Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Только что, Kod сказал(а):

Фига себе

У меня, кстати, не меньше... 

Накупила летом. А осенью вот отдохнуть решила от гормонов. Но тестики все равно, начиная с 23 ДЦ, буду делать, мы не предохранялись. Просто без гормонов Б не наступает. 

Но на гормонах наступившую ни одну не выносила, что тоже наводит на плохие мысли... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну не могут все подряд ЯК быть некачественными, цикл за циклом. Вот не верю я в это! 

ну, других версий не остается...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Бишурс

Надо их тоже прикупить, они тормоза, но для меня счастливые. Может, нет Б, потому, что ни одного бишурса не валяется:hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

вообще, у меня есть оч большие сомнения в реагентах. Потому как на моем опыте, за последние 2 года в абсолютно количестве циклов реагенты появляются на 8-10 дпо, и исчезают. Что наводит меня на мысли не оч приятные( 

Ир, когда мне один тест давал реагенты и другие давали реагенты. В Том цикле я купила 4 вида тестов и все они показали реагент. Такого же быть не может? Что бы все врали. 

И в этом цикле тоже самое и два теста с реагентом одновременно. Разных теста. 

 

@Шарлымчик и   на 9 дпо чисто, реагенты появлялись с 11 по 13.. В определенные дни. В другие дни чисто. 

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Надо их тоже прикупить, они тормоза, но для меня счастливые. Может, нет Б, потому, что ни одного бишурса не валяется

:DЭви ни одного не заказала, в магазине пару куплю, если снова увижу реагент, они у меня будут для подстраховки) Только им верю. Хотя они этот раз мне дали видимую полосочку...но может и не их вина((( 

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну не могут все подряд ЯК быть некачественными, цикл за циклом. Вот не верю я в это! 

Или это или например проблемы с эндометрием, не крепится и все.  

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас сегодня сегодня снова очень тепло и солнечно :love:

Немного нашей природы. 

Ссылки скрыты.

 

Ксюшенька,какая красота!Спасибо!Особенно первое фото!:class:

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики и отлично настроения 😘я немного выпала к нам мамочка приезжала так скучаю за ней раньше виделись 4 дня в неделю , а теперь раз в пол года 🙈

48BF64E7-35DA-44CD-83AA-1BB8B1B861A5.jpeg

Лерочка,с очень долгожданной встречей вас!:heart:Мамочке здоровья!Мирного неба вам!:molitva:

 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Заказала 30 ЛедиЧек, 20 Бишурс и 5 Ева :JC_goody:

 

29 минут назад, Kod сказал(а):

Вот

 

7408AC97-5FDE-4AA6-97E3-9F8094B63D8D.jpeg

Не знаю, хорошие , нет. Давно тесты не делала. 

 

23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Ха!

 

IMG_20210923_231551.jpg

Дорогие девочки,Наташенька,Олечка,Ириша,пусть все ваши тестики будут ярко-полосатые и очень беременные!:molitva::aistbp:

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

вообще, закономерность такова: те тесты, которые рано показывают, они же и чаще врут. Видимо, такие вот у них игры с чувствитеьнстью

ой, это маркетинг. 

Ну, в моем конкретном случае, совсем не так )) Не соврали ни разу )) Единственный реагент за время планирования 2го ребенка (а это около года) выдал единожды  фрау, больше с реагентами не встречалась

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kod Микеланджело хорошие, полоски очень яркие показывают, мне понравились. Из тестов на Б Эвик лучше всех. Клиа часто врут, бишурс рано не покажет. 

Мне тоже только Эвики нравятся.

37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тогда без Г не буду экспериментировать. Гормоны сдам, соберу необходимые анализы и хочу доехать до репродуктолога. 

Вот и правильно! Пусть результаты анализов порадуют:kulachki:

36 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Ха!

 

IMG_20210923_231551.jpg

Вау, красотааааа!!!:class: Кстати, Бишур и Кноу у меня тормозили.

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Кстати, Ноу Нау рано показывают? Или как всё, на 11 дпо? 

Нет, не рано.

34 минуты назад, Салли сказал(а):

Не соглашусь, в 3 беременность у меня бишурс показал ярче всех на 9 и 10 дпо. 

Привет, девочки. Всем удачных О и полосатых тестов

Юляш, сейчас Бишурсы испортились. 

Как твое самочувствие?

32 минуты назад, Polala сказал(а):

. Бишурс на 9дпо показал, а ноу нау еще несколько дней пустым оставался

У меня Эви показал, а Ноу был пустой.

23 минуты назад, Kod сказал(а):


Буду пробовать. Я рано никогда и не делала, всегда уже после задержки , но я смотрю многие начинают раньше ловить полосочки 

:kulachki:

Какой у тебя ДЦ?

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Заказала 30 ЛедиЧек, 20 Бишурс и 5 Ева :JC_goody:

Пусть будут полосатые!!!!!!!:molitva:

Ну, девочки, так нельзя! Я только в этом цикле решила обойтись без тестов, а вы меня искушаете:confusion: Уже пошла тоже смотреть тесты на аптека.ру:Crazy:

17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшенька,какая красота!Спасибо!Особенно первое фото!:class:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: 

Снова лайки закончились:(

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда @Шарлымчик Девочки, подскажите. Хотела сдать гормоны на 3дц. Можно ли на 2 или строго на 3? Смотрю все на 3 сдают. 

У меня М идут, первый день, капец, их кот наплакал, в общем эндометрий лысый был в этом цикле, на 3 день уже ничего не будет, хоть бы на второй что то было((( там уже начнется тема перед О

27 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, девочки, так нельзя! Я только в этом цикле решила обойтись без тестов, а вы меня искушаете:confusion: Уже пошла тоже смотреть тесты на аптека.ру:Crazy:

Дурной пример заразителен :D

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Добрая надежда @Шарлымчик Девочки, подскажите. Хотела сдать гормоны на 3дц. Можно ли на 2 или строго на 3? Смотрю все на 3 сдают. 

У меня М идут, первый день, капец, их кот наплакал, в общем эндометрий лысый был в этом цикле, на 3 день уже ничего не будет, хоть бы на второй что то было((( там уже начнется тема перед О

Дурной пример заразителен :D

Мне моя Г говорила, что можно сдать со 2 по 4 ДЦ.

Точно!:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

В Том цикле я купила 4 вида тестов и все они показали реагент. Такого же быть не может? Что бы все врали. 

Вот и я так считаю. И хоть кровь показала ХГЧ в крови менее 1,2, я думаю, что тест просто улавливает цифры куда меньше, 0,...

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Или это или например проблемы с эндометрием, не крепится и все.  

У меня 2 ИГХ, гистера вот свежая с гистологией... Мне уже просто не на что грешить, как на старость((( 4 ЗБ и 5 бхб за 2 года (включая циклы с 2, 3, 4 ЖТ)...

1 час назад, Polala сказал(а):

Ну, в моем конкретном случае, совсем не так )) Не соврали ни разу )) Единственный реагент за время планирования 2го ребенка (а это около года) выдал единожды  фрау, больше с реагентами не встречалась

Ну, может я не такая фартовая. Или зрение у меня острее)))) У меня почти во всех циклах реагенты, на всех тестах. Если же это не реагенты, то с прискорбием вынуждена констатировать бесконечную вереницу бхб(((

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, девочки, так нельзя! Я только в этом цикле решила обойтись без тестов, а вы меня искушаете:confusion: Уже пошла тоже смотреть тесты на аптека.ру:Crazy:

я так же заразилась) В предыдущеи беременности, 8-12 лет назад, я брала или 1-2 теста, или просто двукратно сдавала ХГЧ. И как-то дила спокойно. Потом вот поселилась на всяких форумах и понеслась душа в рай)))

56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Можно ли на 2 или строго на 3? Смотрю все на 3 сдают. 

Можно, и даже лучше на 2

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

 

я так же заразилась) В предыдущеи беременности, 8-12 лет назад, я брала или 1-2 теста, или просто двукратно сдавала ХГЧ. И как-то дила спокойно. Потом вот поселилась на всяких форумах и понеслась душа в рай)))

Можно, и даже лучше на 2

До этого сайта я тоже покупала тесты на Б , если только была задержка, не менее 2х дней:m0591:

Девочки, тест Я родился, кто-нибудь мочил, он не реагентит, не тормозит?

Набрала в корзину Еву, и Веру.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

До этого сайта я тоже покупала тесты на Б , если только была задержка, не менее 2х дней:m0591:

не, на этом сайте я начала рисовать графики... Давно очень, 12 лет назад. Но тестами не болела. Да и не было тогда 10-рублевых, дорого было болеть))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

До этого сайта я тоже покупала тесты на Б , если только была задержка, не менее 2х дней:m0591:

Девочки, тест Я родился, кто-нибудь мочил, он не реагентит, не тормозит?

Набрала в корзину Еву, и Веру.

Ева хороший, Вера реагентит

У меня тесты реагентили даже тогда, когда О то не было. Задержка. Делаю тест, полоска. На узи пошла-а там сбой, и О даже не пахнет. Тогда мне реагент нарисовали Вера и клеа с +

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Ева хороший, Вера реагентит

У меня тесты реагентили даже тогда, когда О то не было. Задержка. Делаю тест, полоска. На узи пошла-а там сбой, и О даже не пахнет. Тогда мне реагент нарисовали Вера и клеа с +

У меня в этом цикле и на Еве был реагент:confusion:

1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

@Ксю 555 Я родился реагентят(((

Спасибо за информацию:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Мне уже просто не на что грешить, как на старость((( 4 ЗБ и 5 бхб за 2 года (включая циклы с 2, 3, 4 ЖТ)...

Возраст конечно дает о себе знать. Но есть люди рожают и после 40. У всех по разному, но все же возрастным забеременеть удачно тяжелее. 

19 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

12 лет назад. Но тестами не болела. Да и не было тогда 10-рублевых, дорого было болеть))

да и  я не болела, да делала тесты, призраки искала, но последние два цикла как с цепи сорвалась :girl_haha:Вошла во вкус. 

34 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Можно, и даже лучше на 2

Записалась на 2, на завтра. Может у меня гормон шалит вот и эндик не растет. Хотя когда О была на 12 дц, нормальные М прошли, эндик просто не успевает за скороспелыми моими ЯК

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Возраст конечно дает о себе знать. Но есть люди рожают и после 40.

Есть, просто я, видимо, не из их числа)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Есть, просто я, видимо, не из их числа)

Да и мне что то пока не везет в этом деле. 

17 минут назад, Салли сказал(а):

Делаю тест, полоска. На узи пошла-а там сбой, и О даже не пахнет. Тогда мне реагент нарисовали Вера и клеа с +

У некоторых вообще яркие полоски на тестах, при чем делают сразу два, а потом пустота, вот это конечно жестоко...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Записалась на 2, на завтра. Может у меня гормон шалит вот и эндик не растет. Хотя когда О была на 12 дц, нормальные М прошли, эндик просто не успевает за скороспелыми моими ЯК

Много :kulachki:. Ты, думаешь, что эндик зависит тоже от какого-то гормона?

 

3 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Есть, просто я, видимо, не из их числа)

 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и мне что то пока не везет в этом деле. 

Так, девочки, прекращаем терять веру, всё у нас получится, Господи благослови!:molitva::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты, думаешь, что эндик зависит тоже от какого-то гормона?

 

думаю в том числи и от гормонов. Разве нет?  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

думаю в том числи и от гормонов. Разве нет?  

Не знаю:girl_in_dreams: Нужно позвать нашу Настюшку @Добрая надежда  , она наверняка знает от какого гормона зависит толщина эндика.

@Олька С. Присоединяйся к нам! Ты давно планируешь, детки уже есть?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо за приглашение. Двое сыновей 8 и 12 лет. Активно не планируем, но и не предохраняемся после рождения младшего. В 2016 года была ЗБ на сроке 8-9 недель, в 2019 году ВБ, удалили трубу правую, в 2020 БХБ и тишина. Если Бог даст будем рады. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

🤣🤣🤣🤣Миа план... 

Хотя какое благородное название для тестов на О

Мне Микеланджело нарисовал две полоски. Значит пора ❤️😁🤭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...