается, уроки не делает, огрызается, 14 лет ему и в телефоне бы сидел . 

А ещё я ложусь в 22 и не сразу не могу уснуть, а если ложусь в 00,то сразу вырубаюсь

@Ксю 555 у нас днём тоже тепло, но по ночам до -5 доходит 

С новым самым полосатым циклом!162829300.gif

Даже не думай, дорогуль, что ты плохая мать:smilie_girl_321:. Мы все со своими недостатками и достоинствами, просто только у нашего Господа свои времена и сроки.

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

А у меня странно нос заложило. Соплей нет, а дышать трудно

И у меня тоже такая же фигня:(

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Ой, ржу со своих детей. Младшенький 20 минут назад уехал в школу, сейчас прибежал обратно. Рюкзак забыл 🙈

Мои тоже часто что-нибудь, забывают:Crazy:

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мой с 6 лет курил... много... потом много раз бросить пытался. Окончательно бросил, когда Мишаке полгода было

Молодец, что бросил:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

и как то наплодили, правда помоложе были немножко.

Вот в том то и дело когда моложе были. А тут возраст. И мой весной корону в легкой форме перенес и  у него небольшое воспаление было по мужской части на ее фоне, был у уролога, выписал ему витамины и еще что то, за день прошло, но конечно могло повлиять и вот плюс ко всему еще его курение. Алкоголем он так не злоупотребляет. 

Доброе утро, девочки. 

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

... потом много раз бросить пытался. Окончательно бросил, когда Мишаке полгода было

И мой бросать пытался, но не вышло. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...