Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

давай завтра на хгч?

я хотела в субботу и понедельник

 

 

20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

На конфетки 🍬 🍬 🍬

❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СерьезнаяЛеди сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня 9 день после переноса, врач назначил тест хгч на сегодня. Пошла днем в туалет, а там мазня, цвет коричневатый, по обьему немного. Че это за хрень? Может ли это быть поздняя имплантация? И если это она, как думаете, покажет ли  что-то сегодня сданный хгч? Что-то я разволновалась.

У меня было точно также, но на 10 дпп. Я тоже утром сходила сдала хгч, а потом увидела коричневое на прокладке. У меня уже заранее (при переносе написали) были рекомендации на этот счёт - транексам 500 мг 2 раза в сутки.  Я сразу выпила, поставила но-шпу, написала ре, она сказала что я все сделала правильно, транексам больше не надо, ну и мазня была дня 2, коричневая, скудная. Хгч пришёл 359)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut да, 5-ти дневки. Я на работе, лежать не могу. Но утрожестан с собой есть. Заказала звонок от доктора, жду, без его указаний боюсь ставить дополнителтный утрожестан

@Юююююю у меня завтра результат хгч, может правда но-шпу выпить и транексам воткнуть. Но блин без назначения врача страшно

Ссылка на это сообщение

@Кокося хорошо-хорошо видно!!!Пусть ярчают:kulachki:

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я жду результат хгч 😬😬😬😬😬 

 

:aistbp:

и мы ждём!!!! Пусть порадует:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@СерьезнаяЛеди дак тебе и Ре назначит прогестерон и кровоостанавливающие. От лишнего прога ничего не будет, тут не навредишь 100%! Кровоостанавливающие надо аккуратно конечно, если просто мазня небольшая , то прога может хватить.  А если тебе Ре не позвонит, так и будет ждать?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ блин, может и правда утрик поставить... врач не звонит. С другой стороны, вроде и не мажет больше (тьфу тьфу тьфу). Не люблю я сама себе препараты назначать

@Morkovka_surgut там не кровб как будто, даже оттенка нет красного

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, JustJane сказал(а):

Мне моя врач в ЖК сегодня заявила, что так как у меня эко, меня не возьмут рожать в моём городе, только в краевом ПЦ 😳 Че за новости? В моём городе можно только если я к ним со схватками уже приеду…

Да, и мне так говорили, когда я с болями по скорой в 33 недели попала в роддом. Отправили меня из роддома в ПЦ (другой район города), по "дорожной карте" я не могу у них находится. Поставили диагноз, родовая деятельность первого периода, перекрестили, пожелали не родить в скорой и отправили. Хорошо что была уже ночь и пробок не было. Дорожная карта, это для них Библия, а то что я рожала, подумаешь. Но слава Богу, мне остановили родовую деятельность и я доходила до 38 недель. 

.

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

Я в шоке! А как же обменка и где женщина хочет ,там и может рожать???

Я не по прописке рожала первый раз,поехала в нужный рд и подписала обменку .Всё!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я в шоке! А как же обменка и где женщина хочет ,там и может рожать???

Я не по прописке рожала первый раз,поехала в нужный рд и подписала обменку .Всё!

У нас в регионе можно рожать где хочешь,главное иметь полис ОМС и обменку.Ну это,если нет форс-мажора типа инфекционных или каких специфических заболеваний.Наблюдаться тоже можно в любой жк у любого выбранного врача,я так и сделала( по отзывам нашла самого адекватного,вроде не прогадала))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, СерьезнаяЛеди сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ блин, может и правда утрик поставить... врач не звонит. С другой стороны, вроде и не мажет больше (тьфу тьфу тьфу). Не люблю я сама себе препараты назначать

@Morkovka_surgut там не кровб как будто, даже оттенка нет красного

Может сначала тест сделать? А потом пить транексам, прог и т.д.

На 9 дпп тест покажет уже точно. Если отрицательный, то не надо себя пичкать лишними лекарством!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@СерьезнаяЛеди А чего ты боишься прогестерон организм возьмёт сколько надо,а но-шпу и транексами так назначают у тебя что мазня продолжается. 

Девушка даже хгч не знает. И тест не делала. А вы ей уже поддержку назначаете))

9 дпп у неё. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Я так поняла вообще там свои правила) я вот по своему городу почитала по роддомам и тихий ужас какой то…понимаю что надо заключать договор с конкретным врачом, а так хз к кому попадешь…

22 дпп 14665

на 16 дпп был 3548

🤞🙏❤️

Отличный результат!!🤞🤞🤞 А на узи когда назначено?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Уцик сказал(а):

Да, и мне так говорили, когда я с болями по скорой в 33 недели попала в роддом. Отправили меня из роддома в ПЦ (другой район города), по "дорожной карте" я не могу у них находится. Поставили диагноз, родовая деятельность первого периода, перекрестили, пожелали не родить в скорой и отправили. Хорошо что была уже ночь и пробок не было. Дорожная карта, это для них Библия, а то что я рожала, подумаешь. Но слава Богу, мне остановили родовую деятельность и я доходила до 38 недель. 

.

Капец конечно. Ну к меня до пц 200 км, поэтому если со схватками, то вряд ли завернут меня. Ну я почитала в инете, что если уже в период беременности выявляют какие-то сложности, ожидаемые в ходе родов, то да, могут отправить в более оснащённый роддом. У нас в городе обычный. Если даст Бог и всё будет в норме у меня, не думаю, что откажут.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Отличный результат!!🤞🤞🤞 А на узи когда назначено?

☺️

В субботу на 24 дпп

15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Morkovka_surgut ого!!! вангую двойняшек👫🙏

@Morkovka_surgut отлично

у меня муж ходит с этими двойняшками мне каждый день в уши жужжит…а я хожу в прострации от этих слов) я морально видимо не готова 😂

🤞 но если так, то конечно я буду безумна рада 🥹

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

В субботу на 24 дпп

Ждём с узи с 2 малышиками🤞🤞

Хгч реально похож на двойняшковый..так что настраивайся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21.09.2022 в 22:07, Pynpyn сказал(а):

Девочки, те, кто еще не в протоколе или ждёт крио, у вас нет сомнений делать или нет на фоне новостей? 
Я будто мешком получила и че то весь день в прострации. С другой стороны, вдруг сейчас какие то перебои и тп и снежинки мои не сохранятся. Вообщем я не знаю как успокоить нервы

У меня сомнений нет. Даже в моей ситуации, у меня во вторник сын прилетел с Украины, с 24 февраля я жила как в аду, но верила в него. Сейчас я его уже не отдам, он свой долг уже выполнил перед всей страной, вчера сняла ему дом на Байкале на месяц и увезла туда с его подругой чтоб восстанавливался, буду приезжать каждые выходные. Так что сейчас я выдохнул, жду м и вступаю в свежий. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

 

Ждём с узи с 2 малышиками🤞🤞

Хгч реально похож на двойняшковый..так что настраивайся)

Ну все начиталась я кучу историй о том что пятидневка может поделиться и как при этом растет хгч…Голова кругом…я просто физически не справлюсь…рост 158, вес 50 кг…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@natali# Ну во первых мы ей просто посоветовали итам уже ей решать тем более что врачу она сообщила,во вторых тест пусть купит и сделает кто ей мешает.

@Morkovka_surgut Оу оу оу спокойствие только спокойствие,что значит не справлюсь куда вы денетесь мадам тем более бывает и животик аккуратненький небольшой и как бабочки пархают всю беременность ну не считая уже последние месяцы. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...