Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Бледные были они. А на 13дпп был утром бледнее, чем на 11. Я уже думала, ну всё, бхб. И сравнялись полоски уже после 16дпп, на 18 у меня увидели пя 4мм, на 23дпп сб+

Ты же Эви делала? 
Люба ну сколько здесь может быть???

Я с ума сойду до завтра 🙈

 

11FBA4DC-B747-4F6D-825C-758DE4001976.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчат, а при платном протоколе обязательно тоже весь набор анализов отдавать клинике? Можно копии отдать или только оригиналы?

@Elvirchik ну тут хорошо за 100, может и 300 быть легко

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кокося сказал(а):

Девчат, а при платном протоколе обязательно тоже весь набор анализов отдавать клинике? Можно копии отдать или только оригиналы?

У меня при платном крио просили все тоже самое что и по ОМС. Но ты спроси у своей Ре, может чего нибудь не стоит заново пересдавать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Солнце, выдохнуть ты уже не сможешь, сначала тесты, хгч, узи, скрининги, роды, кормление, это до чего я только дошла 😄

Да, да, да…а потом развивается ли как надо, а что долго не сидит, а когда поползет…а потом драки в песочнице, падение с велика, адаптация сада и много всего другого веселого)))

@Elvirchik все хорошо! Отличные полоски! Динамику по хгч отслеживай) Завтра хгч будет отличный 🤞 магний на ночь и бай! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка мне вот тоже на нижнем глаз цепляет 🤞🤞🤞 ждём завтра утренний Эвик 🤞

А у меня утренний, дневной и вечерний на одном уровне 🧐 после каких цифр он должен ещё ярчать?)))) я хочу завтра не меньше 200 увидеть ☺️ , чтобы немного выдохнуть ☺️

Девочки беременяшки у кого есть тест на 11 дпп ( желательно Эвик) скиньте мне посмотреть плиз ☺️ И какой был хгч в этот день?

вот тесты на 11 и 13 дпп. ХГЧ был 146 и 331. Мне тоже казалось что нифига не ярчают, но на 14 прям ощутимо поярчал и на 15 сравнялись)

IMG20220921092301.jpg

IMG20220923091535.jpg

25 минут назад, Кокося сказал(а):

Девчат, а при платном протоколе обязательно тоже весь набор анализов отдавать клинике? Можно копии отдать или только оригиналы?

@Elvirchik ну тут хорошо за 100, может и 300 быть легко

Я все отдавала, оригиналы только на ВИЧ, сифилис и гепатиты и группа крови с резус фактором. Остальное - копии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот  мой на 11 дпп.

20220906_204511.jpg

@Elvirchik у тебя шикарные полоски! Мне кажется я таких и не видела

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 давац наедай конфет еще

Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 @Ксения З. понятно, что ничего непонятно 🤣 у всех по разному))) и тест у всех разные , поэтому так и показывает! Спасибо девочки 🥰 завтра посмотрим сколько хгч при моих таких ярких полосках 🤞🤞🤞

@Ксения З. спасибо за конфетки ) я сейчас как раз думала съесть что нибудь сладенького 😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik на 11 дпп я уже не мочила тест от отчаяния, по плану сдала только хгч ни на что не надеясь, а вот ниже тест на 10 дпп, эвик струйный. Какой-то призрачный призрак! Хгч был 49 на 11 дпп. А ниже тест уже на 13 дпп, тоже не совсем яркий! Все у тебя хорошо, малыш растёт!!! Чихаю на тебя 20-недельными:chih::chih::chih:

F52E2BE2-CCE6-41B0-B603-68DD348A7CF1.jpeg

3AC60C5F-A1A3-4AD7-9EAC-E6641EE9E3EF.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аленкинс сказал(а):

@Elvirchik на 11 дпп я уже не мочила тест от отчаяния, по плану сдала только хгч ни на что не надеясь, а вот ниже тест на 10 дпп, эвик струйный. Какой-то призрачный призрак! Хгч был 49 на 11 дпп. А ниже тест уже на 13 дпп, тоже не совсем яркий! Все у тебя хорошо, малыш растёт!!! Чихаю на тебя 20-недельными:chih::chih::chih:

F52E2BE2-CCE6-41B0-B603-68DD348A7CF1.jpeg

3AC60C5F-A1A3-4AD7-9EAC-E6641EE9E3EF.jpeg

Спасибочки 🥰 поймала 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я тебе эвик прислала) как и просила...

@Аленкинс как это 20 недельным:blym:ничего себе как у всех быстро недели летят...мои ползуууут

@Кроля13 ты тоже в рядах мартышек?))))

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Думаю, что я самая мартышечная тут:malicious:уколы растаяли ещё от стимуляций и кучи гормонов, потом беременность и гв добили. Теперь вместо лица курага.

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки напомните как называлась наша темка здесь на БП прошлым летом? Как мне ее найти?

И весна ?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@Ксения З. Думаю, что я самая мартышечная тут:malicious:уколы растаяли ещё от стимуляций и кучи гормонов, потом беременность и гв добили. Теперь вместо лица курага.

 

 

 

Неее) мне нужно Лето 2021 года

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Девочки, извините не по теме. Я тоже о своем наболевшем...:Crazy: реально коллаген помогает от морщин? Какая дозировка и фирма лучше? 

Я не пила ещё его, вот думаю, пить или нет))) сегодня стояла на работе в туалете и смотрела на свою моську. Ну это жесть вообще, как муж со мной живет:Crazy:

Я вот ещё думаю про лазер. Если пролёт будет, надо идти и отшлифовать лицо зимой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки напомните как называлась наша темка здесь на БП прошлым летом? Как мне ее найти?

И весна ?

Весна 2021

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

О точно у меня же тоже коллаген есть:D летом схватила, даже начинала пить, а потом как то подзабила. Так что я с Вами начинаю с завтра пить коллаген :girl_wacko:

Тест сделай сначала) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Сделаю, я же 2 купила эвика. Мне бы ещё разобраться, как макать. У меня жопыта нет:girl_wacko:

Там инструкция есть )))):D Хотя по той инструкции знакомая девочка - аналитик данных, т.е. очень не глупая, макала тест обратной стороной ))) потом присылает, что это типа, а я не пойму почему он какой-то странный у нее :Crazy: и вообще без полосок, пятно размытое, рассказала когда, как макала, мы долго потом смеялись :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка тьфу на тебя))  ну как так можно, а?)) до стольки лет дожить без жопыта)) берёшь банку, можно ведро, в него мочу, тест вертикально до полоски со стрелочками, считаешь - раз-два-три, вытаскиваешь, кладёшь на сухую поверхность и пялишься. Всё просто. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Бери, короче, тестов побольше. Когда-то ж надо начинать учиться их делать. Что ты дочке своей передашь, какие знания, кроме тех, что тарелку после гречки мыть сразу? 

@Ksyu happy♥♥mom// я тож до 5, либо до 3,но меееедленно

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...