Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Юляша86 все нормально, официальная новость вышла, РЖД не ставил запрет на продажу билетов. 
я немного успокоилась, занялась домашними декадами, сына скоро из сада забирать и на занятия везти. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

чтобы куда-то не уехали/улетели?

Да. 

40 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я думаю это уже паника, и фейки сейчас про билеты на самолёт и поезд. Частичная мобилизация. Только кто сейчас проходить службу по контракту или в спец службу. Спокойствие девочки, сейчас такой сброс в интернет будет, паникеров. 

Лучше тестики полосатые смотрите))) 

Всем мира и добра 🙏

Про Брянск не фейк, мы с ними работаем. Мобилизуют щас и тех кто в запасе. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@Юляша86 все нормально, официальная новость вышла, РЖД не ставил запрет на продажу билетов. 
я немного успокоилась, занялась домашними декадами, сына скоро из сада забирать и на занятия везти. 

Покинуть место проживания не сможет только тот кто уже получил повестку

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете опять г-о приснилось!!!! Это какой то кошмар!!  Какие на фиг деньги если война 🤪😥

@HopeLove сказали нормы,значит все в порядке

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Девочки, представляете опять г-о приснилось!!!! Это какой то кошмар!!  Какие на фиг деньги если война 🤪😥

@HopeLove сказали нормы,значит все в порядке

И смех, и грех 😀 а ты сонник не читала? 

Ссылка на это сообщение

@JustJane надо почитать...не читала)

@HopeLove их я сдавала в садко у нас в городе есть такая клиника

@HopeLove почитай в гемотесте какие там нормы в мутациях

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JustJane сказал(а):

ты сонник не читала? 

Да говорю же это хорошие сны 💩

 

Сонник АстроМеридиана

Снившееся говно, несмотря на некоторые предубеждения, предвещает хорошие новости и повышения материального достатка, хотя многое зависит от деталей сна. Человеческий кусок говна – сон означает наследство солидных размеров. Может приснится к получению прибыли. Испачкаться в говне - к признанию и почестям огромного размаха. А вот если испачкался кто-то другое – сон предвещает деньги, подарки, неожиданные сюрпризы.

Человеческое говно

К чему снится говно человека по соннику? Видеть человеческое говно в туалете, говорит о том, что вам нужно отпустить негативные эмоции. Эти негативные чувства скапливаются внутри вас. Найдите способы выразить свое мнение и мысли.

Много говна

Видеть во сне много говна, разбросанного везде, по стенам, потолку и полу - сон предполагает, что вы можете столкнуться с неожиданной удачей.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@HopeLove можно сдать тогда в гемтесте

@Пыхтелка спасибо 🤣🤣🤣 еле прочитала,чуть не блеванула...и ты мне прислала,заботушка🤗🤢

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kassandra2705 сказал(а):

Пришел ХГЧ, 146.2! На 9 ДПП пятидневки это же нормальный результат?

Поздравляю 🙌 это отличный результат 🤗 растите дальше 🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...