Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

@Ксю 555 слава Богу я не ушла осталась на своей работе , так как сейчас у нас очень сложно найти работу , из за войны шеф разрешил работать дистанционно, то с февраля я не езжу из дома работаю , малого перевела тоже здесь в школу 

@ஐMANUSICHKA010ஐ динамика хорошая :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

шеф разрешил работать дистанционно, то с февраля я не езжу из дома работаю , малого перевела тоже здесь в школу 

удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 и я!

вот вышла на работу и сижу теперь в ноуте с вами)

много кулачков тебе!

Спасибо, Катюша😘

40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Значит у всех по разному, у меня  хгч на 12 дпо был всего лишь 24. 

Привет! 

Конечно, у всех все по-разному

Ссылка на это сообщение

Приготовила ужин, а через полчаса побегу на спевку.

2 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки! Отвела сегодня свою первоклашку, такая счастливая))) 

Сделала тест. Верхний 8дпо, нижний 10 дпо. Вроде немного ярче... 

 

IMG_20220902_091704_edit_140923129521725.jpg

Конечно ярче, Машуль! Пусть бусинка крепится крепче:molitva:

2 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Девочки всем доброго времени суток :flower:

Вы тут говорили про витамины,решила с вами поделиться тоже, какие витамины помогли забеременеть) пили всего месяц и то с пропусками, и не для того чтобы забеременеть,а для поддержания здоровья организма)

Заказывала я их на iherb ,до всей этой котовасии,сейчас на Вайлдберриз из найти можно

Собственно фото 

105720.jpg

:class:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 и я!

вот вышла на работу и сижу теперь в ноуте с вами)

много кулачков тебе!

Катюшик, привет, наконец-то ты снова снами:embrace:

58 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет. 

С новым осенним домиком, пусть он для всех нас окажется удачным. 

Я себе забираю этого малыша, пусть он  зародится в этом цикле🙏🙏🙏

Tnav0.jpg

Пусть!:heart:

36 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксю 555 слава Богу я не ушла осталась на своей работе , так как сейчас у нас очень сложно найти работу , из за войны шеф разрешил работать дистанционно, то с февраля я не езжу из дома работаю , малого перевела тоже здесь в школу 

@ஐMANUSICHKA010ஐ динамика хорошая :kulachki:

Хорошо, что из дома работаешь, так спокойнее.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° приветик 😊

@Ксю 555 та да там в городе где я работала сейчас очень печально я б не ездила точно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° приветик 😊

@Ксю 555 та да там в городе где я работала сейчас очень печально я б не ездила точно 

Ох, когда же закончится этот ужас:cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 вообще перед фактом поставили

а больше то и некому

У меня нет слов. Ты даже не учитель, а ставят:dash_kolob_girl:

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ох, когда же закончится этот ужас:cry:

Да уж...:cry: думаю надолго все это :(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Салли сказал(а):

У нас с гимназии, где дети мои учатся, 20 учителей летом ушли. 

у нас тоже много ушло

у нас вечная текучка, а летом особенно

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99 Маришик, как ваш сегодняшний день прошёл? 

Спасибо,Ксюшенька,всё в порядке.Дети пришли из школы довольные.Соскучили по общению.Андрюша приехал на выходные,как солнышко для меня.

6 часов назад, MillerO сказал(а):

Доброе утро! Тесты не мочим, жду завтра, чтобы хгч сдать, с тестами что то одна нервотрепка). У нас сур мама беременна, 6 перенос, страшно очень.

 

5 часов назад, MillerO сказал(а):

Первый точно во мне проблема была, у меня эндометрий никакой. Следующие...фиг знает. Сейчас самое главное,  чтобы эта беременность была удачной)

Олесечка,привет!Я Марина.Пусть Господь благословит беременность,каждый ваш шаг!Наши самые крепкие кулачки на ХГЧ!!:molitva::molitva:

3 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, красавицы!
Ксюшенька, с открытием чудесного теплого домика, пусть он станет самым полосато-пузатым!

Девчоночки, всем кулачков!!! :kulachki:
Меня круговорот хлопот засосал, школа эта еще....
Вечером в Ростов и на след.день обратно :Crazy:По идее эта поездка приоткроет завесу, что нас дальше ждет :molitva:

 

3 часа назад, Polala сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! Хотелось бы заходить почаще, а то читаю, комментирую там себе под нос ))) Девчонки хорошо. Аня пока ттт. Ну чуть огрызается изредка, но у нас папа плохой пример подает. Воюю с обоими ))) Злата чудачит, да. У нее сейчас дурацкий период - "сама" :Crazy:осложняется, тем что возможности ограничены, но очень хочется самостоятельности )) выливается все это в бесконечное нытье )) Такое себе )))
Как твое семейство? Школьницы при деле? Старшенькие как?

Полиночка,приветик!Мои самые-самые крепкие кулачки вам на поездку и на хорошие результаты!!Я мысленно с тобой!:molitva: А тебе много сил,терпения и здоровья!Обнимаю тебя!:kiss2:

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки! Отвела сегодня свою первоклашку, такая счастливая))) 

Сделала тест. Верхний 8дпо, нижний 10 дпо. Вроде немного ярче... 

 

IMG_20220902_091704_edit_140923129521725.jpg

Машенька,мои крепчайшие кулачки!Очень-очень крепко держитесь друг за дружку!!!:molitva:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот вышла на работу и сижу теперь в ноуте с вами)

Катюша,приветик!!:Hello: Очень рада,что ты с нами!:smilie_girl_321: Спокойных тебе рабочих дней!:udachi:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

слава Богу я не ушла осталась на своей работе , так как сейчас у нас очень сложно найти работу , из за войны шеф разрешил работать дистанционно, то с февраля я не езжу из дома работаю , малого перевела тоже здесь в школу 

 

38 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

 

там в городе где я работала сейчас очень печально я б не ездила точно 

Лерочка,слава Богу,что ты дома работаешь.Пусть у вас будет спокойно.И очень молюсь,что бы скорее всё закончилось:molitva:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Ссылка на это сообщение

@Салли отставить отрицательные мысли,думай только о хорошем, меня тоже не тянуло,ни тошноты ,ни грудь не болит

А то что было при ЗБ, уже в прошлом, береги себя и всё будет хорошо, пей фольку больше отдыхай,гуляй и самое главное позитивные мысли

:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Салли дурочка, тата тебе, как Нина скажет))  меня тоже не на что не тянет🤷‍♀️ у меня это приходило после недель 15-20, с Гришей я любила просто клубнику,  а с Ниной помидоры. Так что все у тебя хорошо 

@Мариша 99 супер что вы все в сборе🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Вот ты зачем себя накручиваешь? Отставить панику, ты всего то без пяти минут беременная, всё ещё у тебя впереди, немного подожди и потянет на что нибудь. А вообще вот не надо ничего сравнивать, у тебя это новая беременность и новая история, надо настроиться на позитив 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас вечная текучка, а летом особенно

 И у нас ушли хорошие учителя, в новую гимназию. 

1 час назад, Салли сказал(а):

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Оставь дурные мысли, разные беременности по разному могут проходить. 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Дети пришли из школы довольные.Соскучили по общению.Андрюша приехал на выходные,как солнышко для меня.

Хорошего вам общения! Детки наши быстро растут. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не стоит))))))

прошло))))

нормально. Все время на даче

как ты?

Да норм, в круговороте бытовухи :D дом-работа-дети-тренировки-огород-вождение и все по кругу :mama_: (только без коляски :Crazy:) на море аж 3 раза была, позорище ))) Даже младшую так и не удалось свозить :dash_kolob_girl: старшую хоть немного окунули

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Спасибо,Ксюшенька,всё в порядке.Дети пришли из школы довольные.Соскучили по общению.Андрюша приехал на выходные,как солнышко для меня.

 

Олесечка,привет!Я Марина.Пусть Господь благословит беременность,каждый ваш шаг!Наши самые крепкие кулачки на ХГЧ!!:molitva::molitva:

 

Полиночка,приветик!Мои самые-самые крепкие кулачки вам на поездку и на хорошие результаты!!Я мысленно с тобой!:molitva: А тебе много сил,терпения и здоровья!Обнимаю тебя!:kiss2:

Машенька,мои крепчайшие кулачки!Очень-очень крепко держитесь друг за дружку!!!:molitva:

Катюша,приветик!!:Hello: Очень рада,что ты с нами!:smilie_girl_321: Спокойных тебе рабочих дней!:udachi:

 

Лерочка,слава Богу,что ты дома работаешь.Пусть у вас будет спокойно.И очень молюсь,что бы скорее всё закончилось:molitva:

Спасибо, Мариночка, за твою поддержку и всегда добрые пожелания! :embrace: Как Андрей твой? Взрослая жизнь не поглотила еще? ))) 

1 час назад, Салли сказал(а):

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Ну ты придумала :girl_in_dreams: ну какая связь может быть с Б? Раньше тянуло? в Б каждым из трех? Ты же вроде и не едок особо. И вообще- сегодня не тянет, а завтра кааааак потянет ;) Короче, не накручивай, это куда вреднее

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Annie_ сказал(а):

@Салли отставить отрицательные мысли,думай только о хорошем, меня тоже не тянуло,ни тошноты ,ни грудь не болит

А то что было при ЗБ, уже в прошлом, береги себя и всё будет хорошо, пей фольку больше отдыхай,гуляй и самое главное позитивные мысли

:embrace:

 

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли дурочка, тата тебе, как Нина скажет))  меня тоже не на что не тянет🤷‍♀️ у меня это приходило после недель 15-20, с Гришей я любила просто клубнику,  а с Ниной помидоры. Так что все у тебя хорошо 

@Мариша 99 супер что вы все в сборе🥰🥰🥰

 

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 И у нас ушли хорошие учителя, в новую гимназию. 

Оставь дурные мысли, разные беременности по разному могут проходить. 

Хорошего вам общения! Детки наши быстро растут. 

 

9 минут назад, Polala сказал(а):

Да норм, в круговороте бытовухи :D дом-работа-дети-тренировки-огород-вождение и все по кругу :mama_: (только без коляски :Crazy:) на море аж 3 раза была, позорище ))) Даже младшую так и не удалось свозить :dash_kolob_girl: старшую хоть немного окунули

Спасибо, Мариночка, за твою поддержку и всегда добрые пожелания! :embrace: Как Андрей твой? Взрослая жизнь не поглотила еще? ))) 

Ну ты придумала :girl_in_dreams: ну какая связь может быть с Б? Раньше тянуло? в Б каждым из трех? Ты же вроде и не едок особо. И вообще- сегодня не тянет, а завтра кааааак потянет ;) Короче, не накручивай, это куда вреднее

 

Сразу отвечу всем. С 1 ребенком тянуло еще до того, как увидела //, со вторым стало тянуть в день задержки, с 3 на 12 дпо. То есть во все благополучные беременности тянуло на что-то определенное. До безумия чего-то хотелось. А в 2 зб и сейчас не тянет вообще (я, кстати, при первой зб об этом писала) и даже сонливости нет... 

А про "мыслить позитивно" я уже давно поняла, что это не работает

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Polala сказал(а):

на море аж 3 раза была,

Жарко ведь еще у вас. 33 августа. А у нас дубак. 

У нас в доме что то непонятное с горячей водой творится. Недавно установили счетчики учета отопления. Отключали горячую воду на пол дня. И пару дней вода то теплая, то прохладная, в общем кипятка нет. Грешим на счетчики, но такая фигня только у нашего стояка, другой стояк с кипятком. Соседи звонили в аварийку, те приезжали якобы все сделали, результат тот же. Сегодня я уже оставляла заявку, бригада приехала, сделали что то, уехали вода так же теплая. Снова позвонили, снова приедут. Что за...у половины дома кипяток, у половины только теплая. 

28 минут назад, Салли сказал(а):

А про "мыслить позитивно" я уже давно поняла, что это не работает

Но и плохо думать не стоит. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Если хочет, пусть мочит. 

:kulachki:

Лучше бы не покупала. Нет тестов, нет и соблазна:D

Много :kulachki:на УЗИ!!!

ТТ -38???

да они просто неожиданно быстро пришли) на аптека ру заказывала)

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так она может и не хотела бы так рано🤭🙈 но тут ведь столько "провокаторов" на это🤣🤣🤣

:molitva::molitva::molitva:

Вот!!))) Я себя всегда уговариваю раньш ну хотяааа бы 10 дпо не мочить)) ага, конечно...))

7 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко и отличного денёчка 😊

С нового года бт забросила и вот решила в этом цикле начать , но ничего ге понимаю на вечер 12 дц прям чувствовала что овуля была так сильно болело и на утро грудь налилась и болезненная теперь стала , но по бт не радует как будто и нет овулии

CE0A351A-DF1D-4C40-B6BF-1D4D07DA848A.jpeg

а ты в одно время измеряешь? Или может еще не было? не заю даже

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты так рано начинаешь тестоманить. Хотя, да у многих с 9 дпо у же бывают хорошие полосочки. 

ой, я готова с 1 дпо тестоманить)) Пока здравый смысл побеждает)

6 часов назад, MillerO сказал(а):

Зовут Олеся) детей нет, вот очень ждем))) это у нас 3 ЭКО.

пусть поскорее появятся детки!

6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки! Отвела сегодня свою первоклашку, такая счастливая))) 

Сделала тест. Верхний 8дпо, нижний 10 дпо. Вроде немного ярче... 

 

IMG_20220902_091704_edit_140923129521725.jpg

красотааааа)

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° и снова тебя никто не спрашивает? 

я сначала прочитала с восклицательным знаком и с наездом в голосе . Думаю фигасе! Вы когда поссориться успели?)) Потом дошлО

2 часа назад, Салли сказал(а):

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Юлёчек, не думай о плохом! Все будет хорошО!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Натка30// сказал(а):

А мне кажется у меня живот начал рости, правда под старым не особо видно, зато по куртке заметно) 

:love:

27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Жарко ведь еще у вас. 33 августа. А у нас дубак. 

У нас в доме что то непонятное с горячей водой творится. Недавно установили счетчики учета отопления. Отключали горячую воду на пол дня. И пару дней вода то теплая, то прохладная, в общем кипятка нет. Грешим на счетчики, но такая фигня только у нашего стояка, другой стояк с кипятком. Соседи звонили в аварийку, те приезжали якобы все сделали, результат тот же. Сегодня я уже оставляла заявку, бригада приехала, сделали что то, уехали вода так же теплая. Снова позвонили, снова приедут. Что за...у половины дома кипяток, у половины только теплая. 

Но и плохо думать не стоит. 

Постараюсь.... 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

да они просто неожиданно быстро пришли) на аптека ру заказывала)

Вот!!))) Я себя всегда уговариваю раньш ну хотяааа бы 10 дпо не мочить)) ага, конечно...))

а ты в одно время измеряешь? Или может еще не было? не заю даже

ой, я готова с 1 дпо тестоманить)) Пока здравый смысл побеждает)

пусть поскорее появятся детки!

красотааааа)

я сначала прочитала с восклицательным знаком и с наездом в голосе . Думаю фигасе! Вы когда поссориться успели?)) Потом дошлО

Юлёчек, не думай о плохом! Все будет хорошО!

Надеюсь, Маш. Спасибо 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...