Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это делают, когда планируют ЕБ. В нашем случае бесполезный тест)) 

Сегодня на ночь ещё Еву сделай, сравнишь с утренней;)

Да, осталась как раз одна Ева) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, марузка сказал(а):

Да я уже и перевозку договорилась, а эта новая врач прям уж очень просила , писала мне каждый день, говорит не будем этой говорить , давайте уж попробуем, только поэтому осталась .

А что мешало ей это сделать в этом цикле, когда эндометрий твой был прекрасным? Перенесла бы и не сказала заведующей злюке) 

2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ блин жалко лучше бы я тогда АФС и мутации сдала 😅

Да. Это действительно важно и нужно! 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да да,я помню.. поэтому и говорю что твоя это..ждем ещё тесты🤞🤞🤞 не знаю зачем ,но тоже сегодня ещё раз замочу😁

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@lesenok292011 только сегодня тебя вспоминала))) как твои дела, Лесик? Работу мониторишь, позитивно мыслишь?))) 

о,спасибочки,приятно,работу хоть и разместила резюме.даже пару раз звонили прелагали,но не то..да и пока мне куда..в четверг гистера будет.наверняка лечение,даже,если лечения не будет, то все равно где-то октябрь-ноябрь...точно пока на другую работу не уйти,да и я ж в июле нас с мужем записала на очередь в школу приемных родителей,в лучшем случае в октябре очередь подойдет..край в январе(я сейчас вообще в" просрации" что делать..но понимаю,что школу пройти надо,если уж решилась..но теперь офоициальной работы у мужа нет..у меня вона что)..вот сегодня пол дня проторчала в своей "чудесной"поликлинике.чтобы получить от терапевта новый больничный) в августе типо со спиной.потом перерыв (на работе как админ.отпуск идет) и вот сегодня типо с простудой,пришлось для приличия мазок на ковид сдаьб..этими палками в рот и в нос..потом еще полчаса кашляла и чихала)..жду щенка у подруги скоро собаченция родит..русский охотничий спаниель..в конце октября будет у меня щенок)..вот бы кто мне моего ребенка бы так))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка хороший тестит🙏🙏так держать 

@Ксения З. у меня тоже с 8 по 10 дпп хгч не удвоился 🙏молись и пусть звонится 🙏🙏

@Successus мои поздравления! Наслаждайся беременностью ☀️☀️☀️🥰🥰🥰

вот вам фото для удачи 

5EA70643-2A5B-4ACD-8B2D-5BEC83161357.jpeg

Бозе мой,какая масянечка:)...кошка прикольная на заднем плане))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

о,спасибочки,приятно,работу хоть и разместила резюме.даже пару раз звонили прелагали,но не то..да и пока мне куда..в четверг гистера будет.наверняка лечение,даже,если лечения не будет, то все равно где-то октябрь-ноябрь...точно пока на другую работу не уйти,да и я ж в июле нас с мужем записала на очередь в школу приемных родителей,в лучшем случае в октябре очередь подойдет..край в январе(я сейчас вообще в" просрации" что делать..но понимаю,что школу пройти надо,если уж решилась..но теперь офоициальной работы у мужа нет..у меня вона что)..вот сегодня пол дня проторчала в своей "чудесной"поликлинике.чтобы получить от терапевта новый больничный) в августе типо со спиной.потом перерыв (на работе как админ.отпуск идет) и вот сегодня типо с простудой,пришлось для приличия мазок на ковид сдаьб..этими палками в рот и в нос..потом еще полчаса кашляла и чихала)..жду щенка у подруги скоро собаченция родит..русский охотничий спаниель..в конце октября будет у меня щенок)..вот бы кто мне моего ребенка бы так))

Умничка! :kiss2: М пришли, да, раз гистера в четверг? Тяни, милая, тяни на своей работе, но мониторь варианты, найдётся и твой:yes: мужу тоже нужно искать! Или он работает, но не официально просто? Щенок- это замечательно! Скучать не даст))) тепло и радость от братьев наших:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка! :kiss2: М пришли, да, раз гистера в четверг? Тяни, милая, тяни на своей работе, но мониторь варианты, найдётся и твой:yes: мужу тоже нужно искать! Или он работает, но не официально просто? Щенок- это замечательно! Скучать не даст))) тепло и радость от братьев наших:love:

вот всегда поражаюсь как тебя на всех хватает, тебя беби-план должен на полставки взять по-любому))чесслово):smilie_girl_309:....не муж-то конечно сейчас работает,не официально..но хоть так,приходится перестраиваться к сложившейся ситуации..человек жеж он такой)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что мешало ей это сделать в этом цикле, когда эндометрий твой был прекрасным? Перенесла бы и не сказала заведующей злюке) 

Да. Это действительно важно и нужно! 

Та ре заведующая клиники передала этой, и эта , как честная решила у нее уточнить, раз та много раз переносила и вела меня, только безрезультатно, вот та и запретила делать перенос , я столько раз за 40 км приезжала на узи, обидно конечно, за свои же деньги еще и отчитывают меня, как девочку.

Ссылка на это сообщение

раньше с такой охотой закатывала огурцы помидоры..в том году забила,итак полно еще осталось банок..а сейчас помидоры еще остались..огурцы усё..вот на автомате перемыла перцы,огрурцы,помидоры.банки,крышки..хочу вперемешку засолить на зиму..но вот вообще не стоит...может завтра решусь..вот раньше бабушка давала,мама..не ценила)а сейчас некому дать..бабушки нет..мама в Щелково)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка хороший тестит🙏🙏так держать 

@Ксения З. у меня тоже с 8 по 10 дпп хгч не удвоился 🙏молись и пусть звонится 🙏🙏

@Successus мои поздравления! Наслаждайся беременностью ☀️☀️☀️🥰🥰🥰

вот вам фото для удачи 

5EA70643-2A5B-4ACD-8B2D-5BEC83161357.jpeg

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, просветите пожалуйста меня на тему сдачи анализов на мутации. Вам ре назначали, или вы сами решали сдать? Все стандартные анализы крови у меня вроде в норме, но мало ли? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста меня на тему сдачи анализов на мутации. Вам ре назначали, или вы сами решали сдать? Все стандартные анализы крови у меня вроде в норме, но мало ли? 

мне гематологи назначали

Ссылка на это сообщение

@нерпочка я сдала сама после 1 зб и  выкидыша. 

21 минуту назад, марузка сказал(а):

прогестерон подкалывала для роста хгч.

Я прогестерон сдала,он у меня 47,вполне норм...

У меня ничего не болит,не мажет,живот не болит как перед месячными.,поясницу не тянет...грудь болит,это от прогика..в общем я абсолютно норм себя чувствую, веду обычный образ жизни,но не  ношу тяжести не пью алкоголь, и сдаю хгч)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста меня на тему сдачи анализов на мутации. Вам ре назначали, или вы сами решали сдать? Все стандартные анализы крови у меня вроде в норме, но мало ли? 

Я сама сдавала 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, просветите пожалуйста меня на тему сдачи анализов на мутации. Вам ре назначали, или вы сами решали сдать? Все стандартные анализы крови у меня вроде в норме, но мало ли? 

Я тоже сама сдавала , спасибо советам девочек 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 это жорик 🥰побритый 😀

@Ксения З. и у меня было за згт и я колола все равно, уж не знаю это помогло или сам эмбрион но делала все чтобы помочь малышке 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, 4дпп. Это же не овитрель? 

IMG_20220905_161041.jpg

Ух ты, для 4 дпп это замечательная вторая  полосочка 🙏🙏🙏 я уверена что это уже не овитрель. Удачи тебе, пусть ярчает. 

И всем девочкам кто сейчас забрал своих крох, ярких тестов и беременного ХГЧешки))) 🤞 держим за вас, давайте взорвем осенний домик  беременяшками😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...