Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

17 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Ксения З. хгч до 20.00 должно быть.

А я больничный не брала, так как работаю всего даа дня в неделю , понедельник и четверг)

Спокойствие, только спокойствие)))Здесь уже многие девочки правильно писали,что по тестам динамику не смотрят,я верю,что у тебя всё хорошо и хгч сегодня это обязательно подтвердит!Держу 🤞🤞🤞🤞Не нервируй лишний раз малышонка,он ведь так старается угнездиться получше😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik держим кулачки, ждём хгч

И тест ярче стал конечно🎉

@Ксения З. Вот теперь я переживать начала. Ладно, подождём что там вообще с эмбрионами получится. В том году из 10 клеточек всего 1 был

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Хгч 10,3  :dash_kolob_girl:

Сегодня 8 дпп

либо б/х либо срочно что-то сделать, что делают там в крайних случаях,прогик колют..я тут не спец

37 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Хгч 10,3  :dash_kolob_girl:

Сегодня 8 дпп

помнишь,тут девочка с Украины была,насколько помню у нее на 11дпп было 11 или что-то такое,это,конечно,из ряда фантастики..но кто его знает

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Elvirchik я правильно понимаю что на 8 день норма 7?  Значит все хорошо🤞🤞🤞🤞🤞🤞

95889CE3-A8C9-4C51-8972-52985634607E.jpeg

Не совсем, надо третий столбик смотреть) 8 день после переноса пятидневки, минимальная норма 22

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Хгч 10,3  :dash_kolob_girl:

Сегодня 8 дпп

С одной стороны маловато, но с другой он же в 2 раза вырос с 6 дпп :molitva:, даже чуть больше. Мне кажется, тут только следить за динамикой теперь, верить в малыша, даст Бог разгонится хгч  :kulachki: У тебя был на згт или ЕЦ, что-то не помню, если ЕЦ, то можно было бы хгч подколоть или врачу написать, что скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Что то думала сегодня уже овуляция будет, на узи сегодня была, в рост зачем то пошёл 2 фолликул из за этого затормозил доминант и он ещё только  17 мм и второй 14 мм стал 😝. Эндик 8 мм.

Ре отправила ещё 2 дня гулять, а потом овитрель и прогестерон. И ещё сегодня сходила на капельницы актовегина. Не могу колоть его, ппц больно. Лучше капаться. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 тем более, а гипера если будет ,а клеток мало  не дай бог....не хочется ими рисковать 😏но пусть у тебя их будет больше в этот раз конечно!!!

@Elvirchik ну слушай, в 2 раза вырос,я по такому же принципу жила до 14 дпп...может в этот раз твой очень похож на моего?😁

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня згт нет смысла колоть. Написала своей предыдущей Ре, она сказала поддержка очень хорошая, тут только ждать и смотреть динамику только остаётся 😔

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. спасибо, я тоже надеюсь что в этот раз получится много эмбрионов. Теперь только ждать когда эмбриологи позвонят… в четверг пойду к Ре, она уже скажет точно, в крио уйдём или нет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка у меня згт нет смысла колоть. Написала своей предыдущей Ре, она сказала поддержка очень хорошая, тут только ждать и смотреть динамику только остаётся 😔

вот же ситуация..как за себя переживаю..а мне уже ничего не хочется периодами..

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка у меня згт нет смысла колоть. Написала своей предыдущей Ре, она сказала поддержка очень хорошая, тут только ждать и смотреть динамику только остаётся 😔

А эмбрион какой? Хетчинг был? Вылупился? 

2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Хгч 10,3  :dash_kolob_girl:

Сегодня 8 дпп

Я б до послезавтра точно не ждала, сдала завтра. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...