Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, pranik сказал(а):

Я тоже утренние не люблю 😀они только нервничать заставляли. Держим кулачки на хороший Хгч 🤞

Девочки , вчера была консультация с ре, подтвердила , что результат биопсии и игх хороший , окно смещено , поэтому будем на день позже перенос делать , ну у меня всегда так и было на 6 день. 18 сентября сдаю кровь на гомоцестеин, если нормально упал , то в следующем цикле перенос, поэтому пытаюсь найти информацию о перевозке, что-то прям нервничаю 😀☺️

Мне моя не стала переносить , говорит нужно переносить прям чтоб цикл был точь в точь, как при биопсии , например у тебя овуляция была на 15 день , а в цикле переноса на 16, значит и переносить нужно на 21 день, а не на 22 дпо, это получится на 5 дпо , я ей пыталась объяснить, что нужно на 6дпо , а она отказалась мне переносить и я ушла к другому врачу .у меня вообще на 8дпо окно только открывается , а она хочет переносить мне опять на 5дпо, я ей говорю. 12 раз уже переносили на 5дпо , нет смысла , я против , наорала на меня и ушла, а потом даже не приняла меня, так я цикл и пропустила.

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. конечно прирост мог бы быть и побольше, но этот результат ещё не говорит, что всё пропало😉 Помоги малышу, поверь в него 🤞🏻

53 минуты назад, pranik сказал(а):

Да , она изначально спросила что у меня есть в наличии , и что как только одно закончится , переходить на другое 

И ещё вопрос , девочки , а кровь готовить нужно заранее ( мутации ) или с гематологом связываться накануне переноса ?

С поломками хотя бы перед протоколом пойти к гематологу. Я недели за 2 готовиться начала.

14 минут назад, марузка сказал(а):

Мне моя не стала переносить , говорит нужно переносить прям чтоб цикл был точь в точь, как при биопсии , например у тебя овуляция была на 15 день , а в цикле переноса на 16, значит и переносить нужно на 21 день, а не на 22 дпо, это получится на 5 дпо , я ей пыталась объяснить, что нужно на 6дпо , а она отказалась мне переносить и я ушла к другому врачу .у меня вообще на 8дпо окно только открывается , а она хочет переносить мне опять на 5дпо, я ей говорю. 12 раз уже переносили на 5дпо , нет смысла , я против , наорала на меня и ушла, а потом даже не приняла меня, так я цикл и пропустила.

Честно…че то дичь какая-то. Наорала, отказала, кинула - это что за клиника? Шарага какая-то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, 🙏всех услышала, записываюсь к гематологу 

20 минут назад, марузка сказал(а):

Мне моя не стала переносить , говорит нужно переносить прям чтоб цикл был точь в точь, как при биопсии , например у тебя овуляция была на 15 день , а в цикле переноса на 16, значит и переносить нужно на 21 день, а не на 22 дпо, это получится на 5 дпо , я ей пыталась объяснить, что нужно на 6дпо , а она отказалась мне переносить и я ушла к другому врачу .у меня вообще на 8дпо окно только открывается , а она хочет переносить мне опять на 5дпо, я ей говорю. 12 раз уже переносили на 5дпо , нет смысла , я против , наорала на меня и ушла, а потом даже не приняла меня, так я цикл и пропустила.

Капец , где найти адекватного врача :dash_kolob_girl:дурдом какой-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки, спасибо, 🙏всех услышала, записываюсь к гематологу 

К хорошему гематологу, а не лишь бы к какому. Помоги себе сама! Потрудись найти хорошего спеца! А то и Ре у тебя так себе, ещё и гематолог если отмахнётся, то совсем печаль:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Хгч 42 , девчонки...рост мне не нравится от слова совсем. даже при замершей рос лучше! 7дпп 17, 8дпп 25, 10 дпп 42 ну на что это похоже?!

Заранее готовят..за месяц ,а то и 2

Бывает, что отличный рост хгч, а ребёнок не рождается.

А бывает плохой рост - и благополучно рождается. Все бывает.

Понимаю твоё волнение... 🙏

Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу… ну что я могу сказать, 1 час и 20 минут на приему у врача я ещё ни разу не была) опустим подробности в каком я в восторге от него…назначил он мне сдачу на завтра эстродиона, оак, коагулограмму ну и хгч) сказал будем смотреть сразу в динамике. 
если все будет ок (а так и будет 🤞💪) буду заключать с ним контракт по ведению беременности, так как моя первая беременность была сложная, экстренное КС, недоношенный ребёнок, риски что я впаду в кому. Тут я максимально хочу избежать всего этого. Ни один врач не мог объяснить почему мой организм не справился в первую беременность, он смог. Ну я давно за ним наблюдаю в ИГ, сложные случае доводит до логического завершения. Цель поставили: родить ЕР после КС здорового ребёнка без осложнений для моего и его здоровья! 
 

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сходила я к врачу… ну что я могу сказать, 1 час и 20 минут на приему у врача я ещё ни разу не была) опустим подробности в каком я в восторге от него…назначил он мне сдачу на завтра эстродиона, оак, коагулограмму ну и хгч) сказал будем смотреть сразу в динамике. 
если все будет ок (а так и будет 🤞💪) буду заключать с ним контракт по ведению беременности, так как моя первая беременность была сложная, экстренное КС, недоношенный ребёнок, риски что я впаду в кому. Тут я максимально хочу избежать всего этого. Ни один врач не мог объяснить почему мой организм не справился в первую беременность, он смог. Ну я давно за ним наблюдаю в ИГ, сложные случае доводит до логического завершения. Цель поставили: родить ЕР после КС здорового ребёнка без осложнений для моего и его здоровья! 
 

ого, какой позитивище! Пусть так и будет, как задумано! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка это он так зарежает) прям с психосоматикой очень работает. Меня поправлял, « не если все получится», а все получилось уже» вы уже беременны! И я в конце приема и сама уже говорю я беременна в разговоре, потом такая ой, это же ещё не известно))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка это он так зарежает) прям с психосоматикой очень работает. Меня поправлял, « не если все получится», а все получилось уже» вы уже беременны! И я в конце приема и сама уже говорю я беременна в разговоре, потом такая ой, это же ещё не известно))) 

ну как неизвестно, когда беременна:))) после переноса мы все беременны:)) так что не если, а беременна точно

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ты права! Но сознание ещё не понимает этого) я иногда не верю что у меня сыну 6 лет))) а ты говоришь за несколько дней привыкнуть к мысли о беременности 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты права! Но сознание ещё не понимает этого) я иногда не верю что у меня сыну 6 лет))) а ты говоришь за несколько дней привыкнуть к мысли о беременности 🤣

моей вообще скоро шышнадцать... Кто подкинул мне эту взрослую девицу, я понятия не имею, я вчера только с роддома с ней приехала:)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, JustJane сказал(а):

@Ксения З. конечно прирост мог бы быть и побольше, но этот результат ещё не говорит, что всё пропало😉 Помоги малышу, поверь в него 🤞🏻

С поломками хотя бы перед протоколом пойти к гематологу. Я недели за 2 готовиться начала.

Честно…че то дичь какая-то. Наорала, отказала, кинула - это что за клиника? Шарага какая-то.

Вообще не ожидала , за свои же деньги такое слушать , ну я решила, если в следующем цикле переноса делать не будут , то ухожу .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка у тебя сегодня 4дпп...тест мочила?))

мочила, там какая-то серая тень, фото не берет ее. Это либо хвост от овитреля, либо нет:) 

тест ева. Хочу эвик купить сделать:) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, марузка сказал(а):

Вообще не ожидала , за свои же деньги такое слушать , ну я решила, если в следующем цикле переноса делать не будут , то ухожу .

Ещё шанс им решила дать? Уже б давно ушла, раз отношение такое и результата ноль уже в который раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, JustJane сказал(а):

Ещё шанс им решила дать? Уже б давно ушла, раз отношение такое и результата ноль уже в который раз.

Я тоже удивлена и возмущена! Что там сидеть-то? Будто это одна клиника на полуострове и паре по 25 лет. Очередной раз убеждаюсь, что проблемы у Марузки внутри, не готова она, поэтому все эти отсрочки ей как будто на руку... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

К хорошему гематологу, а не лишь бы к какому. Помоги себе сама! Потрудись найти хорошего спеца! А то и Ре у тебя так себе, ещё и гематолог если отмахнётся, то совсем печаль:(

Я хочу в первую очередь к Рудаковой обратиться опять 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично! А кстати, если ты у неё была, то почему прервала наблюдение? 

Я один раз к ней обращалась , а после узи , вакуум , последствия и больше я не писала 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Я один раз к ней обращалась , а после узи , вакуум , последствия и больше я не писала 

Обязательно напиши)) опиши свой анамнез и отправь мутации, антитела, гом. Думаю, начнёшь сейчас подготовку крови и всё будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...