Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik

46 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Вкусные конфеты))) давай уже упаковку 😁

Хиитренькая🍬🍬🍬

Выдаю дозированно🤣

Screenshot_20220912-232451_Samsung Internet.jpg

@Наталья 84 капец..а врачи в больнице чего говорили?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Привет, да всё хорошо, ттт, не знаю, что делать с животом, постоянно раздут🤦‍♀️😁, вечером так вообще жесть, ни во что не влазию уже. ☺

Я сегодня у врача спрашивала на счет этого. Мне сказал эспумизан попить. Ну и следить за стулом. Сейчас на постоянке фитомуцил и хилакфорте на 1 мес., но можно дольше. Сказал к 12-13 неделям пройдёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ну как бы :think1:

Пошла делать вечерний тест

0B169F70-D622-46FD-9A4F-75F36094E817.jpeg

я тогда вообще ничего не понимаюю..все больше убеждаюсь,что когда время придет,нафиг до 9-10 дня вообще не буду тесты делать

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik хм…странный результат, я думала будет больше, но надо сдавать еще 🤞🤞🤞 должен разогнаться.

@lesenok292011 вот я тоже за такой вариант! Ну я уже говорила, я не тестоман 🙈

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik

Хиитренькая🍬🍬🍬

Выдаю дозированно🤣

Screenshot_20220912-232451_Samsung Internet.jpg

@Наталья 84 капец..а врачи в больнице чего говорили?

Говорят, ну, яичники не большие, значит не гипера, остаётся кишечник. Что с ним делать, хз. Ч ним Вроде тоже сильных проблем нет, но живот не уходит. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Девочки все отлично 🤞

ПЯ 1, видно СБ+, но слушать не стали, через неделю послушаем. Тонуса нет. 

Моя крошка ❤️

774C9A14-35FF-45E1-86E4-9C528500E439.jpeg

Тихонечко поздравляю с беременностью! :girl_bye: растите и равивайтесь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ничего не прояснилось ((( теперь ещё больше нервничаю. Тест тоже не поярчал 😔

Да просто надо было хотя бы завтра сдать. Правильно тут кто-то писал, что будет хгч примерно до 10, но что даст эта информация? 🧐 А теперь да, динамика только нужна и терпение до следующего хгч) а так бы тестиками пока побаловалась))

17 минут назад, Наталья 84 сказал(а):

Говорят, ну, яичники не большие, значит не гипера, остаётся кишечник. Что с ним делать, хз. Ч ним Вроде тоже сильных проблем нет, но живот не уходит. 

Ты знаешь, у меня до сих пор иногда по вечерам так живот раздувается, что думаю взлечу как шарик 😀 тоже не знаю, че делать в таких случаях, просто лежу и пыхчу)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Да просто надо было хотя бы завтра сдать. Правильно тут кто-то писал, что будет хгч примерно до 10, но что даст эта информация? 🧐 А теперь да, динамика только нужна и терпение до следующего хгч) а так бы тестиками пока побаловалась))

Я уже тут писала мне нужно было убедиться что есть имплантация, она подтвердилась. Я для себя понимаю что в окно пропадаем и эмбрион имплантируется. Так как у меня было 4 свежих переноса и все без имплантации. Только в крио предыдущем у меня была имплантация, но ЗБ. И вот сейчас опять в крио. У меня давно были мысли что в свежих у меня никогда не получится, видимо мой организм устаёт от большой гармональной нагрузки. 
А дальше все в руках господа , я уже ничего не изменю, только верю и надеюсь что хгч будет расти дальше. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ну как бы :think1:

Пошла делать вечерний тест

0B169F70-D622-46FD-9A4F-75F36094E817.jpeg

Ну как бы твои 4,4 и мои 7,6 на 6 дпп не сильно далеко друг от друга. Теперь все от крошки зависит и ты постарайся сильно не волноваться, даст Бог малыш сильный и разгонится. Получается, что все только начинается!!! Возможно, сдала бы ты на час позже уже был бы выше хгч. У меня, да, при 7,6 вообще ничего тест не показал, но я очень часто по маленькому бегала, это меня так прогик мочегонит всегда,  может  поэтому, только на 7дпп вечером тест показал бледную тень ) Эльвирчик, пусть все хорошо будет, главное сильно не нервничай, сдавай теперь через день хгч. У меня, кстати, тоже в свежих не было ни разу имплантации, мои Б и хорошие и бхб только в крио случались, у меня в свежем д-димер в 5-6 раз выше нормы подскакивал, мне кажется, поэтому, ну или какие ещё причины.

47 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Вот

C13C25CF-712A-4929-8336-E98F9935DF63.jpeg

Динамика есть!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну как бы твои 4,4 и мои 7,6 на 6 дпп не сильно далеко друг от друга. Теперь все от крошки зависит и ты постарайся сильно не волноваться, даст Бог малыш сильный и разгонится. Получается, что все только начинается!!! Возможно, сдала бы ты на час позже уже был бы выше хгч. У меня, да, при 7,6 вообще ничего тест не показал, но я очень часто по маленькому бегала, это меня так прогик мочегонит всегда,  может  поэтому, только Яна 7дпп вечером тест показал бледную тень ) Эльвирчик, пусть все хорошо будет, главное сильно не нервничай, сдавай теперь через день хгч. У меня, кстати, тоже в свежих не было ни разу имплантации, мои Б и хорошие и бхб только в крио случались, у меня в свежем д-димер в 5-6 раз выше нормы подскакивал, мне кажется, поэтому, ну или какие ещё причины.

Спасибо за поддержку 🤗 да, я думаю если позже пошла бы хгч был бы больше. Я пошла в то время, где второй тест сверху, ниже тесты немного ярче и хгч значит побольше. Сначала расстроилась, а потом все обдумала. Во первых только 6 дпп, во вторых крошка только начала имплантироваться, а в третьих ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 😁😁😁 завтра тест будет ярче и в понедельник хгч меня порадует 🤞🤞🤞

Да, у меня в свежих тоже Д-димер высокий. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо за поддержку 🤗 да, я думаю если позже пошла бы хгч был бы больше. Я пошла в то время, где второй тест сверху, ниже тесты немного ярче и хгч значит побольше. Сначала расстроилась, а потом все обдумала. Во первых только 6 дпп, во вторых крошка только начала имплантироваться, а в третьих ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 😁😁😁 завтра тест будет ярче и в понедельник хгч меня порадует 🤞🤞🤞

Да, у меня в свежих тоже Д-димер высокий. 

Вот, правильный настрой :friend: Пусть завтра тест тебя порадует и в понедельник хгч :molitva::kulachki::kulachki::kulachki: Я когда получила хгч на 6 дпп сначала расстроилась, что низкий, но потом подумала, что не 1,2 ведь, значит имплантация началась и теперь только ждать и верить в малыша и как-то внутренне успокоилась и просто ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Вот, правильный настрой :friend: Пусть завтра тест тебя порадует и в понедельник хгч :molitva::kulachki::kulachki::kulachki: Я когда получила хгч на 6 дпп сначала расстроилась, что низкий, но потом подумала, что не 1,2 ведь, значит имплантация началась и теперь только ждать и верить в малыша и как-то внутренне успокоилась и просто ждала.

:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ничего не прояснилось ((( теперь ещё больше нервничаю. Тест тоже не поярчал 😔

Всё ясно)) малыш прикрепился, хгч только начал появляться. Скоро всё будет ярче:kulachki: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё ясно)) малыш прикрепился, хгч только начал появляться. Скоро всё будет ярче:kulachki: 

Спасибо моя хорошая 🥰 малыш был ранней бластой поэтому и времени ему надо чуть больше) догонит 🙏🙏🙏

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

6 дпп! Хгч 4.4 это хорошо!!! Зажала на рост 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Спасибо Юляша 🤗

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...