Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Любит у меня коллега на работе одну фразу "каждый суслик в поле - агроном"

Как никогда с ним согласна.:girl_in_dreams:

Со всеми приятно было познакомиться и пообщаться. Люблю! Целую! Обнимаю! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Кокося @нерпочка девочки, жду ваши полосатые тесты 🤞🤞🤞

У меня настроение какашка 💩 ощущение полного пролёта ((( как избавиться от этих мыслей((( сегодня с утра уже поплакала 😭

Привет! У меня моё настроение уже 3й день меняется чуть ли ни каждый час... 

Вчера наплакалась, сегодня с купила 5 разных тестов и уже один сделала - пустой. Морально настраивают на пролёт. 

Ну, как говориться выше головы не прыгнешь... Хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах 🤗

Жизнь продолжается, значит так должно быть. 

Я очень жду, чтобы у тебя все получилось с Божьей помощью 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Печально,у нас Саратовский область прислали повестки кто не служил но имеет определённую специальность какую не могу сказать не знаю.И по госуслугам рассылают хотя не имеют права в повестке расписаться надо,а это уже хрень какая-то.Ну в любом случае мы ничего сделать не можем и повлиять тоже,да и обсуждать это тут тоже наверно не уместно.

@Кокося хвост в студию пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

@марузка у нас есть фабрика в нн,вот у них вкусный..хочешь вышлю?))

@Successus не убегай,больше не будем обсуждать!🌷

@Elvirchik ну ты чего...пока ещё рано!.. обычно с 4 дпп начинаются гонки в голове,все должно быть хорошо 🙏на 🍬 🍬 🍬 

@Кокося покажи!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Печально,у

Печально уже давно, Наталь. Но я против слухов и нагнетания обстановки!

Берегите себя и сторонитесь паникёров! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 9 день после переноса, врач назначил тест хгч на сегодня. Пошла днем в туалет, а там мазня, цвет коричневатый, по обьему немного. Че это за хрень? Может ли это быть поздняя имплантация? И если это она, как думаете, покажет ли  что-то сегодня сданный хгч? Что-то я разволновалась.

Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди хгч покажет,на 9дпп уже точно..мазня хорошо что не алая, понаблюдай,если повторится коричневая то дюф добавляют ,если алая транексам

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка у нас есть фабрика в нн,вот у них вкусный..хочешь вышлю?))

@Successus не убегай,больше не будем обсуждать!🌷

@Elvirchik ну ты чего...пока ещё рано!.. обычно с 4 дпп начинаются гонки в голове,все должно быть хорошо 🙏на 🍬 🍬 🍬 

@Кокося покажи!🤞🤞🤞

Спасибо за конфетку Ксюш 🥰

Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди Ну это точно не имплантация,у тебя перенос на ЗГТ или в ец если в ец может ещё прогестерон сдать посмотреть достаточно ли его,вообще что у тебя в поддержке и тесты положительные у тебя? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@марузка у нас есть фабрика в нн,вот у них вкусный..хочешь вышлю?))

@Successus не убегай,больше не будем обсуждать!🌷

@Elvirchik ну ты чего...пока ещё рано!.. обычно с 4 дпп начинаются гонки в голове,все должно быть хорошо 🙏на 🍬 🍬 🍬 

@Кокося покажи!🤞🤞🤞

Хочу, если тебе не сложно будет ,только я все оплачу 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

Я такая же, не понимаю что делать. 

Ссылка на это сообщение

@Кокося теперь и я вижу))) 🤞🤞🤞🤞

У меня тоже просьба не нагнетать обстановку и так не легко, правда…Один мысли об этом в панику вводят) а нам как бы не желательно нервы мотать…на работе была, там тоже только об этом разговоры…я за эти два дня прям устала…страшно безумно! Но тут давайте будет немного расслабление мозга 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ тесты не делала, перенос в ец, в поддержке утрожестан 200мг 3 раза в день

@❤Наталья в ожидании чуда❤ почему точно? Бывает поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди Ну тест явно уже покажет не хуже хгч,а вот прогик сдай мало ли может добавить надо,мне вот не хватило даже +дюфастон был.

@СерьезнаяЛеди Бывает,но 9 ДПП уже как-то поздновато для имплантации,у меня с 5дневкой на второй ДПП была мазня с 3 дневкой на 5ДПП.

Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди а были 5-ти дневки? 
на 9 дпп точно хгч покажет уже да или нет. Мазня может действительно из-за недостатка прогестерона, лучше сдать. А пока сделать тест, пока не пришел хгч. И я бы выпила дюфастон и лежала и главное постараться не нервничать. 

Ссылка на это сообщение

@Кокося так странно,наши с тобой сообщения о Том Самом отметили хз кто,даже не с нашей беседы..че надо?! 

@Лиsёноk я так же шла в это крио..прям бегом бегом!! пусть все получится после лапары сразу 🌷

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...