Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, очень много голосов за неё 😊

Я толком не читала, но краем глаза видела)

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Моему тоже сложно лечить детей, нужно постоянно напоминать что и когда дать:D

Мой справляется тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Mexica а нельзя опроситься, опоздать один денек на полчасика-час? Уважительная же причина. Да и начальники, они тоже люди, просто к каждому уметь подойти надо. 

Эх, работала б я в офисе - без проблем. Но у меня же домашний садик. А просить родителей не приводить, или прийти позже - это такая запара. Хотя не невозможно, конечно.

А в субботу я в школе работаю. Тоже не могу отменить первый урок 🤪

 

Если получится заб., То буду брать на постоянку помощницу, чтоб по врачам ходить, белого друга обнимать, и прочие радости материнства перенести))) А пока что не хочется, раньше времени это делать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

на работе 1,5 недели не было инета, а с телефона я пароль не могла вспомнить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет!

на работе 1,5 недели не было инета, а с телефона я пароль не могла вспомнить

Приветище:embrace: Ты как подводная лодочка, очень редко всплываешь на поверхность БП:D. Как у вас дела, как детки?

Аватарочка у тебя суперская!:class:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да представляешь, что-то обновляли и весь инет слетел. школа 1,5 недели без инета, дневник/журнал неделю не работали

как работать не понятно. мне тоже надо выгрузку делать а никак

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как у вас дела, как детки?

да все вроде хорошо у нас

как вы?

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Аватарочка у тебя суперская!

:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Мой справляется тьфу тьфу

Молодец!  Как ваш ремонт?

Викуль, ты там в вацапе, Ольчика @Lionesss отправь на БП, а то ее уже давно не было, мы соскучились. И остальным девочек иногда напоминай, что их здесь ждут:smilie_girl_321:

13 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, работала б я в офисе - без проблем. Но у меня же домашний садик. А просить родителей не приводить, или прийти позже - это такая запара. Хотя не невозможно, конечно.

А в субботу я в школе работаю. Тоже не могу отменить первый урок 🤪

 

Если получится заб., То буду брать на постоянку помощницу, чтоб по врачам ходить, белого друга обнимать, и прочие радости материнства перенести))) А пока что не хочется, раньше времени это делать...

Да, помощница бы пришлась, кстати!

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 да представляешь, что-то обновляли и весь инет слетел. школа 1,5 недели без инета, дневник/журнал неделю не работали

как работать не понятно. мне тоже надо выгрузку делать а никак

да все вроде хорошо у нас

как вы?

:love:

У нас тоже всё идет своим чередом, школа, музыкалка, выполнение уроков, уборка и пр.. У сынули все хорошо, слава Богу, молимся, чтобы не забрали на войну, и чтобы она поскорее закончилась:molitva: Наши церкви объявили пост на три дня, чтобы Бог услышал молитву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Молодец!  Как ваш ремонт?

Викуль, ты там в вацапе, Ольчика @Lionesss отправь на БП, а то ее уже давно не было, мы соскучились. И остальным девочек иногда напоминай, что их здесь ждут:smilie_girl_321:

Медленно движется, я вещи только на выходных разбираю маштабно, но по чуть идёт.

Передам девчатам)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

молимся, чтобы не забрали на войну, и чтобы она поскорее закончилась

да, скорей бы это все закончилось

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх, работала б я в офисе - без проблем. Но у меня же домашний садик. А просить родителей не приводить, или прийти позже - это такая запара. Хотя не невозможно, конечно

У нас есть возможность, на дом за доп плату приходят взять кровь из платной клиники.  Другое дело что все это дороже. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас есть возможность, на дом за доп плату приходят взять кровь из платной клиники.  Другое дело что все это дороже. 

у нас многие лабы бесплатно выезжают.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Мурzик сказал(а):

Медленно движется, я вещи только на выходных разбираю маштабно, но по чуть идёт.

Передам девчатам)

Пусть поскорее закончится:heart:

38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас есть возможность, на дом за доп плату приходят взять кровь из платной клиники.  Другое дело что все это дороже. 

У нас тоже есть такая услуга.

16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, как у Салли дела?

Юляшку из больницы выписали, всё хорошо, слава Богу. Она сегодня поздоровалась и сразу убежала.

@Салли Юляш, ты как, как самочувствие? 

14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

у нас многие лабы бесплатно выезжают.

Клёво! У нас бы так было!

Ссылка на это сообщение

@NeoNatura ты подпись что ли не обновляла? я весь мозг сломала как Дане может быть 7, а моей 12)

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляшку из больницы выписали, всё хорошо, слава Богу. Она сегодня поздоровалась и сразу убежала.

ну слава богу!

а то я как прочитала про выкидыш и листаю, листаю и ни где инфу не найду, что все хорошо

Ссылка на это сообщение

12 дц. На 2 дц 2 фоллика были по 9 мм. По 9, Карл! Это О с такими долждна была быть еще дня 3 назад. Но 12 дц, и темпа так и ползет вниз... Что-томне подсказывает, что никуа там по ФМ не было, а врач просто перепутала персистирующие с новыми (в прошлом цикле было 3 ЖТ). И другие антралы на 2 дц не визуализировались((( Фигень какая-то.

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Клёво! У нас бы так было!

А я не пользуюсь) Мне удобнее намного самой заскочить. Это как с доставками, ненавижу курьеров. Если есть выбор, всегда выбираю самовывоз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

12 дц. На 2 дц 2 фоллика были по 9 мм. По 9, Карл! Это О с такими долждна была быть еще дня 3 назад. Но 12 дц, и темпа так и ползет вниз... Что-томне подсказывает, что никуа там по ФМ не было, а врач просто перепутала персистирующие с новыми (в прошлом цикле было 3 ЖТ). И другие антралы на 2 дц не визуализировались((( Фигень какая-то.

А я не пользуюсь) Мне удобнее намного самой заскочить. Это как с доставками, ненавижу курьеров. Если есть выбор, всегда выбираю самовывоз.

БТэшка снижается, значит скоро будет овуля:kulachki:

@NastenkaS Настюшик, милый наш пузик, мы тебя потеряли. Как ты, дорогулечка?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

забывает, или забивает?

 

И то и то😆

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ты подпись что ли не обновляла?

Какую такую подпись? 🙈 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...