Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это прекрасно, дорогая! :kulachki:

Это прекрасно, дорогая! :kulachki:

Я вступила, Татьян:molitva:

Давай Наташа, с положительным, боевым настроем, уверенностью в победе, вперед к своей мечте!!! 🙏🙏🙏  все обязательно получится!!! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, спасибо всем мои хорошие за вашу поддержку 😘

Я пока боюсь радоваться) разогнался, да, теперь чтобы и дальше так же гнал))) теперь до пятницы ждать и переживать 🙈 

Все будет хорошо) я тоже в пятницу сдаю))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня сдача ХГЧ по плану на 07 октября. А сейчас только сентябрь идёт:D сегодня получается 23 дц. 
У меня вопрос девочки, а месячные придут на дюфастоне и эстрогенах?

У меня не приходили, пришли один раз и то потому что Клексан не правильно назначили 0,4 вот и полилось .

А так, сколько раз я пила или ставила , а было осень много раз, не приходили .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталья 84 сказал(а):

Давай Наташа, с положительным, боевым настроем, уверенностью в победе, вперед к своей мечте!!! 🙏🙏🙏  все обязательно получится!!! 🙏🙏🙏

Спасибо, Наталь!:flower: я уверена, всё будет хорошо! :yes:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

А у тебя уже какой дпп? Зачем тебя в пятницу сдавать? Хочешь перед узи посмотреть?

У меня сегодня уже 28 дпп. Да к меня в пн узи и надо посмотреть хгч, так как я врачу свои переживания по поводу роста хгч говорю…)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша, очень рада за тебя 😍 Берегите друг друга с малышом!!! кола помогала при токсикозе, но кратковременно правда,  подтверждаю, при изжоге пила гевискон для беременных. А вообще наслаждайся, как время быстро пролетит, я вот скучаю по пузику бывает. И да, ставлю на девочку)

@Elvirchik Элечка читала с замиранием твои Сообщения, лови не ссыкухами подгузник, а полный каках для закрепления 🙏буду ждать следующего хгч и потом узи ❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Ура!!! Господи, помоги!!!🙏🍫🍫🍫🍫🍫

:molitva:

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Натали, тебе 2 подгузника со всеми делами сразу и на 9 месяцев🙏Пока не родишь не уйду с бп 😄

Спасибо! Поймала:flag::D 

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Как только так сразу, уже незнаю как месяки подогнать :D

Скоро будут, не переживай)) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Ксения З. Ксюша, очень рада за тебя 😍 Берегите друг друга с малышом!!! кола помогала при токсикозе, но кратковременно правда,  подтверждаю, при изжоге пила гевискон для беременных. А вообще наслаждайся, как время быстро пролетит, я вот скучаю по пузику бывает. И да, ставлю на девочку)

@Elvirchik Элечка читала с замиранием твои Сообщения, лови не ссыкухами подгузник, а полный каках для закрепления 🙏буду ждать следующего хгч и потом узи ❤️

Спасибо дорогая 😘 мммм😋 а какой запах) обмазалась и буду так ходить до узи с СБ+😁😁😁

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вступила, Татьян:molitva:

Наташенька :kulachki::kulachki::kulachki:, лови персональные заразные девчачьи 27 недельные, чтобы протокол был непременно Беременно-родительным :chih::chih::chih: Вы в этот раз на гонале эндометрий растите? Пусть растет там как надо!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька :kulachki::kulachki::kulachki:, лови персональные заразные девчачьи 27 недельные, чтобы протокол был непременно Беременно-родительным :chih::chih::chih: Вы в этот раз на гонале эндометрий растите? Пусть растет там как надо!!!

Спасибо, Ксюшенька! :embrace: да, идём на стимуляции гоналом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik даже 42, прикинь,вот смотрю цифры и не верю..как я это пережила🤪

7 дпп-15  8дпп-25 10 дпп-49 12 дпп-108 14дпп-499 17дпп-2821 20дпп - 8831 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik да,прикинь,вот смотрю цифры и не верю..как я это пережила🤪

7 дпп-15  8дпп-25 10 дпп-42 12 дпп-108 14дпп-499 17дпп-2821 20дпп - 8831 🙏🙏🙏

С 7 по 10 день, разе что в нормы таблички не вписывался )), но рост-то нормальный был. И эти циферки показывают, что поздняя имплантация возможна :molitva: А то некоторые бывает сдают на 5 ДПП и чуть ли поддержку не отменяют, расстроившись, что там мало совсем. 

 Ксюш, ты теперь до 1 скриннига без УЗИ ))? Или для себя сходишь ещё? У тебя сколько неделек сейчас получается?  

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik даже 42, прикинь,вот смотрю цифры и не верю..как я это пережила🤪

7 дпп-15  8дпп-25 10 дпп-49 12 дпп-108 14дпп-499 17дпп-2821 20дпп - 8831 🙏🙏🙏

Да уж, засранец маленький😁 заставил понервничать ))) но зато потом как погнал 👍

11 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Elvirchik это просто замечательный хгч, крошка растет и еще и дальше будет радовать, все 9 месяцев 😇🤜🤛👍

Спасибо большое 🤗 дай Бог 🙏🙏🙏

Девочки а Прогинова до скольки недель принимают? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...