Перейти к публикации

Бросаю курить.


МамачЁли

Полезные сообщения

У меня все друзья бросили курить лет 10 назад, я и муж чуть пораньше. Никто не закурил снова. Муж с табексом бросал. У меня было просто баловство пару раз в месяц, поэтому просто перестала и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Что то я не знаю ни одну бросившую женщину, все женщины, кто бросал(чаще по причине беременностей) - вернулись в итоге к сигаретп((( 

Что-то вы себе отмазку придумали ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила много. То бол ше то меньше но лет 15 точно. .просто бросила и все. Еще кашель ковидный был. Задолбало это, и вонизьма. Просто не стала курить и все.ну я и не выпиваю. Второй год пошел как бросила. Ну какбы и нет и нет ифиг сним. Сразу вес поплыл,спустяс пол года все нормализовалось. Так что мне теперь когда рассказывают как тяжело бросить курить и какаяэто безумная привычка,я считаю что это чушь,просто люди слабаки и все. Вся привычка это держать соску в руках. И все. Больше никакой зависимости нет,люди ее сами сочиняют. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Что-то вы себе отмазку придумали ) 

А я и не курю, какие ж тут отмазки))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз бросала курить в протоколе ЭКО, после родов и гв опять закурила. И каждый раз думала, ну зачем я это делаю, ведь так было хорошо без сигарет! купила табекс и бросила, не курю третий год. С мужем и подругами спокойно могу пойти в курилку, сижу с ними, сама не курю. Думаю, что если покурю, то снова начну,  но не хочу, поэтому ни-ни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В один день послушала аудио Ален Кара, а закрепила результат видео Ален Кара:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АминаА сказал(а):

а ещё ужасное неудобство в автобусе,в самолёте,на концерте,в кино....ну везде,где курить нельзя.

а я ещё и детская медсестра,шифроваться нужно было ещё сильнее,драить руки ,жевать жвачки,полоскать горло,переодеваться и т.д.

 

стооолько неудобств,что капец!

да,люто плюсуюсь

Да,если бы я знала про кризис 6 месяцев наверное переборола бы свою слабость.

Вот сегодня весь день не курила,пришла вечером ребенка обняла и думаю,здорово же не боятся что он почувствует что сигаретами пахнет и начинать врать и отмазываться.

Лайки кончились,я всем очень благодарна❤️❤️❤️

Сейчас начну читать как организм очищается с каждым днём,меня это больше всего цепануло,стало страшно стареть😉

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивацией была беременность. Курила больше 10 лет около 15 сигарет в день. Вступила в протокол, решила, что он будет победным и бросила одним днем. Не курю уже 6 лет и не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя курил 45 лет, бросил методом "нет денег на сигареты". Они подорожали, раз пожадничал купить, другой, меньше курил сигарет в день (раньше пачку), в какой-то день совсем не стал покупать, так и бросил. Не страдает без курева, сам удивился. Уже пару лет не курит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, МамачЁли сказал(а):

Да,если бы я знала про кризис 6 месяцев наверное переборола бы свою слабость.

Вот сегодня весь день не курила,пришла вечером ребенка обняла и думаю,здорово же не боятся что он почувствует что сигаретами пахнет и начинать врать и отмазываться.

Лайки кончились,я всем очень благодарна❤️❤️❤️

Сейчас начну читать как организм очищается с каждым днём,меня это больше всего цепануло,стало страшно стареть😉

вот про внешний вид-это в точку,особенно страдают волосы ,пальцы и зубы.

ну и кожа лица ,естественно.

я раньше румяная была всегда и меня это бесило,стала курить-стала бледная-мне нравилось,пока я не заметила,что я уже не просто бледная,а желтовато-зеленовато-темная стала.

это меня подтолкнуло к отказу ещё сильней .

сейчас уже не румяная,все ж 39 лет,но и не зеленая-и на том спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 21:51, ФрауМарта сказал(а):

Дядя курил 45 лет, бросил методом "нет денег на сигареты". Они подорожали, раз пожадничал купить, другой, меньше курил сигарет в день (раньше пачку), в какой-то день совсем не стал покупать, так и бросил. Не страдает без курева, сам удивился. Уже пару лет не курит.

Мой муж все мне обещает бросить, как совсем дорого станет. Но на сигареты деньги находятся всегда(;

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Мой муж все мне обещает бросить, как совсем дорого станет. Но на сигареты деньги находятся всегда(;

это точно. хлеба не купишь, но на сигаретки всегда. особенно, если рядом где-то продается поштучно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как успехи,расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.Не курю уже почти три месяца,полет нормальный,набрала 3 кг😃,но начинать сново курить не планирую хожу в зал ,слежу за питанием.

Вообще я поняла смысл книги Алана Кара,что бросить действительно легко когда понимаешь почему ты это делаешь и для чего. Я эту книгу читала 6 лет назад ,бросила на полгода и опять начала курить.Сейчас у меня  другие мысли,другие причины. Осознавая это я рада что бросила и эта радость не даёт мне проявлять слабость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...