Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane пишут что относится, что могут быть конфликты и возврат бывших🤷‍♀️

@Morkovka_surgut везет...у нас + 14 ветрище..передвигаемся  от дома до школы  до занятий и обратно..вчера жара,сегодня нет,завтра не знаю..моя голова в шоке..

@ЯЗлатовласка это точно!

А я уволилась  в том году весной,  как раз потом заБ, но была зб..и так и не пола работать...у  нас 1 класс сейчас- то в 10.40 забирать, то в 11.30...даже работая в саду как раньше не смогла бы  её забирать..и не охото на работу вообще, ладно работа мужа позволяет..ну и есть у меня клиенты по бровями ресницам...но в последнее время мне и это неохото)🤢 каждый день такое состояние..

Это относится к ретроградной Венере. Меркурий будет иметь отношение к возврату бывших только в том случае, если он в карте рождения конкретного человека отвечает за бывших. Ну это так, я просто горе-астрологов, коих тьма вокруг, не жалую 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пока вступила:) стимулировать нечего, 1 фолликул справа и 1 слева, но не особо хорош. врач говорит, в пятницу посмотрим, что там будет, если второй подойдет, то начнем стимулировать для крио, для свежего точно нет. У меня ж эндометрий только на стимуляции растет. Пока я пью прогинову и все. 

Ну, это если не считать жабьих лапок, порошка из какашек летучей мыши, и прочей дребедени с айхерб:)

Вы спешить, причём очень... у вас ещё хгч не упал до 0, а вы хотите опять стимулироваться.

В психологии есть 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. 

Вы не можете принять. Вы сейчас на стадии Торг (не получилось у вас забеременеть, вы быстрее бежите в новый третий протокол подряд).

Задайте себе вопрос и сами ответьте на него:

Какой вы ждёте ответ от яичников сейчас, если у вас было две стимуляции подряд и последняя закончилась б.б. (даже хгч не упал полностью)?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт неохота работать - тоже ничего не могу поделать. Прям заставляю себя,    по таро вообще всем отказываю, потому как за них без желания вообще садиться без толку, по астрологии очень выборочно беру заказы. Такая лень, я никогда такой не была 🤪

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем приветик) читаю урывками, доча не даёт совсем, все внимание ей) всех у кого получилось поздравляю, кто в ожидании удачи и тем у кого пролёт не сдавайтесь, все будет, только чуть позже!!! Ловите тяжелённый пописанный памперс!!! Это мы любим сикать 🤣

Спасибо, словила. Что-то сегодня я совсем сникла... Мне кажется у меня опять пролёт... 😭 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))))

читаю вас, очень (ОЧЕНЬ) радуюсь за каждую из вас:kiss2: Поздравляю всех полосатых:flower:

@Ксения З., за тебя особенно рада!!! Мы с тобой в унисон шли))))

@ЯЗлатовласка, за вас очень расстроилась...Очень ждала положительного исхода...

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо, словила. Что-то сегодня я совсем сникла... Мне кажется у меня опять пролёт... 😭 

Сделай тест🤞🏻 

Ссылка на это сообщение

У меня в августе был свежий протокол, растили 6 фолликов, взяли только 3 ооцита, остальные пустые были(( Все 3 оплодотворились, дорастились до 5 дня, заморозили 2 морулки и 1 раннюю бластоцисту а качества, вот не давно её перенесли, сегодня 5 дпп уже, тесты все кристально чистые:cry: как думаете, есть ещё шанс или нужно принять, что это всё\?...

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мама Вквадрате сказал(а):

У меня в августе был свежий протокол, растили 6 фолликов, взяли только 3 ооцита, остальные пустые были(( Все 3 оплодотворились, дорастились до 5 дня, заморозили 2 морулки и 1 раннюю бластоцисту а качества, вот не давно её перенесли, сегодня 5 дпп уже, тесты все кристально чистые:cry: как думаете, есть ещё шанс или нужно принять, что это всё\?...

Очень хочу поддержать и пожелать тебе удачи 🍀 

мне тоже перенесли раннюю бластоцисту , сегодня 2 дпп. Я все таки думаю что рано ещё , так как бластоциста то ранняя. Ещё есть все шансы на беременность , держу за тебя кулачки не пропадай , пиши как у тебя дела. 
Я вот тоже очень переживаю и поэтому не хочу делать тесты раньше 6 дпп вечера, а лучше на 7 дпп )

3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

6 дпп. Подсаживали морулу с кавитацией 4х дневку

Давай не раскисай все будет хорошо 🤞🤞🤞 тест можно завтра сделать, не хочешь?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@нерпочка это на момент разморозки инфа по эмбриону? или до разморозки

и почему тебе кажется что пролет?

У меня был свежий протокол, получилось два эмбриончика, одного перспективного посадили на 4 день, т. К. В субботу моя Ре не работает, второй должны были заморозить, но он замер на 5день. 

Болит и тянет низ живота, как на месячные. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося  у меня в удачном на 6 дпп трехдневки был уже призрак:girl_wacko:

 и при бхб тож уже видно было...

очень надеюсь, что она ранняя, и позже прикрепилась... тут же и переживаю((( раннюю мне перенесли как обычную на 6 день от начала прога, боюсь, что получился рассинхрон крошки со зрелостью эндометрия((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, нерпочка сказал(а):

боюсь

понимаю тебя.
тогда подожди до завтра и лучше в обед, наверное

а по самочувствию что у тебя?
у меня на 4 дпп глухо, только тошнит второй день, но это, думаю, просто от большого количества таблеток

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):


у меня на 4 дпп глухо, только тошнит второй день, но это, думаю, просто от большого количества таблеток

у меня капец все признаки, если б не тесты, была б уверена в удаче:Crazy:

ддимер пришёл меньше,чем до переноса, тож слышала,что косвенный признак имплантации - повышение димеров

@Кокося вот я фанат:D и сейчас вижу, что там вообще не за что глазу зацепиться... это,кстати, мои первые пятидневки за 5 протоколов

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

ддимер пришёл меньше,чем до переноса, тож слышала,что косвенный признак имплантации - повышение димеров

и я слышала, но мой, увы, в норме, 260

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Elvirchik у тебя свежий был? Держу за тебя кулачки @@@@!!!!!!!! 

Спасибо 🤗У меня крио. Очень надеялась что после разморозки он подрастёт, но нет((( эмбриолог сказал не подрос, но хороший, расправился) может они его разморозили прям перед переносом и он не успел подрасти ( я так себя успокаиваю) И переносили мне тоже на 6 день от начала прога . 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...