Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

То есть они отказывают в оказании мед помощи?! Пусть дадут официальный отказ на бумаге

Ну я повозмущалась, но пока немного… придёт время решать этот вопрос, конечно я тогда по другому поговорю. Это мне что предлагают, ехать в краевой ПЦ, ложиться заранее и ждать пока рожу что ли? Офигенно.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, JustJane сказал(а):

Ой, они там экошкам отдельную папку делают, и хгч давайте, и выписки с переносов… я тоже не пойму, на кой все это им

А главное на каком таком основании? Коллега экошница рассказывала с ней в палате в роддоме была женщина - сделала эко, платно, пришла на усни потом просто в жк. Никому ничего не сказала)))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Уцик сказал(а):

А я весь день в истерике, не могу взять себя в руки. 

Такая же ситуация,муж военнообязанный,я тоже.Продумываем планы побега)))) На нервяке аж живот скрутило🤦Вчера была у новой Ре, очень впечатлила меня она,муж даже проникся.По итогу-в октябре очередная лапора,киста здоровенная на яичнике,с ней в прот не возьмут.Вроде только наметили лечение,а тут такое с утра в новостях😭😭😭

Давайте верить в лучшее,при этом готовиться ко всякому

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Буду переносить наш эмбрион. Муж связист, лейтенант запаса. 

1 час назад, JustJane сказал(а):

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

В Каневской девочка вот родила недавно после эко. Месяц назад

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

В нашем регионе такая же политика. При выдаче направления на ЭКО мы подписываем бумагу, что рожать будем в областном ПЦ

2 часа назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Сомнений нет, буду делать! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В нашем регионе такая же политика. При выдаче направления на ЭКО мы подписываем бумагу, что рожать будем в областном ПЦ

Сомнений нет, буду делать! 

Ну мне никакого направления и бумаг на подпись не давали, поэтому пошлю их в ж…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ташута сказал(а):

@нерпочка у тебя же четырёхдневка, морула, поэтому она имеет право имплантириваться позже! 🤘

Спасибо Танюша, на это и надеюсь. Решила, если завтра не сорвусь, сделать все-таки тест не завтра, а после завтра. 

Ссылка на это сообщение

@нерпочка ну если и сорвёшься, тоже нормально). Перед тестом долго не терпи. У меня хуже показывал если копила и терпела, а через полчаса делала и тест был ярче. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik пришёл...

меньше 0,1

на это наша история закончилась на неопределённый срок... муж больше не хочет посвящать этому жизнь... будем воспитывать свою дочку

я вижу три причины неудачи: анеуплоидный эмбрион (мы решили не делать пгт), не попали в имплантационное окно, раннюю бласту всё же лучше переносить раньше, или кривые руки ре (моя ре и все толковые и опытные одновременно улетели в Турцию на конференцию во время моего переноса)

как есть:(

@нерпочка держу кулачищи!!!! Пусть крепится твоя морулка как следует!!!!!! 

@Elvirchik и от тебя жду только полосатых тестов и растущего хгч!!! Не подведи, пожалуйста!!!

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ташута сказал(а):

@нерпочка ну если и сорвёшься, тоже нормально). Перед тестом долго не терпи. У меня хуже показывал если копила и терпела, а через полчаса делала и тест был ярче. 

Поняла, Танюша, спасибо 🙏

4 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Elvirchik пришёл...

меньше 0,1

на это наша история закончилась на неопределённый срок... муж больше не хочет посвящать этому жизнь... будем воспитывать свою дочку

я вижу три причины неудачи: анеуплоидный эмбрион (мы решили не делать пгт), не попали в имплантационное окно, раннюю бласту всё же лучше переносить раньше, или кривые руки ре (моя ре и все толковые и опытные одновременно улетели в Турцию на конференцию во время моего переноса)

как есть:(

@нерпочка держу кулачищи!!!! Пусть крепится твоя морулка как следует!!!!!! 

Спасибо, моя хорошая, очень будем стараться 🙏🙏🙏

Мне очень жаль, что у тебя не получилось... 😭 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, нерпочка сказал(а):

 

Мне очень жаль, что у тебя не получилось... 😭 

я уже была готова... но всё равно очень обидно... надо пережить)))

хочу на сеанс к регрессологу попасть, понять почему нет...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

я уже была готова... но всё равно очень обидно... надо пережить)))

хочу на сеанс к регрессологу попасть, понять почему нет...

Объясни пожалуйста, кто такой регрессолог? Чем он занимается? 

Я тебя понимаю, обидно, слов нет... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Elvirchik пришёл...

меньше 0,1

на это наша история закончилась на неопределённый срок... муж больше не хочет посвящать этому жизнь... будем воспитывать свою дочку

я вижу три причины неудачи: анеуплоидный эмбрион (мы решили не делать пгт), не попали в имплантационное окно, раннюю бласту всё же лучше переносить раньше, или кривые руки ре (моя ре и все толковые и опытные одновременно улетели в Турцию на конференцию во время моего переноса)

как есть:(

@нерпочка держу кулачищи!!!! Пусть крепится твоя морулка как следует!!!!!! 

@Elvirchik и от тебя жду только полосатых тестов и растущего хгч!!! Не подведи, пожалуйста!!!

Очень жаль 😔 я прям расстроилась очень. Так хотела чтобы все у тебя получилось и был бы перед глазами пример что с такими бластами беременность наступает(((( 

Отдохни, наберись сил !!! Утебя есть дочка, это замечательно!!! Занимайтесь ей и желание повторить попытку придёт само! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате да ёшкин кот...почему так то((обидно...обнимаю тебя 🤗🤗🤗не убегай от нас далеко..но может сдать на 8 дпп?у меня на 7дпп  был 15 всего...может на 6 было тоже ноль!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Марина2016 ну если врачу пофиг, то зачем тебе такой врач??? Что бы просто сделать перенос на русский авось? Сходи тогда в платную клинику на фолликулометрию. Обычно они пакетом идут или разово, но сильно дешевле в прайсе чем узи 

Зачем мне фоликкулометрия?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, нерпочка сказал(а):

Объясни пожалуйста, кто такой регрессолог? Чем он занимается? 

 

для тех, кто верит, конечно)))в моём окружении таких практически нет... это проводник в прошлые жизни, очень увлекательная тема...

20 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Очень жаль 😔 я прям расстроилась очень. Так хотела чтобы все у тебя получилось и был бы перед глазами пример что с такими бластами беременность наступает(((( 

Отдохни, наберись сил !!! Утебя есть дочка, это замечательно!!! Занимайтесь ей и желание повторить попытку придёт само! 

спасибо, крошка:smilie_girl_321: 

думаю всё же,что эмбриончик по моему возрасту был анеуплоидный...

у меня есть дочка и 2 морулки в заморозке,... и год хранения в подарок))

20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@мама Вквадрате да ёшкин кот...почему так то((обидно...обнимаю тебя 🤗🤗🤗не убегай от нас далеко..но может сдать на 8 дпп?у меня на 7дпп  был 15 всего...может на 6 было тоже ноль!?

да, ну..... я думаю, сегодня уже не тыкать утрик и не распылять этот лензетто....

думаю, что уже не стоит, 6 дпп всё таки

меня смущает, что они разморозили эмбрион и сразу перенесли, я спрашивала в инсте у нескольких эмбриологов, они все сказали, что нужно было хоть пару часов подрастить...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

для тех, кто верит, конечно)))в моём окружении таких практически нет... это проводник в прошлые жизни, очень увлекательная тема...

спасибо, крошка:smilie_girl_321: 

думаю всё же,что эмбриончик по моему возрасту был анеуплоидный...

у меня есть дочка и 2 морулки в заморозке,... и год хранения в подарок))

да, ну..... я думаю, сегодня уже не тыкать утрик и не распылять этот лензетто....

думаю, что уже не стоит, 6 дпп всё таки

Ооо, 2 морулки) надо обязательно их забрать!!!🤗 А сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ооо, 2 морулки) надо обязательно их забрать!!!🤗 А сколько тебе лет? 

36)

до лета точно не буду их забирать, надо пожить без гонки... а то муж меня из дома выгонит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...