Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

26 минут назад, pranik сказал(а):

А ты все время с ней Онлайн или ездила лично ? 

Не, я из Краснодара, поэтому только онлайн. Раз в три недели пересдаю анализы и консультируюсь с ней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, 4дпп. Это же не овитрель? 

IMG_20220905_161041.jpg

Я в хвостах не понимаю, поэтому могу только сказать, что вижу полоску 😊🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вроде бы уже нет 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Больше хгч не колола? Я до переноса, в день переноса и через день колола хгч помню укол очень долго выходил а я его не отследила и думала что это уже моя полоска на 6 дпп но не ярчала дальше 😔

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 как говорится - не дороже денег. 

Лорета что-то 1500

Приемы у ре по 6000 руб х 4 раза кажется

1 приём был проведён как фолликулометрию - 2500

ХГЧ что то около 3500

От старых протоколов был примамур. Он ещё в июле истёк, но ре сказала норм. И действительно норм))) 

Ну и сам крио 52600

В общем около 100

@~Бусенька~ Наташенька, сегодня был перенос. Вот домой еду беременная) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение

Девочки мне пришёл результат анализа на антиспермальные антитела - 36 при норме 0-55. Надеюсь это нормальный результат? А то когда гомоцистеин сдала в норме, оказалось что далеко не в норме для имплантации 😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 как говорится - не дороже денег. 

Лорета что-то 1500

Приемы у ре по 6000 руб х 4 раза кажется

1 приём был проведён как фолликулометрию - 2500

ХГЧ что то около 3500

От старых протоколов был примамур. Он ещё в июле истёк, но ре сказала норм. И действительно норм))) 

Ну и сам крио 52600

В общем около 100

@~Бусенька~ Наташенька, сегодня был перенос. Вот домой еду беременная) 

мамочки..прием 6000р:mamamia:...давай пусть этот раз будет твой:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Девочки мне пришёл результат анализа на антиспермальные антитела - 36 при норме 0-55. Надеюсь это нормальный результат? А то когда гомоцистеин сдала в норме, оказалось что далеко не в норме для имплантации 😅

А для чего этот анализ?Нам ни разу такой не назначали,у нас ИКСИ всегда был.Кровь берут или матку ковырять надо?

Девчат,кто где заказывает Тукофитомол?На ВБ совсем другое описание, нежели на сайте Адониса.И по Омеге подскажите, пожалуйста, какую лучше заказать ( тот же ВБ или Озон)

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk у нас тоже всегда ИКСИ. Но я сдала чтобы исключить несовместимость где то вычитала что нужно при планировании и подготовке к ЭКО. Но по сути получается если делать ИКСИ наверно неважно 🤔 Взяли анализ крови из Вены, а так ещё говорят нужно сдавать посткоитальный тест - мазок сдают из цервикального канала 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Наташенька, сегодня был перенос. Вот домой еду беременная) 

Замечательное чувство🙏🤞растите как положено и в срок рождайтесь🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Successus сказал(а):

Вот домой еду беременная) 

Давай настраивайся на Легкую успешную беременность 🤰🤞крепитесь лучше 

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, 4дпп. Это же не овитрель? 

IMG_20220905_161041.jpg

Хоть бы это была твоя 🙏🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, HopeLove сказал(а):

@ЯЗлатовласка вроде бы уже нет 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Больше хгч не колола? Я до переноса, в день переноса и через день колола хгч помню укол очень долго выходил а я его не отследила и думала что это уже моя полоска на 6 дпп но не ярчала дальше 😔

Нет, ХГЧ не колола больше. Блин, чет так переживаю, капец:strashno:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

У тебя на 4дпп такая хорошая полоска,а ты переживаешь...у меня вон че..и то я почти не переживаю))):strashno::dash_kolob_girl::malicious:

Да она уже побледнела чет. Ща посмотрела, её видно, но уже не так ярко. Короче, хз, хвост это или нет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Сходила я к врачу… ну что я могу сказать, 1 час и 20 минут на приему у врача я ещё ни разу не была) опустим подробности в каком я в восторге от него…назначил он мне сдачу на завтра эстродиона, оак, коагулограмму ну и хгч) сказал будем смотреть сразу в динамике. 
если все будет ок (а так и будет 🤞💪) буду заключать с ним контракт по ведению беременности, так как моя первая беременность была сложная, экстренное КС, недоношенный ребёнок, риски что я впаду в кому. Тут я максимально хочу избежать всего этого. Ни один врач не мог объяснить почему мой организм не справился в первую беременность, он смог. Ну я давно за ним наблюдаю в ИГ, сложные случае доводит до логического завершения. Цель поставили: родить ЕР после КС здорового ребёнка без осложнений для моего и его здоровья! 
 

Класс! Что за врач? Делись)))

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну как неизвестно, когда беременна:))) после переноса мы все беременны:)) так что не если, а беременна точно

Хотела спросить как дела и уже увидела что хорошо! Дай бог🙏🙏🙏

40 минут назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 как говорится - не дороже денег. 

Лорета что-то 1500

Приемы у ре по 6000 руб х 4 раза кажется

1 приём был проведён как фолликулометрию - 2500

ХГЧ что то около 3500

От старых протоколов был примамур. Он ещё в июле истёк, но ре сказала норм. И действительно норм))) 

Ну и сам крио 52600

В общем около 100

@~Бусенька~ Наташенька, сегодня был перенос. Вот домой еду беременная) 

Ну само собой, что не дороже денег!😄😄😄 я спросила перевозка э сколько стоит. 

Зажа кулачки на удачное прикрепление до самих родов

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

А для чего этот анализ?Нам ни разу такой не назначали,у нас ИКСИ всегда был.Кровь берут или матку ковырять надо?

Девчат,кто где заказывает Тукофитомол?На ВБ совсем другое описание, нежели на сайте Адониса.И по Омеге подскажите, пожалуйста, какую лучше заказать ( тот же ВБ или Озон)

У меня есть номер представителя Адониса, я через неё заказывала. 
+7 (962) 029-88-88 Элина 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Ещё шанс им решила дать? Уже б давно ушла, раз отношение такое и результата ноль уже в который раз.

Да я уже и перевозку договорилась, а эта новая врач прям уж очень просила , писала мне каждый день, говорит не будем этой говорить , давайте уж попробуем, только поэтому осталась .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, 4дпп. Это же не овитрель? 

IMG_20220905_161041.jpg

Ух ты))) пусть будет уже твоя 🤞🤞🤞 у меня овитрель 12 дней полосатил, но у каждой из нас по-разному выводится, я думаю)) 

58 минут назад, Successus сказал(а):

Наташенька, сегодня был перенос. Вот домой еду беременная) 

Вау! :girl_dance: беременей, дорогая! :embrace: я очень верю в тебя! Мне кажется, этот раз- тот самый! 🙏

@lesenok292011 только сегодня тебя вспоминала))) как твои дела, Лесик? Работу мониторишь, позитивно мыслишь?))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @~Бусенька~ я делала тесты ева же, позавчера была полоска бледная, вчера уже нет, сегодня тень в 10 утра на Еве и вот такая на эвике. Вот и хз, что это за полоски. По идее, такая розовая вряд ли бы была на 11дпу, хотя хз

Завтра ещё эвик сделаю) 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Взяли анализ крови из Вены, а так ещё говорят нужно сдавать посткоитальный тест - мазок сдают из цервикального канала 

Это делают, когда планируют ЕБ. В нашем случае бесполезный тест)) 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Ксения З. @~Бусенька~ я делала тесты ева же, позавчера была полоска бледная, вчера уже нет, сегодня тень в 10 утра на Еве и вот такая на эвике. Вот и хз, что это за полоски. По идее, такая розовая вряд ли бы была на 11дпу, хотя хз

Завтра ещё эвик сделаю) 

Сегодня на ночь ещё Еву сделай, сравнишь с утренней;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...