Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

а ну значит в сети кто то шутит, а я ведусь. 

сеть быстро ориентируется. Тут не успели пукнуть, через 5 мину уже посты с красочными, черными, похоронными картинками посыпались...

Попробую сменить настроение. Я уже второй день ответственно мерею БТ (базальная температура)!))) Ну, как ответствтенно... Не в жопЭ, не помню во сколько и не знаю сколько минут. Но таки начала ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Тут не успели пукнуть, через 5 мину уже посты с красочными, черными, похоронными картинками посыпались...

ну это провокаторы. Сейчас будут панику наводить. Нашу страну можно победить только революцией. Как было в 1917 и развалили СССР. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

А антралов сколько, тоже ни разу не считала

Антралы это фолликуоы, которые на УЗИ говорят? В прошл раз вродь 5-7 сказала, а 2  левый яичник не нашла 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

где-то 7.5 мес.

Оо я угадала :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Антралы это фолликуоы, которые на УЗИ говорят? В прошл раз вродь 5-7 сказала, а 2  левый яичник не нашла 

Да, но на 2-3 день цикла. Вот они. Если позже, то цифра меньше может быть

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Попробую сменить настроение. Я уже второй день ответственно мерею БТ!))) Ну, как ответствтенно... Не в жопЭ, не помню во сколько и не знаю сколько минут. Но таки начала ))))))))))))

Правильно! А у меня БТ (базальная температура) упала и мажет. Жду сегодня М. Успехов нам и всем планирующим девочкам! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну, как бы похоже, конечно. Но пусть всё будет!

Предложила мужу ногу сломать. Говорит, не хочет))) Девочки, а поехали все к Мексике в гости!)))))))))))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@НатаlyМама ну, как бы похоже, конечно. Но пусть всё будет!

Предложила мужу ногу сломать. Говорит, не хочет))) Девочки, а поехали все к Мексике в гости!)))))))))))))))

Приезжайте! Буду очень рада!!! 💐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

не успею, 4-рых надо, а у мну официально 2

Ир, а у тебя двое родных и приемный? Я пока пытаюсь запомнить, у кого сколько детей 🙈

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик я вообще не знаю, как верить моей БТ (базальная температура). Сегодня ночью вот муж во сне ко мне приставал, ну в итоге заснул, а мне в туалет приспичило🤦🏻‍♀️😆 и так каждый день не одно так другое. 

Ссылка на это сообщение

 

20 минут назад, Злой модератор сказал(а):

Девушки, полетели жалобы. Убедительная просьба политические моменты обсуждать в лс или за пределами сайта. Спасибо за понимание. 

Ясно, понятно! 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама как самочувствие, Наташ, не разболелась? 

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

на 2-3 день цикла

Это во время М надо УЗИ делать, получается? Я на 5-6 всегда считала Ф, уже М не было. Последний раз на 8 ДЦ насчитали 3+3, значит, их по факту больше было? Это хорошая новость! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама как самочувствие, Наташ, не разболелась? 

Это во время М надо УЗИ делать, получается? Я на 5-6 всегда считала Ф, уже М не было. Последний раз на 8 ДЦ насчитали 3+3, значит, их по факту больше было? Это хорошая новость! 

Дорогие девочки, всем привет❤️ Антральные фолликулы подсчитываются на 2-3 дц. И не в срезе яичника, а полностью во всём. Как-то так. Потом будет не показательно и меньше. У меня на второй день льют, как идти непонятно. На третий если, кр срок. А может и не ходить. В основном я всегда позже хожу. Самое раннее на 5 день и дальше. На 5 д их было 6-7 в каждом яичнике. А в след цикле на 7 д они уже единичные. Я чёт расстроилась, но если считать, что с каждым днём их меньше и к овуляции выделяется доминант в идеале, то так и должно быть. Интересно конечно посмотреть их на 2 дц, но с мес как-то стрёмно. АМГ показал 1,24. А сегодня сходила к эндокринологу и она утверждает, что 4,6 это входит в норму и что на возможность беременности это не влияет. Вот у беременных да, нельзя выше 2-2,5.  Не стала мне назначать гормон. Но видя моё беспокойство послала на УЗИ, по внешнему осмотру все норм. Вот вечером иду щитовидку смотреть. 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

как самочувствие, Наташ, не разболелась? 

Сегодня лучше, спасибо! Но кашель еще мучает. И у Никиты тт сама спала. А ты как? Восстанавливаешься после заразы? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

она утверждает, что 4,6 это входит в норму и что на возможность беременности это не влияет. Вот у беременных да, нельзя выше 2-2,5.  

Насколько я знаю, при планировании та же норма, что и при Б. Но Б наступает и с высоким ТТ-г, так что это не главная причина. Но репродуктологи рекомендуют снизить. 4,6 прям много. 

@Жду 4 горошка Юля, с новым победным циклом, пусть Овариамин поможет! 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Насколько я знаю, при планировании та же норма, что и при Б. Но Б наступает и с высоким ТТ-г, так что это не главная причина. Но репродуктологи рекомендуют снизить. 4,6 прям много. 

@Жду 4 горошка Юля, с новым победным циклом, пусть Овариамин поможет! 

 

Спасибо, Настюш! В 1 раз не помог, посмотрим что будет в этом. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Восстанавливаешься после заразы? 

Выползаю потихоньку... В голове туман, в теле слабость, ЖКТ отказывается работать нормально. Ещё и дожди зарядили. Ничего, это не самое страшное, пройдёт. 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка у меня тоже блистер лежит, 20 штук. Берегу на январь, может, ещё на один круг зайду. 

1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

забор

А что, в мае когда пила, был? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ЖКТ отказывается работать нормально. Ещё и дожди зарядили. Ничего, это не самое страшное, пройдёт.

У меня два дня и желудок болел. Но вроде стул нормализовался. 

Ох, когда же эта фигня ослабнет(((

Удивительно. Сегодня моя БТ (базальная температура) упала до темпы когда начинаются М. Утром мазало розовым, вот-вот начнутся. Но у меня полная тишина. Нет жжения, не было ЯБ и главное живот не болит! Как так? Может это утрик убрал симптомы М? У меня так было когда Никиту родила, пару лет М тихой сапой приходили, потом аденомиоз поднял голову. Так что думаю пару циклов буду на утрике, а потом отдых. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

два дня и желудок

У меня с 5-6 дня, как темп начала спадать, пропал аппетит, а потом начался самый настоящий токсикоз!!! Тошнит, мутит, живот крутит, всё воняет, слюна течёт. Я и во время М, и после них даже тесты делала, настолько похоже было! Примерно неделю это длилось. Но сейчас вроде отпускает, и то я многих продуктов не могу есть, мясо даже видеть не могу! Если кто-то его ест, я захожу на кухню только когда всё съедено, или убрано, и кухня проветрена. Совсем как при Б было... Прям ностальгия:girl_in_dreams:.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...