Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Successus Привет ты куда пропала то, как дела хгч пришёл? 

мне кажется2d1f4eb95284e209ff66bd00c7go--podarki-k-prazdnikam-derevyannaya-statuetka-aist-s-mladentsem.thumb.jpg.9dae07e68722f9658d4ae2eed9da168c.jpg,что раз молчит,значит все норм,успокоилась и занялась своими делами)..............но мне тоже интересно:)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, мама Вквадрате сказал(а):

за тебя особенно рада!!! Мы с тобой в унисон шли))))

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@мама Вквадрате на 7 дпп надо сдать хгч.как правило он уже покажет есть или нет,эти тесты только нервы треплят🤪держу кулачки за тебя🤞🤞🤞🤞🤞

3 часа назад, мама Вквадрате сказал(а):

за тебя особенно рада!!! Мы с тобой в унисон шли))))

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@нерпочка и тебе советую завтра сдать хгч🙏🙏🙏🤞🤞🤞

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

у не хочу делать тесты раньше 6 дпп вечера, а лучше на 7 дпп )

А лучше Хгч!))

2 часа назад, мама Вквадрате сказал(а):

ддимер пришёл меньше,чем до переноса, тож слышала,что косвенный признак имплантации - повышение димеров

У меня низкий..так что не всегда 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я сегодня ночью испугалась. Проснулась от ощущения мало воздуха. Потом не могла уснуть лёгкие пекло. Аппетита 0. Пол дня это длилось. Потом по-легче стало. Господи, когда это кончится?! Привика, будь она не ладна! Дай бог уже 10 дней прошло, а лучше не становится🤦‍♀️. Нос и горло вообще молчу.

  • Непонятно 1
  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 здоровья!!! 🤗🙏

А у меня такие сны ..... ночью сегодня  например снились негры, истекающие кровью😢🥺а вот днем полная яма туалета на улице...и меня моя бывшая свекровь учит что надо туда сыпать,чтоб г..о ушло 🤣🤣🤣 при том тирет туда она насыпала и мне так резко завоняло🤢🤢🤢че к чему??? никакого возбуждения,  никаких снов о детях 🤔 

Есть 2ой день не могу ничего горячего,мне воняет..ела холодные котлеты и творог..мрак вообще 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@мама Вквадрате на 7 дпп надо сдать хгч.как правило он уже покажет есть или нет,эти тесты только нервы треплят🤪держу кулачки за тебя🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@нерпочка и тебе советую завтра сдать хгч🙏🙏🙏🤞🤞🤞

А лучше Хгч!))

У меня низкий..так что не всегда 

Нееее, на хгч 28.09. Что я зря чтоль упаковку Мама Чеков покупала 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

В субботу

Ок,будем ждать субботы 🙏

2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

ты на узи 23.09 идёшь?

Да...дожить бы🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@мама Вквадрате на 7 дпп надо сдать хгч.как правило он уже покажет есть или нет,эти тесты только нервы треплят🤪держу кулачки за тебя🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо 🤗🤗🤗постараюсь не огорчить 🙏🙏🙏

@нерпочка и тебе советую завтра сдать хгч🙏🙏🙏🤞🤞🤞

А лучше Хгч!))

У меня низкий..так что не всегда 

У нас в среду не сдашь анализ, только вторник, четверг и суббота 🤷‍♀️

Девочки все печёт и тянет там, я уже папаверин вставила. Что ещё можно сделать? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

У нас в среду не сдашь анализ, только вторник, четверг и суббота 🤷‍♀️

Девочки все печёт там, я уже папаверин вставила. Что ещё можно сделать? 

Печёт? Ну там малышек устраивается) у тебя же не болит? 
вот завтра тогда тест, а в четверг хгч ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@нерпочка ношпу выпей если невыносимо терпеть..

@Successus ну ты истерик...у меня вообще он был не в таблице на 10 дпп...а на 14 дпп 499! Меньше чем у тебя между прочим! Сегодня какой дпп?15? Давай магний пить начинай..и валерьянку..ещё до узи дожить надо и до второго,и до третьего🙏🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюш, дело ж не в самом значении, а в росте. Пусть он у тебя и маленький был, но стабильно умножить на 2. 
 

Ах да.... еще и титьки сегодня болеть перестали. В общем у меня пуля в голове.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ок,будем ждать субботы 🙏

Да...дожить бы🤪

Как я понимаю тебя 😬

7 минут назад, нерпочка сказал(а):

У нас в среду не сдашь анализ, только вторник, четверг и суббота 🤷‍♀️

Девочки все печёт и тянет там, я уже папаверин вставила. Что ещё можно сделать? 

Если не болит ничего, то просто лежать и думать о хорошем и разговаривать с масиком ) включи фильм добрый какой нибудь, вкусняшку и в обнимку с мужем поваляйтесь перед теликом) 

4 минуты назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

А время сдачи примерно одно и тоже было или разное между 10 и 14?

мне кажется паниковать не стоит, хорошо все у тебя будет 👌🤞🙏

@Successus не накручивай себя! Рост есть хгч по сегодня же видно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut да, время одно и тоже.
Всё-всё, я постараюсь взять себя в руки. Дюлей сегодня от мужа получу. Её богу, как плойка, накручиваю и накручиваю себя)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, natali# сказал(а):

Вы спешить, причём очень... у вас ещё хгч не упал до 0, а вы хотите опять стимулироваться.

В психологии есть 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. 

Вы не можете принять. Вы сейчас на стадии Торг (не получилось у вас забеременеть, вы быстрее бежите в новый третий протокол подряд).

Задайте себе вопрос и сами ответьте на него:

Какой вы ждёте ответ от яичников сейчас, если у вас было две стимуляции подряд и последняя закончилась б.б. (даже хгч не упал полностью)?

 

Когда у меня был выкидыш , стимулироваться мне разрешили в следующем цикле,но без переноса,  но я подождала 2 месяца.

33 минуты назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

Это я говорила про водичку, но у меня не было вообще намека на имплантацию , ни разу , а у тебя то хгч хороший , у девочек тут еще меньше был, так что не паникуй , все будет хорошо.

57 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки привет. Я сегодня ночью испугалась. Проснулась от ощущения мало воздуха. Потом не могла уснуть лёгкие пекло. Аппетита 0. Пол дня это длилось. Потом по-легче стало. Господи, когда это кончится?! Привика, будь она не ладна! Дай бог уже 10 дней прошло, а лучше не становится🤦‍♀️. Нос и горло вообще молчу.

Ты прививку сделала? Пропустила похоже . так тяжело да переносится ? Я не буду делать , до сих пор после омекрона не отошла ,на работу мне не нужна , муж хочет привиться , я не буду. Когда аппетита нет это вообще....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Successus Так у тебя на 14дпп 773,на 15 уже 1021.У Ксюши он тоже помоему не удавался сначала а потом скаканул.Успакойся нервы не к чему на счёт Урика фигня у меня при б*б он выходил водой,а при удачном (относительно) белым.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Successus сказал(а):

@Morkovka_surgut да, время одно и тоже.
Всё-всё, я постараюсь взять себя в руки. Дюлей сегодня от мужа получу. Её богу, как плойка, накручиваю и накручиваю себя)))

ничего не буду говорить..дабы не сглазить,теперь когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

Очень беременное поведение 😄

У меня в удачную Б утрик этот из ушей выходил по-моему, и всегда белым. Никакой водички не было никогда

Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

@lesenok292011 завтра,т к врачом назначено. Но важно сегодня успокоиться и не придумывать себе цифр, как это я делала перед сдачей на 14дпп

я знаю,ты не успокоишься,я бы не успокоилась..Магний Б6 тебе в помощь и раньше лечь спать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

Хороший рост🙏. Не бери в голову плохого. Все будет очень беременно и через 8,5 месяцев возьмёшь на ручки своего ребёночка 🤱

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 завтра,т к врачом назначено. Но важно сегодня успокоиться и не придумывать себе цифр, как это я делала перед сдачей на 14дпп

ээ.я имею ввиду не успокоилась, если бы себе что-то в голову вбила..у тебя-то все хорошо я думаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...