Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

Все, мне пора в дурдом. Зачем я сделала третий тест за день? Третий! Это уже все, диагноз. 

Теперь я нашла там какой-то призрак призрака, тень надежды, или не знаю как ещё это назвать, и сижу ломаю глаза. 😂

Придется купить ещё пачку, это ж был последний, отложенный, чтоб сделать перед походом к зубному. 

Хотя ладно. Сделаю себе скидку. В нынешних реалиях рассматривать тени на тесте - не самый плохой способ ухода от реальности 🙈 

Кто найдет на фото тень- тому приз 😂

IMG_20220928_120624.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все, помечтала и хватит. Пришли М. 😭 Охренеть как рано ... Никогда так рано не приходили. 🤬

Я поняла, что не создана для длительного планирования. Два неудачных цикла - и уже грустно и пессимистично. Хотя понимаю, что это глупости и рано расстраиваться. Ну, может попробую хоть сдать кровь в районе третьего дня цикла. Хотя с таким графиком работы лабораторий это капец сложно 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

Все, помечтала и хватит. Пришли М. 😭 Охренеть как рано ... Никогда так рано не приходили. 🤬

Я поняла, что не создана для длительного планирования. Два неудачных цикла - и уже грустно и пессимистично. Хотя понимаю, что это глупости и рано расстраиваться. Ну, может попробую хоть сдать кровь в районе третьего дня цикла. Хотя с таким графиком работы лабораторий это капец сложно 

Третий раз я заБ через полгода. Учитывая, что первые двое вообще с первого раза получились, у меня прям паника началась.. ((( и тоже М сразу после тестов. Аж до панических атак.. сил тебе! Пусть скорее всё получится! 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички :heart:

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555Настюша клубничка наша просила убрать ее со списков, учти пожалуйста)

Убрала.

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Я просто теперь в растерянности, т.к. завтра идти к зубному. И хз, верить тестам или нет. Не хочется сделать рентген и анестезию, а потом увидеть полоски. .

 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Все, мне пора в дурдом. Зачем я сделала третий тест за день? Третий! Это уже все, диагноз. 

Теперь я нашла там какой-то призрак призрака, тень надежды, или не знаю как ещё это назвать, и сижу ломаю глаза. 😂

Придется купить ещё пачку, это ж был последний, отложенный, чтоб сделать перед походом к зубному. 

Хотя ладно. Сделаю себе скидку. В нынешних реалиях рассматривать тени на тесте - не самый плохой способ ухода от реальности 🙈 

Кто найдет на фото тень- тому приз 😂

IMG_20220928_120624.jpg

Я тоже вижу тень.

Если бы знала сколько у тебя длится 2 фаза, было бы понятнее.

Например, у меня 2 фаза 12 дней, поэтому три дня до задержки, это 9 дпо, а на 9 дпо редко бывают полоски, в основном на 10-11 дпо. А, если 2 фаза 14 -15 дней, то сегодня предположительно, 11-12 дпо, и должна быть видимая полоска.

К стоматологу я бы пошла, потому что на малых сроках действует закон всё  или ничего. 

 

13 минут назад, Mexica сказал(а):

Все, помечтала и хватит. Пришли М. 😭 Охренеть как рано ... Никогда так рано не приходили. 🤬

Я поняла, что не создана для длительного планирования. Два неудачных цикла - и уже грустно и пессимистично. Хотя понимаю, что это глупости и рано расстраиваться. Ну, может попробую хоть сдать кровь в районе третьего дня цикла. Хотя с таким графиком работы лабораторий это капец сложно 

Пусть новый цикл будет непременно, полосатым:tectik:

pacifier-%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ух, ты сказал(а):

Третий раз я заБ через полгода. Учитывая, что первые двое вообще с первого раза получились, у меня прям паника началась.. ((( и тоже М сразу после тестов. Аж до панических атак.. сил тебе! Пусть скорее всё получится! 

Спасибо!

Эх, вот и у меня трое все с первого раза. Причем второй и третий даже не с первого цикла, а именно с первого раза 🙈 

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Я тоже вижу тень.

Если бы знала сколько у тебя длится 2 фаза, было бы понятнее.

Например, у меня 2 фаза 12 дней, поэтому три дня до задержки, это 9 дпо, а на 9 дпо редко бывают полоски, в основном на 10-11 дпо. А, если 2 фаза 14 -15 дней, то сегодня предположительно, 11-12 дпо, и должна быть видимая полоска.

К стоматологу я бы пошла, потому что на малых сроках действует закон всё  или ничего. 

 

Пусть новый цикл будет непременно, полосатым:tectik:

Ссылки скрыты.

Спасибо!

Ох уж эти дурацкие тени. Никогда не было их...

Ссылка на это сообщение

@HiliНадюшенька, поздравляю тебя с днем рождения! 535212739.jpg?1627288348  Желаю тебе и твоим роднулькам крепкого здоровья, и пусть сбудется твое самое главное желание, поскорее  стать мамочкой!!!!!!615786195.jpg?1627288309

1647883709_48-krot-info-p-s-dnyom-rozhde

GjeiJ.gif

 

 

 

21 минуту назад, Mexica сказал(а):

 

Эх, вот и у меня трое все с первого раза. Причем второй и третий даже не с первого цикла, а именно с первого раза 🙈 

У меня тоже все детки получались с первого раза. И даже умудрялась заБ предохраняясь и кормя грудью, а сейчас одни ЗБ и ББ:(

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Hili меня тоже все детки получались с первого раза. И даже умудрялась заБ предохраняясь и кормя грудью, а сейчас одни ЗБ и ББ:(

Эх, я подозреваю, что все мои симптомы, тень на тесте и преждевременные М - это тоже была ББ... Ну, будь что будет...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

ОБЪЯВЛЯЮ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ПОБЕДИЛА ТЕМКА номер 13  "ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 239501991.gif

@Счастливая V@L911//ЛЕРОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ЛЁГКИМИ РОДАМИ!!! 380465370.gif?1625673500

10 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, я подозреваю, что все мои симптомы, тень на тесте и преждевременные М - это тоже была ББ... Ну, будь что будет...

 

 

 

 

Верим и надеемся на скорые полосочки:embrace:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 

Ура! Прекрасная темка будет) 

Напророчит малышат😊🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ПОБЕДИЛА ТЕМКА номер 13  "ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 

Ссылки скрыты.

@Счастливая V@L911//ЛЕРОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ЛЁГКИМИ РОДАМИ!!! 

Верим и надеемся на скорые полосочки:embrace:

Прекрасная темка! Поздравляю! 🥳

Всем привет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica , я как раз на 3й цикл заполосатилась.;)так что, давай, заряжайся🤗

Может я рано радуюсь, конечно, но верю, все будет хорошо. 

Так феми 10ки кончились, завтра мочу Фрау 15)

У нас дома мелочь заболела😒 не вовремя... 

Мне 30 кровь из носа надо выйти на работу. Хотяб на один день. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Mexica , я как раз на 3й цикл заполосатилась.

Может я рано радуюсь, конечно, но верю, все будет хорошо. 

Так феми 10ки кончились, завтра мочу Фрау 15)

У нас дома мелочь заболела😒 не вовремя... 

Мне 30 кровь из носа надо выйти на работу. Хотяб на один день. 

Конечно, всё будет хорошо, пусть Господь благословит и хранит вас с бусинкой 🙏

Много :kulachki:на тестик. 

Доченьке скорейшего выздоравления 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Mexica , я как раз на 3й цикл заполосатилась.

Может я рано радуюсь, конечно, но верю, все будет хорошо. 

Так феми 10ки кончились, завтра мочу Фрау 15)

Ещё ярче полоска, значит хгч растёт хорошо 💪, ура ура ура Танюшка!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ммлышку есть с кем оставить, чтобы выйти на работу? 

@NeoNatura

2 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ещё ярче полоска, значит хгч растёт хорошо 💪, ура ура ура Танюшка!!! 

Хотела написать, где ты увидела тестик? Потом выше пролистала страницу и заметила:D

15 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Заряжаемся динамикой от малыша🤗

InShot_20220928_075041311.jpg

А тень есть. И я увидела. 

Суперские полосочки💞💞💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Hili с днём рожденья! Успехов!

@Счастливая V@L911// с темкой октября!

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ПОБЕДИЛА ТЕМКА номер 13  "ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 

Ссылки скрыты.

@Счастливая V@L911//ЛЕРОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ЛЁГКИМИ РОДАМИ!!! 

Хорошая тема и мне кажется почти единогласно)

19 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Заряжаемся динамикой от малыша🤗

InShot_20220928_075041311.jpg

Прекрасные полосочки, пусть все дальше будет в срок!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ммлышку есть с кем оставить, чтобы выйти на работу? 

Там не малышка, а 2 шайтан-девки. Обе заболели и будут всю болезнь стоять на ушах. 

Ну у меня муж самозанятый, но тут проблема, он лекарства может не дать, ингаляции не посадит делать:girl_mad:

 

@Hili с днем рождения! 🎂 🌹

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Ну, может попробую хоть сдать кровь в районе третьего дня цикла. Хотя с таким графиком работы лабораторий это капец сложно 

Ты имеешь ввиду платные клиники? У нас проблем нет. Платно сегодня сдал, рано утром, не успев открыть глаза, ты уже увидишь результат. Ну а бесплатно даже не знаю...говорят делают направления на гормоны, но если врач посчитает нужным. 

Доброе утро! 

@Hili С днем Рождения! Всего самого доброго и светлого! 

43 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

У нас дома мелочь заболела😒 не вовремя...

Выздоровления деткам! 

50 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Заряжаемся динамикой от малыша🤗

Хорошо ярчаете! Пусть малыш крепче крепится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Хорошая тема и мне кажется почти единогласно)

Прекрасные полосочки, пусть все дальше будет в срок!

Да, очень много голосов за неё 😊

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Я тоже переживаю,будет толк или нет.Иду  к новому врачу.С анализами мне проще,потому что их я могу выпросить и у семейного врача,а узи и на приёме будет.А вот поговорить,что бы услышал меня,об этом и переживаю

Да часто врачи совсем не слышат. Марина, дай Бог все получится у вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Там не малышка, а 2 шайтан-девки. Обе заболели и будут всю болезнь стоять на ушах. 

Ну у меня муж самозанятый, но тут проблема, он лекарства может не дать, ингаляции не посадит делать:girl_mad:

 

@Hili с днем рождения! 🎂 🌹

Если стоят на ушах, значит самочувствие хорошее;)

Моему тоже сложно лечить детей, нужно постоянно напоминать что и когда дать:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты имеешь ввиду влатные клиники? У нас проблем нет. Платно сегодня сдал, рано утром, не успев открыть глаза, ты уже увидишь результат. Ну а бесплатно даже не знаю...говорят делают направления на гормоны, но если врач посчитает нужным. 

 

@Hili

У нас нет бесплатной медицины,но это и не суть важно. У меня есть направление, но лаборатории работают с 7 в будни и с 8 в субботу. А я в будни работаю с 7.30, а в субботу с 9...  Попробую успеть в субботу .. тот ещё квест.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica а нельзя опроситься, опоздать один денек на полчасика-час? Уважительная же причина. Да и начальники, они тоже люди, просто к каждому уметь подойти надо. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...