Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка крио со стимуляцией будет?

А ты всегда прогинову используешь?с 3 дц?

Нет, не всегда. Дивигель чаще, но в этот раз врач сказала, что попробуем прогинову, не должна она фолликул забить. А она забила. Да, с 3дц в этот раз

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Прямо совсем нет или под определенным углом? Что за тест и какой ДПП, не помню точно, 6?

Ну тень какая то немного и всё ((( 6 дпп у меня . Даже не полный , перенос был в 15.00 18.09

тест мама чек

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, не всегда. Дивигель чаще, но в этот раз врач сказала, что попробуем прогинову, не должна она фолликул забить. А она забила. Да, с 3дц в этот раз

А тебе Хамани что назначила? В переносах что-то по ее назначениям принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, мама Вквадрате сказал(а):

блин, проблематично без труб из бани полоски принести((((а так идея мне нравится)

Привет) это была я)) но я не из бани принесла полоски. У меня был перенос и на 10 дпп начались М, я потеряла всякую надежду, бросила поддержку, напилась вина, в баню сходила, попарилась. А на 13 дпп почему-то решила снова тест замочить, чтоб убедиться, что тест окончательно побледнел, а он поярчал. Мы тут в июне с девочками все вместе переживали, я не знаю что бы я делала без такой поддержки. 

@JustJane как твои дела? Какой у тебя срок сейчас? Ты ведь уже прошла первый скрининг? Какие ощущения?) Животик уже появился?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JustJane сказал(а):

А тебе Хамани что назначила? В переносах что-то по ее назначениям принимаешь? 

Клексан, аспирин. Кардиолог еще добавила панангин и флебодию. Плюс, омегу я пью, астаксантин с айхкрба

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Привет) это была я)) но я не из бани принесла полоски. У меня был перенос и на 10 дпп начались М, я потеряла всякую надежду, бросила поддержку, напилась вина, в баню сходила, попарилась. А на 13 дпп почему-то решила снова тест замочить, чтоб убедиться, что тест окончательно побледнел, а он поярчал. Мы тут в июне с девочками все вместе переживали, я не знаю что бы я делала без такой поддержки. 

@JustJane как твои дела? Какой у тебя срок сейчас? Ты ведь уже прошла первый скрининг? Какие ощущения?) Животик уже появился?

Привет 🔆 У меня 16 недель, скрининг первый прошла, все хорошо🙏🏻 Живот видно только когда лежу на спине, шарик прям такой, а когда встаю - ну талия побольше стала и всё, окружающим незаметно ещё. Из ощущений - спокойнее мне гораздо стало по сравнению с 1 триместром, но наверно ко второму скринингу снова разволнуюсь😀 А так голова кружится часто, и всё. 

20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Клексан, аспирин. Кардиолог еще добавила панангин и флебодию. Плюс, омегу я пью, астаксантин с айхкрба

А метипред ты не пила никогда? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Привет) это была я)) но я не из бани принесла полоски. У меня был перенос и на 10 дпп начались М, я потеряла всякую надежду, бросила поддержку, напилась вина, в баню сходила, попарилась. А на 13 дпп почему-то решила снова тест замочить, чтоб убедиться, что тест окончательно побледнел, а он поярчал. Мы тут в июне с девочками все вместе переживали, я не знаю что бы я делала без такой поддержки. 

 

если бы не хгч меньше 0,1, можно было бы в чудеса поверить))

А твою историю я помню!!)))это точно чудеса чудесные)

Ссылка на это сообщение

Меня теперь не остановить 🙈 вот сейчас опять замочила.

Когда высыхает только тень остаётся. 
как думаете сколько по этому тесту должно быть хгч? Думаю может в обед сдать? Или не стоит сегодня. Просто я хочу понимать есть ли имплантация 

33D5D232-C3E4-4273-AEDE-AF0DD2A302A8.jpeg

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@JustJane так прикольно))  а шевелюшки чуешь?

@Elvirchik вот этот высохнет должна остаться полоска,пришли её потом..я б сдала хгч🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane так прикольно))  а шевелюшки чуешь?

@Elvirchik вот этот высохнет должна остаться полоска,пришли её потом..я б сдала хгч🤞🤞🤞

Вот высохший Ксюш

 

3EAB1EC6-01B8-49A5-9CC9-3C39B231DBFE.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, JustJane сказал(а):

Привет 🔆 У меня 16 недель, скрининг первый прошла, все хорошо🙏🏻 Живот видно только когда лежу на спине, шарик прям такой, а когда встаю - ну талия побольше стала и всё, окружающим незаметно ещё. Из ощущений - спокойнее мне гораздо стало по сравнению с 1 триместром, но наверно ко второму скринингу снова разволнуюсь😀 А так голова кружится часто, и всё. 

А метипред ты не пила никогда? 

Почти каждый протокол пью

10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Меня теперь не остановить 🙈 вот сейчас опять замочила.

Когда высыхает только тень остаётся. 
как думаете сколько по этому тесту должно быть хгч? Думаю может в обед сдать? Или не стоит сегодня. Просто я хочу понимать есть ли имплантация 

33D5D232-C3E4-4273-AEDE-AF0DD2A302A8.jpeg

У меня на фрау при ХГЧ 2 была полоска, а на эвиках хз, при каком такая

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это последний? По пмоему ещё не подсох) ну фюя вижу на этом тоже

Сходи на хгч,мне нельзя волноваться!))

@JustJane слушай, а напиши мне схему отмены метипреда?и с какой недели

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik это последний? По пмоему ещё не подсох) ну фюя вижу на этом тоже

Сходи на хгч,мне нельзя волноваться!))

Мне кажется, ярче стал у неё тест. 

Только что, Ксения З. сказал(а):

Девки мутит капец..и есть не могу,и Лимон не помогает(

Сало, я ж говорю)) иди ешь

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik на высохшем тоже есть. Я бы сдала хгч)

@Ксения З. пару глотком колы от Черноголовки 👌врач рекомендовал мне, я сначала не поверила, но мне реально помогает 

Сижу перед кабинетом на прием к врачу…еще 15 минут …ух..потрясывает..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Вот высохший Ксюш

 

3EAB1EC6-01B8-49A5-9CC9-3C39B231DBFE.jpeg

Эля, ну это же так всегда-высыхает и становится бледней. Я думаю, у тебя ХГЧ в районе 6-7, до 10.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот ещё подсох)))

мне кажется у тебя даже ярче)))

тесты мама чек

Блин… и хочется сдать и боюсь вдруг там будет непонятный результат и ещё больше буду нервничать 🙈

Ой, тест забыла прикрепить)

6FE884A4-6C56-4E2C-A15E-7F6AD871F5D2.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...