Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

10 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Добавила в прошл пост)) 

Ясненько. Ню, пускай будет действительно знак и всё получится в ближайшем будущем! 

 

А где жили в Самаре? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Ясненько. Ню, пускай будет действительно знак и всё получится в ближайшем будущем! 

 

А где жили в Самаре? 

В жд районе арцыбушевская, красноармейская 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Вчера ездили в Москву на музыкальный спектакль. Приобщали детей к культуре. Ставил и участвовал Д Маликов. Очень понравилось. Очень качественная работа с глубоким смыслом. 

Молодцы! Детям понравилось?

23 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

@NeoNatura очень рада за Вас!! Думаю, ну у девочки из самары //, может это знак и для меня 😊. Мы больше 20 лет там прожили, учились, работали, родили 3 детей 

Ладно хоть помечтаю :hohot:

Пусть будет знак:heart:

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Стройка. Она ток начала просыпаться, не работала, но не так бурно, мобилизация и снова затихла. Но никто не сбежал. Просто бизнес ждет что будет после 30.09 и пока не торопятся подписывать контракты. 

Дай Бог, чтобы снова всё возобновилось:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

В жд районе арцыбушевская, красноармейская 

Ясно, я со 116,а муж с Приволжского, прям рядом с б. Середавина(калинина). 

А сейчас мы в Красноярском районе, с Б. Каменка. А работаю в Елховке 🙈

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Ясно, я со 116,а муж с Приволжского, прям рядом с б. Середавина(калинина). 

А сейчас мы в Красноярском районе, с Б. Каменка. А работаю в Елховке 🙈

О в Красноярском нам дали зем участок как многодетном рядом с п. мирный, с Колодинка. Самолёты над нами летают. Курумоч недалеко. Не знаю далеко ли от вас? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

😊

Продуктивной тебе работы, чтобы доделала все долги🤞

Поздравляю тебя с днем воспитателя🎂🌹💞

Ссылки скрыты.

Спасибо!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро

image.png.5fa8e9dffcc9c1beae273d5d0eda815b.png

Прелесть)

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Немного ночной Москвы в ленту 

20220926_210502.jpg

20220926_211014.jpg

20220926_211044.jpg

20220926_211412.jpg

20220926_211519.jpg

20220926_211722.jpg

20220926_224824.jpg

Красиво! Эх, а я так и не побывала до сих пор в Москве ни разу 🙈

Ссылка на это сообщение

У меня боровая матка кончилась, но при б ее и нельзя написано. Надеюсь, она сделала свое дело) 

6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

О в Красноярском нам дали зем участок как многодетном рядом с п. мирный, с Колодинка. Самолёты над нами летают. Курумоч недалеко. Не знаю далеко ли от вас? 

25 минут на машине

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Polala сказал(а):

Я бы планировала, не планирую только потому что 3 года как спланировала 😂, и из-за состояния мужа. Если б не его болезнь, мы бы рассмотрели вариант за третьим сходить 🤷‍♀️ А так, Не так все и страшно, ну и вообще планировать долго можно (но надеюсь вам такое не грозит). 

Выздоровеет твой милый и можно будет сходить за третьим малышом:smilie_girl_321:

Только что, NeoNatura сказал(а):

У меня боровая матка кончилась, но при б ее и нельзя написано. Надеюсь, она сделала свое дело) 

Нельзя при планировании

Только что, НатаlyМама сказал(а):

 Ему бы развлекаться. 

Конечно, он же еще маленький:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Выздоровеет твой милый и можно будет сходить за третьим малышом:smilie_girl_321:

Нельзя при планировании

У меня другое мнение) при планировании можно и даже нужно. Она помогает нарастить эндометрий. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Красиво! Эх, а я так и не побывала до сих пор в Москве ни разу 🙈

Очень красиво, особенно после Собянина, и очень чисто. Я ругаю себя за то что ленюсь ездить и гулять по Москве. Да и вообще нужно бы по Золотому кольцу проехать. Мы были только в Ярославле, тоже очень красиво на набережной, еще 10 лет назад такого не было. Хочу многие города посетить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

У меня боровая матка кончилась, но при б ее и нельзя написано. Надеюсь, она сделала свое дело) 

25 минут на машине

Да глянула по карте, недалеко, да мы соседи по деревням ещё 🤣🤣🤣🤝, правда мы вряд-ли там будем строиться, хотя не дано нам предугадать... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

У меня другое мнение) при планировании можно и даже нужно. Она помогает нарастить эндометрий. 

Хотела написать, что нельзя при беременности

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

И Питер...не поехали в том году, а теперь даже не знаю когда попадем. Но Бог даст и Питер посмотрим. 

Муж ездит в Питер частенько, говорит не нравится город, по музеям конечно не ходил, но в общем не привлекает город.  А я была в детстве, вроде красиво было на набережной, а больше и не помню)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жду 4 горошка сказал(а):

Муж ездит в Питер частенько, говорит не нравится город, по музеям конечно не ходил, но в общем не привлекает город.  А я была в детстве, вроде красиво было на набережной, а больше и не помню)) 

Питер это особая атмосфера. Жить я бы там не хотела, не мой климат, постоянно пасмурно, дожди, повышенная влажность. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Муж ездит в Питер частенько, говорит не нравится город, по музеям конечно не ходил, но в общем не привлекает город.  А я была в детстве, вроде красиво было на набережной, а больше и не помню)) 

Сын вот был там недавно, к подруге ездил, как раз ходил по музеям, интересным местам - понравилось. Правда с подругой расстался. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...