Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

5 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

У меня вот 3аа получается поделился)

Ну это конечно редкость , значит так должно было быть , чтобы тебя двойней вознаградить 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Ну это конечно редкость , значит так должно было быть , чтобы тебя двойней вознаградить 

Очень надеюсь оба будут развиваться, и на следующем УЗИ уже сердечки послушаю🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kassandra2705 сказал(а):

Очень надеюсь оба будут развиваться, и на следующем УЗИ уже сердечки послушаю🙏

Все хорошо будет!!! Береги себя , думай только о себе и детях , остальное второстепенное.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kassandra2705 какая радость!!! Поздравляю!!! 🤗🤗🤗🤗

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Я делала днём и вечером каждый день с 12 ДЦ этот месяц две хорошие полоски были т.к киста и дней за пять бледные стали. 

Блин, я 5 штук купила. Не хватит же🤔спасибо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Kassandra2705 какая радость!!! Поздравляю!!! 🤗🤗🤗🤗

Блин, я 5 штук купила. Не хватит же🤔спасибо

Девочки вы по ощущениям смотрите, я помню делала , когда уже живот поднывал и слизь шла , и мне пачки хватало на 2 цикла .

Ссылка на это сообщение

девочки, в крио на згт на какой день вам назначали прогестерон?
у меня ре на больничном, будет только 11 числа на приеме, это 15 дц, не поздно с 15 прог начинать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кокося сказал(а):

девочки, в крио на згт на какой день вам назначали прогестерон?
у меня ре на больничном, будет только 11 числа на приеме, это 15 дц, не поздно с 15 прог начинать?

Обычно с 15 числа и назначают 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ) плодное яйцо в матке, и в нем 2 желточных мешочка😍😍 

IMG20220930133713.jpg

Вау:blym: какова красота))) а ЖТ мешочки такие большие? Я думала, они маленькие на фото, невнятные)) это точно оба мешочка или один из них может быть и эмбрионом? 

@марузка с переносом! :kulachki: молодец, что дошла до него! Беременей! 🙏

@Elvirchik Элечка, за тебя особая радость на сердце! :love: Господи, береги тебя и малыша! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@марузка делятся всякие разные,тут случай был много лет назад, девушке перенесли хорошиста и троечника. Оба прижились, один поделился на тройню. И в украинской ветке девушке двух троечников перенесли , тоже оба прижились и один поделился на двойню. 

Ну это жесть конечно… это 4 ребёнка сразу что ли?  Да ну… вобщем лучше не рисковать, одного переносить😀 носки купила, полосатые🤞😂 тестов накупила☺️☺️☺️ На какой день можно будет сходить с ума? На 6?

@Kassandra2705 невероятно крутые новости!!! Ждём сердечки ❤️ 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вау:blym: какова красота))) а ЖТ мешочки такие большие? Я думала, они маленькие на фото, невнятные)) это точно оба мешочка или один из них может быть и эмбрионом? 

@марузка с переносом! :kulachki: молодец, что дошла до него! Беременей! 🙏

@Elvirchik Элечка, за тебя особая радость на сердце! :love: Господи, береги тебя и малыша! 🙏

Спасибо дорогая, теперь ждем тебя, тут старички все уже с переносами и ии, ждем, ждем, ждем!!! Ты когда ?

7 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну это жесть конечно… это 4 ребёнка сразу что ли?  Да ну… вобщем лучше не рисковать, одного переносить😀 носки купила, полосатые🤞😂 тестов накупила☺️☺️☺️ На какой день можно будет сходить с ума? На 6?

Я тоже тестов купила аж 50 штук , но делать не наверное не буду.

Ссылка на это сообщение

@Кокося у меня  был с 15дц,на 21 дц перенос 

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

это точно оба мешочка или один из них может быть и эмбрионом? 

Неё,это точно 2 жм, эмбрион на этом сроке примыкает прям к мешочку  и похоже на колечко с камушком🥰 я даже на верхнем вижу у неё эмбриона,а на нижнем плохо видно,ну ещё и рано..

9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

тестов накупила☺️☺️☺️ На какой день можно будет сходить с ума? На 6?

Давай начнём с пятого:malicious::kulachki:ломать глаза

@~Бусенька~ во такие тебе!!!🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Неё,это точно 2 жм, эмбрион на этом сроке примыкает прям к мешочку  и похоже на колечко с камушком🥰 я даже на верхнем вижу у неё эмбриона,а на нижнем плохо видно,ну ещё и рано.

Ааа, эмбриончик прям рядом с ЖМ появляется, да? Я и не знала:confusion: что питается им, знала, а что к нему примыкает, не догадалась)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ скоро все увидишь и будешь знать!! Вангую тебе мальчика 🤗

Реакций нет)) и мальчика хочу, и девочку)) буду счастлива в любом случае, лишь бы ребёнок здоровый! :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Кокося сказал(а):

девочки, в крио на згт на какой день вам назначали прогестерон?
у меня ре на больничном, будет только 11 числа на приеме, это 15 дц, не поздно с 15 прог начинать?

Зависит от эндометрия, смотря как растёт

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну это жесть конечно… это 4 ребёнка сразу что ли?  Да ну… вобщем лучше не рисковать, одного переносить😀 носки купила, полосатые🤞😂 тестов накупила☺️☺️☺️ На какой день можно будет сходить с ума? На 6?

@Kassandra2705 невероятно крутые новости!!! Ждём сердечки ❤️ 

Да, четыре. Но она редукцию делала, тройню мальчишек ей убрали, тяжёлый выбор, конечно, а девочку родила. Можно и с 5 дпп начинать)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки вы по ощущениям смотрите, я помню делала , когда уже живот поднывал и слизь шла , и мне пачки хватало на 2 цикла .

Я не чувствую О. И она крайне редко у меня бывает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Да, четыре. Но она редукцию делала, тройню мальчишек ей убрали, тяжёлый выбор, конечно, а девочку родила. Можно и с 5 дпп начинать)

Не ну 4 это перебор конечно уже….   Вот природа штука не предсказуемая🥹

@марузка почему не будешь? Страшно?  Я в прошлый раз думала не буду, а все равно с 6 дня начала тестоманить. И сейчас планирую 6 и 8 сразу идти хгч сдавать, прошлый раз чуть не поседела от нервов. 
 

хотя у нас тут такой дворец волшебный что мне кажется что все получится✌️🤞🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вау:blym: какова красота))) а ЖТ мешочки такие большие? Я думала, они маленькие на фото, невнятные)) это точно оба мешочка или один из них может быть и эмбрионом? 

Сказали, что 2 мешочка) каждый по 2.4 мм) 

Девочки, всем большое спасибо за поздравления, реакции закончились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, эмбриончик прям рядом с ЖМ появляется, да? Я и не знала:confusion: что питается им, знала, а что к нему примыкает, не догадалась)) 

Я наоборот думала это единое целое , жм и эмбрион 🙈, а что , что еще питается им , так это вообще подумать даже не могла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...