Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Девочки, привет!  А если крио на ЗГТ будет, окно имплантации важно знать? или это все контролируется?

Я начиталась тут вас, вся запуталась. Мы ждем пгд до сих пор, но уже начали готовиться потихоньку. Я записалась на массаж,  сегодня укольчики начинаем для кровообращения делать. Может, и голове легче будет.   Озонотерапию решили не делать, у меня не было на нее никакого положительного результата.

И 2 недельки до отпуска у нас :) 

 

PS  Аисты-аисты :)

 

cda0ca97d6ed0738eb7d257d512cfd8c.png

hrsG1XW.jpeg.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Яблочная Кошка я так поняла, что окно смотрят на згт тогда, когда исключены проблемы с эндометрием, когда эмбрион после пгт и нет имплантаций, то тогда уже окно смотрят. 
Хотя вот честно что в итоге помогает получить здоровую беременность, для меня загадка. Кажется ни от кого ничего не зависит. Мы все делаем уже от безысходности. Ведь есть и с эндометриозами/хр.эндометритом и прочими болячками беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Первоочередное нужно узнать в клиниках откуда и куда перевозишь какие у них условия для транспортировки. Возможно в какой-то из клиник возможна только их силами перевозка.

Спасибо , сейчас буду звонить узнавать. 
 

 

8 минут назад, Successus сказал(а):

@pranik А там ничего сложного, в этой перевозке. Уточнила у клиники куда везу, что им надо (только сопровод от курьера из клиники, где были эмбрионы) и узнала что надо клинике, где хранятся эмбрионы. Им только дата нужна когда приедут забирать, ну и информация какие эмбрионы отдавать, если не все забираешь. В репробанке вдвоем приезжаете с мужем, подписываете договор, оплачиваете. Дело сделано. Если срочно, то доплата нужна. День говорят сразу. В назначенный день мы приехали в клинку, подписали документы и не дожидаясь курьера уехали. Потом позвонила в клинику, куда перевозили эмбриошек, сказали, что все получили и все.

А ведь не обязательно перевозить накануне переноса ? Можно ли заранее , хотелось бы перевезти сейчас и спокойно готовиться к крио 

Ссылка на это сообщение

@pranik да конечно заранее. это ж для себя лишние нервы. а если репробанк не сможет в конкретную дату?! Или к чему доп расходы?! Ну или какие еще непредвиденные обстоятельства

кстати, в Фомина их силами мне обошлась бы перевозка дешевле, но они не захотели ехать в Лапино))

Ссылка на это сообщение

@Successus

вот у нас 1 эмбриончик после ЕЦ, и надо максимально подготовиться, конечно.  И жирок согнать )))))))))))))))))))

мы уж с врачом говорили - когда-то же мне должно повезти :))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@pranik да конечно заранее. это ж для себя лишние нервы. а если репробанк не сможет в конкретную дату?! Или к чему доп расходы?! Ну или какие еще непредвиденные обстоятельства

кстати, в Фомина их силами мне обошлась бы перевозка дешевле, но они не захотели ехать в Лапино))

Я сомневаюсь,  что с Москвы поедут в Рязань силами клиники 😃поэтому только репробанк , и меня ещё не покидает мысль о самостоятельной перевозке 

Ссылка на это сообщение

@pranik что-то я сомневаюсь о самостоятельной перевозке на такое расстояние

@~Бусенька~ Наташа, или не увидела вопрос или забыла ответить. Работы было дохренища.
Мои.....сегодня узнаем. Решила платный крио сделать. Провели минимальную стимуляцию на лорете (5 дней по 2,5). В рост пошел 1 фолик, добавили примапур по 25, второй фолик на узи объявился. 3000 сделала хгч в....четверг кажется, в субботу сдала прогестерон -65,79

Настроение что-то не радостное. И вроде столько чудесных исходов здесь читаешь, Доня из другой темки мня вообще восхищает......Но в свое чудо как-то не верится. Ведь казалось бы у меня самы легкий трубный фактор....И вот ехала сегодня на работу и думала....Ну ведь это лечение, а в лечении должно же наступить выздоровление. Поэтому поеду просто как на очередную процедуру. Мужа уже с собой не тащу, наряды не надеваю. В общем простые будни

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Successus сказал(а):

@pranik А там ничего сложного, в этой перевозке. Уточнила у клиники куда везу, что им надо (только сопровод от курьера из клиники, где были эмбрионы) и узнала что надо клинике, где хранятся эмбрионы. Им только дата нужна когда приедут забирать, ну и информация какие эмбрионы отдавать, если не все забираешь. В репробанке вдвоем приезжаете с мужем, подписываете договор, оплачиваете. Дело сделано. Если срочно, то доплата нужна. День говорят сразу. В назначенный день мы приехали в клинку, подписали документы и не дожидаясь курьера уехали. Потом позвонила в клинику, куда перевозили эмбриошек, сказали, что все получили и все.

Дорого это Насть?

 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, pranik сказал(а):

поэтому будем на день позже перенос делать , ну у меня всегда так и было на 6 день

За сколько тысяч Ре это подтвердила? :girl_in_dreams: у тебя и так всё было ясно с ИО. Сейчас хотя бы она сказала тебе, что пойдёте в крио на той же схеме згт? Или опять ничего? Препараты хоть успеть закупить... 

@Successus не унываем, ты правильно говоришь, что выздоровление будет! И дети будут! :mama: сегодня у тебя что? Просто осмотр эндометрия или уже перенос? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

За сколько тысяч Ре это подтвердила? :girl_in_dreams: у тебя и так всё было ясно с ИО. Сейчас хотя бы она сказала тебе, что пойдёте в крио на той же схеме згт? Или опять ничего? Препараты хоть успеть закупить... 

да , на этой же схеме, что и была подготовка, это она сказала 😀. Игх с ИО на 1500 было дороже , чем просто. А дивигель и прогинова аналогичного действия ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

да , на этой же схеме, что и была подготовка, это она сказала 😀. Игх с ИО на 1500 было дороже , чем просто. А дивигель и прогинова аналогичного действия ? 

Точно, комплекс твой 12-13 тыс стоил+ биопсия. Ладно, главное, что всё хорошо)) препараты эти содержат эстрадиол, но на каждого из нас действуют по-разному. Кому-то подходит одно, кому-то второе, а кому-то и то, и то:) но тебе нужно идти на том, что принимала сейчас 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Точно, комплекс твой 12-13 тыс стоил+ биопсия. Ладно, главное, что всё хорошо)) препараты эти содержат эстрадиол, но на каждого из нас действуют по-разному. Кому-то подходит одно, кому-то второе, а кому-то и то, и то:) но тебе нужно идти на том, что принимала сейчас 

Ну это я не жалею уже , главное , что все хорошо и это подтверждено , а то бы думала все. 20 к отвалила 😁за это «удовольствие» плюс крови на 25 к, в августе мой кошелёк чуть опустел 🙈

Я начинала с дивигеля, продолжала прогиновой , щас у меня осталась только прогинова , дивигель никак не могу найти 😫

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это врач так одобрила? 

Да , она изначально спросила что у меня есть в наличии , и что как только одно закончится , переходить на другое 

И ещё вопрос , девочки , а кровь готовить нужно заранее ( мутации ) или с гематологом связываться накануне переноса ?

Ссылка на это сообщение

Хгч 42 , девчонки...рост мне не нравится от слова совсем. даже при замершей рос лучше! 7дпп 17, 8дпп 25, 10 дпп 42 ну на что это похоже?!

2 минуты назад, pranik сказал(а):

ещё вопрос , девочки , а кровь готовить нужно заранее ( мутации ) или с гематологом связываться накануне переноса ?

Заранее готовят..за месяц ,а то и 2

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Хгч 42 , девчонки...рост мне не нравится от слова совсем. даже при замершей рос лучше! 7дпп 17, 8дпп 25, 10 дпп 42 ну на что это похоже?!

 

на пока плоховатый рост это похоже, ждем через день еще результат, пусть разгонится! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

Да , она изначально спросила что у меня есть в наличии , и что как только одно закончится , переходить на другое 

И ещё вопрос , девочки , а кровь готовить нужно заранее ( мутации ) или с гематологом связываться накануне переноса ?

Мда... Это я на счёт препаратов эстрадиола. 

У тебя что-то серьёзное из мутаций, мне помнится, плюс ОГА, кровь нужно готовить заранее в твоём случае. А ты не занимаешься разве этим вопросом? 

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

7дпп 17, 8дпп 25, 10 дпп 42 ну на что это похоже?!

Растёт. Медленно, конечно, но растёт. Выводы рано делать, нужно ещё наблюдать... 

Ссылка на это сообщение

@pranik

у нас перенос на октябрь-ноябрь.  Мы с июля уже готовимся, но у меня нарушения фоллатов и тромбофилия небольшая

@Ксения З. я забила в калькулятор, пишет что средний рост. Держим! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мда... Это я на счёт препаратов эстрадиола. 

Так нельзя ? 
я в данный момент снижаю гомоцестеин только.

Вот результаты мутаций , что в феврале сдавала , а насчёт АФС по одной сдаче ре сказала не судят , поэтому в августе я ещё сдавала и там подвёл только Гомоцестеин. 

3FDF116D-D7CA-4340-8E3B-579D6DF81CDB.jpeg

B70B5534-FB9B-4A8D-997B-37663CB11659.jpeg

64C9F3CC-D655-45F8-9AEF-54C189864341.jpeg

16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

девчонки...рост мне не нравится от слова совсем. даже при замершей рос лучше! 7дпп 17, 8дпп 25, 10 дпп 42 ну на что это похоже?!

Маловато , но как говорят хгч никому ничего не должен, покажет динамика🤞Надеемся на лучшее 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Так нельзя ? 

Девочка моя, ну ты подумай сама, что это гормоны, гормоны разного вида приёма, по-разному поступают в наш организм... И по-хорошему, это глупость врача, планируя дорогостоящую процедуру, а после неё и крио, разрешать тебе сначала идти 3 дня (образно) на одном препарате, а затем на другом. Препарат и дозу выбирают исключительно те, на которых вы потом пойдёте в крио, некоторые Ре говорят соблюдать даже часы приёма! А здесь разные препараты, так ещё и недоступные практически в наше время! Зачем такой геморрой?! Нужно было идти просто на прогинове. В крио так и пойдёшь скорее всего. Твоя Ре, наверное, считает, что разницы между препаратами нет, что в рот, что на живот, всё одно:(

 

10 минут назад, pranik сказал(а):

я в данный момент снижаю гомоцестеин только

А нужно заниматься кровью. У тебя тромбофилия, ПАИ поломан и F2 полностью, АВ вон, и опять же, учитывая твой анамнез, весь упор подготовки должен быть здесь, а не ковырять твой эндометрий. Ты у гематолога была? Подготовка к переносу с подобным набором составляет 1-3 месяца. Танечка, прям расстроила ты меня((( почему забила на свои мутации? Ведь я тебе тогда ещё, когда ты в больнице лежала, писала, что мутации серьёзные, кровь нужно будет готовить хорошо загодя до переноса... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, pranik сказал(а):

Так нельзя ? 
я в данный момент снижаю гомоцестеин только.

Вот результаты мутаций , что в феврале сдавала , а насчёт АФС по одной сдаче ре сказала не судят , поэтому в августе я ещё сдавала и там подвёл только Гомоцестеин. 

3FDF116D-D7CA-4340-8E3B-579D6DF81CDB.jpeg

B70B5534-FB9B-4A8D-997B-37663CB11659.jpeg

64C9F3CC-D655-45F8-9AEF-54C189864341.jpeg

Маловато , но как говорят хгч никому ничего не должен, покажет динамика🤞Надеемся на лучшее 

Танюша, я бы с такими мутациями заранее бы к гематологу пошла, особенно с PAI в гомозиготе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...