Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, pranik сказал(а):

🙏в этот раз все получится и будет у вас желанный совместный малыш:heart:

🙏🙏🙏, я пока не поняла еще про перенос , год назад был последний перенос , поэтому пока ещё не осознала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Спасибо большое дорогая, да я помню твой путь, похож на мой , давно мы тут с тобой , ну теперь я одна похоже осталась из старичков .Перенесли одного эмбриона, после разморозки стал лучше , на переносе было 8 врачей, как коршуны все стояли , на видео снимали , ну без меня конечно ,монитор и врачей. Обучение видимо какое то.

🙏🙏🙏 сегодня праздник Вера Надежда Любовь и мать их София!!! Все говорит само за себя ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Класс!!!! :kulachki:я рада за тебя!!! А хгч как рос? Сильно превышал нормы? 
Я раньше очень хотела близнецов, прям мечтала. Сейчас конечно не знаю, очень тяжело с двумя, но если так будет буду тоже в приятном шоке ))) 

Переносили одного) я спрашивала, можно ли двоих перенести, но мне не разрешили, типа генетика и могут оба разделиться) я просто не знаю ни одного близнеца у которого родились бы близнецы, думала, что это очень маленькая вероятность) но видимо и правда генетика

А ХГЧ нормально рос, вполне в средних границах) на 11 ДПП 146, на 13 331

10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

картинка твоя на аватарке сыграла свою роль:girl_cool:

Точно) я же хотела двойню, вот и получила))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kassandra2705 сказал(а):

Переносили одного) я спрашивала, можно ли двоих перенести, но мне не разрешили, типа генетика и могут оба разделиться) я просто не знаю ни одного близнеца у которого родились бы близнецы, думала, что это очень маленькая вероятность) но видимо и правда генетика

А ХГЧ нормально рос, вполне в средних границах) на 11 ДПП 146, на 13 331

Точно) я же хотела двойню, вот и получила))

Вот что значит сила желания!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , сколько допустимо дней для нормальной задержки ? Я уже начинаю нервничать из-за монстров 🤬сегодня 35дц при моем обычно 28-30 дневном 

ну вот у меня на 35д.ц и пришли..мы тут недавно это обсуждали..у других девочек и того больше

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ) плодное яйцо в матке, и в нем 2 желточных мешочка😍😍 

IMG20220930133713.jpg

Надо же, как круто! Мне кажется, это такая редкость 🧡🧡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот у меня на 35д.ц и пришли..мы тут недавно это обсуждали..у других девочек и того больше

Просто никогда не было такой большой задержки :strashno:вот нервишки и сдают , боюсь нежданной кисты 

11 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Переносили одного) я спрашивала, можно ли двоих перенести, но мне не разрешили, типа генетика и могут оба разделиться) я просто не знаю ни одного близнеца у которого родились бы близнецы, думала, что это очень маленькая вероятность) но видимо и правда генетика

Чудеса да и только :girl_in_dreams:

14 минут назад, марузка сказал(а):

🙏🙏🙏, я пока не поняла еще про перенос , год назад был последний перенос , поэтому пока ещё не осознала.

Осознаешь , когда скоро на узи пойдёшь ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ) плодное яйцо в матке, и в нем 2 желточных мешочка😍😍 

IMG20220930133713.jpg

Какая красота 😻  поздравляю с отличным узи с двойной радостью ❤️❤️

Хгч все нет…я уже телефон из рук не выпускаю…Хотя мозг понимает, что все должно быть хорошо, но волнение есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. 

Слежу за всеми вами и 20.10 вступаем в протокол в победный третий протокол. Сегодня была у ре она прописала после Абэ вессел -деэф и свечи суперлимф. Девчата зашла в аптеку и обалдела от цен два препарата почти семь тысяч.кому нибудь выписывали такие препараты? Какой эффект от них был? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka вессел гематологи назначают, разжижает кровь и что-то там с сосудами хорошее делает, суперлимф от герпеса в основном, но многие считают его сомнительным препаратом. Вессел я пила, что с ним бхб, что без него бхб. Цена, да.. впечатляющая)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки всем привет. 

Слежу за всеми вами и 20.10 вступаем в протокол в победный третий протокол. Сегодня была у ре она прописала после Абэ вессел -деэф и свечи суперлимф. Девчата зашла в аптеку и обалдела от цен два препарата почти семь тысяч.кому нибудь выписывали такие препараты? Какой эффект от них был? 

Я пила много раз вессел дуэф, и суперлимф - новый препарат , только начали его тестировать на таких, как мы, года 3 только , тоже много ставила . про вессел дуэф однозначно есть эффект , пила по 2 цикла , он и раньше стоил 3500 , сейчас может подорожал, а суперлимф около 2х стоил, его используют сейчас в криопротоколе влагалищно , говорят повышает имплантацию, читала статью врача репродуктолога, она назначает и хвалит его. Ставила его и после гистеры и после выкидыша , но влагалищно не стала , побоялась вдруг молочница начнется.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Пришел хгч

30 дпп 46365 

я больше уверена, что все таки малыш там один. По таблице хгч все в пределы входит. 

В понедельник на узи, слушать сердечко ❤️

Я стесняюсь спросить , какой дпп? Я впервые вижу такие цифры хгч

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот у меня на 35д.ц и пришли..мы тут недавно это обсуждали..у других девочек и того больше

Да у меня цикл перед этим был длинный 35 дней тоже , так всегда когла нужно и ждёшь, их нет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, марузка сказал(а):

Я стесняюсь спросить , какой дпп? Я впервые вижу такие цифры хгч

30 дпп)

 

5 минут назад, марузка сказал(а):

А какой у тебя эмбрион был качество аа? 

Вообще какие клетки делятся 5аа только ?

У меня был как раз 5, а буквы вроде АБ. Но это не точно. 

Просто обычно на таком дпп уже не сдают хгч, но врач рекомендовал сделать анализ, что бы посмотреть увеличение идет больше чем нужно или нет. 

Ссылка на это сообщение

@марузка делятся всякие разные,тут случай был много лет назад, девушке перенесли хорошиста и троечника. Оба прижились, один поделился на тройню. И в украинской ветке девушке двух троечников перенесли , тоже оба прижились и один поделился на двойню. 

Ссылка на это сообщение

@марузка я сегодня начиталась тут, потом уснула с сыном утром на 1.5 часа, и мне ты приснилась, что узнала о беременности двойней, и на улице стояла ждала врачей, чтобы им вопросы задать что дальше делать. Во дела... пусть будет счастливым знаком этот странный сон уставшей женщины:porukam2: 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@марузка я сегодня начиталась тут, потом уснула с сыном утром на 1.5 часа, и мне ты приснилась, что узнала о беременности двойней, и на улице стояла ждала врачей, чтобы им вопросы задать что дальше делать. Во дела... пусть будет счастливым знаком этот странный сон уставшей женщины:porukam2: 

Как мило и приятно , безумно приятно, даже прослезилась!! Спасибо большое!!!! 

Приятно не от двойни, а от внимания !!!! Двойня навряд ли , хоть одного бы .

По поводу носков полосатых, смеялись сегодня на до мной, говорят подготовилась в полосатых носках, все, как положено.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, марузка сказал(а):

А какой у тебя эмбрион был качество аа? 

Вообще какие клетки делятся 5аа только ?

У меня вот 3аа получается поделился)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...