Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки!!!! Сб + ,малыш 7.7 мм, урааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody::pregnant::pregnant::pregnant:

Но до скрининга продолжаю только раздавать конфетки 🍬 🙏🤞

Ксюшенька, поздравляю с Беременностью :smilie_girl_321::flower: Пусть все идёт и дальше легко и хорошо до самых родов в срок!!! Береги себя и свое сокровище!!!! Очень-очень рада за тебя :friend:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кокося сказал(а):

девочки, кто платно крио в мск недавно делал, сколько выходит по деньгам? (без препаратов)
и какая клиника

Арт-Эко, крио 66 тыс сейчас, входят приемы сколько нужно, разморозка, перенос. 

2 минуты назад, Кокося сказал(а):

вечером или завтра

Пусть всё-таки результат будет береременным :kulachki::kulachki::kulachki::chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 даа,спасибо 🤗

@Ташута спасибо большое 🤗🤗🤗

@Ташута спасибо большое 🤗🤗🤗

@Юляша86 да,спасибо, мы будем очень стараться 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ верю тоже🤞🤞🤞🍬🍬🍬🍬🍬🍬 на конфеток🤗

Лопаю:popcornsmile: на работе "женское счастье" расцвело, я его усиленно брызгала)))) надеюсь, оно не просто так меня отблагодарило:kulachki:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 спасибо, очень приятно быть примером))) все настраиваемся на беременность и движ!)

@Ksyu happy♥♥mom// спасибо , Ксю, за примеры  и за успокоительные пендели🤗🤗🤗

@Morkovka_surgut лежи и может что то покапать от аллергии? В нос имею ввиду

Иммунитет ослаблен и на самое больное ..у меня горло болит какой день..пшикаю,пшикаю..у меня чуть что ларингиты,надеюсь не дойдёт...

@~Бусенька~ обязательно не просто так!! Очень жду твой протокол и 2 полоски🤗ну и так далее,узи с сб+ , узи с мальчиком внутри, роды в срок🤗🌷🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Кокося сказал(а):

скажите, на квоту крио нужен амг? у меня срок вышел у него

У нас нужен, но я правила дату. Ой, на квоту для крио вообще никаких анализов не смотрели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , кстате к вопросу о тестах , в аптека плюс набрала себе мама чек очень дешево , посмотрите , может и у вас есть в городе . Забивала исключительно на английском , на русском не выдаёт 

C6460178-5F58-42C6-8BD5-33FE2AB40E57.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,, подала документы на новый крио квоту,, но в мою клинику пока квоты закончились:cry:,, теперь или ждать,, сказали бывают доп финансирование,, или платно,, можно перейти в другую клинику, где места остались,, но не хачу,, сдесь меня все устраивает,, думаю подожду,, пока подготовлю эндометрий:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Я все подсадки делала на згт,, были без имплантации или бх,, теперь врачь предлагает попробывать в модифицированном цикле,, правда намучиемся,, у меня овуляция раз в пол года,, переживаю,, подскажите кто с поликистозом и ануваляционных цикла побывал со стемуляцией в крио,, какие препараты,, какие назначения у вас были :notknow:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, мама Вквадрате сказал(а):

И вина уже выпила... 

надо ещё в баню сходить;) у нас тут уже есть беременная, выпившая вина и сходившая в баню и потом обнаружившая // 

1 час назад, JustJane сказал(а):

Не нужен

А мне сказали нужен и не дали квоту с амг меньше 1,2

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

надо ещё в баню сходить;) у нас тут уже есть беременная, выпившая вина и сходившая в баню и потом обнаружившая // 

А мне сказали нужен и не дали квоту с амг меньше 1,2

Мне и в жк,и Ре говорили,что АМГ на крио не важен, даже в приказе 803 это прописано.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки!!!! Сб + ,малыш 7.7 мм, урааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody::pregnant::pregnant::pregnant:

Но до скрининга продолжаю только раздавать конфетки 🍬 🙏🤞

Ксюша, очень рада за тебя:girl_bye: держитесь с малышом покрепче к друг дружке:t8313: ты очень позитивная и яркая девушка :smilie_girl_089: реакции, как обычно уже закончились :girl_wacko:

3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Мне и в жк,и Ре говорили,что АМГ на крио не важен, даже в приказе 803 это прописано.

А меня «кинули» с квотой отказали на основании, что амг меньше 1,2. Звонила в страховую разбираться, страховой тоже объяснили про приказ и про амг. А после моего звонка в страховую и каждая квота стала с боем.

45 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки,, подала документы на новый крио квоту,, но в мою клинику пока квоты закончились:cry:,, теперь или ждать,, сказали бывают доп финансирование,, или платно,, можно перейти в другую клинику, где места остались,, но не хачу,, сдесь меня все устраивает,, думаю подожду,, пока подготовлю эндометрий:molitva:

Многие боятся и не хотят менять клинику и ре. А мне кажется, что все не случайно, Бог может ведёт к тому, что лучше. Поэтому все меняющиеся обстоятельства воспринимаю с настроем, что так значит и должно быть и все поменялось не зря. Настя в прошлом летнем домике тоже расстраивалась, что у неё врач сменился на крио, итог она уже нянчит малыша. 

Ссылка на это сообщение

@Кокося @Elvirchik жду ваших :tectik: и результатов ХГЧ :kulachki: про беременные признаки все враки, мы же нашпигованы гормонами, и организм мало что понимает в принципе, что с ним происходит. Сколько девочек писали, что не чувствуют никаких признаков и в итоге оказались беременными и столько же со всеми признаками беременности получали нулевые результаты ХГЧ.

16 минут назад, JustJane сказал(а):

Плохо, это незаконно((

Понимаю. Но это факт. В итоге я крио делала за свои деньги прошлым летом. И две квоты на свежий выбиваю правдами и неправдами. Благодаря поддержке всех девочек:flower: как то неудобно сдаваться, когда все вокруг поддерживаются и борется за малышей:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну в общем,девочки, была я сегодня у ре..взяли меня в программу по ОМС..но я так понимаю все на жалости ,мудрости и человечнсти моей ре строится..неужели еще такие люди остались)..

вот реально.кто когда-то соберется к ней она врач от Бога и человечище.но очень строгая к новичкам

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...