Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@нерпочка. @Кокосядевочки как у вас дела? Тесты делали?)

@Kassandra2705Ты куда пропала? Как твои тесты? Хгч сдавала? 

Да как то не очень ярчают( я думала что на 9 дпп уже должны быть хорошие полосочки, а они бледные( сбегала сдала сегодня срочный ХГЧ, к обеду должен прийти

Вот сегодняшний тест

IMG_20220921_113756.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kassandra2705 сказал(а):

Да как то не очень ярчают( я думала что на 9 дпп уже должны быть хорошие полосочки, а они бледные( сбегала сдала сегодня срочный ХГЧ, к обеду должен прийти

Вот сегодняшний тест

IMG_20220921_113756.jpg

Полосочка хорошая! А как по динамике? Ты видишь ярчание? Ждём  хгч 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Полосочка хорошая! А как по динамике? Ты видишь ярчание? Ждём  хгч 🤞🤞🤞

Да вроде и есть, но как то неравномерно. Вчера вечером например был ярче, чем сегодня утром

Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 А в какой лабе сдаешь, что результат в обед?

В смд сдала срочный, он в 2 раза дороже обычного. Результат сказали до 15 00 придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 А в какой лабе сдаешь, что результат в обед?

:kulachki:на твой хгч сегодня

11 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

В смд сдала срочный, он в 2 раза дороже обычного. Результат сказали до 15 00 придет

:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

а мой-то пошел сегодня раненько.сдал на ковид..и слышу баночку то с омегой открывает.пьет))а то химия химия:girl_hospital:

Только что, Kassandra2705 сказал(а):

Спасибо)) сижу почту обновляю каждые 5 минут)

ооо,представляю..сердце каждый раз в пятки уходит:26_obmorok:

вот реально,есть мужики,которые многое держут в себе,порой прорывает их,говорят хорошие слова поддержки..а порой.оказывается,очень переживают,только молча

Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 :D:Dпросто в голос. Сама такая же)))))) Но не сегодня, не сегодня. Словила вчера дзен. Всё с Божьей помощью. Его не удастся обхитрить.

Сегодня еще и праздник такой большой.:kulachki:

Ссылка на это сообщение

и я готова никогда не выкидывать плед с подушкой в зал,лишь бы не забрали на Украину или сам не рванул

3 минуты назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 :D:Dпросто в голос. Сама такая же)))))) Но не сегодня, не сегодня. Словила вчера дзен. Всё с Божьей помощью. Его не удастся обхитрить.

Сегодня еще и праздник такой большой.:kulachki:

кстати да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@Kassandra2705 :D:Dпросто в голос. Сама такая же)))))) Но не сегодня, не сегодня. Словила вчера дзен. Всё с Божьей помощью. Его не удастся обхитрить.

Сегодня еще и праздник такой большой.:kulachki:

А ты когда ещё на ХГЧ пойдешь?)

Ссылка на это сообщение

Прастите что возвращаюсь к плохой теме. Но у меня тоде паника. Это просто ппц! В Брянске объявили военное положение. Думаю к вечеру и у нас объявят. Пишут ещё в инэте что билеты на поезда и самолёты продавать мужикам не будут.

Шляпа какая-то усложнённая начинается

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Прастите что возвращаюсь к плохой теме. Но у меня тоде паника. Это просто ппц! В Брянске объявили военное положение. Думаю к вечеру и у нас объявят. Пишут ещё в инэте что билеты на поезда и самолёты продавать мужикам не будут.

Шляпа какая-то усложнённая начинается

😭😭😭

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Прастите что возвращаюсь к плохой теме. Но у меня тоде паника. Это просто ппц! В Брянске объявили военное положение. Думаю к вечеру и у нас объявят. Пишут ещё в инэте что билеты на поезда и самолёты продавать мужикам не будут.

Шляпа какая-то усложнённая начинается

чтобы куда-то не уехали/улетели?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Прастите что возвращаюсь к плохой теме. Но у меня тоде паника. Это просто ппц! В Брянске объявили военное положение. Думаю к вечеру и у нас объявят. Пишут ещё в инэте что билеты на поезда и самолёты продавать мужикам не будут.

Шляпа какая-то усложнённая начинается

Я думаю это уже паника, и фейки сейчас про билеты на самолёт и поезд. Частичная мобилизация. Только кто сейчас проходить службу по контракту или в спец службу. Спокойствие девочки, сейчас такой сброс в интернет будет, паникеров. 

Лучше тестики полосатые смотрите))) 

Всем мира и добра 🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я думаю это уже паника, и фейки сейчас про билеты на самолёт и поезд. Частичная мобилизация. Только кто сейчас проходить службу по контракту или в спец службу. Спокойствие девочки, сейчас такой сброс в интернет будет, паникеров. 

Лучше тестики полосатые смотрите))) 

Вроде пишут, что сначала будут призывать тех, кто имеет воинский опыт и нужные военно учебные специальности. Так что думаю пока можно сильно не напрягаться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Да как то не очень ярчают( я думала что на 9 дпп уже должны быть хорошие полосочки, а они бледные( сбегала сдала сегодня срочный ХГЧ, к обеду должен прийти

Вот сегодняшний тест

IMG_20220921_113756.jpg

Очень хорошая полоска! У меня прям яркие на 14 дпп только были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста мой анализ на АФС, не могу понять почему конкретных цифр нет? Сдавала в гемотесте 

CDC3C88C-A2BE-4411-9DE5-C0A80D9E696A.jpeg

Такие нормы значит у них. <30 - значит нет антител. Вроде бы всё тут хорошо по анализу 🧐

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...