Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Теплолюбивый котик😊

Привет, дорогулечка 😘 , очень рада, что ты нашла минутку заглянуть к нам😊

Ромику, скорейшей адаптации🙏, девчулям успешной учебы💞

У нас тоже всё хорошо, слава Богу. Постепенно вливаемся в учебный процесс, учимся правильно распределять время, чтобы успевать сделать ДЗ, сходить в музыкалку и успеть погулять😊. Ритуля с Евулей сегодня писали ВПР.

ого! уже впр?!

У моих пока только проверочные и контрольные были...У Поли то  егэ будет... Я в ужасе(:mamamia:

С временем вообще печалька... его не хватает катастрофически. Смешно сказать, я сегодня только окно в детской помыла... Еще 2 окна и 2 лоджии с витражным остеклением... 

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ромику, скорейшей адаптации🙏, девчулям успешной учебы💞

СПАСИБО, милая!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

ого! уже впр?!

У моих пока только проверочные и контрольные были...У Поли то  егэ будет... Я в ужасе(:mamamia:

С временем вообще печалька... его не хватает катастрофически. Смешно сказать, я сегодня только окно в детской помыла... Еще 2 окна и 2 лоджии с витражным остеклением... 

Не переживай, сдаст твоя красотулька ЕГЭ🙏💞

С малышом всегда времени не хватает, это нормально. 

Я только в кухне окно помыла, нужно ещё в 3х спальня и в зале🙈

Ссылка на это сообщение

О,тема окон,мне тоже нужно мыть,но когда???

53 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как твой котофей? 

С новой счастливой аватаркой тебя, дорогуль💞

Работа накрыла? 

 

Она самая,ну и школа с кружками и доп занятиями,на которые нужно Юлю возить, чем и занимаемся с мужем поочерёдно 

А что за ВПР пишут ваши школьники?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555

@Mexica

Спасибо, что помнишь про нас, у  меня все хорошо,) планирую тихонько, в основном худею) скинула за лето 12 кг, хочу еше хотя бы 20), правильно питаюсь, гуляю, физкультура) 

Заказала на WB инозитол, думаю на следующий цикл попить, но звезд уже особо не ловлю, 48 лет, это даже не 40)но и не унываю, чудеса случаются с теми кто в них верит) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Маш, тебе надо её стул забрать себе, и на нём сидеть. Слышала, часто срабатывает:malicious:

И до 7 мес прям не заметно было!?... Тем более, третья Б. У меня первую Б действительно до 6 мес никто и не догадался бы, маленький аккуратный пузик, который легко было спрятать, если чуть свободнее одеться. Но потом... К 10-12 нед уже конкретный пуз. Захочешь, не скроешь... И сейчас, если Б, то вываливается после 8 нед, хоть плачь... Не хочется, чтобы вокруг все знали, не знаешь, как одеться, видно и всё. 

на первой работе на моем кресле три девки мальчишек родили)))) я первая на кресле была) и вторая из 9 декретов подряд))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

на первой работе на моем кресле три девки мальчишек родили)))) я первая на кресле была) и вторая из 9 декретов подряд))))

Я с первым до декрета в офисе работала. И только в туалет выйду - уже кто-то на моем стуле сидит 😅  Но это ладно, мне не жалко. А вот чашку старалась не столе не оставлять- а то многие ещё и в эту примету верили, что надо из моей чашки попить, а это уже фу 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

вторая из 9 декретов подряд))))

Вот видишь, работает!!? Срочно хватай волшебный стул, или кресло, если ещё не уперли!!! :imageproxy:

18 минут назад, Mexica сказал(а):

уже кто-то на моем стуле сидит

И многие потом заб? Просто интересно... 

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

чудеса случаются с теми кто в них верит) 

Даже с теми, кто не верит, они случаются... Кто отчаялся и опустил руки. 

Пусть с тобой произойдёт самое чудесное чудо!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

И многие потом заб? Просто интересно... 

Ну вот девочка, которая за соседним столом сидела, быстро заб. :t8313: А остальные не знаю, если честно, я там потом 8 лет в отпуске по уходу за ребенком, да в декретах была, связь ни с кем больше не поддерживала 😅

Ссылка на это сообщение

Привет девчули, нам 16 недалек. Забежать некогда, работа и тупой интернет поглатили меня, мне кажется что я начала чувствовать шевелюхи, чтобы понять, неделю точно обращала на это внимание. Еще изжога решила вернуться ко мне

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Натка30// сказал(а):

Привет девчули, нам 16 недалек. Забежать некогда, работа и тупой интернет поглатили меня, мне кажется что я начала чувствовать шевелюхи, чтобы понять, неделю точно обращала на это внимание. Еще изжога решила вернуться ко мне

С неделькой! Я тоже чувствовать начала ❤️

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Привет девчули, нам 16 недалек. Забежать некогда, работа и тупой интернет поглатили меня, мне кажется что я начала чувствовать шевелюхи, чтобы понять, неделю точно обращала на это внимание. Еще изжога решила вернуться ко мне

С недельками! И с шевелюшками!

@Ух, ты с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите за обнаженку) Но решила проверить, прикрепляются ли фотки с компа - и с компа работает)

Вот, нашла две фотки своего третьего пуза) Как думаете, какие это сроки?

t-96PXzm5bo.jpg

xUkk12JSJbg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ух, ты сказал(а):

@Mexica у меня сейчас такой, как на первой твоей фотке 🤪

он у меня кстати рано вывалился тогда, я еще возмущалась, какого фига. А потом я начала терять вес, и живот сильно не рос)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

он у меня кстати рано вывалился тогда, я еще возмущалась, какого фига. А потом я начала терять вес, и живот сильно не рос)

Я прибавлять начала. Токс отпустил немного. Начала есть ) 300 гр с начала Б прибавила в итоге. 14 недель завтра. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Я только в кухне окно помыла, нужно ещё в 3х спальня и в зале🙈

А мне на балконе нужно помыть до холодов. Но холода уже начались, а воз и ныне там. 

Доброе утро! 

1 час назад, Ух, ты сказал(а):

14 недель завтра. 

Как быстро время летит) 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Как думаете, какие это сроки?

5-6?

7 часов назад, Натка30// сказал(а):

кажется что я начала чувствовать шевелюхи

С шевелюшками! 

10 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

но и не унываю, чудеса случаются с теми кто в них верит) 

Пусть ваше Чудо случится, закрепится и родится здоровым в срок! 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка привет, Юленька:smilie_girl_321:

 

@Жду 4 горошка если АМГ в номере, чё не попить цикл? У меня на нем АМГ рухнул сильно. Я боюсь уже...так бы попробовала.

@Ух, ты кулачки на УЗИ🤞🤞🤞

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Простите за обнаженку) Но решила проверить, прикрепляются ли фотки с компа - и с компа работает)

Вот, нашла две фотки своего третьего пуза) Как думаете, какие это сроки?

t-96PXzm5bo.jpg

xUkk12JSJbg.jpg

Красивый! Подумала бы, что экватор) у подружки такой был просто) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica какая стройная на фоточках - мес 7 наверное? 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня на нем АМГ рухнул сильно

Блин, ну чо тогда не пить что ль... И так уже резерв то наверно не ахти... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Жду 4 горошка ну так какой у тебя АМГ?

Фиг его знает, не сдавала ни разу. Думаю на 3 дц  пойду да сдам  и прог впридачу , его так сдают? В начале или после О, я забыла 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...