Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ давай вместе ждать. У меня 34 дц :girl_in_dreams:. У кого больше?(шутка)))) 

А так если по чесноку сегодня должны были начаться м. И капля мазни была ровно 2 недели назад... 

Я еще жду М, живот тянет, но пока не торопятся 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

@lesenok292011 нас уже трое)))

ну я думаю,что это из-за нервов у меня,а еще перебздела,что из-за того,что попросила нового физиотерапевта мне физио назначить..а мне сто лет назад еще в Самаре в Династиии магнитолазеротерапию назначали..но делала только магнит и электрофорез..лазер никогда,а тут физиотерапевт молоденький..назначил лазер..я его предупредила,что еть давнишняя миома,но не растет,мониторим..в общем накрутила себя здорово,что лазер виной был тоже..что навередил..ну надеюсь,что нет

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

У меня такой тест был при ХГЧ 207. Я думаю, у тебя скачок был конкретный, завтра увидишь ещё ярче

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Блин..да че такое то😠 чего организму надо?!..а ты Ходишь на узи когда такие задержки? Что там видят?

Неа, не хожу, не хочу расстраиваться. Да и в последнее время пусть поздняя овуляция, но была, я и без УЗИ её знаю)) а этот цикл прям подвёл... Но подожду, если не придут и БТ (базальная температура) не вырастет, то на выходных пойду на УЗИ. Грешу на кисту, ощущаю ПЯ(((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, не хожу, не хочу расстраиваться. Да и в последнее время пусть поздняя овуляция, но была, я и без УЗИ её знаю)) а этот цикл прям подвёл... Но подожду, если не придут и БТ не вырастет, то на выходных пойду на УЗИ. Грешу на кисту, ощущаю ПЯ(((

пусть все будет хорошо!:molitva:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

Хорошая уже полоска , я тоже думаю скаканул хгч 🤞🙏

35 минут назад, Яблочная Кошка сказал(а):

У меня не просто для крови, ещё для улучшения микроциркуляции...метил гард, клексан, мексидол, Флебодиа, массаж, озон. Ну омега, витамин д тоже..

Тоже жду метил гард , через 2 недели должен прийти 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у меня побольше будет, чувствую( Какая-то хрень была на 26дц, мазня, я думала, начинаются, но хрен там:( и если это была овуляция, хотя БТ говорит, что нет, то цикл мой затянется до 40-42 дней(((

Значит, скоро будут;) массаж закончила? 

Нееее. Я только половину прошла. 2 раза в неделю делаю. Его нельзя каждый день.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

Ну, Ксюш, видимо ХГЧ у тебя прыгнул как раз после того как ты сдала анализ😁

@ЯЗлатовласка Любаша, у тебя тоже чудесная полосочка. Видимо в Краснодаре хорошие Эвики ещё продают, в отличии от НН и нашего Че. 😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ ну да, бывает, особенно в неподходящее врямя... 

да да , я вот последнии пол года в шоке была от цикла , как часы , день в день по календарю, и ничего не пила и не делала , зато весь прошлый год на норколуте и дюфе сидела , чтоб цикл ровный был 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну, Ксюш, видимо ХГЧ у тебя прыгнул как раз после того как ты сдала анализ😁

@ЯЗлатовласка Любаша, у тебя тоже чудесная полосочка. Видимо в Краснодаре хорошие Эвики ещё продают, в отличии от НН и нашего Че. 😁

В магните)) прошлым летом в магнит-косметик мама чек был с //, а в этом в магнит семейный эвик) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

пусть все будет хорошо!:molitva:

Конечно, будет)) надо только ждать) 

22 минуты назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ ну да, бывает, особенно в неподходящее врямя... 

Это да. Учитывая, что мне ещё один цикл пропускать, там физио будет. И я прям надеялась, что этот цикл будет не более 30 дней и следующий. Но...организм решает сам

21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Нееее. Я только половину прошла. 2 раза в неделю делаю. Его нельзя каждый день.

Ааа, значит, ещё цикл и вместе идём в крио;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Юляша86 сказал(а):

делаю остеопатию для репро системы, там всё перестраивается, мож из-за этого так...

Да,из за этого тоже может быть...но и чудо никто не исключает 🤞🤞🤞

49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

думаю, у тебя скачок был конкретный, завтра увидишь ещё ярче

Господи, ну пожалуйста, пусть так и будет🙏🙏🙏 

Я сегодня с ним( с животом) разговаривала ходила..,что орать не буду на него/неё,пусть не треплет нервы)))) девки ржут- он тебе не поверит, передай что мы тоже уговариваем))2 подружки в курсе событий.. 

@~Бусенька~ вот что за жизнь, мы даже кисту ПЯ можем ощутить🤨🥺

32 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну, Ксюш, видимо ХГЧ у тебя прыгнул как раз после того как ты сдала анализ😁

Я и говорю, перенос был позже,у меня  в 7.30 ещё 9 дпп был))))

41 минуту назад, pranik сказал(а):

Хорошая уже полоска , я тоже думаю скаканул хгч 🤞

🤗спасибо за поддержку

Девчонки ,спасибо ,что слушаете моё нытье и поддерживаете!это очень важно и реально помогает не сойти с ума от хгч до хгч...

34 минуты назад, Ташута сказал(а):

отличии от НН и нашего Че. 😁

🤣🤣🤣

Так, а где у нас Elvirchik?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Блин,говорят эти уколы не для таких видов протокола..чего делать тогда не пойму...

20220905_204446.jpg

Ксюш, тоже думаю, что хгч скаканул после утренней сдачи хгч, тестик яркий. Да и хгч 42 после 25, тоже чуток не дотянул до удвоения, но он же имеет право не за 48 часов удвоиться, а за 60. Но вечерний тест, мне тоже кажется, на 200 или около того тянет. Лови на дальнейший рост :chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 спасибо :girl_dance:натираюсь твоим чихом🤗🤗🤗

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Лови на дальнейший рост :chih::chih:

Ооо,да у меня беременные ванны:26_obmorok:повалятповаляюсь в них:love:спасибо за поддержку 🤗🤗🤗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я тоже начала после разговора с девочкой с форума в личке (Оля ,спасибо 🌷)..и с 17.30 разговариваю с Константином Сергеевичем😊

Реакции кончились,  аж до слез приятно что вы поддерживаете все меня 🥺это так мило🤧

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любочка, твой тест тоже очень даже хорош для 4дпп, мне кажется, хвост от овитреля через столько дней был бы менее яркий. Пусть дальше крепится малышик, полосочка ярчает, хгч растет :kulachki: и тоже на вас с малышом беременным душиком :chih::chih::chih:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка я тоже начала после разговора с девочкой с форума в личке (Оля ,спасибо 🌷)..и с 17.30 разговариваю с Константином Сергеевичем😊

Реакции кончились,  аж до слез приятно что вы поддерживаете все меня 🥺это так мило🤧

Ох, блин, вот это время, конечно, до первого хгч, потом до следующего как растет, потом до УЗИ самое утомительное и нервное, когда от тебя ничего не зависит уже, только верить и ждать и как на иголках. Потом позже как-то быстрее и спокойнее все уже проходит, тоже волнительно, но не так нервно :D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// я уже тоже хочу 2ой триместр и так далее😁

Лучше сразу недель 18-19, когда уже шевелюшки начинаешь чувствовать :D Все будет, чуточку потерпеть осталось ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...