Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Виктория 1989 Ну хотеть можно многого,я двоих перенесла бы если у тебя проблем нет и достаточно эмбрионов почему нет.Я в августе 1 перенесла аж как-то не по себе было всегда по два переносили.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ тройню-нет

@❤Наталья в ожидании чуда❤ проблем особо нет, 33 года, спортом занимаюсь и тьфу тьфу эмбрионы есть. А не как в прошлый раз один был

 

в общем я на распутье… 

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 я переносила первый раз двоих. Но зацепился один, зб.

Знакомая переносила двоих, два зацепились, но сильно недоносила до срока, девочка нормальная, а мальчик проблемный с дцп и стентом в головном мозге. 
Думаю ре виднее, есть у них опыт и «чуйка»

1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

ты на Урале где живешь? 

Это город Снежинск :D

Тест купила, коплю мочу:girl_wacko:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

тройню-нет

При переносе двоих надо быть готовой и к тройне. И к недоношенной, с проблемами (сразу и в будущем) двойне. Таких большинство, к сожалению. Просто видим мы и показывают нам СМИ беспроблемную малую часть. Поэтому Ре не ужастики тебе рассказала, а реалии. А там уже тебе решать, большая девочка, не 16 лет с розовой мечтой о двойняшках щекастых)) 

 

10 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

эмбрионы есть. А не как в прошлый раз один был

К 5-ым суткам их 14 не будет, учитывай это. И дождись именно 5-ого дня🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Тест купила, коплю мочу:girl_wacko:

хоть свою тебе высылай :D

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

При переносе двоих надо быть готовой и к тройне.

вот да, это меня б напрягало при переносе двоих сильно. Я знаю лично одну девочку, у которой поделился эмбрион, в 28н родила, один мальчик умер, со вторым 4мес в больнице лежали они. Еще одна девочка с тройней не доносила, сильно недоношенные родились, вроде, выцарапали их, тоже переносили двоих, один поделился. Ну и тут вот счастливый пример в прошлогодней темке с поделившимся эмбрионом, доношенной двойней до срока. Хотя, конечно, многим по 2 переносят, и ничего. Еще один пример не с поделившейся двойней, а прям перенесли двоих, оба прижились, родила в 33н, так как у одного ребенка воды отошли, второго ж не оставишь. 

Еще одной моей знакомой переносили 4:) это было давно в Красноярске, из всех прицепился один эмбрион, девочка вот во 2 класс ходит. 

За экошную жизнь много примеров набирается из опыта знакомых

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

За экошную жизнь много примеров набирается из опыта знакомых

Это да... Сейчас Виктория почитает нас и убежит, решив, что мы злые и пессимистичные все здесь) 

@Виктория 1989 Вика, если страхов нет, а вера в то, что при переносе двоих обязательно рождается после двойня непоколебима, то переноси:)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это да... Сейчас Виктория почитает нас и убежит, решив, что мы злые и пессимистичные все здесь) 

 

угу:))) "там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри"- поет голосом Миронова:)))

 

 

 

я своего врача когда спросила про двоих, она категорично сказала нет, хотя я думала перенести одного своего и одного от дя. Ну вот хз, может, что-то бы и получилось, в окно ж попали в бхб. Теперь дя остался в одиночестве, и я прям сильно на него надеюсь. А с другой стороны, с моим давлением двойня вообще хз как была бы. Поэтому трезвеем и делаем как доктор велит:)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ С чего это мы злые то🙂Историй много и все разные надо всё учитывать плюс у каждой своё мнение а решение за ней.Надо ещё смотреть сколько выйдет э и как будут морозить если по 2 то явно 1 жалко переносить будет,как у нас делают.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ С чего это мы злые то🙂Историй много и все разные надо всё учитывать плюс у каждой своё мнение а решение за ней.Надо ещё смотреть сколько выйдет э и как будут морозить если по 2 то явно 1 жалко переносить будет,как у нас делают.

да, согласна. Надо просто все факторы учитывать. Возраст, имеющиеся болезни, готовность к тройне и т.д. Что двойня и больше - почти всегда кс и рубец на матке, ну и все такое. Редко ж когда в роды пускают многоплодные беременности

тройня - эт пипец, конечно. У нас в чате девчачьем у девочки двойня, это вот которая в 33н родилась. Дают они  жару ей, пипец. Им вот 3г будет скоро, до сих пор она с мужем не спит, муж отдельно с дочкой, она с сыном. У нее внезапно друг за другом родители умерли, а свекровь там кровь сворачивает. Бред несет. А деваться некуда, был бы один, она б свекровь послала, а тут без помощи никак. Думала, будут ее мама с папой помогать, а у них вот так. Папа умер за рулем, как никого не убил - хз, в кювет съехал, а мама буквально через пару месяцев от острого лейкоза в реанимации. И детям тогда несколько месяцев было всего

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот мнения и разделились😂

я не считаю тут никого злым, я знаю что у вас опыта больше поэтому совета и спрашиваю. Спасибо за то что не остались в стороне. Я объясню почему двойня- у нас в семье двойня ни раз рождалась( правда не в 33 конечно)   И все здоровые,  крепкие семьи поддержка и т.д. Поэтому всегда и хотелось так же 

 

думаю правильным будет в субботу по факту решать по количеству эмбрионов

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну вот мнения и разделились😂

я не считаю тут никого злым, я знаю что у вас опыта больше поэтому совета и спрашиваю. Спасибо за то что не остались в стороне. Я объясню почему двойня- у нас в семье двойня ни раз рождалась( правда не в 33 конечно)   И все здоровые,  крепкие семьи поддержка и т.д. Поэтому всегда и хотелось так же 

 

думаю правильным будет в субботу по факту решать по количеству эмбрионов

33 - это еще молодость:) поэтому на возраст можно пока не смотреть. 

 

А я сегодня пришла к выводу, что у меня лицо старой больной обезьяны. Сильно пьющей при этом. Надо что-то делать:Crazy:

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

@Наталья 84 а мне на приём только 19ого,у меня в отпуске врач. По моим подсчётам, скрининг будет в конце октября..как с дочкой..а пдр13 мая (с дочкой был 15 мая😊). Как ты себя чувствуешь?как живот?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ С чего это мы злые то🙂Историй много и все разные надо всё учитывать плюс у каждой своё мнение а решение за ней.Надо ещё смотреть сколько выйдет э и как будут морозить если по 2 то явно 1 жалко переносить будет,как у нас делают.

Про это я тоже думала, что жалко 🫤 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да ладно 😳уже снег?!!!

2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

тоже хочу между узи Сб+ и 1 скринингом сходить, для своего спокойствия) У меня в воскресенье ровно 7 недель

Я думаю я перед скринингом схожу парочку :malicious:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну вот мнения и разделились😂

я не считаю тут никого злым, я знаю что у вас опыта больше поэтому совета и спрашиваю. Спасибо за то что не остались в стороне. Я объясню почему двойня- у нас в семье двойня ни раз рождалась( правда не в 33 конечно)   И все здоровые,  крепкие семьи поддержка и т.д. Поэтому всегда и хотелось так же 

 

думаю правильным будет в субботу по факту решать по количеству эмбрионов

А у вас в семье рождались именно двойни или близнецы? Я вот тоже очень хотела двоих подсадить, потому что у меня сестра - близнец, и я знаю, как это круто иметь настолько близкого человека, который знает тебя, как себя самого) мне правда не разрешили, вдруг оба поделятся( 

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 я подписывала согласие на перенос двоих,у меня вообще рубец после кс...

@LenokT очень жаль((( сил и терпения 🤗

@Виктория 1989 в любом случае желаю тебе удачи!!! Пусть все получится 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люба, а у тебя то как дела продвигаются? 

у меня странный протокол:) На 3дц было 2 фолликула, один вшивенький, второй более-менее. Врач говорит, пока стимулировать не будем, попробуем так, посмотрим. До 7дц назначила мне прогинову и все, 1т*3р. На 7дц, эндометрий 5мм, фолликул справа 7мм, слева 4мм. Назначила гонал, говорит, прогинова даже в такой дозировке не дает ему расти. На 11дц эндометрий 6.3мм, фолликул 6мм справа и нет вообще слева. Сдала вчера прог и лг, овуляции не было, уколола овитрель, в среду перенос. Получается, у меня будет как згт, так как без овуляции. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

33 - это еще молодость:) поэтому на возраст можно пока не смотреть. 

 

А я сегодня пришла к выводу, что у меня лицо старой больной обезьяны. Сильно пьющей при этом. Надо что-то делать:Crazy:

Ты не одинока:))) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

А у вас в семье рождались именно двойни или близнецы? Я вот тоже очень хотела двоих подсадить, потому что у меня сестра - близнец, и я знаю, как это круто иметь настолько близкого человека, который знает тебя, как себя самого) мне правда не разрешили, вдруг оба поделятся( 

А я не знаю в чем разница, близнецы

 

25 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Виктория 1989 я подписывала согласие на перенос двоих,у меня вообще рубец после кс...

@LenokT очень жаль((( сил и терпения 🤗

@Виктория 1989 в любом случае желаю тебе удачи!!! Пусть все получится 🙏🙏🙏

и двойня для меня одно и то же😂.  
 

Ксения спасибо за веру,  рубцов у меня нет никаких, как собственно и детей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...