Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот ещё подсох)))

мне кажется у тебя даже ярче)))

тесты мама чек

Блин… и хочется сдать и боюсь вдруг там будет непонятный результат и ещё больше буду нервничать 🙈

Ой, тест забыла прикрепить)

6FE884A4-6C56-4E2C-A15E-7F6AD871F5D2.jpeg

Я б ещё не стала сдавать. Завтра иди

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а то что я не на голодный желудок это не искозит результат хгч?

Нет, не исказит. ХГЧ либо есть в крови, либо нет

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Вижу на всех:kulachki:. Я бы сдала хгч и смотрела уже по крови динамику.

14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а то что я не на голодный желудок это не искозит результат хгч?

Нет. Голодный или нет на гормоны не влияет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane так прикольно))  а шевелюшки чуешь?

 

Нет ещё, но я просто не знаю, на что это похоже) пока что кишечник только булькает 😀

35 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik это последний? По пмоему ещё не подсох) ну фюя вижу на этом тоже

Сходи на хгч,мне нельзя волноваться!))

@JustJane слушай, а напиши мне схему отмены метипреда?и с какой недели

Метипред я пила по полтаблетки, с 25 дпп по 0,4. Потом с 7 недели по 0,4 через день и к 9 неделе отменила совсем. Но напомню - я сама себе его назначила и отменяла по своей схеме 😀 Показаний от Ре к метипреду у меня не было.

36 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девки мутит капец..и есть не могу,и Лимон не помогает(

Я мятные леденцы ела, яблоки, сливы зелёные…может что-то поможет

@Elvirchik сдай завтра, уже понятнее будет. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Девочки все отлично 🤞

ПЯ 1, видно СБ+, но слушать не стали, через неделю послушаем. Тонуса нет. 

Моя крошка ❤️

774C9A14-35FF-45E1-86E4-9C528500E439.jpeg

Поздравляю 🥰 растите и развивайтесь дальше 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Девочки все отлично 🤞

ПЯ 1, видно СБ+, но слушать не стали, через неделю послушаем. Тонуса нет. 

Моя крошка ❤️

774C9A14-35FF-45E1-86E4-9C528500E439.jpeg

:kiss2:красотища , теперь береги себя и ее🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , нет ни у кого образца нотариальной доверенности от мужа на протокол  и права распоряжаться эмбрионами ? 

мне кажется у нотариуса секретарь сама соориентируется,что напечатать.нет?правда,так-то со своей бумажкой дешевле наверно

5 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , нет ни у кого образца нотариальной доверенности от мужа на протокол  и права распоряжаться эмбрионами ? 

мне кажется как вариант можно найти образец доверенности в инете..и там в перечень,что он тебе доверяет,включить этот пункт,сама сформулируй как,и обязательно организацию указать..я бы .наверно так сделала

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@lesenok292011 возможно , я ещё не обращалась , просто хотелось бы ничего не упустить 

смотри,у тебя наверняка сохранились бумажки,которые вы в клинике подписывали.касаемо эмбрионов.вот оттуда можно все нужные пункты взять,придешь к секретарю в нотариальную контору и скажешь вот эти пункты тоже включите

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , нет ни у кого образца нотариальной доверенности от мужа на протокол  и права распоряжаться эмбрионами ? 

А зачем такая бумажка? 🧐

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@lesenok292011 возможно , я ещё не обращалась , просто хотелось бы ничего не упустить 

о.идли в клинику позвони...может у них есть образец..я вчера в своей клинике была,ре сказала,что сейчас много мужчин сдают и морозят сперму.....может какие и документы подписывают

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Morkovka_surgut поздравляю! 😍😍 какое же наверно это счастье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мечтаю о таком фото с узи ❤️ Я бы наверно расплакалась 🥲

Все будет, обязательно! 🤰🏽

@pranik я сразу писала в договорах и допиниках на заморозку, что везде распоряжаюсь я. Так как муж работает по вахте, его не поймать в нужное время. Уточни у клиники, может у них можно просто придти подписать какой то документ. 

@Elvirchik вообще на результат сам хгч это никак не повлияет, может просто кровь будет густая и может свернуть и не успеют провести анализ, но это мало вероятно. 

А еще посмотрел хгч мой врач, сказал что возможно конечно что разделился, но мало вероятно. Но не исключаем, что возможно в одно ПЯ будет 2 Эмбриона. Нужно перед след узи еще раз хгч сдать, посмотреть так же растет больше чем в 2 раза или нет уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

смотри,у тебя наверняка сохранились бумажки,которые вы в клинике подписывали.касаемо эмбрионов.вот оттуда можно все нужные пункты взять,придешь к секретарю в нотариальную контору и скажешь вот эти пункты тоже включите

Да, есть , спасибо посмотрю.

20 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

я сразу писала в договорах и допиниках на заморозку, что везде распоряжаюсь я. Так как муж работает по вахте, его не поймать в нужное время. Уточни у клиники, может у них можно просто придти подписать какой то документ. 

Я тоже писала, что всем я распоряжаюсь , а муж это подписал , но его все равно каждый раз вызывали, и без его согласия не разрешали, говорили , что связано с каким то московским скандалом, когда женщина развелась с мужем, втихую родила и на алименты подала 

35 минут назад, JustJane сказал(а):

А зачем такая бумажка? 🧐

Мы в этот раз перевозим эмбрионы из своего города в Москву, муж по работе не всегда может быть в нужное время дома, да и в связи с последними событиями хочется подстраховаться 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, pranik сказал(а):

Да, есть , спасибо посмотрю.

Я тоже писала, что всем я распоряжаюсь , а муж это подписал , но его все равно каждый раз вызывали, и без его согласия не разрешали, говорили , что связано с каким то московским скандалом, когда женщина развелась с мужем, втихую родила и на алименты подала 

Мы в этот раз перевозим эмбрионы из своего города в Москву, муж по работе не всегда может быть в нужное время дома, да и в связи с последними событиями хочется подстраховаться 

ффух

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Девочки все отлично 🤞

ПЯ 1, видно СБ+, но слушать не стали, через неделю послушаем. Тонуса нет. 

Моя крошка ❤️

774C9A14-35FF-45E1-86E4-9C528500E439.jpeg

Поздравляю, что дождалась этого момента 😊🔆

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranikя скачивала с сайта альтравиты кажется, образец 'полная доверенность ВРТ' называется. Согласно ей мне можно всё) я и перенос делала без мужа по ней и ДЭ на себя без него оформляла. Ну и перевозить если что , тоже сама могу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@pranikя скачивала с сайта альтравиты кажется, образец 'полная доверенность ВРТ' называется. Согласно ей мне можно всё) я и перенос делала без мужа по ней и ДЭ на себя без него оформляла. Ну и перевозить если что , тоже сама могу .

Спасибо , сохранила себе :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня второй день болит живот, тянет сильно. Утром все хорошо, а после 12 часов начинается. Сейчас вот опять лежу. Утрик ставлю в 9 утра 400 и в 9 вечера 400. Как думаете почему болит? Прога не хватает? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...