Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ну, тут в писюне многие измеряют, как я поняла) 

В писюне мужа, который лежит утром рядом? :hohot: 

У моего точно график беременный будет, вечно как печка - пышет от него, особенно когда поест. Как в топку накидает  и крчегарит от него. Я говорю отопление включать не надо, тепло от тебя идёт.  :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

моего точно график беременный будет, вечно как печка - пышет от него, особенно когда поест. Как в топку накидает  и крчегарит от него. Я говорю отопление включать не надо, тепло от тебя идёт.

Мой тоже кипяченный вечно, я ложусь в кровать и попу холодную греть🙈

5 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

писюне мужа, который лежит утром рядом? :hohot: 

Это жестоко 😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Ну и к счастью нам попался хороший доктор, он и главный внештатный специалист-гематолог нашего Минздрава, и как раз диссертацию писал по Ходжкину

Пусть поправится скорее милый. Здоровье это главное! 

Девочки, у меня вены так на здоровой груди вздулись аж выпирают, такого еще не было, что за х. Тесты отрицательные. Может давление повышено? Болею чувствую себя неважно. 

Тест на ковид нужно сделать, вот так точно две полоски будет) 

43 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Второй день пеку, сжирают, остыть не дают:hohot:

Вкуснятина! Сегодня тоже хотела испечь, но болезнь подкосила. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки, у меня вены так на здоровой груди вздулись аж выпирают, такого еще не было, что за х. Тесты отрицательные. Может давление повышено? Болею чувствую себя неважно. 

Тест на ковид нужно сделать, вот так точно две полоски будет) 

тут может ожно на другое наложитсья: хвора на прогестерон

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Привет Девченки!! У меня окончательно рассеялись иллюзии по поводу б цикла, ну при такой бт она невозможна 🤣средняя 36.6 

Это значит прог уходит из меня, да? 

Б возможна при любой БТ (базальная температура)! Ты прог давно сдавала?

10 часов назад, Mexica сказал(а):

Доброе утро!

Мой много лет курил как паровоз, сто раз пытался бросить, и без толку. А потом сходил в клинику на кодирование (там иглоукалывание и гипноз вроде) и тьфу тьфу после этого уже 5 лет не курит!

Мы курить бросили, когда стали в церковь ходить.

10 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

@НатаlyМама замочу как заберу, Наталь,  Бог ржёт надо мной - вот настырная баба :hohot:

Лучше б делом каким полезным занялась :girl_mad:

Это тоже полезное дело;)

9 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Ксюшенька! У нас всё хорошо, Настюшка растёт, радует узелками. Переболели вот, я с соплями и она сопли и кашель, слава богу без температуры. Сейчас всё уже хорошо. Как у тебя дела, как детки? 

Обнимашки, сладкой карамельке:smilie_girl_321:

У нас всё хорошо, Катюш, спасибо. 

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

И мой с ними и начинал потом заново. 

Сделала я Эвик. Вчера чист был, а сегодня снова выдал какое то серое нечто на месте тестовой полоски. Сижу уговаривают свой мозг принять что это просто мпп и не более, Б полоски розовые, что бы моя дурная голова не подорвалась ставить утрик, который бросила ставить еще позавчера вечером. :Crazy:

Видела твой Эвик в графике, с розовым призраком. Больше не перепроверяла?

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Эх, жалко.

 

А я сегодня что-то впала в тоскливое настроение и зачем-то решила сделать тест. На 17 день цикла. Угу. Ну, благо у меня этих тестов много, хоть уделайся. Только зачем 🙈 (Купила кучку чувствительных, которые за 6 дней до задержки показывают, чтоб перед походом к зубному сделать) 

Вот зареклась фигнёй не заниматься, и опять туда же. В прошлом цикле сделала 4 теста ещё до задержки, а в итоге М пришли ещё и не два дня раньше положенного 🙈

Не верю я в  суперчувствительные тесты... Самое ранне на 8 дпо могут показать призрака.

6 часов назад, Polala сказал(а):

 

Спасибо за пожелания 🤞 тренируемся. 2го на соревнования, надо готовиться. А так у неё по субботам спарринги, съезжаются дети с других районов и дерутся. Отвели ее, тренера предупредили (другой был), но че-то мне кажется нагрузку никто не ограничивал 😂

Ух, смельчаки! Пусть будет с результатом 🤞🤞🤞

Да, есть немного. Лимфому Ходжкина с марта побеждаем. 8 курсов химии оттрубили, теперь вот лучиками добить пытаемся. 4ю стадию ставили, сейчас радиолог глянула, говорит не видит откуда там 4ю нарисовали, 2ю видит 🤷‍♀️ Обнадеживает 

Выздоравливай 🙏🙏🙏

Омг, кашель и диарея жуткое комбо 🙈 держись! Скорейшего выздоровления!

У меня тоже лазарет, Злата сопливая и меня зацепило, жуткий насморк и температура поднялась. Но на больничный не пойду, дома «отлежаться» вообще не выйдет 😂 на работе отлёживаюсь 😂

Анечке победы на соревнованиях:smilie_girl_321:

Тебе и Златульке, скорейшего выздоровления:molitva:

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки. А у меня сегодня глобальный поход по врачам. С утра встала на учёт (хотела позже, но весь октябрь надо будет работать на замещении ) сдала кучу крови и даже успела половину специалистов обойти. 

Много :kulachki:на хорошие результаты.

2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

В писюне мужа, который лежит утром рядом? :hohot: 

У моего точно график беременный будет, вечно как печка - пышет от него, особенно когда поест. Как в топку накидает  и крчегарит от него. Я говорю отопление включать не надо, тепло от тебя идёт.  :hohot:

Юляяяяя:hohot:

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Кому шарлоточки? 😋🤗

Второй день пеку, сжирают, остыть не дают:hohot:

IMG_20220919_173115.jpg

Вкусняшка:class:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки. А у меня сегодня глобальный поход по врачам. С утра встала на учёт (хотела позже, но весь октябрь надо будет работать на замещении ) сдала кучу крови и даже успела половину специалистов обойти. 

Это прекрасное время походов в поликлинику с баночками и натощак 😁. Пусть всё будет ХОРОШО 🙏🏻💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

ДЕВОЧКИ, СОЧИНЯЕМ ТЕМКИ ДЛЯ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА И ПРИСЫЛАЕМ МНЕ В ЛИЧКУ, ЖДУ! ❤️     

25 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ! 😊

Ксюшечка. Неужели уже сентябрь скоро закончится ? Аааааа. Это еще быстрее , чем лето 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка. Неужели уже сентябрь скоро закончится ? Аааааа. Это еще быстрее , чем лето 🙈

Не говори, Светуль. Время летит очень быстро🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

возможна при любой БТ! Ты прог давно сдавала?

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Давно пару лет назад, и даже мне не показали сколько там его, назначила дюф во 2 фазе, я мес или 2 попила и бросила 

@Ксю 555 Ксюш отправила темку - 1 что на ум пришло :hohot:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

11 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Давно пару лет назад, и даже мне не показали сколько там его, назначила дюф во 2 фазе, я мес или 2 попила и бросила 

@Ксю 555 Ксюш отправила темку - 1 что на ум пришло :hohot:

 

Сдай ещё раз, чтобы проверить. 

Спасибо за темку 😘

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть поправится скорее милый. Здоровье это главное! 

Девочки, у меня вены так на здоровой груди вздулись аж выпирают, такого еще не было, что за х. Тесты отрицательные. Может давление повышено? Болею чувствую себя неважно. 

Тест на ковид нужно сделать, вот так точно две полоски будет) 

Вкуснятина! Сегодня тоже хотела испечь, но болезнь подкосила. 

Спасибо 🙏 а грудь, то прог работает наверное. Хотя у меня странно было- обычно во 2й фазе беда с грудью- тяжелая, болезненная, а в Б цикле вообще тишина была

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Б возможна при любой БТ! Ты прог давно сдавала?

Мы курить бросили, когда стали в церковь ходить.

Это тоже полезное дело;)

Обнимашки, сладкой карамельке:smilie_girl_321:

У нас всё хорошо, Катюш, спасибо. 

Видела твой Эвик в графике, с розовым призраком. Больше не перепроверяла?

Не верю я в  суперчувствительные тесты... Самое ранне на 8 дпо могут показать призрака.

Анечке победы на соревнованиях:smilie_girl_321:

Тебе и Златульке, скорейшего выздоровления:molitva:

Много :kulachki:на хорошие результаты.

Юляяяяя:hohot:

Вкусняшка:class:

Вот в жизни бы не подумала, что вы курильщики были 🙈 спасибо, Ксюшенька!

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка. Неужели уже сентябрь скоро закончится ? Аааааа. Это еще быстрее , чем лето 🙈

Не говори, так и зима наступит 😭

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет девочки. А у меня сегодня глобальный поход по врачам. С утра встала на учёт (хотела позже, но весь октябрь надо будет работать на замещении ) сдала кучу крови и даже успела половину специалистов обойти. 

С постановкой на учёт!

5 часов назад, Polala сказал(а):

Мои че-то все лето болели, но я на обычное ОРВИ ставлю. Соплищи-бесконечные соплищи. Старшая быстро вычухивается, а младшая на 2-3 недели сопливит, хорошо, что ничего более не цепляется. У мужа правда такие детские сопли в пневмонию обернулись, но у него иммунитета немного после химии

 

У меня в этом году старший, который н когда ничего не болеет, больше месяца ходил обливался соплями. Теперь просто с заложенным носом второй месяц. И тоже не ковид 🤷

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Мы курить бросили, когда стали в церковь ходить.

А я покуривала, пока не узнала, что старшим беременна. Сразу прекратила)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

ДЕВОЧКИ, СОЧИНЯЕМ ТЕМКИ ДЛЯ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА И ПРИСЫЛАЕМ МНЕ В ЛИЧКУ, ЖДУ! ❤️     

25 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ! 😊

Так, надо срочно кому-нибудь здесь заполосатиться, чтобы закрыть тему на веселой ноте! 😊

А я пойду в архив посмотрю, какие там темы у вас уже были. 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Polala сказал(а):

то прог работает наверное. Хотя у меня странно было- обычно во 2й фазе беда с грудью-

Видимо прог. Моя грудь по разному себя ведет во второй фазе, то вообще не болит ни капли, то с 8дпо, то с О, то теперь вены вздулись. 

 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Больше не перепроверяла?

Делала, Ксюш, ну может чуть ярче стал. Но это не розовая полосочка. Сначала вроде розовеют, а потом тени и все. Еще Ай тест купила на нем такая же тень. У меня завтра 14 дпо, должны быть уже нормальные полоски, а не еле видимые. Так что это видимо или реагенты или тесты на какой то похожий гормон реагируют. На них вообще не стоит обращать внимания. Но я завтра еще замочу тестик, обычно за два дня до М у меня жжение начинается и ЯБ, пока ни того ни другого нет. Хотя если верить графику 13 дпо у меня только завтра. 

Но может в этом цикле мои М решили прийти без предупреждения. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наталь я уж 100раз тут писала тест на 11 ДПО делала пустой был, а на 13 еле полосочки показал. Хгч растёт же скачкообразно. Подожди, мне каж ты беременна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Наталь я уж 100раз тут писала тест на 11 ДПО делала пустой был, а на 13 еле полосочки показал. Хгч растёт же скачкообразно. Подожди, мне каж ты беременна. 

Завтра точно буду знать. Но утрик с такими призраками не буду возвращать, что будет то будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня на работе девочка бухгалтер беременна оказалась))) у нее оооочень нерегулярный цикл, бывало и по полгода не было М. Заподозрила неладное, когда начала распухать. Пошла к врачу - та говорит ну наощупь недель 8, идите на узи... А на узи 20! Шевелюшек не ощущала, про задержку не в курсе была. Ждут девочку =))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня на работе девочка бухгалтер беременна оказалась))) у нее оооочень нерегулярный цикл, бывало и по полгода не было М. Заподозрила неладное, когда начала распухать. Пошла к врачу - та говорит ну наощупь недель 8, идите на узи... А на узи 20! Шевелюшек не ощущала, про задержку не в курсе была. Ждут девочку =))))

Ничего себе!

Часто читаю истории, как женщины узнавали, что беременны, когда  начинали рожать. Для меня это так странно - как это, не почувствовать, что ты Б. Хотя верю, что так бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.09.2022 в 23:31, НатаlyМама сказал(а):

Мы в Крыму 300 000 прогуляли, ему 6000 жалко на анализ, да сейчас стройка встала и  неизвестно что будет, но не настолько. Но он такой, ему на нас ничего не жалко, а сам будет ходить как бомж. 

:D ладно дети, я как то пошла гулять с собакой. Вышла...что то не хватает?...собаки!!!  Собаку дома забыла!

Думаю, что не в этом дело или не только в деньгах. Не каждый мужчина на такое готов идти. Психологически тяжело. Мой вот не готов. Есть вроде вариант дома сдать и галопом подмышкой в клинику доставить🤭 На такое ещё может согласиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...