Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

а я не по теме..прослезилась по поводу вступления новых субьектов в РФ..концерт смотрела

Я тоже. Нас позвали друзья посидеть, вино мясо. Как думаете можно бокальчик вина , а то я до этого в протоколах никогда ни ни. А тут до переноса ещё 5 дней. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я тоже. Нас позвали друзья посидеть, вино мясо. Как думаете можно бокальчик вина , а то я до этого в протоколах никогда ни ни. А тут до переноса ещё 5 дней. 

я вообще сентиментальная..и тут тронуло

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я тоже. Нас позвали друзья посидеть, вино мясо. Как думаете можно бокальчик вина , а то я до этого в протоколах никогда ни ни. А тут до переноса ещё 5 дней. 

:yes:можно

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN я выпивала, и даже не бокальчик)) у меня вообще  традиция - перед переносом встречаюсь с подругой с детьми, они играют,мы на кухоньке мирно попиваем винцо)))

Ссылка на это сообщение
26.09.2022 в 17:17, Пыхтелка сказал(а):

Я могу ошибаться, но она тоже вроде была на згт. Она вроде Ксении отвечала, когда у Ксюши все начиналось. Да я бы тоже завтра сдала. Шанс конечно небольшой, но есть. 

Да у меня згт было!

@Ксения З. Мои поздравления с прекрасным Узи 🥰🥰

еле прочитала столько страниц 😃😃

@Elvirchik лови памперс 😀на хороший рост 🙏

@Kassandra2705 вау 🤩какая прелесть -близнецы!!! Как здорово! Мои поздравления!!! Вот домик то порадовали))) вот реальный пример если переносили а эмбриона! Девочки задумайтесь 😀Желаю доносить в срок, ну хотя бы до 37 чтобы доношенными были , я в палате лежала с девочкой у неё двойня девчонки , это не просто с ними ей сейчас, переехала к маме , кормит и грудью и смесью так как на двух не хватает 

@~Бусенька~ ох бусенька, я желаю что бы этот цикл наконец порадовал и пусть не будет месиков ещё очен и очень долго 🙏🙏ты давно идёшь к цели , пусть боженька тебе поможет а Настенька тебе кидает свой ванюченький подгузник😀😀

 

@Пыхтелка за тебя в тройне держу кулачки 👊 пусть наконец твои глаза наполняться слезами радости и не будет счастью предела , и я на нижнем кстати вижу полосочку 🙏🙏

@Anuto4kaNN конечно можно бокальчик и даже два) если честно я после переноса даже выпила бокал , это от волнения после полета и вуаля 🤩хороший сильный эмбрион -вот и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kassandra2705 сказал(а):

Сказали, что 2 мешочка) каждый по 2.4 мм) 

Маленькие на самом деле. Это хорошо)) а на фото такие внятные, большие, хороший аппарат УЗИ 

1 час назад, марузка сказал(а):

Я наоборот думала это единое целое , жм и эмбрион 🙈, а что , что еще питается им , так это вообще подумать даже не могла.

Теперь мы всё с тобой знаем, значит, точно готовы:t8313::porukam2:

9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

ох бусенька, я желаю что бы этот цикл наконец порадовал и пусть не будет месиков ещё очен и очень долго 🙏🙏ты давно идёшь к цели , пусть боженька тебе поможет а Настенька тебе кидает свой ванюченький подгузник😀😀

Ой, чую, чую:26_obmorok::D спасибо, девчонки! :embrace:

5 часов назад, Kassandra2705 сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ) плодное яйцо в матке, и в нем 2 желточных мешочка😍😍 

IMG20220930133713.jpg

Всё на фото твоё смотрю)) напоминает мне ёжика, который лапками передними мордочку прячет)))) так мило, не могу:girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984

26 минут назад, Анна1984 сказал(а):

конечно можно бокальчик и даже два) если честно я после переноса даже выпила бокал , это от волнения после полета и вуаля 🤩хороший сильный эмбрион -вот и все 

Я кстати тоже в этот раз выпила после переноса! Вечерком)) побокальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Специально заехала в аптеку:D

Мне кажется нет ничего.

8703B1F1-D7B4-470B-B12C-671E70DECC3A.jpeg

Так у тебя этот фрау, а они хуже эвиков. Мне тень видится

Надо было эвитест сделать еще

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка тоже вижу тень, надо подсохший.и лучше одинаковые конечно тесты брать

Слушай а у тебя ведь был триггер?

Какого числа 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так у тебя этот фрау, а они хуже эвиков. Мне тень видится

Девочки, что есть в первой попавшейся аптеке, то и беру:D. Были ещё оволон какие то))) 

Мне кажется на фото есть тень, а в реале нет)

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка тоже вижу тень, надо подсохший.и лучше одинаковые конечно тесты брать

Слушай а у тебя ведь был триггер?

Какого числа 

Ага 15.09. было 6 тыс вроде ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, что есть в первой попавшейся аптеке, то и беру:D. Были ещё оволон какие то))) 

Мне кажется на фото есть тень, а в реале нет)

Я на всех тестах вижу полоску бледную🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Специально заехала в аптеку:D

Мне кажется нет ничего.

8703B1F1-D7B4-470B-B12C-671E70DECC3A.jpeg

Вот приблизь , есть же , видно , притом на всех видно , я вижу хорошо на втором и четвертом .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка за 15 дней точно вышел... на последнем точно тень видно, хочу подсохший увидеть...ещё утром завтра сделай?

Сделаю. Я по 2 в упаковке покупаю)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Валерия.. да нет.. это просто нос в лежачем положении не дышит почему то...щас вот все хорошо, дышу,все чую))

Ооо, это возможно ранит беременных. У меня до самых родов был, после как рукой сняло. Лор прописывала полоскать аквамарисом, но он не снимал заложенность. Я капала детские капли, иначе спать было тяжко (все с разрешения лора). Из-за этого недуга коленно-локтевая поза прошла мимо меня, хоть она и очень полезная при беременности 

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 возможно, у меня не было в прошлый раз..начинается ближе у вечеру.. вот сейчас уже чувствую  что меньше дырочки стали))) что за коленно- локтевая поза?

Девочки сейчас  по России 1 будут показывать мою сестру, кто хочет,смотрите! Сейчас уже первая спела девочка, Лили ещё не было) Лилия Вельтман  если что

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Ксюнечка88  что за коленно- локтевая поза?

Вот эта. Хорошо разгружает позвоночник, внутренние органы, советуют стоять в ней при тонусе. Чем чаще, тем лучше.

Но из-за ринита, стоило только голову вниз опустить и все, дышать то и нечем

Без названия.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, давно не заходила, времени почти совсем нет с малышкой!) а тут такие шикарные новости!!! Всех беременяшечек поздравляю!!! Многих помню ещё с моего крио! Всем желаю здоровья и всю беременность порхать! Пыхтелочка, пусть скорее тесты полосятся, пока читала тему - ждала твоих фото! А ты, как специально, интриги добавила! Фрау купила))) они ж правда тормозят и беднее эвиков намного! Эльвирчик, очень за тебя рада!!! Ты - молодечек! Отличные у тебя тесты! У меня бледнющие были. Я даже не делала их до сравнения цвета обеих полосок) мазурка, удачи огромной! Подгузом в тебя кидаем! Бусенька, ты знаешь как я за тебя болею!!! Девочки, читаю про всех и всем желаю скорейшей беременности! Дорогу осилит идущий (по себе знаю). Обнимаю всех и счастливо улыбаюсь каждому полосатому тесту и узи с малышом ! 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984

Я кстати тоже в этот раз выпила после переноса! Вечерком)) побокальчика)

Вот , девочки ловите традицию, бокал вина после переноса и все получилось 😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...