Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Яблочная Кошка а как вы готовите кровь ? 
Девочки, Пообщалась я с гематологом, из назначений только кардиомагнил и вессел дуэ, но я чёт слышала все о нем плохо отзываются, совершено не рекомендуют, говорят бесполезный в этой проблеме препарат. Ну и гомоцестеин снижать , за 2 недели до протокола сдать показатели и тогда распишет назначения.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

вот всегда поражаюсь как тебя на всех хватает, тебя беби-план должен на полставки взять по-любому))чесслово):smilie_girl_309:....не муж-то конечно сейчас работает,не официально..но хоть так,приходится перестраиваться к сложившейся ситуации..человек жеж он такой)

Тут кто и были в качестве администрации самих куда-то дели:blym: поэтому сидим тихо))) Главное, что вы вместе! А вместе вы- сила! Справитесь обязательно и всё будет хорошо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@Яблочная Кошка а как вы готовите кровь ? 
Девочки, Пообщалась я с гематологом, из назначений только кардиомагнил и вессел дуэ, но я чёт слышала все о нем плохо отзываются, совершено не рекомендуют, говорят бесполезный в этой проблеме препарат. Ну и гомоцестеин снижать , за 2 недели до протокола сдать показатели и тогда распишет назначения.

Именно весселом в твоём случае и готовят. Этот препарат не может быть бесполезным. Может, ты его с чем-то путаешь? Гомоцистеин чем снижать рекомендует? 

59 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

раньше с такой охотой закатывала огурцы помидоры..в том году забила,итак полно еще осталось банок..а сейчас помидоры еще остались..огурцы усё..вот на автомате перемыла перцы,огрурцы,помидоры.банки,крышки..хочу вперемешку засолить на зиму..но вот вообще не стоит...может завтра решусь..вот раньше бабушка давала,мама..не ценила)а сейчас некому дать..бабушки нет..мама в Щелково)

Завтра закроешь, отдохни сегодня;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тут кто и были в качестве администрации самих куда-то дели:blym: поэтому сидим тихо))) Главное, что вы вместе! А вместе вы- сила! Справитесь обязательно и всё будет хорошо! :embrace:

про куда-то дели..смеюсь в голос..но мы на чеку))..за остальное спасибо:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Именно весселом в твоём случае и готовят. Этот препарат не может быть бесполезным. Может, ты его с чем-то путаешь? Гомоцистеин чем снижать рекомендует? 

Метилфолат 800 мкг в сутки или ТМГ 500мкг в сутки( он эффективнее) . Вопрос , если у меня солгар 400 мкг , и я выпью 2 таблетки это и есть 800 ? Или я не так считаю 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

@Яблочная Кошка а как вы готовите кровь ? 
Девочки, Пообщалась я с гематологом, из назначений только кардиомагнил и вессел дуэ, но я чёт слышала все о нем плохо отзываются, совершено не рекомендуют, говорят бесполезный в этой проблеме препарат. Ну и гомоцестеин снижать , за 2 недели до протокола сдать показатели и тогда распишет назначения.

мне кардиомагнил гематолог постоянно пить назначал до протокола вечером

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Завтра закроешь, отдохни сегодня;)

эт то ,что мне нужно очень было услышать:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Метилфолат 800 мкг в сутки или ТМГ 500мкг в сутки( он эффективнее) . Вопрос , если у меня солгар 400 мкг , и я выпью 2 таблетки это и есть 800 ? Или я не так считаю 

А что такое ТМГ? Считаешь ты правильно:)

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

эт то ,что мне нужно очень было услышать:D

Это всегда пожалуйста! :porukam2: я сама чаще за "отдохнуть" и другим советую))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

@Яблочная Кошка а как вы готовите кровь ? 
Девочки, Пообщалась я с гематологом, из назначений только кардиомагнил и вессел дуэ, но я чёт слышала все о нем плохо отзываются, совершено не рекомендуют, говорят бесполезный в этой проблеме препарат. Ну и гомоцестеин снижать , за 2 недели до протокола сдать показатели и тогда распишет назначения.

Не знаю полезный или нет, но я пила его за цикл до переноса плюс тромбо Асс, у меня жуткие синячищи по всему телу пошли, отменили мне его, оставили только тромбо Асс. Значит он разжижает кровь всё-таки. А так, да, отзывы противоречивые.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что такое ТМГ?

Триметилглицин

12 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Не знаю полезный или нет, но я пила его за цикл до переноса плюс тромбо Асс, у меня жуткие синячищи по всему телу пошли, отменили мне его, оставили только тромбо Асс. Значит он разжижает кровь всё-таки. А так, да, отзывы противоречивые.

Ого….вот и я очень много разных отзывов начиталась :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@pranik мне она тоже назначила Вессел и за 10 дней до переноса Клексан. Постоянно пью Метил фолат 800 и Кардиомагнил 75. У меня Тромбофилия и pai. 

@~Бусенька~ Наташ, ты сама то готовишься же тоже? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

меня было за згт

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

Ого!!! Как вы поярчали!!! У меня такая полоска только на 13 дпп была)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ташута сказал(а):

Наташ, ты сама то готовишься же тоже? 

 

26 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да,кстати?)

Ну, как сказать:girl_in_dreams: 32дц, овуляции не было, М тоже нет... Вот их жду) Я-то готова, но организм чудит, время идёт:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, pranik сказал(а):

@Яблочная Кошка а как вы готовите кровь ? 
Девочки, Пообщалась я с гематологом, из назначений только кардиомагнил и вессел дуэ, но я чёт слышала все о нем плохо отзываются, совершено не рекомендуют, говорят бесполезный в этой проблеме препарат. Ну и гомоцестеин снижать , за 2 недели до протокола сдать показатели и тогда распишет назначения.

У меня не просто для крови, ещё для улучшения микроциркуляции...метил гард, клексан, мексидол, Флебодиа, массаж, озон. Ну омега, витамин д тоже..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, как сказать:girl_in_dreams: 32дц, овуляции не было, М тоже нет... Вот их жду) Я-то готова, но организм чудит, время идёт:dash_kolob_girl:

у меня в этот раз как никогда сбой был,аж до 35д.ц.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ давай вместе ждать. У меня 34 дц :girl_in_dreams:. У кого больше?(шутка)))) 

А так если по чесноку сегодня должны были начаться м. И капля мазни была ровно 2 недели назад... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

:class:

Только что, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ давай вместе ждать. У меня 34 дц :girl_in_dreams:. У кого больше?(шутка)))) 

А так если по чесноку сегодня должны были начаться м. И капля мазни была ровно 2 недели назад... 

у меня)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как сказать:girl_in_dreams: 32дц, овуляции не было, М тоже нет... Вот их жду) Я-то готова, но организм чудит, время идёт

Блин..да че такое то😠 чего организму надо?!..а ты Ходишь на узи когда такие задержки? Что там видят?

@Юляша86 может у тебя //?!🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Блин..да че такое то😠 чего организму надо?!..а ты Ходишь на узи когда такие задержки? Что там видят?

@Юляша86 может у тебя //?!🤞

У меня в такие циклы обычно: дф нет, жт нет, эндик 5мм. Организм просто спит...🤷‍♀️

Да, хз Ксюш на счёт //( но конечно же мвсль такая промелькнула))). Не хочу расстраиваться, подожду мож придут. Я же делаю остеопатию для репро системы, там всё перестраивается, мож из-за этого так...кто знает. 

@lesenok292011 нас уже трое)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

у меня в этот раз как никогда сбой был,аж до 35д.ц.

Ну, у меня побольше будет, чувствую( Какая-то хрень была на 26дц, мазня, я думала, начинаются, но хрен там:( и если это была овуляция, хотя БТ (базальная температура) говорит, что нет, то цикл мой затянется до 40-42 дней(((

14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ давай вместе ждать. У меня 34 дц :girl_in_dreams:. У кого больше?(шутка)))) 

А так если по чесноку сегодня должны были начаться м. И капля мазни была ровно 2 недели назад... 

Значит, скоро будут;) массаж закончила? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...