Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня во рту ТТ почти не изменяется, почему-то

А мериешь как надо? Под языком, соблюдая сторону? Под ванной?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  В принципе неплохо. Врач УЗИ мужчина, такой внимательный. Расспрашивал, смотрел долго. Изменения есть, узелки, но они не критичные. Щитовидка немного увеличена.  Наблюдение раз в год и пока всё. Но рекомендовал идти к эндокринологу опять с моим ТТГ повышенным и приводить в порядок гормоны. Расспрашивал, что она сказала. А вот ничего, ей 4,6 нормально. Значит найдём другого))

 

 

 

5 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Я сосу :Crazy::confusion:

Вот и мне что-то нужно кроме ректально. Не моё. Вот и забросила. Нужно другой способ:class:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 доброе утро, все хорошо. Занята работой, школа, тренировки, дочь. Папку с анализама с июля больше не открывала, у врача больше не была, забросила тему эко, хватит с меня. Пропила курс антидеприсантов, после всего этого и решила жить так как есть, вот не могу больше. Зато как гора сплеч, ни о чем не гоняю, живу сегодняшним днем. У меня кошка вот на днях родит, первый раз. Отвлекаюсь на все, что можно, закупили книг, читаю. За Вами, конечно,наблюдаю и искренне радуюсь за каждую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надеждаНастюшка с днюхой тебя! Здоровья, хорошего настроения, положительных эмоций, исполнения мечт и заветной //мечты! Много много добра доброму человеку !!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настя, С Днем Рождения, тебя! Крепкого здоровья и всего самого хорошего тебе и твоей семье! И пусть сбудется твое самое заветное желание! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Они вовсе не обязательно, если не лопаются растут дальше. Чаще всего они сдуваются, и приходят М

тут не так однозначно. Если не лопнули из-за лютеиновой недостаточности, то скорее всего перерастут. А переростыши за 4 см очень редко до М успевают регрессировать. Если капсулярные проблемы, то 50/50. 

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня в цикле, когда Овариамин пила, О не было. Я её ждала, ждала... Потом пропила 5 дней Норколут и М пришли. После М делала УЗИ, кист никаких не было. Т. Е., М и сами бы начались, но я перестраховалась

Ну, совсем не факт, что в ановулятоном цикле доминанты в принципе выросли. Может, и не было их. А может не перешагнули 20мм и уши в регресс. Так тоже бывает.

11 часов назад, красоточка сказал(а):

Мой тоже не готов  и не хочет , сказал эту тему больше не поднимать 

для меня это так странно, так сложно понять(

 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Под ванной? :Crazy:

Хахахаааа т9 жжет))) Под веной))) 

@Добрая надежда Ох, какой день! С очередным совершеннолетием тебя! Пусть ничего не болит и всё радует!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем прекрасного дня!:smilie_girl_321:

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3-gif-23126.jpg

@Добрая надеждаНастюша, поздравляю тебя с днем рождения!615786195.jpg?1627288309  Желаю тебе крепкого здоровья и хорошей фертильности!  Пусть желаемые здоровая беременность наступит поскорее!274050852.gif

gifki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-98.gif

 

11 часов назад, красоточка сказал(а):

Спасибо моя хорошая! Мужа сегодня уговорила пропить витамины, буду изучать теперь какие точно купить 

Пусть всё получится!!!:molitva::molitva:

11 часов назад, Hili сказал(а):

image.png.427c1bc404cc83562b98da889f6e2912.pngвсем привет. Давненько я здесь не была, у кого как дела? Многих не узнаю.

Привет, дорогуль:kiss2:  Жизнь идет своим чередом, появляются новые пузики, новые планюшки;)

Как у тебя дела, что нового?

9 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

А мериешь как надо? Под языком, соблюдая сторону? Под ванной?

Нет, просто, градусник прижимаю языком к небу.

2 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро, все хорошо. Занята работой, школа, тренировки, дочь. Папку с анализама с июля больше не открывала, у врача больше не была, забросила тему эко, хватит с меня. Пропила курс антидеприсантов, после всего этого и решила жить так как есть, вот не могу больше. Зато как гора сплеч, ни о чем не гоняю, живу сегодняшним днем. У меня кошка вот на днях родит, первый раз. Отвлекаюсь на все, что можно, закупили книг, читаю. За Вами, конечно,наблюдаю и искренне радуюсь за каждую!

Ну и умничка, голову нужно разгружать! Как раз при полной расслабухе случаются чудеса 335741329.gif?1625673104

Кошечка породистая?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, просто, градусник прижимаю языком к небу.

Ха, так потому темпа и не меняется почти) Во рту нужно измерять ПОД ЯЗЫКОМ! Прижимая носик градусника левее или правее (без разницы), ближе к венке. При этом придерживаясь всегда одной выбранной стороны, т.к. температура с двух сторон может немного разниться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

Ха, так потому темпа и не меняется почти) Во рту нужно измерять ПОД ЯЗЫКОМ! Прижимая носик градусника левее или правее (без разницы), ближе к венке. При этом придерживаясь всегда одной выбранной стороны, т.к. температура с двух сторон может немного разниться!

Спасибки, нужно попробовать:heart: Я еще в этом цикле не начинала мерить, что-то пока желания нет:(

@Weronika88Поздравляю Никиту с днем рождения, крепкого ему здоровья и карьерного роста,  и пусть Господь благословит его жизненный путь!439917640.gif

1616976903_52-p-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-sina-fon-p-55.jpg

@Наталяндияя @Lionesss и ваших сыночков с прошедшим днем рождения, крепкого им здоровья и успехов в учебе!!!!!424183260.gif

synu-69.jpg

@Шарлымчик сейчас измерила ТТ для интереса, под мышкой - 35,5, во рту - 36,8. Не понимаю, почему такая большая разница?:Crazy:

Мерила электронным градусником.

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Добрая надежда Настюша,с Днём рождения!:flower: Самого-самого крепкого здоровья!!!!Будь счастлива и любима!!Пусть исполнится всё задуманное!Счастья ,благополучия и Божьих благословений вашей семье!:kiss2: Пусть исполнится твоё заветное желание!:aistbp:

12 часов назад, красоточка сказал(а):

Да конечно, я верю в судьбу, как суждено так и должно быть. Но так хочется ребёночка 

Ты права, надо искать причины и делать все что можно! Спасибо за пинок! 

Спасибо моя хорошая! Мужа сегодня уговорила пропить витамины, буду изучать теперь какие точно купить 

Элечка,пусть у вас всё получится!Ты умничка,что не сдаешься!:molitva:  Наверное самые важные витамины для мужчины,это цинк,вит.Д,Омега,вит.С,вит.Е.,селен. Конечно их много ,но так сказать,самые первые,это вот эти.Можно начать с них.

12 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня после летней жары, солнышка, загораний и льняного масла обострился аденомиоз, матка на 9 недель стала... Индол вернёт её к прежним 5-6 нед, меньше вряд ли, но и то неплохо. Я его пью не первый раз. Вот только эстрогены Индол снижает, это для меня плохо. Но долго не буду пить, пару циклов. 

Спасибо,Настюша,за информацию.Теперь я поняла.А то я заказала себе комплекс на айхерб,и там индол с целью повысить эстрогены.А они у меня ниже плинтуса.А получается,что наоборот,всё нарушила и сбила.Пропила одну банчку,а вторую так и не начала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всём за поздравления и пожелания!!! Сегодня серенький, сырой и грустный осенний денёк, а вы подняли настроение!!! :love:

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

с целью повысить эстрогены

Вообще Индол регулирует обмен эстрогенов. То есть, выводит плохие его метаболиты. Пишут, что на уровень эстрадиола не влияет. Но, наверное, тут от дозы зависит, и от исходного уровня эстрадиола. Читала много отзывов, что М на фоне приёма Индола становились более скудными, а порой совсем пропадали. И это уж точно не от повышения эстрогенов... Такое бывает на дозе 300-400 мг. Это много, конечно. 

Лично у меня в М прекращались потопы, и это радовало очень. Эндометрий меньше становился, тоже как раз то, сто мне было надо. Но через 3-4 мес приёма фолликулов стало меньше. И признаки снижения эстрогенов (сухость, молочница, прыщи, скачущее давление и другие проблемы с сосудами) не заставили себя долго ждать. 

Индол при планировании пьют не дольше 2 мес. Лечебная доза от 200 мг. Если курс дольше, то через 2 мес дозу нужно снизить. 

И ещё один момент. У меня после отмены Индола был ребаунд эффект, видимо, организм понял, что эстрадиод теперь никто не подавляет и выдал вспышку эстрогенную!!! Я заросла эндометрием, О появилась зато. Но пришлось на гормоны сесть. Может, именно после отмены растёт фертильность, как после отмены кок?... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

Зато как гора сплеч

Есть такое... Тоже пока не планирую, не принимаю гормоны, не меряю БТ (базальная температура) и ничего не жду. Всё таки планирование, особенно активное, очень много места занимает в душе, и многие стороны жизни заслоняет собой. Отдыхать нужно обязательно, я считаю... Почистить пёрышки, отдышаться, нащупать себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Всё таки планирование, особенно активное, очень много места занимает в душе, и многие стороны жизни заслоняет собой.

Как ты права. Много об этом думаешь, когда есть масса других забот, есть дети, муж, близкие. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 кошечка-то да, а вот с мужчинами котами не так повезло, все , как в жизни;)

 

фото из серии в поисках места для родов, шкаф по 5 раз на день проверяется!

20220622_194758.jpg

20220918_134420.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Weronika88Поздравляю Никиту с днем рождения, крепкого ему здоровья и карьерного роста,  и пусть Господь благословит его жизненный путь!

Ссылки скрыты.

Спасибо Ксюшенька огромное!:kiss2: 16 лет пацану :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

@Ксю 555 кошечка-то да, а вот с мужчинами котами не так повезло, все , как в жизни;)

 

фото из серии в поисках места для родов, шкаф по 5 раз на день проверяется!

20220622_194758.jpg

20220918_134420.jpg

Какая милашка❤️  Скоро будет 4-5 сладких милах😊  
Коробку для родов приготовила?

36 минут назад, Hili сказал(а):

@Ксю 555 да всё норм, муж на заработках в Сочи, а я сейчас домохозяйка. Сад, огород , дом.

Со вчерашнего дня на валерьянке в связи с последними изменениями.

Да, будем молиться чтобы все нормализовалось🙏🏻

Пошла я пирожки с мясом стряпать 

T9r8H.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настя, с днем Варенья! Пусть сбудутся все-все мечты! Здоровья и мира! 

0f791b7a983fb5de19eea2d5b19ee149.thumb.jpg.42517a5cd017b3d99b22c1b8b88e5bbb.jpg

db31bc079cdc99910640002c84ff2702.jpg

2 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

фото из серии в поисках места для родов, шкаф по 5 раз на день проверяется!

Скоро в вашем доме будет весело) котята принесут радость. Помню в детстве как кошка приносила котят, маленьких комочков, а Потом они выростали и носились по дому, хвост трубой. 

Жаль, приходилось отдавать(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...