Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

19 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

вот это мне нужно))) Спасибо, надо изучить вопрос... Мне кажется, у меня железо не всасывается совсем:girl_mad:чем я этот ферритин только не поднимала, держится на одном уровне, перестаю пить препараты, ниже 5 становится

Если будет результат, поделись. У меня тоже ферритин минимальный. Я кишку глотала и у меня оч плохие показатели, надо было к гастро обратиться, но я забила и уже год прошел. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@мама Вквадрате вот я нашла анализ в инвитро, у нас стоит больше 8 тыс :( 

 

Наследственная предрасположенность к целиакии по локусам генов системы HLA II класса (DQA1, DQB1)
 

 

 

:girl_wacko: может, ну его, этот ферритин:blym:

Ссылка на это сообщение

@HopeLove В СМД у меня со скидкой этот же анализ 4959, без скидки 5510. Ну и плюс взятие материала.

На днях там станет скидка 15% и будет стоить 4684. Тоже б надо поизучать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача, сегодня 8 день  стимуляции. Вроде все хорошо, 12 фоликулов растут. Сказала в понедельник пункция🙏🙏🙏 и все бы хорошо, но с этой мобилизацией вчера как гром среди ясного неба. У меня муж подполковник, уже 8 лет как на пенсии и тут на тебе. Повестки не было, но разнервничалась я вчера не Хило. В голове все равно мысли, а если заберут его? Что делать? В заморозку? Короче не понятно . Я в ступоре. куда катится мир…..

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@HopeLove там полный скрининг на целиакию включает АТ к глиадину, АТ к эндомизию, ретикулину и тканевой трансглютаминазе, АТ к дезамидированным пептидам глиадина. И только потом уже эти гены. Вообще, мне казалось, что все люди с целиакией о ней прекрасно знают. Там симптомы жёсткие достаточно. А вообще в гемотест например есть скрининг на Ц. за 4тыс (

Иммуноглобулин IgA

АТ к эндомизию IgA и IgG (EMA) (п/кол.)

АТ к тканевой трансглутаминазе, IgA (кол.)

АТ к дезамидированным пептидам глиадина IgG)

можно его сдать

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@марузка кому чего пришло? слушаю одного дяденьку грамотного, он сказал отставить панику..это именно то что Не надо сейчас делать!! 3 пункта- служил в армии, участник боевых действий,  образование ВУС.. другие, не имеющие отношение, к военными, расслабьтесь!..а уж если начнётся всеобщий кипишь, так это все пойдут! Но я думаю ВВ не допустит!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Спасибо за поддержку!

Про мобилизацию - я надеюсь что это просто публичная страшилка для Украины. Чтобы боялись активные действия предпринимать после референдумов

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

У меня у подруги муж там уже 2ую командировку проводит... страшно да...но возвращается 🙏но он военный,служит в части..в первую очередь  опять пойдёт он..и такие как он..командировка должна была закончится  вот в этом месяце..видимо не закончится(

@Кокося я тоже так думаю,и надеюсь..но конечно страшно встало всем!

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

 

Была у врача, сегодня 8 день  стимуляции. Вроде все хорошо, 12 фоликулов растут. Сказала в понедельник пункция🙏🙏🙏 и все бы хорошо, но с этой мобилизацией вчера как гром среди ясного неба. У меня муж подполковник, уже 8 лет как на пенсии и тут на тебе.

 

Хорошо что растут. Не переживай, вредно нервничать в протоколе. От переживаний ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Кокося сказал(а):

@Ксения З. у меня многим знакомым пришли повестки на госуслугах. Часть из них даже не служили.

И они тебе скинули хоть один скрин? Не верю, что не отслужившим срочную что-то прислали

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося @нерпочка девочки, жду ваши полосатые тесты 🤞🤞🤞

У меня настроение какашка 💩 ощущение полного пролёта ((( как избавиться от этих мыслей((( сегодня с утра уже поплакала 😭

Ссылка на это сообщение

Пришли вчера повестки тем, кто служил, но у кого нет опыта боевых действий, в том числе и тем кому за 45. Сегодня уже с вещами отправляют по частям. Занавес. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Successus сказал(а):

Складывается ощущение, что у многих экошниц кайф от самого пути преодоления. А потом ступор и непонимание, что делать дальше

Наверное так и есть)) Я вот в каком-то предвкушении уже с начала сбора анализов на квоту,как в детстве перед Новым годом😄 И даже предстоящую лапору теперь жду с нетерпением.Но это скорее заслуга моей новой Ре

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса91 сказал(а):

Пришли вчера повестки тем, кто служил, но у кого нет опыта боевых действий, в том числе и тем кому за 45. Сегодня уже с вещами отправляют по частям. Занавес. 

Регион? Специально нагоняешь страха девчонкам? :razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка кому чего пришло? слушаю одного дяденьку грамотного, он сказал отставить панику..это именно то что Не надо сейчас делать!! 3 пункта- служил в армии, участник боевых действий,  образование ВУС.. другие, не имеющие отношение, к военными, расслабьтесь!..а уж если начнётся всеобщий кипишь, так это все пойдут! Но я думаю ВВ не допустит!

 

1 минуту назад, Лиса91 сказал(а):

Пришли вчера повестки тем, кто служил, но у кого нет опыта боевых действий, в том числе и тем кому за 45. Сегодня уже с вещами отправляют по частям. Занавес. 

Страшно просто пи#здец как, аж до блевотины! Простите девочки кому не хочется это читать, но об этом не возможно не думать. 

Будем молиться и верить в лучшее🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...