Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@нерпочка на самом верхнем что то есть 🤞🤞🤞 давай воды много не пей и сделай тест часиков в 8 вечера. Вечерние тесты обычно лучше показывают) 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Successus да нет я хотела для себя посмотреть что там в эндиклм. Он жеплохо растет. И овуляция была или нет. Совместить это с 1 бесплатным приемом.  Что бесплатный прием не пропал зря)) А врачу пофиг по иде.е

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@нерпочка на самом верхнем что то есть 🤞🤞🤞 давай воды много не пей и сделай тест часиков в 8 вечера. Вечерние тесты обычно лучше показывают) 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Я наверное завтра сделаю, только вот в какое время... А во сколько вечером лучше всего? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

А ре не сказала, когда приходить? Обычно идут в начале цикла, а потом она сама уже говорит когда приходить. Подтверждать овуляцию я ходила на 15 ДЦ, но опять же отталкивались от размера дф, увиденного раньше

да мне сама овуляция не нужна) просто сам факт были или нет. чисто для себя знать.

Ссылка на это сообщение

@Марина2016 ну если врачу пофиг, то зачем тебе такой врач??? Что бы просто сделать перенос на русский авось? Сходи тогда в платную клинику на фолликулометрию. Обычно они пакетом идут или разово, но сильно дешевле в прайсе чем узи 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Я наверное завтра сделаю, только вот в какое время... А во сколько вечером лучше всего? 

Часиков в 8-9 вечера . Ждём тогда завтра поярчавший 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 @Successus отличные результаты. Ттт, чтобы и дальше рос как положено.

@Кокося мне кажется, там уже твоя полосочка проглядывается.

@нерпочка это еви? Слышала, они в последнее время тормозят. Завтра понятнее будет 🤞

@Elvirchik ты когда начнёшь теститься?) Прогестерон мне сказали не сдавать, на утрике он не информативен. У меня тоже 800, но правда ещё масляный через день

Я настраивала себя не делать тесты. Сегодня 2дпп, уколола хгч 1500 и уже сижу считаю, когда можно тесты начинать 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Сегодня девочка в телеге в эко-группе кидала ссылку на истории про низкий хгч (правда я из группы вышла, раздражаться начала от ссылок и обсуждений ситуации в стране). Там двузначные числа на 14-16 дпп и здоровые беременности и роды. 

Ссылка на это сообщение

@Successus верю...читала тоже столько всего...но как всегда к себе то не примеряешь(

Точнее хорошее не примеряешь , плохое всегда пожалуйста!!! Заверните 2!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, пришел 1467,7. Вновь не в 2 раза ровно. Но я верю в малыша. Пусть расправляется и разгоняется:molitva:Ре сказала убрать 1 таблетку Дюфа, которую в мазню на 5 дпп добавила

@нерпочка Как ты их надежно прикрепила)))

:think1:773х2=1546 нууу тебя чуток меньше..ну нее..тут,я думаю,даже бы я не переживала

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот многие пишут, что при згт Прогик не информативен. В первом крио я не сдавала, а вот во втором с другим врачом на згт мониторила Прогик. И он увеличивался. Так что может все таки отражается?))

@lesenok292011 я тоже сегодня и в процентах и в дробях и в попугаях считала разницу. Не хочу больше себя и ребенка нервами тревожить. Я же ничего не изменю, в конце то концов. Так что верю и молюсь

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, вот многие пишут, что при згт Прогик не информативен. В первом крио я не сдавала, а вот во втором с другим врачом на згт мониторила Прогик. И он увеличивался. Так что может все таки отражается?))

@lesenok292011 я тоже сегодня и в процентах и в дробях и в попугаях считала разницу. Не хочу больше себя и ребенка нервами тревожить. Я же ничего не изменю, в конце то концов. Так что верю и молюсь

в питонах еще попробовать, может:Dкак в том мультике)..не,все у тебя хорошо,дай Бог:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Successus как мне сказал врач, смысла нет, т.к. ты и так его из вне принимаешь. Если беременность наступила, то повышение прогика, эстрадиола или д-димера может об этом говорить. В общем, если есть свободные средства и хочется себя заранее обнадежить увидев увеличение, то можно сдать. Но и считать это 100% признаком не стоит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

 

@мама Вквадратеу тебя какие новости? Как тесты? 

херович новости...тесты молчат, сегодня 6 ДПП, уже явно ничего хорошего, сдала хгч, результат после 20 часов

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...