Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Morkovka_surgut ты ещё не знаешь сколько там малышат, а уже паникуешь! У меня коллега маленькая, худенькая выносила и родила двойню. И всё у них хорошо! И у тебя тоже будет хорошо! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @Ксения З. 🙏спасибо) конечно куда я денусь если так будет) ну просто первые мысли же лезут всякие. 🙈

Знакомая девочка с примерно таким же весом, но ростом повыше чуток ))), выносила и родила тройню, переносили двух эмбринчиков, 1 поделился, получилось 2 девочки и мальчик, сейчас им уже по 8 лет, очень классные ребята, хотя и родились раньше срока. Но суть в том, что не надо бояться если и вдруг поделился и их там двое, с Божьей помощью выносишь :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Все время удивляюсь откуда у тебя столько мудрости?:) умения анализировать и давать адекватные советы и поддерживать. Ведь ты ещё совсем молоденькая и такая разумная:flower: Тебе надо какой нибудь свой канал вести:malicious: И да, это не стеб, а искреннее уважение перед твоим талантом. Давно наблюдаю, когда ты даёшь адекватные советы, помогаешь разобраться в бадах, ну и твое отношение к современной ситуации и желание предотвратить панику в нашем гормональном царстве:heart: Искренне желаю побыстрее дождаться своего ребёночка, такой генофонд не должен потеряться, да и адекватные мамы стране нужны:heart:

Захвалила:confusion: спасибо тебе, дорогая! :embrace: я за то, чтобы поддерживать друг друга, а не накручивать! Все переживают, все боятся неизвестности, ведь никто не знает, что и как будет? Но мы не можем на это повлиять. Никто из нас! Но есть люди, которые намеренно наводят панику, видя реакцию других людей. Даже здесь: пришли "наклассовали" те, кого в наших домиках никогда и не было. По крайней мере я их не знаю и не помню их истории планирования. Но пришли и отметились именно по этой теме. Так и в жизни. Придут, воют, доводят нестабильных людей до панических атак, бессоницы((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ во во,смотрю вчера тебя и меня тоже ещё одна отметила...все Анонимы- вон!!!! А к словам Пыхтелки я тоже присоединяюсь🌷🍬🍬🍬 тебе 

@Наталья 84 привет,очень хорошие новости!! Поправляйтесь 🙏

@❤Наталья в ожидании чуда❤ наши с ней слова просто потому что отметили, посмеялись и глаза прикрыли..видимо на правду😋

Девочки ещё 4 часа до узи🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, меня сегодня выписывают:),выделения прекратились, чему я очень рада, все хорошо,ттт, ☺, осталось низкое давление, и темп 37,на счёт неё говорят,что беременная температура. С давлением таким трудновато, голова кружится постоянно. Но,придется как-то под него подстраиваться, я думаю до самых родов оно со мной😁.

Девочки, кто в ожидании(протоколов,полож. тестов, хгч, узи) всем огромной ВЕРЫ, и удачи!!! главное, это верить 🙏, с самого начала протокола быть уверенной, что все обязательно получится, и все будет забеременительно!!! 🙏🌹

Ура, хорошо, что выписали) выздоравливай быстрее)

@Ксения З. Кулачков на УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Захвалила:confusion: спасибо тебе, дорогая! :embrace: я за то, чтобы поддерживать друг друга, а не накручивать! Все переживают, все боятся неизвестности, ведь никто не знает, что и как будет? Но мы не можем на это повлиять. Никто из нас! Но есть люди, которые намеренно наводят панику, видя реакцию других людей. Даже здесь: пришли "наклассовали" те, кого в наших домиках никогда и не было. По крайней мере я их не знаю и не помню их истории планирования. Но пришли и отметились именно по этой теме. Так и в жизни. Придут, воют, доводят нестабильных людей до панических атак, бессоницы((

Я вчера полежала в магниевой соли и мне стало по-легче. Я да, паникёрша ещё та. Постараюсь взять себя в руки. Надо жить одним днём и верить в то что всё будет хорошо🙏🙏🙏🙏с божьей помощью!!! 

@Ксения З. желаю тебе отличного узи!!!🙏🙏🙏

@Наталья 84 поздравляю! Ураааа свобода! Наслаждайся положением!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а какой смысл в панике? Давление себе нагнать только. Поэтому живем и продолжаем строить планы. Изменить мы можем только то, что в наших силах, а на то, что не в наших, никак не повлиять.  

к нам вороны в город с полей вернулись. Такие забавные они. Иду утром на работу, наблюдаю. В прошлом году вообще смотрела, как ворона приперла какой-то шарик, похожий на пинг-понговый, выкопала клювом ямку, положила туда шарик, примерила - не подходит по размеру. Вытащила шарик, положила рядом, выкопала поглубже, примерила - подошло. Начала закапывать клювом опять же:) Так забавно за ними наблюдать

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка У нас вороны злые я не люблю эту птицу наглая но сцуко умная перед домом лужа была большая нашла засохший кусок хлеба подолбала ни фига плюхнула в эту лужу и клювом подержала он размяк и спорола🙂А то что касается ВО ну это жизнь и мы правда влиять ни на что не можем,пусть все идет своим чередом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, меня сегодня выписывают:),выделения прекратились, чему я очень рада, все хорошо,ттт, ☺, осталось низкое давление, и темп 37,на счёт неё говорят,что беременная температура. С давлением таким трудновато, голова кружится постоянно. Но,придется как-то под него подстраиваться, я думаю до самых родов оно со мной😁.

Девочки, кто в ожидании(протоколов,полож. тестов, хгч, узи) всем огромной ВЕРЫ, и удачи!!! главное, это верить 🙏, с самого начала протокола быть уверенной, что все обязательно получится, и все будет забеременительно!!! 🙏🌹

Замечательно) береги себя и малыша 🙏

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ во во,смотрю вчера тебя и меня тоже ещё одна отметила...все Анонимы- вон!!!! А к словам Пыхтелки я тоже присоединяюсь🌷🍬🍬🍬 тебе 

@Наталья 84 привет,очень хорошие новости!! Поправляйтесь 🙏

@❤Наталья в ожидании чуда❤ наши с ней слова просто потому что отметили, посмеялись и глаза прикрыли..видимо на правду😋

Девочки ещё 4 часа до узи🤞🤞🤞

Удачи тебе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Удачного УЗИ!🤞🤞🤞Порадуй нас результатами, буду очень ждать!😊

@Наталья 84 поздравляю с выпиской!Растите и развивайтесь здоровыми и родов в срок!

@ЯЗлатовласка как движутся дела?Эндометрий растите или фолики (крио вроде планировалось?)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталья 84 сказал(а):

Девочки, меня сегодня выписывают:),выделения прекратились, чему я очень рада, все хорошо,ттт, ☺, осталось низкое давление, и темп 37,на счёт неё говорят,что беременная температура. С давлением таким трудновато, голова кружится постоянно. Но,придется как-то под него подстраиваться, я думаю до самых родов оно со мной😁.

Девочки, кто в ожидании(протоколов,полож. тестов, хгч, узи) всем огромной ВЕРЫ, и удачи!!! главное, это верить 🙏, с самого начала протокола быть уверенной, что все обязательно получится, и все будет забеременительно!!! 🙏🌹

Здорово! С выпиской! Это сколько у тебя уже недель? 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ во во,смотрю вчера тебя и меня тоже ещё одна отметила...все Анонимы- вон!!!! А к словам Пыхтелки я тоже присоединяюсь🌷🍬🍬🍬 тебе 

@Наталья 84  

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Девочки ещё 4 часа до узи🤞🤞🤞

Удачи! Не волнуйся! 🔆

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. волнительно, но я уверена,что всё хорошо!!! Ждём новостей с отличной пузишки))))Услышишь стук любимого сердечка:smilie_girl_321:

@нерпочка @Elvirchik

как вы там??тестики мочили?:m0591:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо девочки,осталось 3 часа...

Отвлеклись чем нибудь) и время быстрее пройдет, и так переживать не будешь)

А я ХГЧ жду, надеюсь удвоился🙏 Полосочка определенно стала ярче, так что и ХГЧ не должен подвести)

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такой вопрос, когда делают гистероскопию видно там точно проходимы ли трубы? Просто когда я делала мне сказали вроде бы проходимы но как то не точно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...