Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

БТэшка снижается, значит скоро будет овуля:kulachki:

ага, она все 10 дней снижается, а воз и ныне там)))))))

Ссылка на это сообщение

@Шарлымчик@Шарлымчик, тогда он будет есть мой 🧠 😆

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@NeoNatura Старшенькой доче Богдане 7лет,младшенькой доче Маргарите 1 годик.

Счас исправим) 

Теперь, кто-нибудь подскажите, где подпись исправить можно🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Теперь, кто-нибудь подскажите, где подпись исправить можно🙈

справа вверху где твой ник и ава нажимаешь на стрелочку, там Настройки аккаунта, там подпись

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

13 часов назад, Mexica сказал(а):

Я у нас покупаю. Видела только Clear Blue и First Response. Не знаю, есть у вас такие или нет. Вчера даже обзор прочитала, какой лучше 🙈 Пишут, что те, что с розовыми полосками, лучше, чем с синими. Но я уже все попробовала, все пустые, глазу не за что зацепиться 🙈

 

12 часов назад, Mexica сказал(а):

Я думаю, тут все видели абсолютно пустые тесты 😂😂😂

IMG_20220928_072953.jpg

Нет, у нас таких нет тестов.Я такие вот тесты ,как с розовым колпачком на амазоне заказала.Давно они мне нравятся и хотелось заказать.:m0591: А клеар блю у нас только те,что с плюсиком,так же с квадратным окошком.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Все, помечтала и хватит. Пришли М. 😭 Охренеть как рано ... Никогда так рано не приходили. 🤬

Я поняла, что не создана для длительного планирования. Два неудачных цикла - и уже грустно и пессимистично. Хотя понимаю, что это глупости и рано расстраиваться. Ну, может попробую хоть сдать кровь в районе третьего дня цикла. 

Леночка,с новым циклом!Пусть он будет чудесно-беременным!:aistbp: Пусть получится сдать анализы!:molitva:

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Заряжаемся динамикой от малыша🤗

InShot_20220928_075041311.jpg

А тень есть. И я увидела. 

Танюша,красивые полосочки!Отличная динамика!!:molitva:

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

 

Может я рано радуюсь, конечно, но верю, все будет хорошо. 

Так феми 10ки кончились, завтра мочу Фрау 15)

У нас дома мелочь заболела😒 не вовремя... 

Мне 30 кровь из носа надо выйти на работу. Хотяб на один день. 

Всё будет хорошо!Умничка,что веришь!Так и будет!Пусть Господь благословит!!:molitva: Доченькам выздоравливать!:smilie_girl_321: 

@Hili Надюша,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся твои мечты и желания! Будь счастлива и любима!:heart:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да часто врачи совсем не слышат. Марина, дай Бог все получится у вас! 

Наташенька,спасибо большое за добрые слова!Всё очень-очень взаимно!:kiss2:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ПОБЕДИЛА ТЕМКА номер 13  "ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 

Ссылки скрыты.

@Счастливая V@L911//ЛЕРОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ЛЁГКИМИ РОДАМИ!!!  

Прекрасная темка!Отличное название октябрьского домика! @Счастливая V@L911// Лерочка,поздравляю с победой темки!Пусть она будет для тебя счастливой!:udachi:

33 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

12 дц. На 2 дц 2 фоллика были по 9 мм. По 9, Карл! Это О с такими долждна была быть еще дня 3 назад. Но 12 дц, и темпа так и ползет вниз... Что-томне подсказывает, что никуа там по ФМ не было, а врач просто перепутала персистирующие с новыми (в прошлом цикле было 3 ЖТ). И другие антралы на 2 дц не визуализировались((( Фигень какая-то.

Ирочка,пусть случится самое  чудесное чудо!Верим и ждём вместе с тобой!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Мурzик

Огромное спасибо за теплые слова и пусть название темы действительно будет знаковым и многие узнают или поймут или снова начнут верить в то что все мы обязательно станем мамами,в первый или в уже второй, третий, четвертый и т. д. раз, несмотря ни на что. Для меня это тоже знак, что моя доченька в этот раз выносит и родит малыша или малышку, ну и конечно будет совсем чудо, если и мама, то есть я, тоже это сделает, сегодня во сне опять делала тесты и они были с двумя полосками, приятно и душевно видеть такие сны, так что буду верить и ждать реальность. 

@Мариша 99 спасибо огромное, 😇🌷эта тема действительна задумалась от всего сердца. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

ага, она все 10 дней снижается, а воз и ныне там)))))))

Время есть, еще не 14 дпо;)

43 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а в этом году у нас будет карнавал?

Какой карнавал, в честь чего?

41 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 @Мурzик

Огромное спасибо за теплые слова и пусть название темы действительно будет знаковым и многие узнают или поймут или снова начнут верить в то что все мы обязательно станем мамами,в первый или в уже второй, третий, четвертый и т. д. раз, несмотря ни на что. Для меня это тоже знак, что моя доченька в этот раз выносит и родит малыша или малышку, ну и конечно будет совсем чудо, если и мама, то есть я, тоже это сделает, сегодня во сне опять делала тесты и они были с двумя полосками, приятно и душевно видеть такие сны, так что буду верить и ждать реальность. 

@Мариша 99 спасибо огромное, 😇🌷эта тема действительна задумалась от всего сердца. 

Пусть Господь благословит,  доченьку спокойными недельками и легкими родами, и пусть твой сон будет пророческим:molitva:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura о, так поздравляю с четвертым пузиком!

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой карнавал, в честь чего?

ну когда мы авы меняли вытянутые по номеркам

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Для меня это тоже знак, что моя доченька в этот раз выносит и родит малыша или малышку, ну и конечно будет совсем чудо, если и мама, то есть я, тоже это сделает

помню когда со старшей лежала в рд моей соседке позвонила мама и сообщила, что беременна) вот так дядя или тетя получился младше племянника на 8 месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@NeoNatura о, так поздравляю с четвертым пузиком!

ну когда мы авы меняли вытянутые по номеркам

Помню, классно было!!!  А кто это придумал, помнишь, в каком домике было?

К Новому году нужно обязательно, повторить:yes:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

А кто это придумал, помнишь, в каком домике было?

это скорее всего было в октябре, мне кажется карнавал был приурочен к Хеллоуину

а кто не помню

Ссылка на это сообщение

@Mexica @Ксю 555

Спасибо еще раз огромное. 

Волнуюсь за доченьку, в прошлый раз замерла на 7,сердечко так и не застучало, на 9 был медаборт(, в этот раз с новым мальчиком так все быстро на 2 д. з  хгч был 955 и ттт все хорошо, сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это скорее всего было в октябре, мне кажется карнавал был приурочен к Хеллоуину

а кто не помню

Тогда нужно в октябре повторить! 

17 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica @Ксю 555

Спасибо еще раз огромное. 

Волнуюсь за доченьку, в прошлый раз замерла на 7,сердечко так и не застучало, на 9 был медаборт(, в этот раз с новым мальчиком так все быстро на 2 д. з  хгч был 955 и ттт все хорошо, сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

В этот раз всё будет хорошо:molitva:

16 минут назад, Mexica сказал(а):

Смотрите, какой я двойняшковый банан случайно купила) 

IMG_20220928_211626.jpg

Ух ты, пусть будет знаковым!!!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica @Ксю 555

Спасибо еще раз огромное. 

Волнуюсь за доченьку, в прошлый раз замерла на 7,сердечко так и не застучало, на 9 был медаборт(, в этот раз с новым мальчиком так все быстро на 2 д. з  хгч был 955 и ттт все хорошо, сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

Всё будет отлично и у дочк и и у мамочки 🙏 должно быть так!!! 

25 минут назад, Mexica сказал(а):

Смотрите, какой я двойняшковый банан случайно купила) 

IMG_20220928_211626.jpg

Прикольно, никогда таких не видела. Это редкость у бананов. И знак для тебя! 

А я сейчас иду с спортклуба и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек, блин забыла как называется, но знаю, что прозвали его,, мужское счастье,,. Я хотела давно его завести дома, даже горшок приготовила. И вот будет моим девченкам спатифилумам - в народе "женское счастье" дружочек или жених. Да ещё с подарочком - бутончиком))) 

IMG_20220928_114409.jpg

Сейчас посажу и поставлю в свою мини оранжерею. Иду и думаю, вот может знак мне какой... 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Всё будет отлично и у дочк и и у мамочки 🙏 должно быть так!!! 

Прикольно, никогда таких не видела. Это редкость у бананов. И знак для тебя! 

А я сейчас иду с спортклуба и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек, блин забыла как называется, но знаю, что прозвали его,, мужское счастье,,. Я хотела давно его завести дома, даже горшок приготовила. И вот будет моим девченкам спатифилумам - в народе "женское счастье" дружочек или жених. Да ещё с подарочком - бутончиком))) 

IMG_20220928_114409.jpg

Вот и тебе бутончик приготовили:kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек

вот же нелюди!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот же нелюди!

Почему? Они же его не выкинули, а повесили, предположив, что кто-нибудь заберет. И наша Юляшка усыновила сиротку:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот и тебе бутончик приготовили:kulachki::kiss2:

Ксюш скажи, хороший же знак? А то одни страхи вокруг сейчас, уже выйти боюсь уже из дому 😒

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему? Они же его не выкинули, а повесили, предположив, что кто-нибудь заберет. И наша Юляшка усыновила сиротку:girl_dance:

Вот и я так подумала про сиротку, а ещё вспомнила мальчика по 1 каналу показ вчера кажется, автобус разбомбили, и мать убили у него, лет 8 мальчонка, так на сына моего похож в детстве. Прям хоть звони на 1 канал и усынрвляй. Господи да останови же этот геноцид, пожалуйста!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ксюш скажи, хороший же знак? А то одни страхи вокруг сейчас, уже выйти боюсь уже из дому 😒

Вот и я так подумала про сиротку, а ещё вспомнила мальчика по 1 каналу показ вчера кажется, автобус разбомбили, и мать убили у него, лет 8 мальчонка, так на сына моего похож в детстве. Прям хоть звони на 1 канал и усынрвляй. Господи да останови же этот геноцид, пожалуйста!!! 

Конечно, хороший 😘

Ой, я вообще не могу эти новости смотреть😥

Мы сегодня вечером выходим из трехдневного поста. На ужин сварила куринный супчик и напекла блинчиков с мясом. Угощайтесь!

 

UEgqa.jpg

UEgrI.jpg

UEgqg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...