Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Юляша86 У нас по деревням собрали очень много на Украину некоторые возвращаются т.к военком брал всех подряд пипец аж под 50 лет,тоже по мордам получили начали фильтровать.Вернулись те что три месяца назад ушли вот скоро опять на передовую,про чемоданы молчат пока Слава Богу.Тебе надо немного успокоиться,все волнуются и переживают,но если начнут брать всех подряд то и до нас не далеко что сделать то теперь,вилки скалки в руки и пойдём шмон наводить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам поныть :cry:. Ждала квоту на крио с апреля. Дали 2 недели назад. Поехала в свою клинику, чтобы с врачом обговорить дальнейшие действия и заодно отдать квоту в отдел ОМС. С врачом побеседовала, всё обговорили и решили в протокол вступать в следующем цикле, т.е. уже через 3 недели. Пошла в отдел ОМС, отдала документы, они их отксерили и начали сверять данные. И там ошибка, вместо паспортных данных - вид на жительсво :durdom:, который уже 2 года как недействителен. И 2 предыдущие квоты я получала на паспортные данные. В клинике сказали, чтобы я пошла в свою жк и они мне исправят данные в этой бумажке. Звоню своему гинекологу, а она незнает, что делать. Спросила у заведующей, она говорит, чтобы в страховой неправльные данные указаны . Звоню в страховую - у них верные данные. Звоню опять в жк - они незнают что делать. Поехала в ЦПСИР, т.к. печать и подпись гл.врача их. Они говорят приезжать во вторник  с 15.00 до 17.00 будет принимать мадам, которая с квотами имеет дело. Приехала сегодня, а она мне говорит, что исправить ошибку может только ЖК, а она может только анулировать эту квоту и придется получать новую, т.е. снова ждать хрен знает сколько и будут ли вообще они с теперешьней обстановкой :26_obmorok: . Вообщем, она позвонила в мою ЖК заведующей, чтобы они решали вопрос, и дала мне свой номер телефона на случай если они будут отнекиваться. Мой гинеколог должна была сегодня позвонить в страховую и уточнить какие у них данные  и перезвонить мне. До сих пор пока мне не отзвонилась. Т.ч. если они не решат этот вопрос, то с протоколом я пролетаю :(.

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP да обалдеть ни встать!!! Из за неправильных данных  по жильжилью квоту забирать?чей не анализы напутали! Че за бред! Борись! 

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP какой то круг сумасшедших. Пусть жк исправляют свою ошибку, я так понимаю их вина. И почему нельзя исправить в квоте, что уже подошла. Глупо как то. 

@Morkovka_surgut к сожалению много начальства думают только о себе. Вместо поздравлений услышать такое. Ну блин. Да и теперь со спокойной душой можно идти в декрет и не жалеть его. Пусть разруливает. 

Ссылка на это сообщение

 это точно в жк ошибка,у меня тоже смотрю сегодня старый адрес  а паспорт новый, говорю исправляйте.в то потом будет тоже какая нибудь неразбериха 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, я вам поныть :cry:. Ждала квоту на крио с апреля. Дали 2 недели назад. Поехала в свою клинику, чтобы с врачом обговорить дальнейшие действия и заодно отдать квоту в отдел ОМС. С врачом побеседовала, всё обговорили и решили в протокол вступать в следующем цикле, т.е. уже через 3 недели. Пошла в отдел ОМС, отдала документы, они их отксерили и начали сверять данные. И там ошибка, вместо паспортных данных - вид на жительсво :durdom:, который уже 2 года как недействителен. И 2 предыдущие квоты я получала на паспортные данные. В клинике сказали, чтобы я пошла в свою жк и они мне исправят данные в этой бумажке. Звоню своему гинекологу, а она незнает, что делать. Спросила у заведующей, она говорит, чтобы в страховой неправльные данные указаны . Звоню в страховую - у них верные данные. Звоню опять в жк - они незнают что делать. Поехала в ЦПСИР, т.к. печать и подпись гл.врача их. Они говорят приезжать во вторник  с 15.00 до 17.00 будет принимать мадам, которая с квотами имеет дело. Приехала сегодня, а она мне говорит, что исправить ошибку может только ЖК, а она может только анулировать эту квоту и придется получать новую, т.е. снова ждать хрен знает сколько и будут ли вообще они с теперешьней обстановкой :26_obmorok: . Вообщем, она позвонила в мою ЖК заведующей, чтобы они решали вопрос, и дала мне свой номер телефона на случай если они будут отнекиваться. Мой гинеколог должна была сегодня позвонить в страховую и уточнить какие у них данные  и перезвонить мне. До сих пор пока мне не отзвонилась. Т.ч. если они не решат этот вопрос, то с протоколом я пролетаю :(.

Капец!!! Вот из-за человеческого фактора ждать еще одну квоту?! В футбол играют, это не мы, это не к нам…прям типично для всех этим бюджетных моментов…

я один раз подавала на квоту года 4 назад…замучалась с этой бюрократией. Бросила. Больше сказала не буду больше связываться с этим! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Сижу пыхчу злюсь:girl_mad:

Ну и куда все бегут? Бросают семьи, детей, кто должен их родителей и детей защищать? Или они думают нацисты кого то пощадят?

Вон уже начались нацисткие нападения, Ижевск только начало всей пирамиды. Училки и охранники престарелые защищают детей, даже пацан которого ранили побежал к директору сообщить о нападении. А мужики бегут. Кому мы где то нужны???? Страны не будет и кто устроится в других странах? Евреи тоже думали, что нацисты ничего им не сделают, а в итоге расстреляли и сожгли. 
Я просто негодую🤬


 

Он настоящий мужик👍 
Мой не служил, но сказал чтоб я начинала собирать вещи. Призовут пойдёт. 
А у кого он будет под подолом прятаться? У меня или у мамки? 
Я горжусь мужем, что он не думал о бегстве. 
Начинаю вещи собирать на фронт тёплые, буду искать где у нас в городе их собирают.

Ага и мой так сказал. А у меня паника. А ему пофиг. Вообще не думает об этом))) что они могут там навоевать если в жизни, кроме палки ничего в руках не держали?... Я стрессанула, труханула, а потом подуспокоилась и поняла что я трусиха и паникёрша))) 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 У нас по деревням собрали очень много на Украину некоторые возвращаются т.к военком брал всех подряд пипец аж под 50 лет,тоже по мордам получили начали фильтровать.Вернулись те что три месяца назад ушли вот скоро опять на передовую,про чемоданы молчат пока Слава Богу.Тебе надо немного успокоиться,все волнуются и переживают,но если начнут брать всех подряд то и до нас не далеко что сделать то теперь,вилки скалки в руки и пойдём шмон наводить!

Чему быть того не миновать. Поэтому что мы можкм сделать?НИ ЧЕ ГО!!! молимся за скорейшую победу🙏

56 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, я вам поныть :cry:. Ждала квоту на крио с апреля. Дали 2 недели назад. Поехала в свою клинику, чтобы с врачом обговорить дальнейшие действия и заодно отдать квоту в отдел ОМС. С врачом побеседовала, всё обговорили и решили в протокол вступать в следующем цикле, т.е. уже через 3 недели. Пошла в отдел ОМС, отдала документы, они их отксерили и начали сверять данные. И там ошибка, вместо паспортных данных - вид на жительсво :durdom:, который уже 2 года как недействителен. И 2 предыдущие квоты я получала на паспортные данные. В клинике сказали, чтобы я пошла в свою жк и они мне исправят данные в этой бумажке. Звоню своему гинекологу, а она незнает, что делать. Спросила у заведующей, она говорит, чтобы в страховой неправльные данные указаны . Звоню в страховую - у них верные данные. Звоню опять в жк - они незнают что делать. Поехала в ЦПСИР, т.к. печать и подпись гл.врача их. Они говорят приезжать во вторник  с 15.00 до 17.00 будет принимать мадам, которая с квотами имеет дело. Приехала сегодня, а она мне говорит, что исправить ошибку может только ЖК, а она может только анулировать эту квоту и придется получать новую, т.е. снова ждать хрен знает сколько и будут ли вообще они с теперешьней обстановкой :26_obmorok: . Вообщем, она позвонила в мою ЖК заведующей, чтобы они решали вопрос, и дала мне свой номер телефона на случай если они будут отнекиваться. Мой гинеколог должна была сегодня позвонить в страховую и уточнить какие у них данные  и перезвонить мне. До сих пор пока мне не отзвонилась. Т.ч. если они не решат этот вопрос, то с протоколом я пролетаю :(.

Бля. Вот твари! Девочку чтоль нашли?! Нука соберись и дай им леща! Что за дела?! Пол года ждать, чтоб потом из-за чьей-то невнимательности страдать?! Пошли они все нафик! Это твой ребёнок! Борись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, так они ссылаются, что в страховой неправильные данные.  Типо гинеколог из жк когда подаёт на квоту выбивает в какой-то КУЕК мой полис и подтягиваются все данные на меня. Но почему-то предыдущие две квоты по правильным данным выдавались. Я подозреваю, что когда в марте были массовые дос-атаки на госсайты слетели данные. 

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP ну надо подумать как разорвать этот замкнутый круг. Может жалобу плаксивую в минздрав?

Скорее всего никто не хочет копаться и разбираться с этим гемором. А просто тебя как икоту "с Якова на всякого..." посылают.

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Завтра буду звонить в жк врачу, спрошу, что она узнала. Должна была сегодня позвонить в страховую и уточнить данные мои, хотя я туда уже 2 раза звонила и у них все в порядке. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, так они ссылаются, что в страховой неправильные данные.  Типо гинеколог из жк когда подаёт на квоту выбивает в какой-то КУЕК мой полис и подтягиваются все данные на меня. Но почему-то предыдущие две квоты по правильным данным выдавались. Я подозреваю, что когда в марте были массовые дос-атаки на госсайты слетели данные. 

А страховая не может дать какое-то письменное подтверждение, что у них верные данные твои? 

Ссылка на это сообщение

@CrazyBP а вообще надо, что то исправлять? Лицо тяпкой и вперёд. У меня тоже дичь в документах. Я приписана к одной поликлинике, живу в другом месте не относящемуся к той поликлинике, а прописана вообще в другом городе. В поликлинике где я приписна тоже меня пытаются отопнуть, что я не живу по их адресу. Терапевт не принимает. Для меня получить на квоту справку от терапевта это целый квест, жду когда участковая уходит в отпуск и подписываю у той которая за неё сидит, ей потому что по фиг, в остальное время муж фотошопит даты на справках. Квоту не аннулируй, она твоя. 

7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Ага и мой так сказал. А у меня паника. А ему пофиг. Вообще не думает об этом))) что они могут там навоевать если в жизни, кроме палки ничего в руках не держали?... Я стрессанула, труханула, а потом подуспокоилась и поняла что я трусиха и паникёрша)))

Всем страшно:almirena: у меня тоже яйца не стальные. Но любой нормальный мужчина должен хотеть защитить свою женщину, свою семью и свою Родину. Будем молиться за тех кто уже там и за быстрое урегулирование этой ситуации за столом переговоров, а не на поле боя:molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Они отказываются данные исправить? Это какая-то проблема что ли? Взять и исправить. Паспорт же есть

Они незнают как это сделать. Предыдущие 2 квоты были выданы с правильными данными, почему сейчас вылезли данные двухгодичной давности загадка.

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

а вообще надо, что то исправлять?

По мне как, могли бы и в этой бумажке  - направлении от руки написать правильные данные, шлёпнуть печать и написать исправленому верить. Но никто пока этого делать не хочет или не может. Надеюсь сегодня хоть что-то проясниться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Они незнают как это сделать. Предыдущие 2 квоты были выданы с правильными данными, почему сейчас вылезли данные двухгодичной давности загадка.

С этими старыми данными нельзя идти в протокол? Система же их пропустила

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

С этими старыми данными нельзя идти в протокол? Система же их пропустила

В клинике с их бюрократией нет. Получается в направлении одни данные, а прикладывают документы и в договор вписывают совсем другие :sorry:. Хотя я у них уже в работе стою, получается они квоту мою приняли.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, CrazyBP сказал(а):

В клинике с их бюрократией нет. Получается в направлении одни данные, а прикладывают документы и в договор вписывают совсем другие :sorry:. Хотя я у них уже в работе стою, получается они квоту мою приняли.

Ну вот квоту приняли и пусть сами выкручиваются. Но квоту не аннулируй, а то опять полгода ждать. Пытайся улыбкой и слезами договорится, что пусть так будет, как есть. У нас с конца лета приказ уменьшит количество квот, очень много отказов и вызовов на очную комиссию.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки , всем доброе утро ! @Pynpyn @Яблочная Кошка, ещё раз спасибо, препарат по вашей рекомендации 🔥огонь , 7 дней приема метил Гарда от торн и мой показатель гомоцестеина с 15.71, стал 7, в то время как на солгаре за месяц упал всего на 5 единиц. Теперь со спокойной душой жду месячные , которые где то задерживаются как всегда уже на 5 дней :girl_mad:главное чтобы сюрпризов на узи не было в виде кист.🙏. А завтра ещё не менее ответственный день , перевозка всех эмбриончиков в столицу :strashno::strashno:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik пусть переезд детей пройдёт спокойно, удачи в протоколе,пусть её будет неприятных сюрпризов 🌷

Спасибо 🥰 уже не терпится , прям уверена , что этот перенос будет удачным 🙏🤞

@Кокося Витроклиник 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, pranik сказал(а):

Спасибо 🥰 уже не терпится , прям уверена , что этот перенос будет удачным 🙏🤞

@Кокося Витроклиник 

Танюш, обязательно будет удачным, а с таким настроем то точно 🤞🤞🤞верим в тебя , удачи 🍀🥰

@CrazyBP ну что там с квотой? Звонила в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...