Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

херович новости...тесты молчат, сегодня 6 ДПП, уже явно ничего хорошего, сдала хгч, результат после 20 часов

А не рано? Если придёт отрицательный, ты что отменишь поддержку? У многих девочек только с 7 дпп начинают потихоньку полосатить. 

Ссылка на это сообщение

девочки..вот в пятницу должно начаться эко,эсли.конечно киста ушла..все анализы какие сданы,какие нарисованы..узи пройдены..а вот в этот раз иду и нет ощущения, что послезавтра эко..вот ни на грамм..такое первый раз..

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik ещё для рецептивности эндометрия...некоторые..ну и чтоб разогнался свой некоторые...

Screenshot_20220912-232508_Samsung Internet.jpg

А почему тогда все Ре мне говорили что на згт хгч нет смысла подкалывать, только в ЕЦ? Если бы он хорошо влиял на рецептивность, то я думаю его бы назначали 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@Elvirchik нет, у меня в ец. Решили попробовать подколоть хгч сразу, до этого ещё так не пробовали

Аааа, в ЕЦ, тогда да) я тоже колола в ец 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки а почему всем назначают утрик? Мне всегда назначали крайнон и теперь я хочу попробовать утрик :) 

мне назначали всегда крайнон, там сразу 800 доза и оч удобен в употреблении, а я купила упаковку и оставили в машине в жаришку +35, решила не использовать его, пришлось утрик покупать, он выгоднее...

45 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Главное, что растет) может там просто неторопливый малыш поселился)

мальчик, я думаю, слышала, что мальчишки неторопыжки...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@Kassandra2705 @Successus отличные результаты. Ттт, чтобы и дальше рос как положено.

@Кокося мне кажется, там уже твоя полосочка проглядывается.

@нерпочка это еви? Слышала, они в последнее время тормозят. Завтра понятнее будет 🤞

@Elvirchik ты когда начнёшь теститься?) Прогестерон мне сказали не сдавать, на утрике он не информативен. У меня тоже 800, но правда ещё масляный через день

Я настраивала себя не делать тесты. Сегодня 2дпп, уколола хгч 1500 и уже сижу считаю, когда можно тесты начинать 🙈

Да, эвики, надеюсь, что у меня не обман зрения 🙏. Верю в свою жемчужинку. А там как Господу будет угодно. Как верно говорили раньше девочки от меня уже ничего не зависит. 

33 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Часиков в 8-9 вечера . Ждём тогда завтра поярчавший 🤞🤞🤞

Дай Бог 🙏🙏🙏

26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@нерпочка на верхнем видно чуть, ждём вечерний..я делала в 20.30

Буду завтра вечером делать тест в твоё время 🙏🙏🙏😊

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, вот многие пишут, что при згт Прогик не информативен. В первом крио я не сдавала, а вот во втором с другим врачом на згт мониторила Прогик. И он увеличивался. Так что может все таки отражается?))

 

во и я сдавала перед переносом, был 65, на 4 дпп - 76, увеличился, я ставлю 4*200..

13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате на 6 дпп не у всех показывают. У тебя какой тест? Ждём хгч!!!🤞🤞🤞🍬🍬🍬

у меня мама чеки 20 ед, и мама тест 10ки...

 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 извини, а почему точно без переноса? У меня у самой ни разу не было свежего, все крио из-за высокого риска гиперстимуляции. И я как-то привыкла, мне кажется, так даже лучше 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А не рано? Если придёт отрицательный, ты что отменишь поддержку? У многих девочек только с 7 дпп начинают потихоньку полосатить. 

блин, ну пятидневка, должна уже по идее имплантироваться...хоть какую цифру должен анализ показать, хоть5....

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@lesenok292011 извини, а почему точно без переноса? У меня у самой ни разу не было свежего, все крио из-за высокого риска гиперстимуляции. И я как-то привыкла, мне кажется, так даже лучше 

а у меня,как выяснилось 08.09. при офисной гистере,что синехеи ..ре даже не смогла пройти в полость матки и предположила,что синехеи пошли в полость матки,поэтому нужна гистероскопия операционная,а это будет только в начале след.года.т.к. цены в ИДК кусаются,а ре,постарается с квотой помочь..их в начале года дают,сказала,что сейчас не имеет смысла делать перенос

1 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

ну смотри,то ковид,то война..что ж нам теперь не рожать)

папа,сегодня в военкомат ходил,ждет же вызов..ну в общем не буду здесь ничего писать..многие и сами все понимаете..так что нам нужно о себе думать..

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Марина2016 сказал(а):

да мне сама овуляция не нужна) просто сам факт были или нет. чисто для себя знать.

Тогда во второй половине цикла. Если нужно подтверждение овуляции. А лучше делать в первой половине, что бы посмотреть растут фолликулы и эндометрий какой. Ну и подтверждение овуляции во второй. А в какой именно день цикла решать вам, а лучше врачу. 

@Pynpyn ну в войну тоже рожают. Если это мечта твоей жизни, то что должно останавливать?! Пока просто паника, хотя утром я тоже поддалась, но потом разум включился. Пока повесток нет по факту. Когда придет, тогда и паниковать. Надеюсь не коснется мою семью и близких. А ты паникуешь, у тебя муж офицер в запасе до 35 лет?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

 

@Pynpyn ну в войну тоже рожают. Если это мечта твоей жизни, то что должно останавливать?! Пока просто паника, хотя утром я тоже поддалась, но потом разум включился. Пока повесток нет по факту. Когда придет, тогда и паниковать. Надеюсь не коснется мою семью и близких. А ты паникуешь, у тебя муж офицер в запасе до 35 лет?

Нет, но знаю как работает эти механизмы, как много там ошибок и тп. Плюс волнения че будет с медициной в целом, лекарства и тп. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Девочки а почему всем назначают утрик? Мне всегда назначали крайнон и теперь я хочу попробовать утрик :) 

Мне назначали Крайнон. Мне очень он нравится, ничего ни течёт и не надо туда пальцами три раза в день лазить:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, JustJane сказал(а):

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

То есть они отказывают в оказании мед помощи?! Пусть дадут официальный отказ на бумаге

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Сомнений нет, дай бог через месяц вступлю в победный крио. И на всякий случай по плану Б, если победа не за нами, успеть подать на квоту свежего протокола, пока нам лавочку не прикрыли, хотя у меня еще 2 снежинки остаются. Мой гинеколог из жк сказала, что им финансирование урезают, на гормоны уже не сдашь в жк и это Москва, не представляю, что в регионах будет :mamamia:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, JustJane сказал(а):

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

В смысле ? 👀 какая им разница эко или само

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

В смысле ? 👀 какая им разница эко или само

Ой, они там экошкам отдельную папку делают, и хгч давайте, и выписки с переносов… я тоже не пойму, на кой все это им

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...