Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Спасибо,Ксюшенька,всё в порядке.Дети пришли из школы довольные.Соскучили по общению.Андрюша приехал на выходные,как солнышко для меня.

Лерочка,слава Богу,что ты дома работаешь.Пусть у вас будет спокойно.И очень молюсь,что бы скорее всё закончилось:molitva:

Очень классно, когда вся семья собирается вместе.

Я очень хочу еще одно очередное семейное фото сделать, но теперь только не раньше следующего лета, когда сынуля вернется из армии и Элечка приедет в отпуск.

2 часа назад, Салли сказал(а):

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Ох, эти вечные страхи пузиков. Я знаю, что после ЗБ трудно поверить в хороший исход Б, но зай, нужно постараться.:smilie_girl_321: Может именно, эта Б у тебя будет без определенных пристрастей.

46 минут назад, Polala сказал(а):

Да норм, в круговороте бытовухи :D дом-работа-дети-тренировки-огород-вождение и все по кругу :mama_: (только без коляски :Crazy:) на море аж 3 раза была, позорище ))) Даже младшую так и не удалось свозить :dash_kolob_girl: старшую хоть немного окунули

Спасибо, Мариночка, за твою поддержку и всегда добрые пожелания! :embrace: Как Андрей твой? Взрослая жизнь не поглотила еще? ))) 

Ну ты придумала :girl_in_dreams: ну какая связь может быть с Б? Раньше тянуло? в Б каждым из трех? Ты же вроде и не едок особо. И вообще- сегодня не тянет, а завтра кааааак потянет ;) Короче, не накручивай, это куда вреднее

 

Нравится тебе быть авто-леди? Парковаться получается хорошо?

У меня подруга хорошо водит машину, а парковаться передом не любит , потому что не очень умеет.:D

20 минут назад, Натка30// сказал(а):

А мне кажется у меня живот начал рости, правда под старым не особо видно, зато по куртке заметно) 

Прикольно!  Уже все родственники знают о скором пополнении?

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

я сначала прочитала с восклицательным знаком и с наездом в голосе . Думаю фигасе! Вы когда поссориться успели?)) Потом дошлО

Юлёчек, не думай о плохом! Все будет хорошО!

Кстати, я тоже также подумала, пока не перечитала еще раз:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нет Ксюш моей мама и папе не сказала, но думаю папа скоро догадается, так как с нами живет. Дальние родственники типо теть дядь по моей стороне не знают. Семья брата мужа и мама мужа знают. 

@МашуляСашина Машуля, ну у меня большой карман от тех родов висит , поэтому проследить когда именно новый начал расти незнаю) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

А я переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Юлечка, у меня в первую замершую такой токсикоз был, причем беременность замерла,я через две недели узнала,а тошнить не переставало.А во вторую всё время хотелось чего сладкого выпить.А вот с дочкой токса не было почти.Так что всё индивидуально.Гони плохие мысли!

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° 🙏😘@Салли все будет хорошо🙏@Натка30// а у меня уже есть, живот, хотя всего 8 неделя🤭

Ты худенькая,поэтому и животик появился,хотя может это прогестерон так работает.Вы на море же в сентябре собирались?поедете?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° 🙏😘@Салли все будет хорошо🙏@Натка30// а у меня уже есть, живот, хотя всего 8 неделя🤭

С последующими родами животик раньше появляется.

27 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 нет Ксюш моей мама и папе не сказала, но думаю папа скоро догадается, так как с нами живет. Дальние родственники типо теть дядь по моей стороне не знают. Семья брата мужа и мама мужа знают. 

@МашуляСашина Машуля, ну у меня большой карман от тех родов висит , поэтому проследить когда именно новый начал расти незнаю) 

Я свою Б не могла скрывать из-за жуткого токса. Все сразу догадывались о моём положении:malicious:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Очень классно, когда вся семья собирается вместе.

Я очень хочу еще одно очередное семейное фото сделать, но теперь только не раньше следующего лета, когда сынуля вернется из армии и Элечка приедет в отпуск.

Ох, эти вечные страхи пузиков. Я знаю, что после ЗБ трудно поверить в хороший исход Б, но зай, нужно постараться.:smilie_girl_321: Может именно, эта Б у тебя будет без определенных пристрастей.

Нравится тебе быть авто-леди? Парковаться получается хорошо?

У меня подруга хорошо водит машину, а парковаться передом не любит , потому что не очень умеет.:D

Прикольно!  Уже все родственники знают о скором пополнении?

Кстати, я тоже также подумала, пока не перечитала еще раз:Crazy:

Спасибо, Ксю. Думаю, такое не бывает. Бродила 30 минут по магазину, поняла, что ничего не хочу. 

48 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° 🙏😘@Салли все будет хорошо🙏@Натка30// а у меня уже есть, живот, хотя всего 8 неделя🤭

Спасибо, Машуль. 

Когда на УЗИ еще пойдешь? 😊

31 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Юлечка, у меня в первую замершую такой токсикоз был, причем беременность замерла,я через две недели узнала,а тошнить не переставало.А во вторую всё время хотелось чего сладкого выпить.А вот с дочкой токса не было почти.Так что всё индивидуально.Гони плохие мысли!

Ты худенькая,поэтому и животик появился,хотя может это прогестерон так работает.Вы на море же в сентябре собирались?поедете?

Да, но у меня то они были в здоровые беременности. Ну будем надеяться, что просто в эту так... Но я вообще ничего не чувствую, даже сонливости. 

На море поедем. Так может отвлекусь от дурных мыслей😊

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

 

На море поедем. Так может отвлекусь от дурных мыслей😊

Вот и правильно, отдыхай, дорогуль:smilie_girl_321: И фото нам шли, чтобы полюбоваться морюшком

Мне что-то сегодня не хорошо, к вечеру тошнота появилась, хоть бы не разболеться.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот и правильно, отдыхай, дорогуль:smilie_girl_321: И фото нам шли, чтобы полюбоваться морюшком

Мне что-то сегодня не хорошо, к вечеру тошнота появилась, хоть бы не разболеться.

Ты чего, Ксю, не болей! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MillerO сказал(а):

у меня эндометрий никакой.

И совсем ничто его не брали? А в свою подсадку какой эндик был? В любом случае, успехов вам огромных!

9 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Простыла? Выздоравливай скорее и пусть УЗИ тебя порадует!

Как будто бы нет. 2 дня темпа 38 была и всё, ничего не болит. Началось часов через 12 после овитреля. Грешу, что О так прошла. Хотя такого раньше никогда не было, но больше не на что подумать. Темпа спала, как лопнул последний фоллик.

8 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Доброе утро девочки! Отвела сегодня свою первоклашку, такая счастливая))) 

Сделала тест. Верхний 8дпо, нижний 10 дпо. Вроде немного ярче... 

 

IMG_20220902_091704_edit_140923129521725.jpg

Ого, я пропустила тебя! 🔥

 

8 часов назад, _Annie_ сказал(а):

Вы тут говорили про витамины,решила с вами поделиться тоже, какие витамины помогли забеременеть) пили всего месяц и то с пропусками, и не для того чтобы забеременеть,а для поддержания здоровья организма

Витамины хорошие, но ... Они точно не про беременность) Совпало, думаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Салли сказал(а):

Да, многие болеют. Но я вижу, что и быстро выздоравливают

Обычно смена сезонов сопровождается вспышкой заболеваемости. 

8 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

И совсем ничто его не брали? А в свою подсадку какой эндик был? В любом случае, успехов вам огромных!

Как будто бы нет. 2 дня темпа 38 была и всё, ничего не болит. Началось часов через 12 после овитреля. Грешу, что О так прошла. Хотя такого раньше никогда не было, но больше не на что подумать. Темпа спала, как лопнул последний фоллик.

Ну и замечательно, что  ничего не болит. 

Что тебе на УЗИ сказали,  эндик хороший? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

переживаю вот за что: меня ни на что не тянет(((( Так было только в обе зб.... Не было пристрастия к определенной еде. И сейчас ничего определенного не хочется. Все как всегда. 

Я сегодня утром поймала себя на этой мысли... 

Это ни о чем не говорит, даже у одной женщины все Б разные, есть токс, нет токса, грудь болит, не болит, тянет на сладкое, кислое, ни на что не тянет... Не нужно на это ориентироваться. Ну, были зб, а сейчас другая Б и она будет счастливой! Не думай о плохом! 

У меня 4 зб было. Только последнюю вот ни на что не тянуло, совсем, а в трёх первых то на одно, то на другое, и каждый раз на разное. А из 5 моих удачных Б только с мальчиками были пристрастия, с Мишей молоко сырое деревенское хлестала баллонами, с Сашей то на красную икру, то на ананас... А с девочками ни на что не тянуло. 

Специально все это вспоминала, чтобы тебя убедить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Что тебе на УЗИ сказали,  эндик хороший

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Сашей то на красную икру

Гурман)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Гурман))

Не то слово!!! Все маленькие пятеро сидят, все с одной кастрюли кушают. И всем норм, а Саня ковыряется в тарелке, морковку в одну сторону, лук в другую. И съест только то, что ему вкусно. И постоянно чего-то особенного хочет, или особенного вида. Например, все бананы едят просто, а он просит звёздочками порезать🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это ни о чем не говорит, даже у одной женщины все Б разные, есть токс, нет токса, грудь болит, не болит, тянет на сладкое, кислое, ни на что не тянет... Не нужно на это ориентироваться. Ну, были зб, а сейчас другая Б и она будет счастливой! Не думай о плохом! 

У меня 4 зб было. Только последнюю вот ни на что не тянуло, совсем, а в трёх первых то на одно, то на другое, и каждый раз на разное. А из 5 моих удачных Б только с мальчиками были пристрастия, с Мишей молоко сырое деревенское хлестала баллонами, с Сашей то на красную икру, то на ананас... А с девочками ни на что не тянуло. 

Специально все это вспоминала, чтобы тебя убедить

На стене, спасибо тебе😘

Но я писала, что все 3 были одинаковые абсолютно, только тянуло на разное. Без токса, с пристрастиями к определенной еде и головокружениями. 

Также как и зб были одинаковые. 

Я жду, может и пристрастия появятся. А может и правда эта беременность окажется особенной и до самых родов меня не будет тянуть на что-то определенное. 

2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

Ого, как много. Ничего себе. тебе

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

Гурман)))

Хороший эндик, Ириш. И на 7мм беременнеют. Три фоллика, супер, пусть ваши с милым клеточки встретятся и зародится ваша долгожданная кнопулечка🙏🙏🙏

1081.gif

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

у меня уже есть, живот, хотя всего 8 неделя🤭

У меня тоже всегда рано живот вылазит, чуть ли не сразу после задержки! :hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Эндик не плохой, но и не фонтан. 10мм. Добавила сегодня дивигель. 2 фоллика вчера и позавчера лопнули и один сегодня. Осталось только, чтобы из этого что-то вышло

 

Ириш, хороший эндик. Пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне что-то сегодня не хорошо, к вечеру тошнота появилась, хоть бы не разболеться.

Не надо болеть! А масло льняное не может тошноту вызывать? Раскуси капсулу, не горчит? А то мало ли, старое подсунут... 

@Ксю 555а вирус ходит, да. Я тоже приболела, горло, слабость, ломота, в носу как будто воды захлебнула. Но дня через 3-4 всё прошло, немного нос закладывает только. Уже вчера и сегодня плавала в бассейне, скоро эта лафа закончится, обещаю похолодание. 

 

@Шарлымчик кстати, 10 мм хороший Э, точно Дивигель нужен!? Или врач так посоветовал? Пусть всё получится! 🤞🤞🤞

@ஐMANUSICHKA010ஐ урааа!!! :JC_goody: Первые полосочки в домике! Как хорошо месяц начался! Ярчайте дальше! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

кстати, 10 мм хороший Э, точно Дивигель нужен!? Или врач так посоветовал? Пусть всё получится!

Думаю, перестраховывается. Учитывая мои бесконечные "успешные" б-ти.

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик я вчера внесла в дневник старый Б график, 2019 г. Так у меня там на УЗИ на 5 ДЦ Э был уже 13-15 мм!!! А О была на 11 ДЦ. Это какой же он был в О, под 20мм, наверное:shok:. И ведь прикрепился же, и зб было точно не из-за Э! 

И вообще график был паршивый... У меня и сейчас такой, вот и нашла Б график, чтоб смотреть и утешаться, хотя, сейчас график хуже стал, даже по 0.1 не растёт БТ (базальная температура) за день, какие-то дроби 0.00...

Пью Дюфастон, ноги болят, во всём теле тяжесть, думала, что отекла. Встала на весы... минус 2 кг!!! Обалдела... 65.1! 

Верхняя граница нормального веса!!! 

А был лет 8 избыточный постоянно. Я психанула и купила купальник 56 размера. Был как раз, даже с запасом. Но в это лето, наконец, я похудела, и купальник на мне теперь как парашют висит... 🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...