Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane ну у меня достаточно отстаёт тоже((( блин добавила мне паники

Ты уже была на узи, всё у тебя хорошо 🧡 

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Нашла вот такую таблицу...

Screenshot_20220920-214641_Samsung Internet.jpg

Тут ещё больше ктр. Хватит там уже искать)) иди уже лучше смотри свои пахучие сны 😀

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я была на узи да..но и девушка выше была  на узи🤪блин, не усну наверно..как же мои какашки😌🤣

Хочешь, я тебе фото пришлю?)) коты наметали

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Я была на узи да..но и девушка выше была  на узи🤪блин, не усну наверно..как же мои какашки😌🤣

Ксюш, спокойно, все у вас с малышом хорошо ))), у меня на твой ДПП (на 23 же ты была?), вообще эмбриончик слабо визуализировался, т.е. он вроде и был уже, но ктр врач не смогла померить. И только на 29ДПП уже хорошо увидели эмбрион и сб+, ктр 3,6 мм был, это почти 7 недель если по М, врач ничего не говорила про отставание 

Кстати, а а тех таблицах с ктр вполне возможно размеры по эмбриональному сроку, а не по акушерскому, т е. который на 2 недели меньше.

 

6 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

 

Кстати, а а тех таблицах с ктр вполне возможно размеры по эмбриональному сроку, а не по акушерскому, т е. который на 2 недели меньше.

 

Хотя нат, наверное, там всё-таки акушерский срок. Ну вот у меня получается в 6,4 отставал ктр 3,6 мм, а в 8 уже чуть больше 19 мм. Так что на ранних сроках малышики ещё имеют право чуть отставать, нагонят потом ))))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 @Ксения З. @CrazyBP Девочки, милые мои, меня вчера асфальтоукладчик "переехал". Я получила хгч на 14дпп - 773,3. Напомню, на 10 дпп он был 207. Т.е. в 4 раза не увеличился. У меня земля из под ног ушла. И сколько б я тут не говорила девочкам, что все хорошо у них с хгч, то себя убедить не смогла. Я была уверенна, что он падает, что все сорвалось. Помните мы с кем-то говорили про выходящий утрик белым, если пролет и если успех, то водичкой. Так вот в субботу у меня начал выходить белым. Я ж все за уши притянула. Врач добавила кардиомагнил и сказала, что не истерить и сдать в среду хгч. Но истерить я не могла. Сегодня, когда шла на работу, зашла в СМД. И вот только они прислали результат - 1021. Завтра конечно же сдам еще и попытаюсь в этот вечер себя успокоить, облопаюсь арбуза. 

Привет! Все только начинается, нужно взять себя в руки. Все хорошо!  А когда родишь, волнения будет еще больше, нужно привыкать. А про утрик, это ерунда, он всегда выходит белым, просто не сразу, поднакопится немного этой оболочки и выходит, она не растворяется. Иногда ги вычищают даже, после длительного приема. Я использовала до 30 недель вроде его и приходилось самой это делать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я на выходные читала про это,вроде-бы пока нет причин для мобилизации по крайней мере военные сами говорят что людей вполне достаточно,я так поняла люди нужны для ввода в течение города которые обили,но блин это пишут так а что на самом деле не знаю.Я мужу сказала пойду с тобой хоть кем мне плевать,мне терять нечего да из винтовки я стрелять умею! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я на выходные читала про это,вроде-бы пока нет причин для мобилизации по крайней мере военные сами говорят что людей вполне достаточно,я так поняла люди нужны для ввода в течение города которые обили,но блин это пишут так а что на самом деле не знаю.Я мужу сказала пойду с тобой хоть кем мне плевать,мне терять нечего да из винтовки я стрелять умею! 

Ну не знаю, причины есть там или нет, но заявил же уже сегодня ВВ, чтоб готовились. Мне очень страшно ☹️ И муж, и брат у меня в/о…

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

, у меня на твой ДПП (на 23 же ты была?), вообще эмбриончик слабо визуализировался

Была на 21 дпп..

Девчонки,Путина слушали😰 частичная военная мобилизация 🙈🤯

Капец девочки...у меня паника

IMG-b94ffb71ab909ffbb78fd8beca612d5d-V.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну все я себя довела, что живот ныть начал…😡 муж успокоит. Сказал его не возьмут пока. Он не служил у меня, звания нет соответственно, опыта тоже + работает на промышленно-стратегическом объекте страны. Ну и говорит я не пройду мед комиссию, у меня давление и ноги переломаны, бегать не могу. Ну если массово будут забирать, то пойду к тетке своей на поклон, она всю жизнь проработала в военкомате, всех знает. Будем отмазывать. 

Ссылка на это сообщение

у меня отец военнослужащий на пенсии,сейчас на двух работах работает, вторая работа в Росгвардии,но он нам с мамой сообщил две недели назад.что едет в Донецк,школы охранять..мы уже походу смирились,его патриотизм зашкаливает..и вместо операции на сепрдце, собрался на Украину..муж служил в МЧСе,но ему 43..как бы во вторую очередь ,если что..но..я уже хз...жизнь вон какая непредсказуемая 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...