Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Ксюша, очень рада за тебя 😍 Берегите друг друга с малышом!!! кола помогала при токсикозе, но кратковременно правда,  подтверждаю, при изжоге пила гевискон для беременных. А вообще наслаждайся, как время быстро пролетит, я вот скучаю по пузику бывает. И да, ставлю на девочку)

Спасибо большое 🤗🤗🤗 пытаюсь наслаждаться,но то мутит,то башка болит..быстрее бы 2 триместр)

28 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

 Ксюш, ты теперь до 1 скриннига без УЗИ ))? Или для себя сходишь ещё? У тебя сколько неделек сейчас получается?

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

7 по 10 день, разе что в нормы таблички не вписывался )), но рост-то нормальный был. И эти циферки показывают, что поздняя имплантация возможна :molitva: 

Ты понимаешь, не понятно все равно..2 пя у меня же...,второе не развилось..неужели я двумя пя такие низкие цифры..или сначала один в рост,а потом второй?..в общем зарождение жизни- загадка🤯

@Elvirchik где то с 21 дпп..на 28 дпп я я Ре жаловалась что почти неделю есть не могу ..

Но это не показатель вообще- с дочкой вообще такого не было!

И кстати ещё вот чего- нос внутри как будто Уже стал, отёк видимо ..дышать ночью особенно тяжело

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое 🤗🤗🤗 пытаюсь наслаждаться,но то мутит,то башка болит..быстрее бы 2 триместр)

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

8 недель. Батюшки как быстро время летит!!! 

@~Бусенька~удачного тебе протокола. 

А у меня сегодня счастье-радось! Первый день без капель в нос и нюх прорезался! Ура! 🤭🤭🤭

Заказала на вб тесты на О. Жду, буду баловаться. А что ещё остаётся делать?... Массаж окончить не могу, осталось 4 сеанса добить, а это 2 недели. Все болеют и она и я🤪. А потом м должны пойти🤦‍♀️. Тяжело чё-то этот курс идёт у нас... я наверное ещё что-то должна переосмыслить. Но мобилизация меня натолкнула на некие мысли связанные с мужем... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ давай, милая, удачи тебе огромной, пусть в этот раз всё получится ❤️. Покажи нам с Пряником пример! 

Какой сегодня дц у тебя ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки а Прогинова до скольки недель принимают?

Мне до 10 недели сказали отменить...

55 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Да уж, засранец маленький😁 заставил понервничать ))) но зато потом как погнал

Да вообще, ещё не родился, а уже нервы треплет🤪

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки а Прогинова до скольки недель принимают?

Видишь, всем по разному отменяют ) Я вообще до 12 недель ее пила, отменили после скриннига последнюю таблетку..Хотя и было не много, всего 3 штуки и дивигель 1 мг. Вот дивигель по 0,5 после УЗИ с СБ+, а прогинову с 8 недель по 1 таблетке раз в 2 недели убирали 

 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

Понимаю, сама сначала каждую неделю на УЗИ, после 8 недель каждые 2 недели ездила. Но у нас в ЭКО клинике до 1 скриннига Б ведёт репродуктолог, вот она так назначала приемы с УЗИ )) Оооо у меня тоже по субботам недельки :friend:, у нас ровно 20 недель разница получается ))) Пусть все хорошо будет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

~Бусенька~удачного тебе протокола. 

Спасибо! ;)

26 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ давай, милая, удачи тебе огромной, пусть в этот раз всё получится ❤️. Покажи нам с Пряником пример! 

Какой сегодня дц у тебя ? 

Спасибо за пожелание!:kiss2: Я очень постараюсь))) сегодня 4дц

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо дорогая 😘 мммм😋 а какой запах) обмазалась и буду так ходить до узи с СБ+😁😁😁

Непередаваемый запах, примерно через 8,5 месяцев понюхаешь сполна 😃

2 часа назад, pranik сказал(а):

Как только так сразу, уже незнаю как месяки подогнать :D

@Тотоня и мне организуйте пожалуйста :confusion:

Танюша без проблем, лови скйчас перед купанием сняли и не будем выкидывать, а кидаем тебе уххххх лови 🙏

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое 🤗🤗🤗 пытаюсь наслаждаться,но то мутит,то башка болит..быстрее бы 2 триместр)

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

Знакомо, весь первый триместр с токсом была. Ты не забудь подать на выплату по ранней постановке на учёт 

45 минут назад, Юляша86 сказал(а):

8 недель. Батюшки как быстро время летит!!! 

@~Бусенька~удачного тебе протокола. 

А у меня сегодня счастье-радось! Первый день без капель в нос и нюх прорезался! Ура! 🤭🤭🤭

Заказала на вб тесты на О. Жду, буду баловаться. А что ещё остаётся делать?... Массаж окончить не могу, осталось 4 сеанса добить, а это 2 недели. Все болеют и она и я🤪. А потом м должны пойти🤦‍♀️. Тяжело чё-то этот курс идёт у нас... я наверное ещё что-то должна переосмыслить. Но мобилизация меня натолкнула на некие мысли связанные с мужем... 

Юлечка, все будет хорошо, очень жду от тебя известей сначала - я беременна, а потом - я родила!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тотоня сказал(а):

 Ты не забудь подать на выплату по ранней постановке на учёт 

Всем подряд отказывают( Кому одобрили - прям повезло) Мне отказали, так как на нас с мужем больше 2 авто оформлено🤨

@~Бусенька~ Удачи тебе! 🤞🏻Пусть Бог наградит тебя долгожданным счастьем!

54 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

8 недель. Батюшки как быстро время летит!!! 

@~Бусенька~удачного тебе протокола. 

А у меня сегодня счастье-радось! Первый день без капель в нос и нюх прорезался! Ура! 🤭🤭🤭

Заказала на вб тесты на О. Жду, буду баловаться. А что ещё остаётся делать?... Массаж окончить не могу, осталось 4 сеанса добить, а это 2 недели. Все болеют и она и я🤪. А потом м должны пойти🤦‍♀️. Тяжело чё-то этот курс идёт у нас... я наверное ещё что-то должна переосмыслить. Но мобилизация меня натолкнула на некие мысли связанные с мужем... 

чего ты там придумала уже? 🧐 Не загоняйся, сейчас все в шоке, всё наладится 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Оооо у меня тоже по субботам недельки :friend:, у нас ровно 20 недель разница получается ))) Пусть все хорошо будет :love:

Шпасибо :love::flower:

21 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ты не забудь подать на выплату по ранней постановке на учёт 

Я не работаю официально..мне не положено чей😔

@Юляша86 пусть все придёт к логическому завершению🍬🍬🍬🍬🍬конфеток тебе на овулю🤗

7 минут назад, JustJane сказал(а):

Кому одобрили - прям повезло) Мне отказали, так как на нас с мужем больше 2 авто оформлено🤨

Оо,тем более,у меня 2 хаты вообще 🤣🤣🤣и ничего что ипотека в 40тыс 🤪

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Так эти выплаты за постановку в ранние сроки для работающих, малообеспеченных, там тыс 20 надо чтобы зп была +- от региона отличается и у мужа примерно также. Ну и наличие квартир, машин, другой недвижимости и даже банковского счёта автоматически делает обеспеченным, даже если вдруг зп низкая. 

Ссылка на это сообщение

Пыхтелка, я сегодня сюда 28 раз зашла твой тест увидеть. И что я вижу??? Нихрена я не вижу. У тебя там моча закончилась? :malicious::Crazy:пИсать будем??? 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пыхтелка, я сегодня сюда 28 раз зашла твой тест увидеть. И что я вижу??? Нихрена я не вижу. У тебя там моча закончилась? :malicious::Crazy:пИсать будем??? 

Вот вот, ждём тест!!!!!🫶🫶🫶

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое 🤗🤗🤗 пытаюсь наслаждаться,но то мутит,то башка болит..быстрее бы 2 триместр)

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

У нас получается 2 недели разница, у меня в пт 10 недель. ☺ скрининг назначили на 11.10 ! 🙏

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Да уж, засранец маленький😁 заставил понервничать ))) но зато потом как погнал 👍

Спасибо большое 🤗 дай Бог 🙏🙏🙏

Девочки а Прогинова до скольки недель принимают? 

Мне сказали до 9 недель. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Блииин девочки:D ладно зайду перед работой куплю. Но мне кажется рано

Ну ты сделай, сюда скинь. Сама можешь не смотреть) 

 

 

 

В Краснодаре тепло ещё. Некоторые даже купаться умудряются, но как-то для купания холодновато. А вот для прогулок самое то

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Спасибо большое 🤗🤗🤗 пытаюсь наслаждаться,но то мутит,то башка болит..быстрее бы 2 триместр)

Ой ,ты что!!!вот была на четверг записана, перезаписалась на след неделю  на четверг.. уже кажется что долго:malicious:у меня в субботу  8 недель😇Господи,сама не верю 🙏

Я тоже хочу между узи Сб+ и 1 скринингом сходить, для своего спокойствия) У меня в воскресенье ровно 7 недель) 

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем уральского утра:cup:

68D873B2-1AF2-4A0B-BF17-03C5A5E19B7B.jpeg

Красота) у нас тоже снежок идет))) а ты на Урале где живешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, была на узи. Гиперы нет, лишней жидкости нет, все хорошо. Из наших 14 оплодотворившихся- все растут, молодцы. В субботу перенос НО🤬 моя Ре сказала что только одного переносим! 
Я теперь в недоумении что делать. Я хочу 2х, она ужасы давай рассказывать что рождаются недоношенными, что это тяжело для организма, тяжело морально и материально и т.п.  вобщем дала понять что только одного. Но ее в субботу не будет и перенос будет делать другая врач.  Посоветуйте что делать? Сказать чтобы 2х подсаживали?  Муж двойню хочет, я тоже

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...