Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, хороший 😘

Ой, я вообще не могу эти новости смотреть😥

Мы сегодня вечером выходим из трехдневного поста. На ужин сварила куринный супчик и напекла блинчиков с мясом. Угощайтесь!

 

Ссылки скрыты.

Ух вкусняшка и суп и блины!!! Спасибки  😘Думаю тоже наверное блинов напеку)) опять идейка от тебя, Ксюш! 

А вот мои малышки, годик им исполнился, из листиков выросли и цветут уже))) 

IMG_20220928_121103.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 холодно, могли бы пристроить в подъезде или отдать в руки по объявлению

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ух вкусняшка и суп и блины!!! Спасибки  😘Думаю тоже наверное блинов напеку)) опять идейка от тебя, Ксюш! 

А вот мои малышки, годик им исполнился, из листиков выросли и цветут уже))) 

IMG_20220928_121103.jpg

Какие прелестные👍

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 холодно, могли бы пристроить в подъезде или отдать в руки по объявлению

 

Точно, уже же холодно! А у меня ещё не сменилось летнее тепло🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А у меня ещё не сменилось летнее тепло

везет

а я с 1.09 замерзаю в кабинете

у меня нет отопдления

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

везет

а я с 1.09 замерзаю в кабинете

у меня нет отопдления

У нас на улице тоже холодно, но я еще не перестроилась на осень, в душе еще лето:love:

Когда вам дадут отопление?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Когда вам дадут отопление?

в школе дали

но у нас батареи не везде. точнее мало гле

а воздушку по каким-то причинам пока включать нельзя, ждут чего-то с батареями и погодой

вот я и мерзну

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

в школе дали

но у нас батареи не везде. точнее мало гле

а воздушку по каким-то причинам пока включать нельзя, ждут чего-то с батареями и погодой

вот я и мерзну

Пусть поскорее, дадут вам тепло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° на улице нормально, не замерз бы ещё))  и цветок такой здоровый, мясистый, чем помешал. Мож переезжали да некуда. Я тогда отдала все свои цветы соседке, а сейчас жалею. Но ладно, она любит их, и они цветут - дарят ей радость))) 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mexica сказал(а):

Я думаю, тут все видели абсолютно пустые тесты 😂😂😂

IMG_20220928_072953.jpg

Пусть значит следующий цикл порадует // полосочками. А какой сейчас дпо? Может рано ещё

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

ОБЪЯВЛЯЮ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ, ПОБЕДИЛА ТЕМКА номер 13  "ЛИСТЬЯ В ОКТЯБРЕ ШУРШАТ, НАМ ПРОРОЧАТ МАЛЫШАТ!" 

Ссылки скрыты.

@Счастливая V@L911//ЛЕРОЧКА, МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ОКТЯБРЬСКОГО ДОМИКА! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И ЛЁГКИМИ РОДАМИ!!! 

Верим и надеемся на скорые полосочки:embrace:

Какое чудесное название домика у нас будет. 

6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Заряжаемся динамикой от малыша🤗

InShot_20220928_075041311.jpg

А тень есть. И я увидела. 

Отличная динамика, пусть и дальше хорошо развивается бусинка

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

12 дц. На 2 дц 2 фоллика были по 9 мм. По 9, Карл! Это О с такими долждна была быть еще дня 3 назад. Но 12 дц, и темпа так и ползет вниз... Что-томне подсказывает, что никуа там по ФМ не было, а врач просто перепутала персистирующие с новыми (в прошлом цикле было 3 ЖТ). И другие антралы на 2 дц не визуализировались((( Фигень какая-то.

Может чуть позже совулируют

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica @Ксю 555

Спасибо еще раз огромное. 

Волнуюсь за доченьку, в прошлый раз замерла на 7,сердечко так и не застучало, на 9 был медаборт(, в этот раз с новым мальчиком так все быстро на 2 д. з  хгч был 955 и ттт все хорошо, сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

Миллион кулачков доченьке, пусть малыш сидит до самых родов в домике. А тебе скорейшего запузения

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Смотрите, какой я двойняшковый банан случайно купила) 

IMG_20220928_211626.jpg

Ого какой банан, пусть он окажется знаковым для тебя

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, хороший 😘

Ой, я вообще не могу эти новости смотреть😥

Мы сегодня вечером выходим из трехдневного поста. На ужин сварила куринный супчик и напекла блинчиков с мясом. Угощайтесь!

 

Ксюша хозяюшка, тоже захотелось блинчиков. А я сегодня плов готовлю. 

У нас сегодня у детей в одно время собрание в школе. Придётся и папе нашему хоть раз сходить на собрание 

Всём привет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Помню, классно было!!!  А кто это придумал, помнишь, в каком домике было?

К Новому году нужно обязательно, повторить:yes:

 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это скорее всего было в октябре, мне кажется карнавал был приурочен к Хеллоуину

а кто не помню

Это кажется,Настюша @miumussy придумала,когда была хозяйкой домика.Только не помню в каком месяце.

2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Mexica @Ксю 555

Спасибо еще раз огромное. 

Волнуюсь за доченьку, в прошлый раз замерла на 7,сердечко так и не застучало, на 9 был медаборт(, в этот раз с новым мальчиком так все быстро на 2 д. з  хгч был 955 и ттт все хорошо, сегодня уже 7.1 и сердечко во всю стучит с 6 недельки, уже собралась на учет вставать. 

Пусть Господь благословит доченьку и это будет счастливая и здоровая беременность!:molitva:

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Смотрите, какой я двойняшковый банан случайно купила) 

IMG_20220928_211626.jpg

Здорово!Пусть будет знаком!:kulachki::tectik:

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

 А я сейчас иду с спортклуба и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек, блин забыла как называется, но знаю, что прозвали его,, мужское счастье,,. Я хотела давно его завести дома, даже горшок приготовила. И вот будет моим девченкам спатифилумам - в народе "женское счастье" дружочек или жених. Да ещё с подарочком - бутончиком))) 

IMG_20220928_114409.jpg

Сейчас посажу и поставлю в свою мини оранжерею. Иду и думаю, вот может знак мне какой... 

Какая прелесть!Умничка!Юлечка,это точно знак!:aistbp:Пусть этот цветочек растёт и радует вас!:class: Я очень давно хочу купить и женское и мужское счастье,но боюсь из-за кота.Он такое с фикусами вытворял,ужас.Сейчас они уже стали старше и он их не трогает.А эти цветы очень нежные в уходе?

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы сегодня вечером выходим из трехдневного поста. На ужин сварила куринный супчик и напекла блинчиков с мясом. Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

Мммм,как вкусно!Я бы угостилась!!:class:Давно с мясом не готовила.Спасибо за идею!

2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А вот мои малышки, годик им исполнился, из листиков выросли и цветут уже))) 

IMG_20220928_121103.jpg

Какая нежная красота!:love:

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Всем привет! Как много новеньких.... 

Катюша,привет!Как ты?Как Настюша?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Всё будет отлично и у дочк и и у мамочки 🙏 должно быть так!!! 

Прикольно, никогда таких не видела. Это редкость у бананов. И знак для тебя! 

А я сейчас иду с спортклуба и на заборчике около мусорки висит сиротливо цветочек, блин забыла как называется, но знаю, что прозвали его,, мужское счастье,,. Я хотела давно его завести дома, даже горшок приготовила. И вот будет моим девченкам спатифилумам - в народе "женское счастье" дружочек или жених. Да ещё с подарочком - бутончиком))) 

IMG_20220928_114409.jpg

Сейчас посажу и поставлю в свою мини оранжерею. Иду и думаю, вот может знак мне какой... 

Антуриум

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Ксюша хозяюшка, тоже захотелось блинчиков. А я сегодня плов готовлю. 

У нас сегодня у детей в одно время собрание в школе. Придётся и папе нашему хоть раз сходить на собрание 

Всём привет

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:  Плов, ммм, вкусняшка!

Мы раньше тоже с милым иногда в разные классы на собрание ходили, сейчас не совпадают.

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем привет! Как много новеньких.... 

Привет, Катюш:kiss2: Да, наша семейка растет естественным образом:D

Как вы с Настюшкой?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Это кажется,Настюша @miumussy придумала,когда была хозяйкой домика.Только не помню в каком месяце.

 

Мммм,как вкусно!Я бы угостилась!!:class:Давно с мясом не готовила.Спасибо за идею!

Какая нежная красота!:love:

Катюша,привет!Как ты?Как Настюша?

Точно, по-моему Настюшка! @miumussy Кстати, куда она пропала,  наверное углубилась в изучение новой земли:girl_dance:  Настюшик, мы очень соскучились:smilie_girl_321:

43 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

Главное не забыть)

Не забудьте, пожалуйста:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

.А эти цветы очень нежные в уходе?

Не-а, я их ток поливаю иногда с удобрением.   Я про спатифилум . Причём он достался мне совсем жёлтым, умирающим, с работы мужа принесла. Он стоял на солнце и ещё не поливали его, ну думала все не выживет. А нет я обработала его раствором марганцовки, потом корневином присылала корни и в новую землю посадила. И вот он у меня какой сейчас 

IMG_20220928_153713.jpg

И ещё летом отсадила маленьких в 2 горшка. Вообщем дала 2 жизнь цветку. Он цвел уже 3 раза 

А вот и мой Антошка - пока гуляла, вспомнила, что его антуриум зовут)) 

IMG_20220928_154250.jpg

IMG_20220928_154234.jpg

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

И :malicious: мне захотелось сменить ник. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Не-а, я их ток поливаю иногда с удобрением.   Я про спатифилум . Причём он достался мне совсем жёлтым, умирающим, с работы мужа принесла. Он стоял на солнце и ещё не поливали его, ну думала все не выживет. А нет я обработала его раствором марганцовки, потом корневином присылала корни и в новую землю посадила. И вот он у меня какой сейчас 

IMG_20220928_153713.jpg

И ещё летом отсадила маленьких в 2 горшка. Вообщем дала 2 жизнь цветку. Он цвел уже 3 раза 

А вот и мой Антошка - пока гуляла, вспомнила, что его антуриум зовут)) 

IMG_20220928_154250.jpg

IMG_20220928_154234.jpg

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

И :malicious: мне захотелось сменить ник. 

Юлечка,ты молодец!Такая красота у тебя!!Теперь точно и я куплю такой цветок.Спасибо!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Не-а, я их ток поливаю иногда с удобрением.   Я про спатифилум . Причём он достался мне совсем жёлтым, умирающим, с работы мужа принесла. Он стоял на солнце и ещё не поливали его, ну думала все не выживет. А нет я обработала его раствором марганцовки, потом корневином присылала корни и в новую землю посадила. И вот он у меня какой сейчас 

IMG_20220928_153713.jpg

И ещё летом отсадила маленьких в 2 горшка. Вообщем дала 2 жизнь цветку. Он цвел уже 3 раза 

А вот и мой Антошка - пока гуляла, вспомнила, что его антуриум зовут)) 

IMG_20220928_154250.jpg

IMG_20220928_154234.jpg

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

И :malicious: мне захотелось сменить ник. 

Оба растения очень красивые!

С новым счастливым Ником тебя, дорогуль. Пусть твой Антошка поторопится прилететь:heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...