Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Светлана5333 сказал(а):

малышок уже даже просматривается

Ой и ручки и ножки и головка, уже все видно. вишенка, а с ножками и ручками, так здорово! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ой и ручки и ножки и головка, уже все видно. вишенка, а с ножками и ручками, так здорово! 

Даа, я сама была удивлена, что уже прям видно) размером то всего ничего, а уже прям человек)

 

5 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Светлана5333 Светик какой у тебя сейчас срок? 

8+6нед) ровно через 3 как раз буду на скрининг записываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Weronika88 сказал(а):

:kiss2:Ксюшенька привет! Спасибо что интересуешься! Прости что не отвечаю, читать читаю, а вот рассказывать то вроде и нечего :girl_wacko:

И девочки всем большой привет :Hello::kiss2:

Как дела на работе, как твои мальчики?

7 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Блин, я после новостей что-то вообще ни о чем говорить не могу... И хоть тут это обсуждать нельзя, но сложно сейчас думать о чем-то еще(((

 

7 часов назад, NeoNatura сказал(а):

А я лейтенант медицинской службы в запасе😶

 

Ой, девочки, нет слов:cry:

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

 

Попробую сменить настроение. Я уже второй день ответственно мерею БТ!))) Ну, как ответствтенно... Не в жопЭ, не помню во сколько и не знаю сколько минут. Но таки начала ))))))))))))

Умничка!

Я во вла-ще измеряю, мне так удобнее.

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Правильно! А у меня БТ упала и мажет. Жду сегодня М. Успехов нам и всем планирующим девочкам! 

С новым победным циклом!!!:tectik:

5 часов назад, NeoNatura сказал(а):

@Шарлымчик я вообще не знаю, как верить моей БТ. Сегодня ночью вот муж во сне ко мне приставал, ну в итоге заснул, а мне в туалет приспичило🤦🏻‍♀️😆 и так каждый день не одно так другое. 

Я всегда один раз за ночь встаю в туалет, и на БТ (базальная температура) это никак не влияет. А во второй фазе могу и 2 р за ночь встать.

3 часа назад, Совик сказал(а):

 АМГ показал 1,24. А сегодня сходила к эндокринологу и она утверждает, что 4,6 это входит в норму и что на возможность беременности это не влияет. Вот у беременных да, нельзя выше 2-2,5.  Не стала мне назначать гормон. Но видя моё беспокойство послала на УЗИ, по внешнему осмотру все норм. Вот вечером иду щитовидку смотреть. 

 

 

 

 

 

АМГ у тебя отличный!

Много :kulachki:на УЗИ!!!   Ты еще не сходила?

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Выползаю потихоньку... В голове туман, в теле слабость, ЖКТ отказывается работать нормально. Ещё и дожди зарядили. Ничего, это не самое страшное, пройдёт. 

Почему у тебя ЖКТ плохо работает, ты АБ пила? 

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня с 5-6 дня, как темп начала спадать, пропал аппетит, а потом начался самый настоящий токсикоз!!! Тошнит, мутит, живот крутит, всё воняет, слюна течёт. Я и во время М, и после них даже тесты делала, настолько похоже было! Примерно неделю это длилось. Но сейчас вроде отпускает, и то я многих продуктов не могу есть, мясо даже видеть не могу! Если кто-то его ест, я захожу на кухню только когда всё съедено, или убрано, и кухня проветрена. Совсем как при Б было... Прям ностальгия:girl_in_dreams:.

У моего милого после ковида, так же было, он не мог слив.масло есть, некоторые виды конфет и тортов, и лимонад перестал пить.

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Посмотрела как я пила в мае 1х3 д, сейчас буду 2х2, и  я была на УЗИ на 14 дц как раз в мае, так что по антралам не информативно вапще было. 

@Добрая надежда да я посмотрела, был забор в мае и писала, что действие овариамина не понравилось, отечнрсть, голова болела, миому ещё нашли.

Пусть поможет:kulachki:

35 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Всем приветы 😁 я все прочитала, видела там уже пузики выкладывают, мне пока нечего показать 🤣 только жирочек на бочках появился, рано еще для пузика. Сходила на узи еще раз, не дотерпела до скрининга) 8+6 нед. Очень уж переживала, как он или она там растет) сердечко все так же 190 колотится, малышок уже даже просматривается прилично) так мило 😁 токсикоз не отпускает пока, уже почти 3 недели мучаюсь, есть ничего толком не могу 😭 устала, если честно, очень. Оооочень прям( ничего не хочется, только лечь и лежать, чтоб никто не трогал. Приболела, второй день сопли( лечусь чаем с медом

IMG-20220921-WA0040.jpeg

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: С прекрасной встречей вас, пусть бусинка и дальше растет и развивается правильно :molitva:

Тепер тебя можно в списки вносить? Напиши когда твое ДР, когда ПДР и когда начинаются новые недельки.

@Шарлымчик Иришка, ты открыла волшебную страничку! Пусть здоровая беременность наступит в текущем цикле!!!42c31cf3f1ae08bc029b030ed6a798e4.gif

UENE.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

неплохов) вроде говорят, что он не берет просто узи уже давно, только Б

Знаю  его, с Даней на все узи только к нему, когда он еще при роддоме работал, там нужно было очередь выстоять))) А вот с Никитой через два года он уже перешел в платную клинику работать и я смогла к нему записаться только после 30 недель. Запись к нему за три месяца :DИ он очень принципиальный. Вот как раз с Никитой к нему приходила, ждала своей очереди, застала скандал, пришла девушка, нужно ей на скрининг, а запись ведь за три месяца, женщины ждут, он всех смотрит по долгу, не торопясь, он не отказал, сказал ждать конца дня, все пройдут и он ее возьмет. Она раскричалась (не очень хочется ждать очередь, ей же одной нужно) примерно через минут 15 подъехал мужчина ее, они вместе орали, мол они  такие раз сякие, деловые, но он спокойно сказал, ему все равно кто они, он будет всех смотреть так как считает нужным и возьмет ее только в конце дня, когда очередь закончится. Пара с руганью ушла из клиники, там и директор был и администратор. Не знаю были ли для него последствия. 

Ссылка на это сообщение

💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Также, объявляю поиски новой хозяюшки на следующий месяц, не стесняйтесь, пишите мне в личку, кто хочет похозяйничать в октябре!

💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

Ссылка на это сообщение

А когда с Даней пришла  к нему на узи в 16 недель. Хотела фото, они были платными. Он спросил если флешка и на флешку совершенно бесплатно мне накидал штук 20. :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Но это было 11 лет назад. Видимо теперь Неплохов не просто узист. 

Неплохов то не плох 👍🏻. Натали, желаю тебе еще раз к нему в скорую новую Беременность  попасть 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Неплохов то не плох 👍🏻. Натали, желаю тебе еще раз к нему в скорую новую Беременность  попасть 🙏🏻

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тепер тебя можно в списки вносить? Напиши когда твое ДР, когда ПДР и когда начинаются новые недельки.

Что за списки такие? 😁

@НатаlyМама какой молодец, правильно сделал, я считаю. А таких нахер надо посылать, запись есть для всех. Я сейчас жду 26го, понедельника. Сегодня звонила, запись на октябрь еще закрыта у него, а мне с 7 по 11 нужно будет в любой день) сказали в понедельник запишут меня

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Что за списки такие? 😁

@НатаlyМама какой молодец, правильно сделал, я считаю. А таких нахер надо посылать, запись есть для всех. Я сейчас жду 26го, понедельника. Сегодня звонила, запись на октябрь еще закрыта у него, а мне с 7 по 11 нужно будет в любой день) сказали в понедельник запишут меня

На первой странице список наших планюшек, пузиков, мамочек. 

Посмотри. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

оба фолликуда перерастут в

Они вовсе не обязательно, если не лопаются растут дальше. Чаще всего они сдуваются, и приходят М

У меня в цикле, когда Овариамин пила, О не было. Я её ждала, ждала... Потом пропила 5 дней Норколут и М пришли. После М делала УЗИ, кист никаких не было. Т. Е., М и сами бы начались, но я перестраховалась

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

по циклу с 9 по 11

Ну, это не гуляет, а вполне регулярная О

Я бы посоветовала начать с минимальной дозы, 1*2. 10 дней. Просто с 1 по 9 ДЦ. Раньше М я начинала, чтобы О раньше была, но она у тебя и так рано, так что с 1 ДЦ начинай. И к О уже отменить его. 

Читала, что желательно до О пропить, или к О снизить дозу, чтоб кист не было. 

Я пила по 1*2, но за 2 дня вроде до М начала, и по 7-8 ДЦ

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему у тебя ЖКТ плохо работает, ты АБ пила? 

Да в том то и дело, что нет... Это вирус там повредил что-то. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я бы посоветовала начать с минимальной дозы, 1*2. 10 дней. Просто с 1 по 9 ДЦ. Раньше М я начинала, чтобы О раньше была, но она у тебя и так рано, так что с 1 ДЦ начинай. И к О уже отменить его. 

Ясно. Ой, мне раньше О не нать :DЯ думаю как ее дальше двинуть, чтоб эндик нарастал получше. 

53 минуты назад, Светлана5333 сказал(а):

Я сейчас жду 26го, понедельника. Сегодня звонила, запись на октябрь еще закрыта у него, а мне с 7 по 11 нужно будет в любой день) сказали в понедельник запишут меня

Если он уже врач то может и не будет  такой дикой очереди как на узи

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ааа, я тоже туда хочу, да) но я слишком непостоянный посетитель тут 🤣 вся в работе да бегах) др у меня 5 июля, пдр 28 апреля, недельки тикают по пятницам 🥰

@НатаlyМама нет, нет. Не врач) узист) но только по Бер) работает в квадромеде, я спросила, точно ли будет место, если ждать до понедельника. Мне сказали да 🤷‍♀️ ну посмотрим, в целом то не горит дата) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Да в том то и дело, что нет... Это вирус там повредил что-то. 

Пусть хорошее самочувствие восстановится поскорее🙏🙏🙏

Только что, Светлана5333 сказал(а):

@Ксю 555 ааа, я тоже туда хочу, да) но я слишком непостоянный посетитель тут 🤣 вся в работе да бегах) др у меня 5 июля, пдр 28 апреля, недельки тикают по пятницам 🥰

Записала😉

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

но только по Бер)

А он и был только по беременности. Он работал при роддоме. Потом в частную перешел, не помню в какую, но с Никитой вроде он же мне делал узи после родов при выписке. 

Ой нет вру! К нему и бабульки приезжали лет 70, помню точно сидела. 

16 минут назад, Светлана5333 сказал(а):

Мне сказали да 🤷‍♀️ ну посмотрим, в целом то не горит дата) 

Если так то очень хорошо! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Спасибо, Настюш! В 1 раз не помог, посмотрим что будет в этом. 

Юлечка,пусть он поможет тебе и будет чудо средством!:molitva::aistbp: Я и сама думаю,может тоже заказать,что бы привезли :m0591:

@Добрая надежда Настюша,а ты для чего индол пьёшь?

3 часа назад, Светлана5333 сказал(а):

Всем приветы 😁 я все прочитала, видела там уже пузики выкладывают, мне пока нечего показать 🤣 только жирочек на бочках появился, рано еще для пузика. Сходила на узи еще раз, не дотерпела до скрининга) 8+6 нед. Очень уж переживала, как он или она там растет) сердечко все так же 190 колотится, малышок уже даже просматривается прилично) так мило 😁 токсикоз не отпускает пока, уже почти 3 недели мучаюсь, есть ничего толком не могу 😭 устала, если честно, очень. Оооочень прям( ничего не хочется, только лечь и лежать, чтоб никто не трогал. Приболела, второй день сопли( лечусь чаем с медом

IMG-20220921-WA0040.jpeg

Светочка,с прекрасной встречей!Растите и развивайтесь здоровенькими!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
19.09.2022 в 00:49, НатаlyМама сказал(а):

Вот прямо сейчас об этом думаю и все тоже самое. На все воля Божья. 

Да конечно, я верю в судьбу, как суждено так и должно быть. Но так хочется ребёночка 

19.09.2022 в 01:24, Добрая надежда сказал(а):

Конечно, бывали такие мысли, и очень сильно меня изводили... Четыре зб одна за другой. Пока я не загналась до нервного истощения и не сказала себе стоп! Полно матерей гораздо хуже, которые хлещут водку, гуляют со всеми попало, бьют детей, не смотрят за ними, не лечат, когда болеют... И у них детки рождаются и рождаются. Так что точно не поэтому не можешь заб или выносить. 

А просто это часть твоего пути к Богу. И его надо пройти. Ну, я для себя так решила, другие, может, по-другому думают. Но в любом случае так было надо... И не факт, что так будет всегда. Есть надежда, что Б наступит, и малыш будет!!! 

А пока причины надо искать и делать то, что в твоих силах. 

Ты права, надо искать причины и делать все что можно! Спасибо за пинок! 

19.09.2022 в 02:25, Мурzик сказал(а):

Я тебе уже говорила про эти мысли, что не судьба и тд, у каждого есть периоды такие и мысли уверена тоже, поэтому надо на позитив настраиваться

Спасибо моя хорошая! Мужа сегодня уговорила пропить витамины, буду изучать теперь какие точно купить 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20.09.2022 в 06:48, Совик сказал(а):

Думаю, что не в этом дело или не только в деньгах. Не каждый мужчина на такое готов идти. Психологически тяжело. Мой вот не готов. Есть вроде вариант дома сдать и галопом подмышкой в клинику доставить🤭 На такое ещё может согласиться.

Мой тоже не готов  и не хочет , сказал эту тему больше не поднимать 

9 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

@НатаlyМама ну, как бы похоже, конечно. Но пусть всё будет!

Предложила мужу ногу сломать. Говорит, не хочет))) Девочки, а поехали все к Мексике в гости!)))))))))))))))

Я тоже своему сказала, если что я тебе руку сломаю,  у нас один муж работает  и он обеспечивает нас,кредиты платит .

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,а ты для чего индол пьёшь

У меня после летней жары, солнышка, загораний и льняного масла обострился аденомиоз, матка на 9 недель стала... Индол вернёт её к прежним 5-6 нед, меньше вряд ли, но и то неплохо. Я его пью не первый раз. Вот только эстрогены Индол снижает, это для меня плохо. Но долго не буду пить, пару циклов. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...